Результатов: 1151

ЦКБР: ВСУ взломали терминалы Starlink для бесплатного выхода в Сеть

Украинские военные сумели взломать терминалы спутниковой связи Starlink, чтобы использовать их в обход территориальных ограничений и без абонентской платы. Об этом заявил генеральный директор Центра комплексных беспилотных решений (ЦКБР) Дмитрий Кузякин. tvzvezda.ru »

2024-4-19 04:24

В ЦКБР сообщили, что ВСУ взломали терминалы Starlink для бесплатного выхода в интернет

Абонентская стоимость обслуживания терминалов оказалась слишком высокой для Вооруженных сил Украины подчеркнул гендиректор Центра комплексных беспилотных решений Дмитрий Кузякин tass.ru »

2024-4-19 03:31

Хакеры взломали ТВ на Украине и несколько часов крутили Путина

На спутниковое вещание Украины была совершена кибератака, из-за которой ТВ-трансляцию со спутника пришлось остановить. Об этом сообщил местный телеканал "1+1". life.ru »

2024-4-17 17:39

Хакеры взломали сайт Российского Красного Креста

Официальный интернет-портал Российского Красного Креста (РКК) был взломан злоумышленниками. Об этом в интервью ТАСС рассказал председатель организации Павел Савчук. life.ru »

2024-3-16 04:14

Хакеры взломали сайт Российского Красного Креста

Хакеры взломали сайт Российского Красного Креста. Об этом сообщил председатель РКК Павел Савчук в беседе с ТАСС. По словам Савчука, организация не проводит платную эвакуацию из Белгородской области. lenta.ru »

2024-3-16 00:38

Хакеры взломали эфир украинского телеканала и опубликовали пророссийские лозунги

Хакерской атаке подвергся украинский телеканал «Прямой», взломав эфир они разместили вместо информации в бегущей строке пророссийские лозунги. Изменения в вещании произошли в 18. 33, сообщают журналисты, текст был изменен в онлайн-трансляции эфира телеканала «Прямой» на YouTube. tvzvezda.ru »

2024-2-25 00:13

Хакеры взломали эфир украинского телеканала и транслировали пророссийские тексты

Хакеры взломали эфир украинского телеканала «Прямой» и транслировали бегущей строкой пророссийские тексты. Они разместили сообщения с призывами к окончанию конфликта и обвинениями президента Владимира Зеленского и США в уничтожении Украины. lenta.ru »

2024-2-25 22:52

Приставку PlayStation Portal взломали

Энтузиастам удалось взломать компактную консоль PlayStation и превратить ее в эмулятор. Так, на PlayStation Portal удалось поставить эмулятор PlayStation Portable, с помощью которого на консоль можно устанавливать многие игры для PS. lenta.ru »

2024-2-20 20:58

Хакеры взломали эфир украинского канала и показали Байдена с призывом остановиться

Хакеры получили доступ к трансляции украинского телеканала "Эспрессо", сообщает его пресс-служба в телеграм-канале. life.ru »

2024-2-20 06:49

В Подмосковье из запертой квартиры спасли спаниеля: дверь взломали спасатели, хозяину может грозить штраф

Жители одного из ЖК в подмосковном Томилино обратили внимание на запертую в квартире-студии собаку, хозяина которой не было видно несколько дней. Они заподозрили, что мужчина скончался у себя дома, и настояли на вскрытии двери. versia.ru »

2024-2-14 16:59

Мошенники взломали актрису Ланскую и начали просить деньги ее голосом

Мошенники взломали телегу актрисы Валерии Ланской и с помощью искусственного интеллекта рассылали голосовые её знакомым с просьбой занять денег, сообщает Mash social.mk.ru »

2024-2-14 14:46

Хакеры из Бахрейна взломали военные корабли США

Корабли 5-го флота Соединенных Штатов подверглись атаке хакерской группировки из Бахрейна, сообщило агентство Fars. По данным агентства Fars, в воскресенье хакеры из группировки «Шторм» успешно атаковали бортовые системы американских военных кораблей и объявили о том, что им удалось завладеть секретными документами, включающими фотографии и подробные планы базы США в Бахрейне, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-12 18:39

