Результатов: 915

Израиль прекратит существование. ВС РФ ударит с четырех сторон. Киев взорвал дамбу: Главное к 21:00

Редакция «Капитала страны» собрала наиболее интересные события, произошедшие к вечеру воскресенья, 14 апреля: «Гегемона больше нет, Израиль прекратит существование»: Гурулев раскрыл, как война Израиля и Ирана отразится на России Удар с четырех сторон. kapital-rus.ru »

2024-4-14 21:00

«Устроили водный терроризм»: Киев взорвал дамбу и затопил собственные села с людьми

«Украинские власти уже не первый раз взрывают гидротехнические сооружения, чтобы помешать российской армии продвигаться вперед, хотя тактику водного терроризма они используют давно», - рассказывает доцент департамента социологии Финансового Университета при Правительстве РФ, военный эксперт Владимир Ераносян. kapital-rus.ru »

2024-4-14 12:14

Дрон взорвал машину с россиянином и двумя детьми

Губернатор Курской области Роман Старовойт заявил, что в селе Апанасовка Кореневского района "с украинского БПЛА было сброшено взрывное устройство" incident.mk.ru »

2024-4-11 18:50

Подросток, который взорвал гранату в жилом доме во Владивостоке, рассказал подробности ЧП

ВЛАДИВОСТОК, 21 марта, ФедералПресс. Школьник из Владивостока, который в среду вечером был ранен из-за неосторожного обращения со взрывным устройством, рассказал подробности. Мальчик все еще находится в тяжелом состоянии. fedpress.ru »

2024-3-21 07:20

Подросток взорвал гранату в многоэтажном доме Владивостока: что известно

ВЛАДИВОСТОК, 21 марта, ФедералПресс. Во Владивостоке возбуждено уголовное дело по факту взрыва в многоэтажном доме по улице Часовитина, 25. В результате происшествия пострадал подросток. fedpress.ru »

2024-3-21 02:32

Подросток взорвал гранату в многоэтажном доме во Владивостоке: что известно

ВЛАДИВОСТОК, 21 марта, ФедералПресс. Во Владивостоке возбуждено уголовное дело по факту взрыва в многоэтажном доме по улице Часовитина, 25. В результате происшествия пострадал подросток. fedpress.ru »

2024-3-21 02:32

СМИ: на Украине подозреваемый в убийстве военный во время следствия взорвал гранату

Пока выясняется, каким образом у задержанного в момент проведения следственных действий оказалась граната, пишет издание "Страна" со ссылкой на источники в правоохранительных органах tass.ru »

2024-3-4 13:52

Не сдержал смеха: Лавров снова "взорвал" Сеть топовой реакцией на вопрос о Макроне

Министр иностранных дел России Сергей Лавров не смог сдержать смеха, отвечая на вопрос турецкой журналистки о возможной отправке войск НАТО на Украину, которую допустил президент Франции Эмманюэль Макрон. life.ru »

2024-3-2 21:43

В Элисте мужчина взорвал две бомбы из-за конфликта с психологом. Он состоял на учете в психоневрологическом диспансере

В столице Калмыкии Элисте преступник взорвал две бомбы. Первый взрыв прогремел в центре медиации и образовательных услуг «Альтернатива», второй — в частном доме. Злоумышленником оказался 29-летний местный житель Сергей Д. lenta.ru »

2024-2-11 08:02

Неизвестный взорвал гранату в образовательном центре в Элисте: что известно к этому часу

ЭЛИСТА, 10 февраля, ФедералПресс. В Элисте неизвестный мужчина бросил гранату в центр образовательных услуг, находящийся на первом этаже жилого дома. Один человек погиб, двое пострадали, сообщил глава Калмыкии Бату Хасиков в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2024-2-11 22:36

