Результатов: 10

Кибератаку на госсайты Украины совершила группа хакеров, которая взламывала Бундестаг и почту польских чиновников – польский дипломат

У правительства Польши есть информация, согласно которой масштабную атаку на сайты государственных учреждений Украины 14 января совершила группа хакеров, связанная с российскими спецслужбами. Об этом заявил журналистам постоянный представитель Польши при ЕС Анджей Садось, сообщил 23 января "Укринформ". gordonua.com »

2022-1-25 18:44

В США израильтянка взламывала аккаунты в соцсетях и вербовала в ИГИЛ

В штате Висконсин ФБР задержало женщину, подозреваемую в вербовке людей в ИГИЛ*. Об этом сообщает телеканал Fox6Now. Уроженка Израиля искала новых членов для террористической организации в социальных сетях. life.ru »

2018-6-14 11:18

Америка не взламывала замки в российском генконсульстве - Госдеп

Должностные лица США не взламывали замки в генеральном консульстве России в Сан-Франциско. Такое заявление сделал сегодня начальник пресс-службы Госдепартамента Хезер Науэрт. "Мы не взламывали замки. ФБР не было вовлечено, речь … vestikavkaza.ru »

2017-10-4 23:40

Власти Калифорнии: Россия не взламывала систему выборов

Власти Калифорнии не подтвердили данные Министерства внутренней безопасности США о том, что российские хакеры якобы взломали систему для выборов. vesti.ru »

2017-9-29 22:23

Hill: Ассанж обещал доказать американцам, что Россия демократов не взламывала

Основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж встретился с американским депутатом Даной Рорабахером в посольстве Эквадора в Лондоне, где он находится уже несколько лет. Как рассказал изданию The Hill сам Рорабахер, во время этой беседы разоблачитель заявил, что в его распоряжении есть доказательства того, что Россия непричастна к взлому электронной почты и обнародованию писем Демократической партии США, и пообещал эти доказательства предоставить. russian.rt.com »

2017-8-17 15:08

Guardian: угодившая под санкции россиянка заверила, что выборы в США не взламывала

В санкционный список США включили Алису Шевченко, известного в сообществе специалистов по информационным технологиям российского хакера, пишет The Guardian. Шевченко отрицает свою причастность к кибератакам во время американских выборов и резко осуждает «безумный уровень истерии» вокруг хакерского скандала. russian.rt.com »

2017-1-8 18:25

BuzzFeed: Россия «не взламывала» американские выборы

Выборы в США прошли без хакерских атак со стороны России или кого-либо еще. Об этом в разговоре с журналистами BuzzFeed рассказали как наблюдатели, так и американские чиновники. В свою очередь, в интернете появились подозрения, что Россия оказала влияние на выборы, в результате чего и победил Дональд Трамп, но представители Министерства внутренней безопасности это опровергают. russian.rt.com »

2016-11-12 12:55