Очки дополненной реальности Apple взломали

Энтузиасты создали первый эксплойт для гарнитуры Apple Vision Pro. Журналисты обратили внимание на сообщение в X аспиранта Массачусетского технологического института (MIT) Джозефа Равичандрана. По словам специалиста, он обнаружил в сети эксплойт, который в будущем позволит создать для очков Vision Pro джейлбрейк. lenta.ru »

2024-2-5 16:13

Подвиг хакеров: Как советские разведчики взломали пишущие машинки Пентагона

Как советские хакеры в 1980-х годах добывали сверхсекретную информацию у американских военных, совершая подвиги разведчиков. life.ru »

2024-2-3 19:36

Хакеры взломали сайт Береговой охраны США и нашли кучу ЛГБТ*-тестов для новобранцев

Пророссийские хакеры из группировки JUST EVIL (основатели KillNet) взломали электронную академию Береговой охраны США, получив доступ ко всем аккаунтам новобранцев и офицеров, проходящих курсы повышения квалификации. life.ru »

2024-2-3 16:06

Сотрудники МЧС взломали балкон екатеринбурженки ради ее спасения

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 января, ФедералПресс. Жительница Екатеринбурга упала у себя в квартире и не смогла добраться до двери, чтобы пустить врачей. Спасателям пришлось взломать ее балкон, рассказали в пресс-службе главного управления МЧС по Свердловской области. fedpress.ru »

2024-1-23 14:41

В Петербурге военкору взломали авто и подбросили шевроны ВСУ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 23 января, ФедералПресс. Военный корреспондент Роман Сапоньков сообщил, что ему взломали машину и подбросили в автомобиль шевроны ВСУ. Он добавил, что транспортное средство для проверки забрали правоохранители. fedpress.ru »

2024-1-23 14:26

Microsoft утверждает, что связанные с Россией хакеры взломали учетные записи руководства

В корпорации утверждают, что похищены документы, которые содержали информацию об их группе tass.ru »

2024-1-20 02:47

Microsoft заявила, что связанные с Россией хакеры взломали учетные записи руководства

В корпорации утверждают, что похищены документы, которые содержали информацию об их группе tass.ru »

2024-1-20 02:47

Мошенники взломали телефоны двух министров в Татарстане и рассылают сообщения от их имени

В Татарстане аферисты в мессенджерах рассылают сообщения от имени главы Минсельхоза региона Марата Зяббарова. Об этом сам он заявил в соцсети "ВКонтакте" во вторник, 16 января. life.ru »

2024-1-16 14:24

IT-специалисты из ФРГ взломали систему автопилота в автомобиле Tesla

Им удалось прочитать основные части системы, восстановить ее работу и загрузить удаленное видео с изображением водителя Tesla, пишет Der Spiegel tass.ru »

2023-12-27 09:30

Аккаунт Елены Блиновской на «Госуслугах» взломали

Аккаунт блогерши Елены Блиновской на «Госуслугах» оказался взломан с помощью фишинговой ссылки. Владелица аккаунта думает над обращением в полицию по вопросу взлома личного кабинета. versia.ru »

2023-12-15 18:45

Телефон принца Гарри взломали ради информации о его девушке и наркотиках

В Великобритании Высокий суд признал издателя газеты Daily Mirror виновным во взломе мобильного телефона принца Гарри. В частности, таким образом добывалась информация о его службе в армии, употреблении наркотиков и отношениях с Челси Дэви — его бывшей девушкой, с которой он встречался с 2004 до 2009 года. lenta.ru »

2023-12-15 17:38

Российские студенты взломали «сайты» на киберучениях в Екатеринбурге

В Екатеринбурге проходят первые всероссийские студенческие соревнования по кибербезопасности. Они проводятся в новом кампусе Уральского федерального университета в Новокольцовском районе города. Киберучения организованы в рамках IT-конгресса и выставки «Форум будущего». tvzvezda.ru »

