Результатов: 20

Bloomberg: руководство взломанной Kaseya игнорировало сообщения об уязвимостях

Самый масштабный компьютерный взлом в истории, в ходе которого были заражены шифровальщиком миллион компьютеров, а хакеры теперь требуют с разных компаний выкуп в 70 миллионов долларов, можно было предотвратить. Но этого не произошло. vesti.ru »

2021-7-12 10:29

Вести.net. Bloomberg: руководство взломанной Kaseya игнорировало сообщения об уязвимостях

Самый масштабный компьютерный взлом в истории, в ходе которого были заражены шифровальщиком миллион компьютеров, а хакеры теперь требуют с разных компаний выкуп в 70 миллионов долларов, можно было предотвратить. Но этого не произошло. vesti.ru »

2021-7-12 10:14

Россиянина засудили за продажу взломанной PlayStation

Жителя Липецка засудили за перепродажу взломанной консоли PlayStation 3. Октябрьский районный суд города определил наказание в виде выплаты штрафа для местного жителя. Мужчина приобрел бывшую в употреблении игровую приставку Sony с целью выгодной перепродажи. lenta.ru »

2021-7-7 11:01

У "духовника Путина" вымогают 10 млн рублей из-за взломанной почты

Митрополит Псковский и Порховский Тихон (Шевкунов) рассказал о взломе своей почты и шантаже По словам "духовника Владимира Путина", как священнослужителя называют в СМИ, преступники требуют с него 10 млн рублей за то, чтобы не обнародовать информацию о его переписке incident.mk.ru »

2020-5-2 22:12

СМИ рассказали о «плане борьбы с Навальным», обнаруженном во взломанной почте консультанта Кремля

СМИ сегодня сообщили о том, что получили в распоряжение несколько писем из якобы взломанной почты главы Фонда развития гражданского общества Константина... rosbalt.ru »

2019-10-15 20:00

Глава Фонда развития гражданского общества высказался о взломанной почте

Руководитель Фонда развития гражданского общества Константин Костин прокомментировал информацию о взломе его переписки znak.com »

2019-10-15 18:03

Легендарную игру Half-Life запустили на взломанной PS Vita

На взломанной портативной консоли PS Vita хакеры запустили легендарную игру Half-Life. Консоль взломали с помощью прошивки vitaXash3D, основанной на портированном движке Xash3D FWGS. Хакеры написали этот движок с нуля. life.ru »

2018-2-27 20:58

Пьяный вор не нашел выхода во взломанной квартире и уснул

Астраханский вор поддался соблазну выпить водки в квартире, которую собирался ограбить. Об этом рассказали в управлении МВД России по Астраханской области. В августе хозяева частного дома, придя в жилище, обнаружили на диване спящего … vestikavkaza.ru »

2017-9-13 10:29

В Wikileaks заявили о российском следе во взломанной почте Макрона

Wikileaks указала на данные о российском гражданине, которые часто встречаются в содержимом взломанного почтового ящика кандидата в президенты Франции Эмманюэля Макрона. Как утверждают в твиттере организации, он якобы работает в компании "Эврика". news.yandex.ru »

2017-5-7 06:48

WADA подтвердило подлинность взломанной базы данных

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) подтвердило подлинность шестой части документов, которые были обнародованы хакерской группой Fancy Bears. Хакеры взломали базу данных антидопинговой системы ADAMS, в которой содержится информация о месте пребывания спортсменов, сданных ими тестах на наличие допинга и их разрешениях на применение тех или иных медицинских препаратов. utro.ru »

2016-10-4 08:14

Хакеры обнародовали пятую часть документов из взломанной базы данных WADA

Хакерская группы Fancy Bears в пятницу, 23 сентября, опубликовала пятую часть сведений, полученных в результате взлома базы данных Всемирного антидопингового агентства WADA . Новые фамилии спортсменов появились на сайте группы. В списке приведены ... regions.ru »

2016-9-23 17:14

Хакеры обнародовали пятую часть документов из взломанной базы данных WADA

Хакерская группа Fancy Bears 23 сентября опубликовала пятую часть сведений, полученных в результате взлома базы данных Всемирного антидопингового агентства (WADA). Всего упоминаются имена 41 атлета из 13 стран. lenta.ru »

2016-9-23 17:06

Mail.ru пока не нашла действующих комбинаций логинов и паролей во взломанной хакерами базе

Mail.ru Group пока не нашла действующих комбинаций логинов и паролей, проверяя базу данных взломанных хакерами аккаунтов. Так в пресс-службе компании прокомментировали ТАСС информацию о похищении хакерами личных данных нескольких миллионов пользователей (в том числе почты Mail.ru). vedomosti.ru »

2016-5-4 18:44