Результатов: 1971

В слезах, затравленный взгляд: появились первые кадры допроса мигранта-убийцы Аббасова

Шахин Аббасов, убивший в Москве Кирилла Ковалева из-за замечания о неправильной парковке, был пойман incident.mk.ru »

2024-4-19 16:35

"Поматросит и бросит": 6 незаметных на первый взгляд признаков, что вы попали в лапы к бабнику

Женщинам нужно быть осторожными при знакомстве с представителями противоположного пола. Вокруг сотни мужчин-бабников, которые хотят вас "использовать и бросить". Life.ru рассказывает, как вовремя распознать такого человека и не попасть в его сети. life.ru »

2024-4-19 09:00

7 на первый взгляд безобидных фраз, из-за которых у вас нет ни друзей, ни любви

Кажется, ничего такого в этих словах нет, но оказывается, что именно они могут быть виновниками того, что у вас не складываются отношения. Хоть с друзьями, хоть с противоположным полом. Life.ru разобрался, какие фразы нужно выкинуть из своего лексикона. life.ru »

2024-4-12 16:00

Разведпрогноз: почему для победы нужен трезвый взгляд

Прикрываясь заявлениями о переходе к обороне, киевский режим готовит прорыв на южном направлении. Ветеран спецназа ГРУ специально для «Ридуса» дал расклады и прогнозы о развитии событий не только в окрестностях Белгородской, Брянской и Харьковской областей, но и по всей линии фронта СВО. ridus.ru »

2024-4-3 04:28

Ван И заявил, что Взгляд США на КНР как на геополитический вызов мешает их отношениям

По словам главы китайского МИД, такая ситуация не отвечает интересам двух народов, не соответствует ожиданиям международного сообщества и противоречит тенденциям исторического развития tass.ru »

2024-3-26 15:01

Тяжёлое дыхание и испуганный взгляд: Life.ru публикует видео с террористами из зала суда

Публикуем кадры из зала Басманного суда, где проходит заседание по делу теракта в "Крокусе". Сегодня вечером туда доставили двух подозреваемых, которым уже предъявили обвинения: Мирзоева Далерджона Баротовича и Рачабализода Саидакрами Муродали. Им грозит пожизненное. life.ru »

2024-3-25 22:48

Квартира каждому россиянину – утопия или реальность: личный взгляд замгубернатора

Наемные дома, построенные государством по договору концессии, смогли бы полностью обеспечить россиян жильем. Но, продвигая такую идею в правительстве, инициаторы наткнулись на стену: рынку арендного жилья не дает расти строительное лобби, ведь тогда упадет спрос на покупку квартир. fedpress.ru »

2024-3-22 04:00

Свежий взгляд и подтянутый живот: Пластический хирург оценила, какие операции делала Полина Гагарина

Похудение певицы Полины Гагариной вряд ли обошлось без ушивания желудка, но без фитнеса она не смогла бы добиться такой потрясающей формы и кубиков пресса, заметных на фотографиях с отдыха. Внешность звезды вместе с порталом "Страсти" оценила пластический хирург Амина Газимагомедова. life.ru »

2024-3-19 07:43

Мутный взгляд, мыльная кожа и килограмм пепла: 9 причин, почему смерть любопытна

Что только не происходит с человеком после смерти — у него даже растут ногти. А мозг скончавшегося, оказывается, можно "запустить" даже через 36 часов — хотя в данном случае речь идёт уже не о человеке. life.ru »

2024-3-11 17:38

«Прагматичный взгляд»: Китай и Швейцария настаивают на участии РФ в саммите по Украине

Вариант переговоров по вопросу украинского конфликта без Москвы обе страны считают нереальным. 5-tv.ru »

2024-3-9 22:59

«У меня русский взгляд»: Орнелла Мути раскрыла, почему ее любят мужчины в России

У звезды фильма «Укрощение строптивого» есть русские корни, которыми она очень гордится. Кое-что перешло ей от родственников «по наследству». 5-tv.ru »

2024-3-7 11:54

Взгляд в будущее: На ВФМ состоялась открытая дискуссия клуба "Валдай"

На молодёжной конференции клуба "Валдай" состоялась дискуссия "Валдай-2040: взгляд в будущее", в ходе которой эксперты разных поколений делали прогнозы относительно международных отношений к 2040 году. life.ru »

2024-3-6 12:50

Путин: У Трампа есть свой взгляд на развитие отношений США с союзниками

Кандидат в президенты США Дональд Трамп имеет собственный взгляд на то, каким образом должны развиваться отношения Штатов с союзниками. На это обратил внимание глава государства Владимир Путин в беседе с журналистом Павлом Зарубиным, комментируя панику в рядах ЕС в связи с возможным возвращением Трампа на пост американского лидера. life.ru »

2024-2-15 00:41

Побывавший в КНДР россиянин описал поездку фразой «детский взгляд на сервис»