2023-12-6 13:30

В Югре мошенники взломали соцсети вице-спикера думы

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 5 декабря, ФедералПресс. Мошенники вновь взломали соцсети представителя власти. На этот раз атаке подвергся телеграм-аккаунт вице-спикера думы Югры Натальи Западновой. fedpress.ru »

2023-12-5 08:37

Казаки взломали украинские БПЛА со Starlink, лишив "ослеплённые" ВСУ шанса на успех

Бойцы 6-й гвардейской казачьей Лисичанской бригады имени Михаила Платова запросто справляются с беспилотниками противника на Северском направлении. Казаки заставляют БПЛА "слепнуть" и сбивают вражеские дроны с нужного курса, рассказал военный корреспондент Евгений Лисицын. life.ru »

2023-11-30 16:44

Хакеры взломали ряд интернет-провайдеров Крыма

Хакеры взломали ряд интернет-провайдеров в Крыму, сообщил советник главы Крыма Олег Крючков. Чиновник отметил, что сейчас технические службы работают над устранением последствий кибератаки. Он пообещал, что в скором времени все проблемы будут устранены. lenta.ru »

2023-11-29 22:54

Хакеры взломали сайт Донецка и внесли Адама Кадырова в список почетных граждан

Хакеры взломали сайт администрации Донецка и опубликовали фейковое распоряжение о присвоении сыну главы Чечни Рамзана Кадырова Адаму звания Почетного гражданина города. «Сегодня был взломан официальный сайт администрации города Донецка. vz.ru »

2023-11-29 20:40

Хакеры взломали сайт администрации Донецка и опубликовали фейк о сыне Кадырова

Подконтрольные Украине хакеры взломали сайт администрации Донецка, сообщил в среду мэр города Алексей Кулемзин в своем Telegram-канале nsn.fm »

2023-11-29 20:12

Общество: Как российские войска взломали оборону ВСУ под Авдеевкой

К вечеру 25 ноября российские штурмовые части полностью заняли знаменитую южную промышленную зону (промку) Авдеевки, которую украинские части контролировали с 2014 года. Без сомнения, этот прорыв российских бойцов подвиг, но вопрос с Авдеевкой еще далеко не решен. vz.ru »

2023-11-26 15:40

"Сложите оружие": Российские хакеры взломали эфир украинского канала и написали об убийстве Зеленского

Соратники писателя Захара Прилепина из нижегородского спецподразделения "Родня" взломали эфир украинского телеканала ICTV. В бегущей строке было запущено сообщение о смерти Владимира Зеленского с призывом к бойцам ВСУ сдаваться. life.ru »

2023-11-9 14:06

Хакеры взломали сайты трёх банков РФ ради размещения фейков о приостановке выплат по депозитам

На сайтах "БЖФ Банка", ВБРР и "Фора-банка" в четверг, 9 ноября, появилась информация, что выплаты по вкладам клиентов приостановлены. Позже эти сведения исчезли, а в самих финансовых организациях назвали случившееся взломом. life.ru »

2023-11-9 12:21

Сайты нескольких российских банков взломали

Сайты нескольких российских банков подверглись хакерской атаке. Злоумышленники взломали сайты Банка жилищного финансирования (БЖФ Банк), Всероссийского банка развития регионов (ВБРР) и Фора-Банка и разместили на ресурсах сообщения о приостановке выплат по вкладам и счетам. lenta.ru »

2023-11-9 10:58

Хакеры взломали аккаунт сдавшей Шабутдинова девушки и попросили денег

Мошенники совершили взлом аккаунта Натальи Калистратовой, которая инициировала задержание блогера Аяза Шабутдинова, подозреваемого в обмане своих клиентов на продажах образовательных курсов. Об этом пишет Mash. life.ru »

2023-11-5 18:47

Хакеры взломали и уничтожили Telegram-канал комитета Госдумы по безопасности

Telegram-канал комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции был взломан и уничтожен. Об этом сообщил глава комитета Василий Пискарев, передает... rosbalt.ru »

2023-11-2 19:42