Результатов: 265

Каких взглядов придерживается новый президент Финляндии Стубб?

Александер Стубб, кандидат от Национальной коалиционной партии, победил во втором туре президентских выборов в Финляндии. По итогам подсчета 100% бюллетеней Стубб лидирует с 51,6% голосов избирателей, а его соперник Пекка Хаависто получил 48,4% голосов. ridus.ru »

2024-2-12 11:38

СМИ: С лидером Pink Floyd Уотерсом разрывают контракт из-за его взглядов

Звукозаписывающая компания BMG разорвет контракт с сооснователем группы Pink Floyd Роджером Уотерсом из-за его политических взглядов, пишет журнал Variety nsn.fm »

2024-1-31 09:27

Легенды: Битва взглядов между Макгрегором и Петром Яном попала на видео

рованную битву взглядов на турнире "Ночь чемпионов Международной боксёрской ассоциации (IBA)" в Дубае. Видеозапись этого события опубликовал в телеграм-канале глава организации Умар Кремлёв. life.ru »

2023-12-10 01:23

Фьюри и Усик устроили потасовку во время битвы взглядов в Эр-Рияде

Британский боксер Тайсон Фьюри и украинец Александр Усик устроили потасовку во время битвы взглядов в Эр-Рияде, из-за чего их пришлось разнимать охране. Инцидент произошел после пресс-конференции, приуроченной к бою за звание абсолютного чемпиона мира по боксу в тяжелом весе. lenta.ru »

2023-11-17 23:01

Зеленский заявил, что Киев опасается взглядов некоторых членов Республиканской партии США

Президент Украины подчеркнул, что он не поддержит людей, собирающихся остановить конфликт "любой ценой" tass.ru »

2023-11-8 19:53

Усик раскрыл сказанное Фьюри на дуэли взглядов

Украинский боксер Александр Усик раскрыл сказанное британцу Тайсону Фьюри на дуэли взглядов. «Когда мы увидели друг друга, я сказал Тайсону: "Дружище, тебе сейчас нужно как следует отдохнуть"», — рассказал спортсмен. lenta.ru »

2023-11-5 22:47

Совбез РФ назвал чествование Хунки на Западе поощрением нацистских взглядов

По словам замсекретаря Совета безопасности Венедиктова, западные политики теряют базовые моральные ориентиры. aif.ru »

2023-11-2 10:20

РФС предлагает клубам проводить битву взглядов перед матчами

Руководитель департамента мероприятий и маркетинговых коммуникаций РФС Кирилл Терешин считает, что эта традиция сделает футбол более открытым tass.ru »

2023-10-2 18:50

Лидеры G20 признали различие взглядов на ситуацию на Украине

Лидеры Большой двадцатки в итоговой декларации саммита в Индии признали различие взглядов и оценок ситуации на Украине. Участники саммита, в частности, обратили внимание на «человеческие страдания и дополнительные негативные последствия войны на Украине», которые отражаются на глобальной продовольственной и энергетической безопасности. vz.ru »

2023-9-9 14:50

G20 в итоговой декларации признала различие взглядов и оценок ситуации на Украине

Губернатор города Михаил Развожаев сообщил, что поручил своему первому заместителю Алексею Парикину постоянно находиться на связи с владельцами АЗС и контролировать ситуацию tass.ru »

2023-9-9 13:52

Молдавия отказала музыканту Бреговичу во въезде из-за его пророссийских взглядов

Сербскому музыканту и композитору Горану Бреговичу отказали во въезде в Молдавию из-за пророссийских взглядов nsn.fm »

2023-8-21 16:05

Музей в Тольятти отменил фестиваль исландского кино из-за антивоенных взглядов ведущего

Фестиваль должен был пройти с 14 по 16 июня. Представители отдела современного искусства Тольяттинского художественного музея сообщили об отмене мероприятия после того, как узнали имя вед… 7x7-journal.ru »

2023-6-24 10:33

Концерт "Ночных снайперов" в Сочи требуют отменить из-за "проукраинских взглядов" Арбениной

