Результатов: 269

В Красноярском крае самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы

В аэропорту Светлогорска самолет, выполнявший рейс из Красноярска, при посадке выкатился за взлетно-посадочную полосу incident.mk.ru »

2024-4-2 14:04

Два пассажирских самолета столкнулись на взлетно-посадочной полосе аэропорта

Два самолета авиакомпании Qantas Airways Limited столкнулись в аэропорту Перта в Австралии. Прилетевший из Канберры лайнер зацепил крыло находившегося на взлетно-посадочной полосе самолета с пассажирами на борту. lenta.ru »

2024-3-6 18:11

Самолеты столкнулись на взлетно-посадочной полосе и попали на видео

Два самолета авиакомпании JetBlue столкнулись на взлетно-посадочной полосе в аэропорту Бостона и попали на видео. Уточняется, что непредвиденная ситуация произошла в четверг, 8 февраля. Первый повредил во время столкновения крыло, а у второго отломилась часть хвоста. Обломки упали на взлетную полосу. lenta.ru »

2024-2-9 20:04

Самолет с Татьяной Тарасовой выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы

Тренеры прилетели в Саранск на первенство России среди юниоров по фигурному катанию. aif.ru »

2024-2-6 21:39

Самолет с тренерами по фигурному катанию выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова сообщила, что пассажиры самолета, севшего в Саранске, в порядке tass.ru »

2024-2-5 21:17

В России почтовый самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы

В городе Мирный Республики Саха самолет с надписью «Почта России» на фюзеляже выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы, сообщил пресс-секретарь Росавиации Артем Кореняко. На борту воздушного судна находились пять человек, в результате инцидента никто из них не пострадал. lenta.ru »

2024-1-15 09:49

В Архангельске самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы

Сегодня вечером в аэропорту Архангельска (Талаги) имени Ф. А. Абрамова пассажирский самолет Як-42 при приземлении выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы. Об этом рассказали в пресс-службе Западного межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ. tvzvezda.ru »

2024-1-13 22:52

Российский самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы

Самолет Як-42, летевший из Ненецкого округа в Архангельск, при посадке выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы. Об этом сообщили в Западном межрегиональном следственном управлении на транспорте СК России, передает РИА Новости. По данным ведомства, пострадавших нет. lenta.ru »

2024-1-13 22:04

Россиян высадили из самолета на взлетно-посадочной полосе из-за ураганного ветра

Пассажиров российской авиакомпании Nordwind Airlines не смогли подвезти к терминалу аэропорта в Кемерово и высадили их из самолета прямо на взлетно-посадочной полосе (ВПП). Непредвиденная ситуация произошла с воздушным судном, летевшим из Сочи. lenta.ru »

2024-1-11 13:26

В Норильске пассажирский «Боинг» выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы

В городе Норильск Красноярского края самолет с пассажирами выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы. Об этом сообщает официальный Telegram-канал Восточного межрегионального СУТ СК России.

ridus.ru »

2024-1-9 07:29

В России пассажирский самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы

В Норильске Красноярского края пассажирский самолет Boeing 737-800 авиакомпании NordStar выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы (ВВП). Об это сообщила Западно-Сибирская транспортная прокуратура. lenta.ru »

2024-1-9 07:11

Самолет Ан-24 промахнулся мимо взлетно-посадочной полосы и приземлился на замерзшую реку

В Якутии пассажирский самолет Ан-24, на борту которого находились 34 человека, не смог приземлиться на взлетно-посадочной полосе и сел на замерзшую реку. Это могло произойти из-за ошибки экипажа. versia.ru »

2023-12-28 11:25

В Якутии Ан-24 с 30 пассажирами приземлился вне взлетно-посадочной полосы

Самолет Ан-24 с 30 пассажирами и четырьмя членами экипажа на борту произвел посадку вне взлетно-посадочной полосы в аэропорту поселка Зырянка в Якутии, сообщили в региональном оперативном штабе. По сообщению штаба, 28 декабря при выполнении рейса Якутск Зырянка Среднеколымск самолет Ан-24 с 30 пассажирами и четырьмя членами экипажа приземлился вне взлетно-посадочной полосы аэропорта Зырянка, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-28 08:28

