Результатов: 55

Медведев: Не видел, как Руне извинился, я взбесился

Российский теннисист Даниил Медведев заявил, что взбесился во время инцидента с участием датчанина Хольгера Руне во время матча 1/4 финала турнира серии Мастерс в Индиан-Уэллсе. В начале второго сета после удара Руне мяч пролетел рядом со стоявшим у сетки россиянином. vz.ru »

2024-3-15 12:07

"У вас нет права!": Глава Минобороны ФРГ взбесился из-за слов о возможности договориться с Россией

Глава Минобороны Германии Борис Писториус пришёл в бешенство, услышав мнение, что украинский конфликт можно было предотвратить, договорившись с Россией. Это произошло во время разговора с населением, трансляция которого велась на сайте Правительства ФРГ. life.ru »

2023-10-4 21:41

"Я шокирован": Зеленский взбесился из-за реакции ООН и Красного Креста на ЧП с Каховской ГЭС

Украинский лидер Владимир Зеленский раскритиковал ООН и Красный Крест за то, как они отреагировали на разрушение Каховской ГЭС. В интервью немецкой газете Bild он заявил, что сильно разочарован и шокирован молчанием этих организаций на запросы Киева о помощи. life.ru »

2023-6-8 22:01

Лукашенко объяснил, почему Запад взбесился из-за визита Си Цзиньпина в Кремль

Запад, сам того не осознавая, объединил Россию и Китай в один мощный союз, а когда понял, начал беситься. Об этом заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко, комментируя реакцию западных стран на визит Си Цзиньпина в Москву. life.ru »

2023-3-22 13:27

Лукашенко взбесился из-за отсутствия дисциплины

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что его бесит отсутствие дисциплины и порядка и наличие разболтанности в каких-либо вопросах. При этом глава республики подчеркнул, что не является сторонником жестких ограничений, указав на то, что главное — это выполнение работы. lenta.ru »

2022-11-12 17:25

Главком ВСУ взбесился из-за взлома его аккаунта

Главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный восстановил доступ к своему аккаунту в соцсети Instagram*. Взлом страницы пророссийскими хакерами он прокомментировал в резких словах, пригрозив убить всех россиян. life.ru »

2022-11-4 01:31

Daily Express: Зеленский взбесился из-за позиции ФРГ и Канады по «Северному потоку»

Президент Украины Владимир Зеленский не оценил позицию Германии и Канады с турбиной «Северного потока». Соответствующее заявление сделали в издании Daily Express. riafan.ru »

2022-7-13 19:41

Зеленский взбесился из-за нежелания ВСУ отбивать Северодонецк

Между президентом Украины Владимиром Зеленским и главкомом ВСУ Валерием Залужным возник конфликт из-за того, что военные отказываются отбивать Северодонецк. Об этом сообщил помощник главы МВД ЛНР Виталий Киселёв в беседе с ТАСС. life.ru »

2022-6-26 17:23

Не выдержал конкуренции: Жених взбесился из-за победы невесты в свадебном конкурсе и прилюдно ударил её

В Узбекистане жених прилюдно ударил невесту после её победы в свадебном конкурсе. Видео агрессивного поведения мужчины, которое сняли очевидцы, появилось в соцсетях. life.ru »

2022-6-13 13:57

В Приморье пьяный россиянин взбесился из-за проваленного фейсконтроля и поджёг ночной клуб

Сначала обиженный мужчина вернулся к дверям заведения с битой, а позднее — с канистрой бензина. Однако нетрезвый поджигатель забыл о конспирации, и его авто попало на камеры. Теперь обиженного тусовщика ищет полиция. life.ru »

2021-6-27 15:46

Politico: Трамп «взбесился» из-за блокировки его аккаунта в Twitter

Президент США Дональд Трамп «пришёл в бешенство» после того, как его аккаунт в Twitter заблокировали, пишет газета Politico со ссылкой на высокопоставленного чиновника администрации. Читать далее russian.rt.com »

2021-1-9 09:34

Взбесился из-за света фар. Пьяный житель Выборга в трусах обстрелял мать с ребёнком в элитном посёлке

Впрочем, он уже не в первый раз угрожал "то ружьём, то собаками" местным жителям. Читать далее... life.ru »

2020-11-7 02:10

Сжечь: народ взбесился из-за возвращения кораблей Украине после провокации у Крымского моста

Задержанные в ходе Керченского конфликта катера и буксир необходимо уничтожить, заявили россияне utro.ru »

2019-11-17 10:09

Посмотри на эту скотину: Лукашенко взбесился после ссоры с Путиным

Бессменному лидеру Беларуси Александру Лукашенко в этом году исполнится уже 65 лет. Казалось бы, в этом возрасте нужно уже быть сдержанным и спокойным, но нет, покой Батьке только снится. oko-planet.su »

2019-3-27 09:57

Соловьев взбесился из-за Бузовой и назвал ее мужиком

Владимир Соловьев порассуждал об Ольге Бузовой и ее шоу «Замуж за Бузову». Он назвал телеведущую безграмотным «мужиком», а людей, которые с ней работают, глупыми. Ее творчество, собирающее залы по всей страны, он назвал деградацией. lenta.ru »

2018-12-13 20:37

Норвежский лыжник сломал палку на финише и взбесился

Трехкратный олимпийский чемпион по лыжным гонкам Йоханнес Клебо сломал палку во время полуфинального спринта на этапе Кубка мира в Лиллехаммере и взбесился. После случившегося норвежец начал размахивать руками, бить по снегу, кричать и ругаться. lenta.ru »

