Результатов: 29

«Все! Доигрался»: мама-кошка устроила взбучку неугомонному котенку

Иногда мамам приходится быть не только заботливыми и добрыми, но и строгими, потому что дети нередко ведут себя не самым лучшими образом. Они не слушаются, намеренно подвергают себя опасности или слишком долго играют, забыв обо всем на свете, совсем как котенок из этого видео. ridus.ru »

2023-7-28 01:45

«Еду неси!»: голодный кот устроил взбучку хозяину, забывшему про обед

«Человек, забывающий вовремя накормить любимого котика, заслуживает взбучки», - подумал пушистый герой этого видео и отправился на разборки с нерадивым хозяином. Недовольный голодный котейка уселся на владельца и влепил ему пощечину. ridus.ru »

2023-3-27 08:00

Поступки, за которые в СССР можно было получить взбучку, а в США — похвалу

В XX веке стало очевидно: СССР и США представляют собой не просто разные системы экономики. Это были страны-антиподы. То, что ценилось в одной стране, могло вызвать скандал или крупную ссору в другой. life.ru »

2022-6-21 15:45

Юрий Трутнев устроил взбучку правительству Бурятии

УЛАН-УДЭ, 12 февраля, ФедералПресс. Полпред ДФО Юрий Трутнев раскритиковал работу бурятского правительства и главу республики Алексея Цыденова. Вице-премьер отметил, что власти халатно отнеслись к реализации федерального проекта «Чистый воздух». fedpress.ru »

2021-2-12 11:46

Мэр Кисловодска прокомментировал взбучку со стороны губернатора

Мэр Кисловодска Александр Курбатов прокомментировал жесткую критику со стороны губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова во время видеоконференции social.mk.ru »

2020-10-12 19:57

Меркель устроила взбучку Пашиняну и Алиеву по телефону

Канцлер Федеративной Республики Германия Ангела Меркель провела телефонные переговоры с главой правительства Армении Николом Пашиняном и президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым nsn.fm »

2020-9-29 12:08

Домитинговались - Навальному и Соболь устроят взбучку за связь с западной агентурой

В Госдуме будут разбираться, являются ли Навальный и Соболь американскими шпионами. Жириновский, по чьей инициативе стартует проверка, не сомневается, что Алексея завербовали еще в Йельском университете, а Люба просто его любовница. oko-planet.su »

2019-9-11 12:02

Санкционные войны: На российско-польской границе кот устроил лисе взбучку из-за сосиски — видео

Пользователи интернета шутят, что «межгосударственный» конфликт между животными произошел из-за антироссийских санкций. 5-tv.ru »

2019-1-17 20:57

Губернатор устроил взбучку мэру Первоуральска. «Помог» министр ЖКХ

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 декабря, ФедералПресс. Губернатор Евгений Куйвашев после доклада министра ЖКХ Николая Смирнова обратил внимание мэра Первоуральска Игоря Кабеца на коммунальные проблемы в городе. fedpress.ru »

2018-12-17 13:33

"Отвар мухоморов пьете?": глава Колымы устроил взбучку подчиненным

Временно исполняющий обязанности губернатора Магаданской области продемонстрировал свой жесткий характер, устроив взбучку министрам региона и их заместителям social.mk.ru »

2018-6-8 11:24

Владелец "пожилой" "Волги" устроил взбучку водителю BMW в Симферополе. Видео

Дорожный конфликт, произошедший в административном центре Крыма, перерос в драку. Один из водителей вооружился палкой и нанес несколько ударов по оппоненту и его автомобилю. Инцидент попал в объектив камеры очевидца. vesti.ru »

2018-4-13 14:12

Американский конгрессмен: «задира» Путин заслужил взбучку, а отделался шлепком

Меры, принятые администрацией Обамы в ответ на «российское вмешательство» в президентские выборы США, были недостаточными, считает американский конгрессмен Джим Хаймс. В интервью MSNBC он заявил, что Владимир Путин напоминает «школьного задиру», которому время от времени надо устраивать взбучку. russian.rt.com »

2017-6-28 22:55

Остроумный и способный «дать взбучку»: каким журналисты ООН запомнят Виталия Чуркина

Резкий и требовательный, но при этом открытый к общению и остроумный – так о Виталии Чуркине вспоминают журналисты ведущих западных СМИ, освещающие работу ООН. Для прессы российский постпред при организации был одним из основных ньюсмейкеров. tvzvezda.ru »

2017-2-21 09:43

Sun: Американский генерал пригрозил устроить России «серьезную взбучку»

Начальник штаба американских сухопутных войск генерал Марк Милли предупредил, что его страна уничтожит любого врага, который попытается навредить США или их союзникам, сообщает Sun. По мнению британского таблоида, это заявление высокопоставленного военного является «плохо прикрытой угрозой» в адрес России. russian.rt.com »

2016-10-6 19:25

Сухопутные войска США пригрозили "устроить взбучку" врагам

Марк Милли, начштаба сухопутных войск США, заявил, что американская армия может устроить "серьёзную взбучку" тем странам, которые хотели бы навредить Вашингтону. pronedra.ru »

2016-10-6 18:22

Обама устроит "взбучку" Кэмерону за выход Британии из ЕС

Президент США Барак Обама проинформирован о результатах референдума в Великобритании, он намерен устроить внеплановые переговоры с премьер-министром Соединенного Королевства Дэвидом Кэмероном в пятницу, 24 июня. nation-news.ru »

2016-6-24 09:34

Ветераны Второй мировой устроили взбучку британскому принцу Гарри

Британский принц Гарри опозорился перед ветеранами Второй Мировой войны. Внук королевы приехал в усадьбу недалеко от Портсмута, где располагался штаб, готовивший в 1944 году высадку в Нормандии. tvzvezda.ru »

2016-6-3 18:35