Результатов: 45

Оппозиция Аргентины взбунтовалась против реформ Милея

Оппозиция Аргентины призывает своих сторонников выйти на первые митинги против более 300 экономических реформ, которые подготовил недавно избранный президент Хавьер Милей. Известно, что крупнейший профсоюз Аргентины под названием Всеобщая конфедерация труда наметил забастовку на среду, 24 января. lenta.ru »

2024-1-23 14:02

«Умная» гирлянда взбунтовалась и прославила Украину в новогоднюю ночь: ее хозяину грозит статья о дискредитации ВС РФ

В отношении семьи из Великого Новгорода был составлен протокол о дискредитации ВС РФ: «умная» гирлянда на балконе у россиян в новогоднюю ночь показала надпись «Слава Украине» на украинском языке. versia.ru »

2024-1-3 16:06

57-я мотопехотная бригада ВСУ взбунтовалась, солдаты отказались выходить на позиции

Военнослужащие 57-й ВСУ мотопехотной бригады (ОМПБр) отказались воевать без бронетехники и артиллерии. Солдаты откровенно грубят офицерам и выказывают полное неповиновение. Если так пойдёт дальше, ВСУ развалятся сами по себе. argumenti.ru »

2022-6-1 19:37

Конгрессвумен «взбунтовалась» против выделения 40 миллиардов долларов для Украины

Член Конгресса США от штата Джорджия, республиканка Марджори Тейлор Грин негативно высказалась о намерении предоставить Украине помощь на 40 млрд долларов. mirnov.ru »

2022-5-17 08:37

Львовская область взбунтовалась против мобилизации

На западе Украины проходят манифестации с требованием к украинскому правительству прекратить мобилизацию в стране. Сначала демонстрации охватили Закарпатскую область затем они охватили и Львовщину. argumenti.ru »

2022-5-12 18:08

"Лихоборка взбунтовалась": московская речка вышла из берегов и была возвращена обратно

После сильного ливня в Москве река Лихоборка в Отрадном вышла из берегов. Вскоре сотрудники "Мосводоканала" очистили забитый коллектор и снизили уровень воды. vesti.ru »

2020-5-29 17:15

"Может вы на родину поедете?". В Москве очередная девушка взбунтовалась против таксиста

При этом когда молодой человек переспросил, откуда он, по её мнению, приехал, москвичка ответила, что ей абсолютно всё равно.Читать далее... life.ru »

2020-2-22 22:52

"Может, вы на родину поедете?" В Москве очередная девушка взбунтовалась против таксиста

При этом, когда молодой человек переспросил, откуда он, по её мнению, приехал, москвичка ответила, что ей абсолютно всё равно.Читать далее... life.ru »

2020-2-23 22:52

Любительница загорать голышом взбунтовалась из-за подглядывающего полицейского

Жительница английского графства Саут-Йоркшир подала в суд на полицию, из-за того, что сотрудник ведомства снял с вертолета, как она загорала во дворе голышом. Она планирует отсудить у полиции 200 тысяч фунтов (15,8 миллиона рублей), так как считает, что мужчина вторгся в ее частную жизнь и нанес ей моральный ущерб. lenta.ru »

2019-8-13 07:09

Столица Урала взбунтовалась против строительства собора на месте городского сквера

Стихийные митинги против строительства храма Святой Екатерины, о котором теперь знает вся страна, начались в понедельник, 13 мая. 70-метровый собор планируют возвести к 300-летию Екатеринбурга посреди сквера, где любит отдыхать молодёжь. versia.ru »

2019-5-22 22:01

Украина взбунтовалась из-за проката «агрессивного» российского фильма в США

Посольство Украины в США призвало не показывать в кинотеатрах российский фильм «Т-34». По мнению украинских дипломатов, фильм популяризирует «современную агрессию России», жертвой которой стал и Киев. lenta.ru »

2019-2-19 08:05

Чечня взбунтовалась против «Яндекс.Такси»