2018-12-1 10:02

Старик взбесился из-за чернокожей пассажирки в самолете и обматерил ее

Разъяренный пассажир авиакомпании Ryanair отказался сидеть рядом с чернокожей женщиной и оскорбил ее. Летевшие рейсом из Барселоны в Лондон очевидцы сняли инцидент на видео и выложили в сеть. На ролике тучный пожилой мужчина в очках кричит на экипаж с требованием пересадить чернокожую женщину на другое место. lenta.ru »

2018-10-22 18:12

"Он придурок". Макгрегор взбесился из-за ухода Нурмагомедова с пресс-конференции

Ирландский боец UFC Конор Макгрегор остался недоволен тем, что противник Хабиб Нурмагомедов не дождался его на пресс-конференции. — Я хотел вовремя приехать, и ему надо было остаться. Он придурок. Он не хочет быть рядом со мной. life.ru »

2018-10-5 03:10

Верблюд взбесился и чуть не затоптал двух журналистов во время съемок

В Кении во время съемок телепередачи верблюд сбросил со спины тележурналиста Туку Кариуки и его ассистента. Журналист планировал появиться в кадре верхом на верблюде, однако, вставая на ноги, верблюд дернулся. lenta.ru »

2018-9-26 11:06

Верблюд взбесился в цирке во время представления: видео

Зрители циркового представления в Питтсбурге пережили неприятные моменты, когда прямо во время шоу вышел из себя один из четвероногих артистов. Верблюд, на котором сидел наездник, неожиданно взбесился и стал нападать на находившихся рядом людей. tvzvezda.ru »

2018-9-17 17:50

Разоблачитель российского допинга взбесился из-за решения WADA

Немецкий журналист Хайо Зеппельт прокомментировал информацию, согласно которой Всемирное антидопинговое агентство (WADA) предложило России компромисс в вопросе восстановления Российского антидопингового агентства (РУСАДА). Журналист сравнил РУСАДА с осужденным преступником. lenta.ru »

2018-9-17 23:47

"В первый раз в магазине?" Охранник "Дикси" взбесился из-за вопроса о ценнике

Охранник магазина "Дикси" в Санкт-Петербурге сорвался на посетительницу магазина из-за того, что она уточнила у него цену на товар. Об этом сообщает телеграм-канал Life Shot. Инцидент произошёл вечером 4 сентября в магазине на Фонтанке. life.ru »

2018-9-5 14:26

Водитель Hummer взбесился и наехал на капот мешавшего ему джипа

В Санкт-Петербурге водитель Hummer пытался объехать неудачно припаркованный во дворах внедорожник, рассвирепел и пошел на таран. В результате у пострадавшего автомобиля сильно повреждены бампер, фара и капот. lenta.ru »

2018-5-28 19:11

Телеведущий взбесился из-за жующего жвачку Бекхэма на королевской свадьбе

Британский телеведущий Пирс Морган в эфире канала ITV отчитал футболиста Дэвида Бекхэма за то, что тот жевал жвачку во время церемонии бракосочетания принца Гарри и Меган Маркл. Комментируя эпизод, Морган отметил, что с таким поведением футболист никогда не получит рыцарский титул. lenta.ru »

2018-5-22 00:19

«Откровенно обижен!» — советник Порошенко взбесился из-за рассказов Путина про «Сармат»

А уж сравнения новейшего российского комплекса с украинским «Воеводой» и вовсе некорректны. 5-tv.ru »

2018-3-15 15:36

"Санкционный принтер взбесился": США расширили санкции против РФ

Американские власти расширили санкционные списки и внесли в них 21 гражданина России и Украины, в основном из ЛНР и ДНР. Документ опубликован Минфином США. Еще по 12 фирмам министерство уточнило объем экономических ограничений. vesti.ru »

2018-1-27 11:10

"Принтер взбесился": в Совфеде прокомментировали новые санкции США

Председатель Комитета по международным делам в СФ РФ Константин Косачев отметил, что количество принимаемых США решений по санкциям с каждым днем растет. По его словам, "американский санкционный принтер взбесился", а санкционная политика стала хаотичной. ntv.ru »

2018-1-27 04:22

Косачёв о санкциях США: американский санкционный принтер взбесился

Санкционная политика США приобрела хаотичный характер. Об этом заявил глава международного комитета Совета Федерации Константин Косачёв, комментируя введение Вашингтоном новых санкций в отношении Москвы. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-27 04:17

Американский Конгресс просто взбесился, не зная, как еще поддержать агрессивный киевский режим

Сегодня как никогда опасно затевать поставки Украине летального оружия, поскольку внутриполитическая обстановка там, можно сказать, неуправляемая, взрывоопасная. Постоянная напряженность вокруг Саакашвили и Порошенко, власти как таковой нет, нар ... regions.ru »

2017-12-21 17:14

Американский Конгресс просто взбесился: парламентарии о поставках летального оружия Украине

США одобрили первую в истории коммерческую продажу американского летального оружия Украине, пишет The Washington Post со ссылкой на источники в Белом доме. В сообщении подчеркивается, что оружие является оборонительным. Представитель Госдепартамент ... regions.ru »

2017-12-21 16:46

Соловьев взбесился из-за Дудя

Теле- и радиоведущий Владимир Соловьев в эфире станции «Вести FM» посвятил тираду журналисту Юрию Дудю. Его возмутило, как Дудь дал публичную оценку творчеству режиссера Юрия Быкова, а именно снятому им сериалу «Спящие». lenta.ru »

2017-10-19 19:13

Билан взбесился из-за слухов о своей смерти

Российского певца Диму Билана разъярили поддерживаемые блогерами слухи о том, что он уезжает лечиться в Африку или вовсе умер. По словам исполнителя, он действительно едет в Африку, но не за лечением, а отдыхать. lenta.ru »

2017-7-5 17:43