Участники общественного движения "Зов народа" выступили с требованием об отмене концерта Дианы Арбениной в Сочи 29 июня. Копия обращения на имя главы СК РФ Александра Бастрыкина, а также министра культуры и губернатора Краснодарского края есть в распоряжении Лайфа. life.ru »

2023-6-22 17:19

Пушилин выразил уверенность в смене взглядов проукраинской молодежи на Донбассе

Врио главы Донецкой Народной Республики отметил, что руководству освобожденных территорий не нужно ничего делать для этого tass.ru »

2023-6-21 17:17

В футбол — через ЛГБТ. Министр спорта Франции требует кары для «гомофобов»

Через год Парижу принимать летние Игры. И, кажется, местные чиновники, в том числе от спорта, рассматривают их как возможность для демонстрации своих специфических взглядов. aif.ru »

2023-5-16 11:59

20 редких и необычных пород собак, собирающих массу любопытных взглядов

Любая собака - классная собака, независимо от породы, внешности или родословной. Тем не менее, когда мы идем по улице или в парке, мы видим одни породы гораздо чаще, чем другие. В то время как некоторых мы узнаем мгновенно, другие необычные породы собак мы видим впервые и даже не знаем их названий. ridus.ru »

2023-5-10 18:01

Джефф Бриджес рассказал об изменении взглядов на жизнь из-за рака и коронавируса

Американский актер Джефф Бриджес рассказал, что после перенесенного коронавируса и лечения неходжкинской лимфомы его взгляды на жизнь сильно изменились. По словам звезды «Большого Лебовски», после наступления ремиссии онкологического заболевания он стал больше любить своих родных и ценить то, что у него есть. lenta.ru »

2023-5-3 20:47

В российском городе мужчина покусал людей из-за взглядов на мироустройство

В Самаре мужчина во время застолья из-за взглядов на мироустройство покусал хозяина дома и гостью. Об этом сообщает пресс-служба ГУ ФССП по Самарской области во «ВКонтакте». Отмечая Масленицу, мужчина не сошелся с хозяином дома во взглядах. lenta.ru »

2023-4-17 12:37

Пекин назвали ареной противостояния взглядов ФРГ и Китая на мировую политику

Аналитики немецкого журнала заявили, что Пекин стал ареной противостояния взглядов Германии и Китая на мировую политику. Эксперты оценили переговоры главы немецкого внешнеполитического ведомства Анналены Бербок и ее китайского коллеги Цинь Гана, которые прошли в Пекине. lenta.ru »

2023-4-15 21:58

СМИ: Си Цзиньпин отметил сходство взглядов с Макроном на многие международные вопросы

Председатель КНР сообщил, что провел с французским лидером углубленные и качественные обмены мнениями в Пекине и Гуанчжоу tass.ru »

2023-4-7 18:18

Минкульт просят отменить концерт Басты в Ставрополе из-за его взглядов

СТАВРОПОЛЬ, 6 апреля, ФедералПресс. Местные жители не хотят видеть Басту после его высказываний против России. Копия заявления на имя министра культуры Ставропольского края Татьяны Лихачевой появилась в доступе редакции. fedpress.ru »

2023-4-6 13:06

10 фото щенячьих взглядов, от просмотра которых может случиться перегрузка милотой

"Не надо тут строить щенячьи глазки!" — фраза, которую мохнатые герои этой подборки не услышат никогда. Всё равно просто перестать это делать они не могут — кокетство у них в генах. life.ru »

2023-4-2 10:00

Лукашенко отметил совпадение взглядов относительно Украины с Папой Римским

Президент Белоруссии Александр Лукашенко поздравил Папу Римского Франциска с годовщиной начала понтификата и отметил, что их взгляды в украинском вопросе совпадают.

ridus.ru »

2023-3-13 11:07

Лукашенко в поздравлении Папе Римскому отметил совпадение взглядов по миру на Украине

Белорусский президент заявил, что весь мир - это братские связи, основанные "на прощении, единении, примирении, а не на угнетении, поглощении и навязывании своих взглядов" tass.ru »

