Результатов: 20

Рахмон: некоторые мусульманские страны политизируют ислам, вызывая нестабильность

Президент Таджикистана отметил, что политизация религии является искусственным процессом и не имеет никакого отношения к религии ислам tass.ru »

2024-3-9 16:40

Отец правдоподобно фотошопит своих детей, вызывая сердечный приступ у мам Сети: 15 фото

Обычно, когда мамы пишут своему супругу о детях, они ожидают одно-два простых предложения, подтверждающих, что с ними все в порядке.

ridus.ru »

2023-5-14 18:38

Чихание и насморк: Какие растения цветут в конце апреля и начале мая, вызывая аллергию

Неожиданно разразились чихом, а из ноздрей закапало? Не спешите пичкать себя таблетками от простуды и гриппа, сначала проверьте, не зацвело ли рядом с вашим домом или офисом одно из этих растений. life.ru »

2023-4-20 15:30

Ходаковский: на Угледарском направлении войска Украины прощупывают оборону, вызывая подозрения в готовящемся контрнаступлении

На Угледарском направлении Вооруженные силы Украины прощупывают оборону, вызывая подозрения в готовящемся контрнаступлении. На это указал Александр Ходаковский, основатель бригады ДНР «Восток». argumenti.ru »

2023-2-4 19:36

Пленный подполковник: Спецназ ВСУ нарушал Минские соглашения, вызывая огонь по своим

Замначальника командного пункта 56-й отдельной мотопехотной бригады украинских войск подполковник Валентин Алтухов рассказал РИА "Новости" о нарушении ВСУ режима тишины на линии соприкосновения, предусмотренного Минскими соглашениями. life.ru »

2022-10-20 08:53

CNN: Россия прекращает поставки газа в Европу, вызывая панику по обе стороны Атлантики

Как пишет CNN, администрация Байдена яростно ведет закулисную работу, чтобы сохранить единство европейских союзников против России , поскольку Москва продолжает сокращать поставки энергоносителей в Европейский союз, вызывая панику по обе стороны Атлантики из-за потенциально серьезной нехватки газа перед зимой economics.mk.ru »

2022-7-27 06:46

Электромобили стали обходиться американцам слишком дорого, вызывая пожары в домах

Вопреки тому, что люди считают, что электромобили дешевле, чем транспортные средства на газовом топливе, так они еще и пожароопасны. argumenti.ru »

2022-6-30 14:41

Блевать хотела: Художница создаёт картины за тысячи долларов, вызывая цветную рвоту перед холстом

Милли довольно известна в узких кругах своими необычными взглядами на творчество и способы самовыражения. life.ru »

2021-6-19 14:00

Бабушка наплевала на возраст и усердно тренируется в зале уже 58 лет, вызывая зависть у молодых

И хоть причина такой любви к спорту у Айрис не самая радостная, результат достоин высших похвал. Читать далее... life.ru »

2020-10-18 11:00

Вызывая улыбку: какие тренды преобладают в косметической стоматологии

Forbes Life разбирается, какие услуги входят в категорию «эстетическая стоматология», почему они стали столь популярны и насколько эффективны и безопасны самые востребованные «косметические» процедуры стоматологов forbes.ru »

2020-9-29 18:30

Косплеерша выбирает самых неожиданных персонажей, вызывая у людей приступы смеха

Косплей стал настоящим видом искусства, который требует множества навыков, чтобы добиться успеха. От шитья до макияжа и боди-арта. И, несмотря на всю сложность, число тех, чей косплей вызывает приятное удивление, растёт с каждым днём. life.ru »

2019-8-20 11:45

Вызывая огонь на себя

Во-первых, пусть американцы скажут спасибо, что покамест их вообще не гонят и не глушат. А во-вторых и в-главных, совершенно непонятно, куда ставить телегу, оценивая происходящее. И что там прежде самозародилось: гонения на Маргариту Симоньян или свежий закон. grani.ru »

2017-11-27 09:37