Чеченские таксисты написали письмо республиканским властям против выхода на региональный рынок крупнейшего в России агрегатора «Яндекс. Такси». Одним из инициаторов обращения выступил глава сервиса «Грозненское такси» Саламу Мехтиев. lenta.ru »

2019-2-4 15:30

«Душат» демократию или упрощают повестку? Оппозиция в тюменской думе взбунтовалась против нового регламента

В тюменской гордуме наложили вето на обсуждение частных случаев. Однако новый регламент работы, утвержденный с подачи спикера Евгения Заболотного, понравился далеко не всем. Как заявили представители фракций, составляющих меньшинство в парламенте, они обсуждают инициативы по снятию ограничений, за которые на предыдущем заседании думы проголосовало техническое большинство. Подробности – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2018-11-21 17:08

Чернокожая балерина взбунтовалась против светлых колготок

Чернокожая танцовщица Английского национального балета отказалась носить общепринятую униформу. 23-летнюю Пришес Адамс не устроил нежно-розовый цвет колготок, которые балерины надевают во время повседневных репетиций и спектаклей. lenta.ru »

2018-9-20 17:42

Олимпийская чемпионка взбунтовалась против готового простить Россию WADA

Олимпийская чемпионка канадка Бекки Скотт покинула Комитет по соответствию Всемирного антидопингового агентства (WADA) в знак протеста против инициативы восстановить в правах Российское антидопинговое агентство (РУСАДА). lenta.ru »

2018-9-16 16:08

Американка узнала страшную правду о деде-нацисте и взбунтовалась против Литвы

В 2000 году Фоти поехала в Литву и была удивлена, с какими почестями ее встретили как родственницу Норейки. В 2013 году женщина начала сотрудничать со специалистом по Холокосту Симоном Довидавичусом. lenta.ru »

2018-7-18 08:36

Сборная Аргентины взбунтовалась против главного тренера после поражения Хорватии

Игроки команды Аргентины взбунтовались против своего главного тренера Хорхе Сампаоли и на заключительный матч группового этапа чемпионата мира по футболу в России попросили сменить наставника. riafan.ru »

2018-6-22 09:28

Река взбунтовалась: в Колумбии прорыв тоннеля местной ГЭС заставил людей покинуть дома

Около 200 семей эвакуированы в муниципалитете Итуанго на севере Колумбии после прорыва дамбы на реке Каука. Сообщается, что водой уничтожено более 60 домов, школа, больница и некоторые другие постройки. russian.rt.com »

2018-5-17 19:40

Украина взбунтовалась из-за возвращенных денег «Газпрома»

Украинский «Нафтогаз» удивлен возвратом денег, которые украинская сторона заплатила «Газпрому» за поставки газа в марте. Глава «Нафтогаза» Андрей Коболев утверждает, что решение российской стороны противоречит решению Стокгольмского арбитража. lenta.ru »

2018-3-1 16:24

Американская аптека взбунтовалась против слишком красивых женщин

Сеть американских аптек CVS Pharmacy объявила, что начнет предупреждать клиентов о ретуши, которая используется в рекламе косметических средств. Компания пообещала запустить водяной знак CVS Beauty Mark, который будет информировать клиентов о «нереальности» изображенных девушек на рекламных плакатах. lenta.ru »

2018-1-16 11:10

Германия взбунтовалась против США

Германии, как впрочем и всей Европе, следует перестать оглядываться на мнение Вашингтона и начать выстраивать собственную суверенную политику. Об этом заявил глава немецкого МИД Зигмар Габриэль. mirnov.ru »

2017-12-6 17:28

Британия взбунтовалась против государственного визита Дональда Трампа

Поездка планируется этим летом. Петицию с требованием не приглашать американского гостя подписали почти 2 миллиона жителей королевства, поэтому парламенту пришлось всерьёз рассматривать такую возможность. 5-tv.ru »

2017-2-21 10:10

В Москве взбунтовалась спецшкола для юных преступников

Спецшколу, где накануне произошел конфликт с участием детей, посетит в среду уполномоченный по правам ребенка в Москве Евгений Бунимович. vesti.ru »

2016-12-21 09:55