Результатов: 38

В Подмосковье женщина чуть не зарезала супруга, а пока вызывала ему скорую, он сбежал из дома

В подмосковном Клину супружеская ссора чуть не закончилась убийством, теперь пострадавшего ищет полиция. По данным SHOT, всё произошло накануне вечером: пара так разругалась, что подняла на уши соседей, а в какой-то момент мужчина начал избивать возлюбленную. life.ru »

2023-12-26 13:18

«Любая новая операция вызывала трепет»: хирург о сложностях профессии, заработке и занятии наукой в условиях СВО

Сколько зарабатывает хирург в России, как справиться с волнением перед операцией, когда работа может превратиться в рутину и почему сложно заниматься наукой в условиях СВО. Об этом «ФедералПресс» поговорил с челюстно-лицевым хирургом, кандидатом медицинских наук, гендиректором ООО «Гистографт» Ильей Бозо. fedpress.ru »

2023-6-19 17:00

СМИ: глава фракции Европарламента вызывала Кайли для дачи объяснений перед ее задержанием

По данным портала EURActiv, Ираче Гарсия хотела получить от Евы Кайли объяснения в связи с ее присутствием на заседании парламентского комитета, посвященного либерализации визового режима между странами ЕС и Катаром, поскольку бывшая замглавы Европарламента не являлась членом этого органа tass.ru »

2022-12-20 10:35

Выбросившая годовалую дочь из окна москвичка накануне вызывала малышке скорую

Жительница Москвы, выбросившая годовалую дочь из окна 11-го этажа, накануне вызывала малышке скорую помощь. Тогда медики диагностировали у юной пациентки острую инфекцию дыхательных путей. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT. riafan.ru »

2022-11-8 13:15

MW: история о сбитых «Призраком Киева» самолетах ВКС РФ вызывала сомнения на Западе

Сообщения о якобы «сбитых» российских самолетах во время спецоперации на Украине едва ли могут быть убедительными, пишет Military Watch. nation-news.ru »

2022-2-26 14:42

Кондратьев: погода на Гран-при России "Формулы-1" вызывала тревогу, но не подвела

В субботу в Сочи прошли ливневые дожди, из-за чего были отменены или перенесены некоторые мероприятия в рамках этапа tass.ru »

2021-9-26 16:22

Россиянка несколько дней не вызывала скорую умиравшему от ожогов сыну

В Челябинской области женщина несколько дней не вызывала скорую помощь двухлетнему сыну, который умирал от ожогов. Об этом сообщает в своем Telegram-канале Ural Mash. По словам авторов канала, над двухлетним мальчиком постоянно издевался его отчим. lenta.ru »

2021-9-10 10:03

Вести в 20:00. Реставрация павильона станции "Сокольники" вызывала недоумение у москвичей

Реставрация павильона станции метро "Сокольники" вызывала недоумение и негодования у москвичей. Еще не утихли споры после прошлой работы мастеров, когда лица скульптур исказили пугающие гримасы, как снова объект культурного наследия затянули строительной сеткой. Что может под ней скрываться и надо ли беспокоиться? vesti.ru »

2021-8-10 21:39

«Батюшку вызывала»: Кравец чуть не сгорела в доме после ухода «дочки-аферистки»

Муж светской львицы пустил в дом странных женщин: одна представлялась бывшей любовницей, другая — наследницей. Все прояснилось благодаря ДНК-тесту. 5-tv.ru »

2021-1-14 11:22

Погибшая на стриме Reeflay девушка трижды вызывала полицию

Валентина Григорьева, которая скончалась во время стрима блогера Стаса Решетникова (Reeflay) в Подмосковье, в последние несколько месяцев неоднократно вызывала полицию incident.mk.ru »

2020-12-4 12:07

Евгений Доможиров, Чтобы она, ни у кого, не вызывала нареканий

Мы многократно писали и показывали нарушения на полигонах ТБО и незаконное захоронение на территории Вологды. Говорили об отсутствии реальной реформы и организации раздельного сбора мусора и переработки отходов. Писали письма во все инстанции... echo.msk.ru »

2019-12-25 23:36

До ссоры с дочкой Дана Борисова вызывала скорую, чтобы снять ломку

Появились новые подробности конфликта ведущей с дочкой. Судя по всему, намекая о возвращении своей мамы к зависимости, девочка не врала. За пару дней до ссоры, в результате которой в квартиру Даны вместе с полицейскими приехал её экс-бойфренд и забрал 12-летнюю дочь, Борисова вызывала себе скорую. life.ru »

2019-12-18 12:03

Москвичка, выпавшая с двумя детьми из окна, перед смертью вызывала скорую

По данным Лайфа, мать и девятимесячная малышка погибли на месте, трёхлетний малыш доставлен в больницу. Женщина, которая вместе с двумя детьми выпала с девятого этажа высотки на северо-востоке Москвы, перед гибелью вызывала скорую помощь. life.ru »