Россиянин взорвал гранатой центр медиации и образовательных услуг

В Элисте неизвестный мужчина бросил боевую гранату в центр медиации и образовательных услуг. Об этом сообщает Telegram-канал «112». В результате взрыва есть жертвы — один человек получил несовместимые с жизнью травмы, еще двое пострадали. lenta.ru »

2024-2-11 21:45

Путин взорвал американские соцсети после выхода интервью Такеру Карлсону

Президент РФ Владимир Путин вырвался на первое место в актуальных трендах американского сегмента X после интервью журналисту Такеру Карлсону. Число постов с упоминанием российского лидера превысило 1,46 миллиона. life.ru »

2024-2-9 10:35

Путин рассказал, кто на самом деле взорвал «Северные потоки»

Диверсия на газопроводах произошла почти два года назад. Только недавно Швеция решила прекратить расследование этого дела по причине того, что якобы так и не были найдены виновные. 5-tv.ru »

2024-2-9 03:16

Депутат Шеремет заявил, что на Западе знают, кто взорвал «Северные потоки»

Запад изначально знал, кто, когда и зачем взорвал «Северные потоки», проводимое расследование не более чем показуха и игра на публику. Главный бенефициар данного террористического акта находится в Вашингтоне. ridus.ru »

2024-2-8 18:58

Швеция закроет расследование диверсий на «Северных потоках». Больше года никто не знает, кто взорвал газопроводы

Прокуратура Швеции планирует закрыть расследование диверсий на газопроводах «Северный поток» и «Северный поток-2», поскольку, предположительно, не смогла установить конкретных подозреваемых. Завершение дела о взрывах на трубопроводах в Швеции может сыграть на руку немецким прокурорам. lenta.ru »

2024-2-7 17:14

Неизвестный взорвал учебную гранату на вечеринке Русской службы «Би-би-си»

В Риге неизвестный взорвал учебную гранату на вечеринке журналистов Русской службы «Би-би-си» и других СМИ. Взрыв оглушил несколько участников мероприятия, пострадавших нет. Журналисты связывают инцидент с профессиональной деятельностью forbes.ru »

2023-12-24 09:44

Неизвестный взорвал гранату на вечеринке журналистов Русской службы «Би-би-си»

Неизвестный взорвал учебную гранату на вечеринке Русской службы «Би-би-си» в Риге и скрылся на автомобиле. В этот момент из посетителей в зале оставались только сотрудники издания. Граната оглушила несколько человек. lenta.ru »

2023-12-24 04:06

Почему депутат взорвал гранаты в закарпатском сельсовете

КИЕВ, 18 декабря, ФедералПресс. Недавно в Закарпатской области депутат партии «Слуга народа» Сергей Батрин подорвал несколько гранат прямо на заседании сельского совета. Возможной причиной его поступка могла стать премия главе общины. fedpress.ru »

2023-12-18 12:18

СБУ обвинила в теракте депутата Батрина, который взорвал гранаты в сельсовете Закарпатья

Служба безопасности Украины предъявила обвинения в теракте депутату от партии Слуга народа Сергею Батрину, взорвавшему гранаты в сельсовете Закарпатской области, сообщили украинские СМИ. В сообщении СБУ говорится, что следователи квалифицируют подрыв трех боевых гранат во время заседания Керецковского сельского совета на Закарпатье как террористический акт, приведший к тяжким последствиям», передает канал «360». vz.ru »

2023-12-17 22:25

Депутат, который взорвал гранаты в Закарпатье, готовился и написал записку

Депутат Керецковского сельсовета Сергей Батрин, взорвавший сегодня днем несколько гранат в небольшом помещении, где проходило заседание сельской рады, готовился заранее к этому преступлению. Об этом сообщило издание «Страна» со ссылкой на местного журналиста Виталия Глаголу. tvzvezda.ru »

2023-12-16 20:43

В Закарпатье депутат от партии «Слуга народа» Сергей Батрин взорвал три гранаты на заседании