2023-3-13 08:36

В ЭИСИ обсудили многополярность взглядов и позиций украинцев

На площадке пресс-центра МИА «Россия сегодня» состоялся круглый стол Экспертного института социальных исследований (ЭИСИ) «Другая Украина: кто стоит в оппозиции киевскому режиму внутри страны». Режим Зеленского на Украине — не единственная политическая сила, которая существует внутри страны. lenta.ru »

2023-1-19 18:22

Социологи выяснили влияние политических взглядов на первое мнение о человеке

Лица политических оппонентов кажутся политически мотивированным людям заметно неприятнее, чем политических единомышленников, свидетельствуют предварительные данные исследования социологов из Университета Северной Каролины, сообщает «Газета social.mk.ru »

2022-12-19 12:30

Полицию Берлина раскритиковали из-за пророссийских взглядов сотрудника

Полицию Берлина раскритиковали после того, как стало известно о пророссийских взглядах одного из ее сотрудников, сообщает Welt. Полицейский Михаэль Бок имел доступ к секретным документам. По данным газеты, ранее сотрудник служил в подразделении берлинской полиции, расследующем политически мотивированные преступления. lenta.ru »

2022-11-13 23:48

Медведев предупредил США о последствиях их "тупиковых" взглядов

Зампредседателя Совета безопасности, председатель "Единой России" Дмитрий Медведев раскритиковал линию поведения США и их "младших партнёров", назвав её тупиковой. Заявление прозвучало во вторник на международной межпартийной конференции единороссов по вопросам международной безопасности в условиях геополитической нестабильности. life.ru »

2022-11-8 12:04

Медведев считает, что США и страны Запада придерживаются неоколониальных взглядов

Замглавы Совета безопасности, председатель "Единой России" назвал такой подход тупиковой линией, которая ведет к потере традиционных ценностей, глобализации проблем экономического развития и нарушению прав и свобод граждан tass.ru »

2022-11-8 11:45

Госдеп заявляет о сближении взглядов Запада на "вызовы" со стороны Китая

В частности, стороны намерены координировать действия по вопросу Тайваня, отметил заместителя помощника госсекретаря по делам Европы и Евразии Говард Соломон tass.ru »

2022-11-2 01:29

Белый дом заявил о расхождении взглядов Маска и правительства США на украинский кризис

В Вашингтоне отметили, что решения о каких бы то ни было уступках Москве может принимать только сам Киев tass.ru »

2022-10-26 23:32

Гуревич отказался от роли ведущего шоу «Сто к одному» из-за политических взглядов

Телеведущий и продюсер Александр Гуревич покинул шоу «Сто к одному». Он отказался вести передачу из-за политических взглядов. riafan.ru »

2022-10-15 12:16

Ссора из-за взглядов на эмиграцию в центре Красного Села закончилась убийством

В центре Красного Села сотрудниками полиции был обнаружен труп 65-летнего жителя Ленинградской области. Рядом с ним находился его приятель, который не стал отрицать свою причастность к происшедшему. riafan.ru »

2022-10-11 16:13

Дюков считает, что спортсменов надо допускать до соревнований независимо от их взглядов

Александр Дюков отметил, что Томас Бах своими решениями почти не оставил себе поля для маневра tass.ru »

2022-10-5 16:37

Любовь разбавили политикой. Вышла сериальная версия фильма «Союза спасения»

Поменьше любви, больше политики и связный сюжет — на Kion вышли первые эпизоды сериала «Союз спасения. Время гнева», расширенной версии истории декабристов, показанной в фильме «Союз спасения». aif.ru »

2022-9-28 16:32

Meta* по указу властей США начала избавляться от «неугодных взглядов» россиян

МОСКВА, 28 сентября, ФедералПресс. Компания Meta*, которой принадлежат социальные сети Instagram** и Facebook**, начала помечать некоторые публикации из России как вредоносный контент. Об этом заявило посольство РФ в США. fedpress.ru »

