Результатов: 171

Режиссер Орлов о взаимоотношениях с Пугачевой: «Мозги не всегда были на месте»

МОСКВА, 11 февраля, ФедералПресс. Певица Алла Пугачева превратилась из легенды в человека, который перестал относиться к себе критически. Она вдруг почувствовала, что ей можно все, заявил режиссер кинокартины «Женщина, которая поет» Александр Орлов. В фильме Примадонна играла главную роль. fedpress.ru »

2024-2-11 09:06

Историк Рогулев рассказал об уязвимом месте США во взаимоотношениях с Китаем

Несмотря на слова госсекретаря США Энтони Блинкена о том, что страна не поддерживает независимость Тайваня, Штаты будут продолжать действовать так, чтобы начать вести политику силы в отношении Китая. tvzvezda.ru »

2023-6-20 18:57

«Полная чушь»: Пригожин опроверг слова подполковника Винивитина о взаимоотношениях 72-й бригады и ЧВК «Вагнер»

Высказывание российского подполковника Романа Винивитина о взаимодействии ЧВК «Вагнер» и 72-й бригады не соответствует действительности, заявил основатель военной компании Евгений Пригожин. riafan.ru »

2023-6-8 16:08

В Пскове открылась выставка о взаимоотношениях Александра Пушкина и российских императоров

Генеральный директор Псковского музея-заповедника Светлана Мельникова отметила, что экспозиция представляет собой переплетение "истории царствующего дома России и взаимоотношения поэта с властью" tass.ru »

2023-6-1 20:12

Народный артист России Пореченков назвал важную деталь во взаимоотношениях с детьми

С детьми нужно разговаривать, необходимо показывать, как это следует делать. Об этом рассказал народный артист России Михаил Пореченков в эфире телеканала "Санкт-Петербург". life.ru »

2023-4-12 18:15

«Влюблена»: Климова рассекретила новый роман и рассказала о взаимоотношениях

Актриса хоть сейчас и не одинока, но рассказ о возлюбленном был не столь радостным. Ведь в отношениях у нее не все гладко. 5-tv.ru »

2023-3-27 04:05

Стратегия, или тактика: в России надеются на равноправие во взаимоотношениях с Китаем

Визит в Россию китайского лидера Си Цзиньпина пробудил в российском обществе и деловой среде новую волну размышлений и ожиданий. Судя по уровню встречи и обсуждаемым вопросам, с этого момента связи между двумя странами будут развиваться в ускоренном темпе, причем в самых различных плоскостях и направлениях. ridus.ru »

2023-3-24 00:05

Стратегия или тактика: в России надеются на равноправие во взаимоотношениях с Китаем

Визит китайского лидера Си Цзиньпина в Россию пробудил в российском обществе и деловой среде новую волну размышлений и ожиданий. Судя по уровню встречи и обсуждаемым вопросам, с этого момента связи между двумя странами будут развиваться в ускоренном темпе, причем в самых различных плоскостях и направлениях. ridus.ru »

2023-3-24 00:05

Общество «Знание» проводит просветительский марафон о взаимоотношениях Крыма с Россией

МОСКВА, 18 марта, ФедералПресс. Российское общество «Знание» в Москве и «Артеке» проводит просветительский марафон «Крым: из прошлого в настоящее» в честь годовщины присоединения полуострова к РФ. Лекторы рассказывают об исторических событиях с 1783 по 2023 год. fedpress.ru »

2023-3-18 12:28

Ушаков: Путин и Си Цзиньпин обнародуют статьи о взаимоотношениях Москвы и Пекина

Российский президент Владимир Путин и его коллега из Китая Си Цзиньпин обнародуют статьи о взаимоотношениях своих государств. Об этом заявил помощник главы РФ Юрий Ушаков. riafan.ru »

2023-3-18 16:10

Форвард ХК «Сочи» Мичков рассказал о взаимоотношениях с конкурентами по драфту НХЛ