Самолет намертво примерз к взлетно-посадочной полосе в аэропорту Мюнхена

В аэропорту Мюнхена воздушное судно оказалось бессильно перед снежной стихией. Самолет не выдержал обрушившегося на Южную Германию снегопада и намертво примерз к взлетно-посадочной полосе.

ridus.ru »

2023-12-3 21:37

Boeing P8 Poseidon ВМС США промахнулся мимо взлетно-посадочной полосы и рухнул в океан

Самолет-разведчик Военно-морских сил Соединенных Штатов Boeing P8 Poseidon не попал на взлетно-посадочную полосу и рухнул в воду у побережья Гавайев. Об этом передает местное издание Hawaii News Now. tvzvezda.ru »

2023-11-21 05:31

В Перми самолет Smartavia выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы

В Перми самолет авиакомпании Smartavia, летевший из Петербурга, при посадке выкатился за пределы взлетной полосы, сообщает Telegram-канал пермского аэропорта.

ridus.ru »

2023-10-24 09:04

Самолет из Петербурга авиакомпании Smartavia выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы в Перми

При посадке самолет авиакомпании Smartavia, выполнявший рейс из Санкт-Петербурга, выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы, сообщила пресс-служба пермского аэропорта Большое Савино. На борту было 186 пассажиров и шесть членов экипажа. vz.ru »

2023-10-24 07:46

В аэропорту Магадана самолет при взлете выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы

В аэропорту Магадана утром в понедельник грузовой самолет Ан-12 при взлете выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы из-за отказа левого двигателя.

ridus.ru »

2023-9-11 05:45

«Росавиация» в скором времени завершит ремонт взлетно-посадочной полосы в Минеральных Водах

Федеральное агентство воздушного транспорта России сообщило, что ремонтные работы по устранению дефектов на взлетно-посадочной полосе в аэропорту Минеральные воды «завершаются». Об этом пишет пресс-служба агентства. riafan.ru »

2023-6-27 21:37

Аэропорт Минвод закрылся из-за дефекта на взлетно-посадочной полосе

Росавиация заявила о временном закрытии аэропорта Минеральных Вод из-за незначительного дефекта на взлетно-посадочной полосе. Уточняется, что устранение дефекта и возобновление работы авиагавани ожидается около 23:00 26 июня. lenta.ru »

2023-6-26 19:41

Аэропорт в Минводах перестал принимать самолеты из-за дефекта взлетно-посадочной полосы

Аэропорт в Минеральных Водах Ставропольского края временно не принимает самолеты из-за разрушения незначительный площади бетонной плиты в средней части искусственной взлетно-посадочный полосы. Об этом сообщили в Федеральном агентстве воздушного транспорта (Росавиация). tvzvezda.ru »

2023-6-27 19:17

Росавиация закрыла аэропорт Минвод из-за дефекта на взлетно-посадочной полосе

Самолеты, которые должны были приземлиться в этом аэропорту, пока направляются в соседние города tass.ru »

2023-6-26 19:08

В Пулково задержали несколько рейсов из-за роя пчел на взлетно-посадочной полосе

Несколько рейсов отложили в петербургском аэропорту Пулково из-за роя пчел на взлетно-посадочной полосе. Сотрудники воздушной гавани посчитали, что в таких условиях слишком опасно пускать людей на борт. riafan.ru »

2023-6-12 14:51

Собаки на взлетно-посадочной полосе сорвали посадку российского самолета

Летевший из села Кыры (Забайкальский край) самолет Ан-2 авиакомпании «Аэросервис» не смог приземлиться в международном аэропорту Читы из-за собак, гулявших по взлетно-посадочной полосе. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT. lenta.ru »

2023-6-7 16:32

Аэропорт Кемерова закрыт до утра 5 июня из-за дефектов взлетно-посадочной полосы

Аэропорт Кемерова закрылся по техническим причинам до утра понедельника, по этой причине ряд авиарейсов задерживаются или отменены, сообщили в пресс-службе аэропорта. Как сообщил источник РИА «Новости», аэродром закрыт до утра по техническим причинам. vz.ru »