Тревел-блогер Илия Воскресенский, который входил в состав первой группы российских туристов, побывавших в путешествии по КНДР в феврале 2024 года, признался, что страна его не разочаровала. По словам россиянина, поездка в Северную Корею — это больше экзотика, чем классический туризм. lenta.ru »

2024-2-13 20:03

Россиян предупредили о вреде двух на первый взгляд безобидных привычек

Стоматолог Андрей Ворошилин рассказал, что две якобы безобидные привычки таковыми не являются и могут сказаться на здоровье зубов и полости рта. Одной из них врач назвал привычку грызть семечки. Если очищать их передними зубами, со временем на верхних и нижних резцах может появиться клиновидное углубление. lenta.ru »

2024-1-26 10:31

В программе «Женский взгляд» эксперты оценили старт Года семьи в России

МОСКВА, 25 января, ФедералПресс. В студии ЭИСИ на международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ вышел очередной выпуск еженедельной программы «Женский взгляд». В нем приняли участие депутаты новой волны – Татьяна Буцкая и Екатерина Харченко. fedpress.ru »

2024-1-25 10:48

Эту правду об СССР вам не рассказывали: 5 фейков, исказивших взгляд на прошлое

Даже после распада СССР в 1991 году Запад не оставляет попыток убедить россиян, что эта страна якобы была ужасной. С помощью блогеров он продолжает распространять и поддерживать мифы о жизни в Советском Союзе. Рассказываем, какие из них оказались фейком. life.ru »

2024-1-19 16:17

«Женский взгляд»: на выставке «Россия» обсудили вопросы местного самоуправления

МОСКВА, 16 января, ФедералПресс. В понедельник в студии ЭИСИ на Международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ вышел первый выпуск новой еженедельной программы «Женский взгляд». Гостями первого эфира стали главы администраций Мелитополя – Галина Данильченко и Читы – Инна Щеглова. fedpress.ru »

2024-1-16 14:14

Актриса Будина рассказала, что на всю жизнь запомнит взгляд Соломина

Народный артист СССР и художественный руководитель Малого театра Юрий Соломин всегда очень серьезно относился к каждому человеку и к тому, что делает. Об этом в разговоре со «Звездой» рассказала российская актриса театра и кино Ольга Будина. tvzvezda.ru »

2024-1-11 15:13

Удар по Бейруту — взгляд очевидца

«Ридус» представляет эксклюзивный репортаж собственного корреспондента с места удара израильского беспилотника по Бейруту, жертвой которого стал, в том числе, один из лидеров ХАМАС Салех Арури.

ridus.ru »

2024-1-3 01:56

Как Нижний Новгород встречал Новый год 20 лет назад: взгляд в прошлое

Новый год – это волшебное торжество, которое каждый год приносит волнение и радость людям. 20 лет назад в Нижнем Новгороде отмечали его масштабно: в городе провели около ста праздничных мероприятий. fedpress.ru »

2024-1-2 10:15

Общество: Редакция газеты ВЗГЛЯД поздравляет читателей с Новым годом

Мы знаем свои сильные и слабые стороны. Мы гордимся нашими достижениями, помним наших героев и не забудем о принесенных жертвах. Мы справимся с любыми вызовами и катаклизмами так, как это происходило всю историю. vz.ru »

2023-12-31 21:00

Эксперт: общий взгляд на часть тем поможет сотрудничеству РФ и КНР в кинематографе

Как отметил главный редактор журнала "Современный кинематограф" Хуан Пу, это также поможет деятелям кино узнать жизнь народов двух стран tass.ru »

2023-12-17 17:45

Отставной военный из США поведал, о чём ему говорит взгляд Зеленского

Владимир Зеленский демонстрирует окончательную потерю уверенности в его силах. Таким мнением поделился отставной американский подполковник Дэниел Дэвис. По его словам, огромные потери ВСУ и недостаток помощи от Запада заставили киевский режим разувериться в его победе. life.ru »

2023-12-6 14:49

Россиянин избил двух школьников за «неправильный» взгляд в его сторону

Издание «Фонтанка» сообщает, что прокуратура Приморского района Санкт-Петербурга настояла на возбуждении уголовного дела после нападения взрослого мужчины на двоих подростков incident.mk.ru »

2023-11-30 12:06

Петербуржец избил школьников за брошенный в его сторону неправильный взгляд

В Санкт-Петербурге пьяный мужчина избил на Туристской улице двух школьников 7 и 13 лет. Горожанину показалось, что дети бросили неправильный взгляд в его сторону, сообщила «Фонтанка». По сведениям издания, 40-летний нетрезвый житель Северной столицы стоял у одного из домов. Мимо него прошли мальчики. lenta.ru »

2023-11-30 11:34

Ливан готовится к войне? Взгляд из Бейрута

Несмотря на отсутствие активизации боевых действий на юге Ливана, которой ожидали почти все, страна явно продолжает к чему-то готовиться. На дорогах заметно перемещение большого количества частного автотранспорта. ridus.ru »

2023-11-17 01:14

"Межкультурный взгляд на глобальные вызовы развития искусственного интеллекта". Трансляция