Нападающий «Сочи» Матвей Мичков рассказал о своих взаимоотношениях с конкурентами по предстоящему драфту Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Игрок признался, что близко знаком с форвардом молодежной сборной Словакии Далибором Дворски. riafan.ru »

2023-2-13 14:34

Месси рассказал о взаимоотношениях с Мбаппе после победы в финале ЧМ в Катаре

Аргентинский форвард «Пари Сен-Жермен» Лионель Месси рассказал об отношениях с французским одноклубником Килианом Мбаппе после финального матча ЧМ-2022. riafan.ru »

2023-2-3 12:14

Лавров высказался о взаимоотношениях России и ЕС: «В душе Евросоюза потемки»

МОСКВА, 15 ноября, ФедералПресс. Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров, говоря об отношениях между РФ и Европой, заявил, что «в душе Евросоюза потемки». fedpress.ru »

2022-11-15 15:19

Близкий друг писателя Шукшина рассказал о взаимоотношениях в знаменитой семье

Фотокорреспондент, кинооператор и близкий друг писателя Василия Шукшина Анатолий Ковтун объяснил свое негативно отношение к некоторым членам семьи своего покойного товарища. riafan.ru »

2022-11-13 17:16

"Всегда старается помочь": Полузащитник "Спартака" Зорин рассказал о взаимоотношениях с Промесом на поле

Полузащитник "Спартака" Даниил Зорин рассказал, что впервые познакомился с бомбардиром клуба Квинси Промесом в 14 лет, когда нидерландец уже был звездой команды: на стадионе снимался ролик, и молодые спортсмены подошли к знаменитостям сделать фото. life.ru »

2022-11-5 21:43

Невыполненные обещания: политолог Бабич указал на ошибку НАТО во взаимоотношениях с Россией

Заявление Жозепа Борреля о том, что невыполнение обещаний НАТО, данных России, никак не может оправдать действия РФ в отношении Украины, — характерный для западных тоталитарных режимов прием. Об этом в беседе с международной редакцией ФАН сообщил политолог Дмитрий Бабич, комментируя недавние слова главы Евродипломатии. riafan.ru »

2022-10-13 15:12

Роль Эрдогана во взаимоотношениях России и Украины оценили

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган — это один из немногих политиков, к которому прислушивается президент России Владимир Путин и с которым российский лидер регулярно общается, считает кандидат политических наук Станислав Бышок. lenta.ru »

2022-10-13 14:44

«Цепной пес»: политолог Перенджиев рассказал о месте Киева во взаимоотношениях с НАТО

Украина надеется сесть за хозяйский стол, однако для Запада она является лишь авангардом, которым не жаль пожертвовать. riafan.ru »

2022-10-1 19:02

"Жил во благо себя": Александр Емельяненко рассказал о взаимоотношениях с братом Фёдором

Российский боец Александр Емельяненко рассказал о своих взаимоотношениях со старшим братом Фёдором, отметив, что он никогда не помогал ему. Об этом пишет "Спорт-Экспресс". life.ru »

2022-8-29 17:34

Захарова задалась вопросом о взаимоотношениях ЕС и Литвы

Официальный представитель МИД России Мария Захарова отреагировала на планы Литвы отказаться от компромисса по транзиту в Калининград. Дипломат задалась вопросом, как Вильнюс планирует наложить вето на решение Еврокомиссии разрешить неограниченный транзит российских товаров через территорию Евросоюза. lenta.ru »

2022-6-26 21:57

Шведские ученые выяснили, как недосып отражается на взаимоотношениях

Новое исследование ученых Уппсальского университета показало, что люди, страдающие от недосыпа, иначе воспринимают выражения лиц. Об этом сообщает сайт... rosbalt.ru »

2022-5-8 06:37

Во взаимоотношениях между Арменией и Азербайджаном - ни мира, ни войны, в воздухе пахнет порохом