2022-9-28 05:29

В ЛНР заявили об изменении взглядов жителей освобожденных территорий

Удары Вооруженных сил Украины (ВСУ) по освобожденным территориям Луганской народной республики (ЛНР) привели к тому, что жители этих районов кардинально изменили свое отношение к властям в Киеве. Об этом рассказал подполковник Народной милиции ЛНР Андрей Марочко в эфире «Соловьев LIVE». lenta.ru »

2022-9-22 16:17

"Комарик какой-то": Емельяненко ударил Дацика на дуэли взглядов, но тот этого особо не заметил

Российский боец ММА Александр Емельяненко ударил своего соперника по ближайшему поединку Вячеслава Дацика во время их дуэли взглядов. life.ru »

2022-9-21 16:25

Жигалова разнесла Лободу за попытку оправдаться в смене политических взглядов

Журналистка и телеведущая Алена Жигалова разнесла украинскую певицу Светлану Лободу за попытку оправдаться в смене политических взглядов. riafan.ru »

2022-9-13 13:20

Усик объяснил образ казака на битве взглядов с Джошуа

Украинский бокер Александр Усик объяснил появление на пресс-конференции перед боем с Энтони Джошуа в образе запорожского казака. Усик предстал перед журналистами с характерной прической и в национальной одежде. lenta.ru »

2022-8-18 23:47

"Косых взглядов не было": Чалов заявил, что во время выступления за "Базель" не сталкивался с русофобией

Нападающий ЦСКА Фёдор Чалов, вернувшийся в команду после аренды в "Базеле", заявил, что в Швейцарии с русофобией не сталкивался. Об этом сообщает "Спорт-Экспресс". life.ru »

2022-7-22 11:23

Раскрыта причина непобедимости антинаучных взглядов

Ученые Университета штата Орегон в Портленде выяснили, что антинаучные взгляды довольно устойчивы к просвещению и знакомству с научным консенсусом — преобладающими взглядами мирового сообщества ученых. lenta.ru »

2022-7-22 06:48

Путин назвал полезным формат БРИКС+ из-за близости взглядов стран-участниц

Российский лидер Владимир Путин считает полезным формат БРИКС+ из-за близости взглядов стран-участниц на насущные проблемы глобальной политики и экономики. Выступая по видеосвязи на саммите, проходящем под китайским председательством, он поприветствовал гостей встречи и поблагодарил Си Цзиньпина за организацию беседы в столь широком формате. life.ru »

2022-6-24 17:00

РПЦ: Санкции не заставят патриарха Кирилла отказаться от своих взглядов

Санкции в отношении патриарха Кирилла не имеют смысла. Об этом, как передает РБК заявил председатель Синодального отдела Московского патриархата по взаимоотношениям... rosbalt.ru »

2022-6-16 15:34

"Человек крайне либеральных взглядов": Писатель Лукьяненко рассказал, с чем может быть связан розыск Глуховского

Розыск писателя Дмитрия Глуховского может быть связан с его "незаконными высказываниями". Об этом в беседе с "Газетой.ru" рассказал писатель-фантаст Сергей Лукьяненко. life.ru »

2022-6-7 16:13

"Встретимся завтра": Стерлинг после битвы взглядов по-русски назвал Петра Яна женщиной

Поединок двух бойцов пройдёт в американском Джэксонвилле в ночь на 10 апреля. Прошлая их встреча завершилась поражением Яна из-за запрещённого удара. life.ru »

2022-4-9 07:30

Пётр Ян и Стерлинг устроили битву взглядов накануне поединка

Турнир пройдёт в американском Джэксонвилле в ночь на 10 апреля. Прошлая встреча Яна закончилась его поражением из-за запрещённого удара. life.ru »

2022-4-9 02:06

Сергей Шнуров ушёл с поста генпродюсера RTVI из-за несовпадения взглядов

Сергей Шнуров заявил, что хочет сфокусироваться на развитии собственных музыкальных проектов, в связи с чем принял решение о временном самоотстранении с поста генпродюсера. versia.ru »

2022-3-10 17:20