2019-11-11 10:03

СМИ: Бузова трижды вызывала полицию из-за побоев Тарасова

В пятницу, 8 ноября, в СМИ появилась информация от источника, который утверждает, что телеведущая и певица Ольга Бузова осенью 2013 трижды обращалась в полицию из-за побоев футболиста Дмитрия Тарасова. argumenti.ru »

2019-11-8 15:40

Путин: Загадочная и мистическая Азия всегда вызывала интерес

По словам российского лидера, отношения с азиатскими государствами всегда имели особое значение для нашей страны. Характер тёплых отношений России с азиатскими государствами продиктован историей, а не только сегодняшним днём. life.ru »

2019-10-3 18:20

Эстония вызывала посла России из-за салюта в честь освобождения Таллина

МИД Эстонии в среду вызвал посла России в республике в связи с планами Москвы провести праздничный салют по случаю 75-летней годовщины освобождения Таллина. Российскому представителю был выражен дипломатический протест. lenta.ru »

2019-7-10 13:43

«Иркутская область долго вызывала вопросы». Дмитрий Кобылкин отреагировал на задержание министра Сергея Шеверды

МОСКВА, 7 июня, ФедералПресс. Министр природных ресурсов РФ Дмитрий Кобылкин высказал свое мнение по поводу задержания министра лесного комплекса Иркутской области Сергея Шеверды, которого подозревают в превышении должностных полномочий. fedpress.ru »

2019-6-7 12:42

Появились документы, показывающие, что деятельность компаний Алексея Хотина вызывала вопросы у служб безопасности ведущих российских банков

Бывший владелец банка «Югра», подозреваемый в хищении 7,5 млрд руб. и помещенный вчера под домашний арест, может стать фигурантом еще целой серии уголовных дел. Несмотря на столь мягкую меру пресечения, участники финансового рынка расценивают задержание Хотина как сигнал к новым разоблачениям, поскольку до этого банкир считался в финансовых кругах «неприкасаемым», и многие его реально побаивались. versia.ru »

2019-4-23 22:39

«Республика Алтай всегда вызывала один вопрос…» Почему ушел Бердников и кто такой новый врио губернатора

В среду днем губернатор Республики Алтай Александр Бердников объявил о своей отставке. Спустя несколько часов президент РФ Владимир Путин встретился с председателем совета НП «ГЛОНАСС» Олегом Хорохординым и назначил его на должность врио главы региона. fedpress.ru »

2019-3-20 16:51

Василий Ливанов: «Россия всегда вызывала у Запада безумную зависть»

«Завидовали её размерам, богатствам, блестящей истории», — уверен Василий Ливанов. Сейчас он заканчивает работу над своим фильмом «Медный всадник России». aif.ru »

2019-2-24 00:04

«Нуланд вызывала к себе»: Глазьев рассказал, как США шантажировали украинских олигархов во время Майдана

В 2013 году, вскоре после начала Евромайдана, Соединенные Штаты начали шантажировать украинских олигархов. Об этом рассказал советник президента РФ Сергей Глазьев, выступая перед участниками молодежно-патриотического лагеря «Донузлав» в Крыму riafan.ru »

2018-8-8 00:47

Поговорили и уехали. Жена ростовского поджигателя перед пожаром вызывала полицию

В станице Егорлыкской Ростовской области произошёл пожар, в результате которого погибли двое детей, а также беременная 17-летняя девушка. Кроме того, двое взрослых доставлены в больницу. Как сообщает 161. life.ru »

2018-6-29 18:00

Кровь сотен лыжников вызывала подозрения у антидопинговых экспертов - СМИ

Sunday Times и ARD получили доступ к данным с допинг-пробами двух тысяч лыжников, выступавших на соревнованиях с 2001 по 2010 годы. В крови нескольких сотен из них обнаружены аномальные показатели. nation-news.ru »

2018-2-4 14:16

Медицина всегда вызывала споры

Одними лишь следственными действиями в случае с ошибками врачей обойтись нельзя. Подобные вопросы, в первую очередь, обсуждаются в корпоративной среде. Врачи способны решить, была ли ошибка совершена по незнанию, или лечение было проведено правильно, но не имело должного эффекта. vm.ru »

2018-1-29 16:39

Финансовая амнистия Путина вызывала панику на Западе

Благодаря объявленной президентом России Владимиром Путиным налоговой амнистии, в страну могут вернуться средства объемом до одного триллиона долларов. Об этом пишет издание Bloomberg riafan.ru »

2017-12-28 00:00

Дело «непьяного мальчика»: Алисова не вызывала «скорую» сбитому ребенку

На очередном заседании по делу о ДТП в Железнодорожном, в результате которого погиб «непьяный мальчик» 6-летний Алеша Шимко, тщательнейшим образом осматривали и даже обнюхали вещи, в которых мальчик вышел гулять в день аварии. incident.mk.ru »

2017-10-24 21:34