Евросоюзу не удалось помирить Баку и Ереван на полях шестого саммита «Восточного партнёрства». Армении предложено 2,4 млрд евро, а Азербайджану 140 млн, на восстановление транспортной инфраструктуры и вообще на поддержание экономики. argumenti.ru »

2022-1-2 17:38

Песков рассказал о личных взаимоотношениях Путина и Байдена

Лидеры РФ и США Владимир Путин и Джо Байден не друзья, однако общаются между собой во взаимоуважительном, конструктивном и очень деловом тоне. Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2021-12-17 18:27

Эксперт указал на ложь во взаимоотношениях Украины с НАТО

Полковник Службы безопасности Украины в отставке Олег Стариков заявил о том, что страна не может обеспечить защиту для государств-членов Североатлантического альянса. versia.ru »

2021-12-4 15:07

Лавров раскритиковал вопрос журналиста о взаимоотношениях РФ и стран Запада

Министр иностранных дел отметил, что подобные вопросы подрывают те основы, на которых строится вся современная архитектура международных отношений. aif.ru »

2021-11-19 17:04

Карпин заявил, что поставил точку во взаимоотношениях с Дзюбой

Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин заявил, что «поставил точку» в вопросе с вызовом в национальную команду нападающего «Зенита» Артема Дзюбы. Об этом он сообщил накануне матча отборочного турнира чемпионата мира 2022 года со сборной командой Кипра. tvzvezda.ru »

2021-11-10 18:54

"Никогда не подам ему руку": Павлюченко рассказал о взаимоотношениях с Губерниевым

Ранее комментатор заявил о том, что в России не хватает сильных футболистов уровня сборной, а бывший игрок посоветовал ему обсуждать лыжный спорт. life.ru »

2021-10-28 15:39

Медведева рассказала о взаимоотношениях с Тутберидзе после возвращения

Двукратная чемпионка мира, серебряный призер Олимпиады по фигурному катанию Евгения Медведева поделилась подробностями отношений с тренером Этери Тутберидзе, к которой она вернулась после скандала. Как сказала Медведева, им удалось с Тутберидзе забыть старые обиды и найти общий язык. tvzvezda.ru »

2021-10-13 10:32

Дипломат предупредил Киев об опасности во взаимоотношениях с ЕС

Согласно позиции дипломата Владимира Цыбульника, опасность заключается в том, что в Евросоюзе нет чёткого понимания необходимости расширения объединения. versia.ru »

2021-10-9 16:20

"Разберёмся между собой": Тренер Назаров рассказал о взаимоотношениях с хоккеистом Панариным

В феврале специалист обвинил спортсмена в нападении на девушку. По его словам, инцидент произошёл в 2011 году в Риге. life.ru »

2021-10-1 15:24

Зеленский высказался о взаимоотношениях между украинцами и россиянами

Президент Украины Владимир Зеленский считает, что отношения между украинцами и россиянами со временем могут «нормализоваться». Об этом украинский лидер заявил в пятницу в ходе форума YES Brainstorming. tvzvezda.ru »

2021-9-10 10:53

Гимнастка Дина Аверина рассказала о взаимоотношениях с победившей ее израильтянкой Ашрам

Российская гимнастка Дина Аверина рассказала «Матч ТВ», общается ли она с израильтянкой Линой Ашрам после Олимпиады в Токио. «Мы с ней общались всегда... rosbalt.ru »

2021-9-1 09:30

Сестры Аверины рассказали о взаимоотношениях с Ашрам

Российские гимнастки Дина и Арина Аверины рассказали и взаимоотношениях с израильтянкой Линой Ашрам, победившей в личном многоборье на Олимпиаде в Токио. Россиянки подчеркнули, что не являются большими подругами, но общаются во время соревнований, перед походами на интервью и во время допинг-тестов. lenta.ru »

2021-8-31 21:34