2023-6-4 11:54

Самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы в Новокузнецке

Летевший в Санкт-Петербург самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы в аэропорту Новокузнецка nsn.fm »

2023-5-29 10:18

В Новокузнецке самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы

Самолет авиакомпании Nordwind, направлявшийся из Новокузнецка в Санкт-Петербург, выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы, передает SHOT.

ridus.ru »

2023-5-29 09:06

Самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы в Новокузнецке

Самолет компании Nordwind выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы (ВПП) в Новокузнецке Кемеровской области, сообщили в пресс-службе аэропорта. Согласно сообщению пресс-службы, в аэропорту Новокузнецка направлявшийся по маршруту Новокузнецк Санкт-Петербург борт авиакомпании Nordwind по возникшивм при обслуживании рейса техническим причинам выкатился за пределы ВПП, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-5-29 08:59

Обильные осадки на Чукотке вызвали подтопление взлетно-посадочной полосы

Уровень воды в реке Майн на Чукотке поднялся после обильных дождей. В связи с этим река подтопила взлетно-посадочную полосу и дорогу в селе Ваеги. «По состоянию на 3. 00 (мск) 25 мая уровень реки Майн в селе Ваеги составляет 931 сантиметр. tvzvezda.ru »

2023-5-25 05:20

Самолет с россиянами на борту задержали на Кубе из-за закрытия взлетно-посадочной полосы

Пассажирский самолет российской авиакомпании Nordwind, следующий из Кубы в Москву, задержали после аварийной посадки воздушного судна канадского авиаперевозчика, заявил источник ФАН. riafan.ru »

2023-4-27 10:03

Самолеты едва не столкнулись на взлетно-посадочной полосе из-за ошибки пилота

В международном аэропорту Бостона пилот JetBlue смог уклониться от столкновения с частным лайнером благодаря инструкциям авиадиспетчера. По данным Flightradar24, между самолетами было расстояние в 160 метров. lenta.ru »

2023-3-1 18:28

Пассажира в аэропорту Домодедово оштрафовали из-за стриптиза на взлетно-посадочной полосе

Правоохранители оштрафовали мужчину, решившего попрактиковать навыки стриптиза на взлетно-посадочной полосе московского аэропорта Домодедово. Соответствующая информация появилась на информационном портале министерства внутренних дел России. riafan.ru »

2023-2-20 18:54

Пассажир устроил полуголый дебош на взлетно-посадочной полосе в Домодедово

Одного из пассажиров рейса в московском аэропорту Домодедово сняли с борта из-за неадекватного поведения. Однако мужчина не успокоился и устроил дебош на взлетно-посадочной полосе. riafan.ru »

2023-2-19 10:56

Реконструкцию взлетно-посадочной полосы аэропорта Якутска планируют завершить в 2024 году

Полностью аэропорт закрывать не планируют, в 2023 году будут действовать ограничения tass.ru »

2023-1-27 11:18

Реконструкция взлетно-посадочной полосы ярославского аэропорта начнется в 2025 году

Срок исполнения работ перенесли, чтобы регион смог найти деньги для софинансирования проекта tass.ru »

2022-11-17 19:45

Тысячи беженцев из Венесуэлы поселились на взлетно-посадочной полосе аэропорта в Колумбии

Более 12 000 мигрантов поселились в трущобах на старой взлетно-посадочной полосе аэропорта Майкао. Этот лагерь называют крупнейшим поселением беженцев в Латинской Америке. riafan.ru »

2022-10-20 19:33

Два пассажирских самолета столкнулись на взлетно-посадочной полосе аэропорта Хитроу

Как сообщает газета Evening Standard со ссылкой на пресс-секретаря лондонского аэропорта Хитроу, вечером в воздушной гавани произошло столкновение двух самолетов прямо на взлетно-посадочной полосе incident.mk.ru »

2022-9-29 00:39

В Кемерове определили подрядчика для реконструкции взлетно-посадочной полосы аэропорта

Работы проведет "Производственное объединение "Возрождение" из Санкт-Петербурга tass.ru »

2022-9-16 17:25