ФГАОУ ВО "Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" tass.ru »

2023-11-16 11:40

Общество: Журналисты газеты ВЗГЛЯД назвали лучшие стенды регионов на выставке Россия

Выставка-форум о достижениях России набирает обороты. Только за первые несколько дней ее посетило более полумиллиона человек. И даже в будние дни здесь довольно многолюдно. Сотрудники газеты ВЗГЛЯД отправились на ВДНХ и выяснили, что так привлекает гостей выставки, а заодно составили свой рейтинг интересных локаций. vz.ru »

2023-11-9 22:30

В Дагестане шестиклассники толпой избили сверстника за злой взгляд

В дагестанском Каспийске шестиклассники толпой избили сверстника за злой взгляд. По информации Mash, школьники отдыхали возле кинотеатра «Москва». Мимо них прошел 13-летний мальчик. Детям показалось, что он неодобрительно посмотрел в их сторону. Они бросились на ровесника с кулаками. lenta.ru »

2023-11-8 10:23

В Кстове подвели итоги конкурса детского рисунка «Чистый взгляд»

КСТОВО, 8 ноября, ФедералПресс. Более 240 учеников школ Кстова и Кстовского муниципального округа стали победителями конкурса рисунков «Чистый взгляд». fedpress.ru »

2023-11-8 09:35

Победители медиапремии "Честный взгляд" получат по 400 тыс. рублей

Начальник управления информационной политики Россотрудничества Антон Черменский отметил, что никаких возрастных ограничений для участников нет tass.ru »

2023-11-7 17:48

Малышка-панда из Московского зоопарка показала, как выглядит осознанный взгляд в 2 месяца

Появились новые видео дочки панды Диндин из Московского зоопарка, которая продолжает подрастать и вдумчивым взором изучает окружающий мир. Кадры очаровательного медвежонка опубликовала в личном телеграм-канале генеральный директор зоосада Светлана Акулова. life.ru »

2023-11-7 13:29

Взгляд «Орлана»: как беспилотники помогают читать СМС противника

На Южно-Донецком направлении бойцы готовятся к очередному рейду радиоэлектронной разведки. Будут выявлять наличие абонентов сотовой связи на линии боевого соприкосновения, распознавать сим-карты, принадлежащие боевикам. tvzvezda.ru »

2023-11-1 23:44

Важные и неочевидные вопросы о здоровье глаз и коррекции зрения: обсуждаем с офтальмологом

О здоровье глаз и о том, как не ошибиться с выбором, Metro поговорило с врачом-офтальмологом, хирургом-ретинологом клиники «Счастливый взгляд» Глебом Арслановым metronews.ru »

2023-10-30 08:31

Взгляд из Швейцарии: Русские чувствуют себя атакованными. Сергей Филатов

Это интервью появилось в европейской видеопрограмме «Anti-Thèse». Известный политик, бывший секретарь Партии христианских демократов (PDC), финансовый консультант, основатель Ассоциации «Anticrim» Франсуа Мейлан (François Meylan) из Швейцарии в одном из многочисленных интервью дает свои оценки происходящему на Украине. oko-planet.su »

2023-10-24 13:40

Замминистра обороны РФ Панков открыл VII кинофестиваль «Кадетский взгляд»

Статс-секретарь – заместитель министра обороны РФ Николай Панков открыл VII кинофестиваль «Кадетский взгляд» . Фестиваль киноработ проводится с участием образовательных организаций Минобороны России и государств-участников СНГ на базе Московского кадетского корпуса «Пансион воспитанниц МО РФ». tvzvezda.ru »

2023-10-24 13:17

Путин указал на схожий политический взгляд России и стран Латинской Америки

Россия и страны Латинской Америки традиционно во многом одинаково смотрят на международные отношения, латиноамериканцы всегда стремились к самостоятельности и независимости, заявил российский лидер Владимир Путин. vz.ru »

2023-9-29 17:56

"Метафракс Групп" представила свой взгляд на перспективы развития метанольной отрасли

В холдинге уверены, что будущее - в развитии направления применения метанола в качестве топлива на судах, железнодорожном транспорте и в теплоэнергетике tass.ru »

2023-9-27 17:42

Канада ввела санкции против газеты ВЗГЛЯД, МГИМО и клуба Валдай

Власти Канады внесли в санкционный список Московский государственный институт международных отношений (МГИМО), Высшую школу экономики (ВШЭ), Российское географическое общество, клуб Валдай и газету ВЗГЛЯД, заявили в МИД страны. vz.ru »

2023-9-22 21:52

Общий взгляд на миропорядок: как прошла встреча Шойгу с главой Генштаба ВС Ирана

Министра обороны Российской Федерации Сергея Шойгу у здания Генерального штаба Вооруженных сил Ирана встречает лично начальник Генштаба Мохаммад Багери. Вдоль красной дорожки выстроен почетный караул. tvzvezda.ru »

2023-9-20 00:07