Депутат украинской партии «Слуга народа» Сергей Батрин мог подорвать гранаты за заседании сельсовета в Закарпатье из-за разногласий с коллегами по вопросу бюджета на 2024 год. versia.ru »

2023-12-15 17:06

На Украине депутат взорвал гранаты на заседании совета

КИЕВ, 15 декабря, ФедералПресс. Депутат на Украине взорвал несколько гранат во время заседания сельсовета в Закарпатской области. Взрыватель погиб, также пострадало 11 человек, сообщает МВД страны в официальном телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-12-15 14:54

На Украине депутат в ходе сессии сельсовета взорвал гранаты, ранено 26 человек

Во время заседания сельсовета в Закарпатской области на западе Украины один из депутатов взорвал гранаты. В результате пострадало 26 человек, из них шестеро — в тяжёлом состоянии, сообщает пресс-служба регионального отделения Нацполиции. life.ru »

2023-12-15 14:07

На Украине депутат взорвал гранаты на заседании сельсовета, пострадали 26 человек

Депутат из Закарпатской области Украины взорвал гранаты во время заседания сельсовета, по предварительным данным, мужчина погиб nsn.fm »

2023-12-15 14:05

На Украине депутат взорвал гранаты во время заседания сельсовета

На Украине местный депутат взорвал гранаты посреди заседания сельского совета. Инцидент произошел в селе Керецки в Закарпатской области Украины. В результате происшествия ранения получили 26 человек, 6 из них находятся в тяжелом состоянии. lenta.ru »

2023-12-15 14:04

На Украине депутат взорвал гранаты в здании сельсовета, есть жертвы

В Закарпатье депутат от правящей партии «Слуга народа» Сергей Батрин взорвал гранаты в здании Керецковского сельского совета Мукачевского района. Погиб как минимум один человек, еще 26 ранены, шестеро в тяжелом состоянии. ridus.ru »

2023-12-15 13:59

Украинский депутат взорвал гранаты в сельсовете: ранены десятки человек

Депутат сельсовета в Закарпатье устроил взрыв во время дебатов с коллегами, в результате чего пострадали более двух десятков человек incident.mk.ru »

2023-12-15 13:52

ЦАХАЛ взорвал здание Верховного суда и Минюста в Газе

ЦАХАЛ взорвал здание Министерства юстиции и Верховного суда в секторе Газа, которое было одним из символов правления группировки ХАМАС, передает армейское радио «Галей ЦАХАЛ».

ridus.ru »

2023-12-4 13:52

"Попробуй джага-джага": Как старый хит Кати Лель взорвал мир

Неожиданно в мировых соцсетях завирусилась российская песня "Мой мармеладный" Кати Лель, хештег mwah-mwah ("муа-муа") собрал больше 9 миллионов просмотров. Девушки надевают меха и пытаются петь на русском языке. life.ru »

2023-11-19 16:11

"Попробуй джага-джага": Как хит Кати Лель взорвал мировой TikTok

Неожиданно в TikTok завирусилась российская песня "Мой мармеладный" Кати Лель, хештег mwah-mwah ("муа-муа") собрал больше 9 миллионов просмотров. Девушки надевают меха и пытаются петь на русском языке. life.ru »

2023-11-19 00:40

МВД Украины: помощник Залужного Частяков сам взорвал гранату, от которой погиб

Помощник главкома ВСУ Залужного майор Частяков сам подорвал находившуюся в подарке гранату, от взрыва которой погиб. Об этом заявил глава МВД Украины Игорь Клименко.

ridus.ru »

2023-11-7 00:12

МВД Украины: Помощник Залужного Частяков сам взорвал гранату, от которой погиб

Помощник главкома ВСУ Залужного майор Частяков сам подорвал находившуюся в подарке гранату, от взрыва которой погиб. Об этом заявил глава МВД Украины Игорь Клименко.

ridus.ru »

2023-11-7 00:12

Россиянин взорвал гранату в пекарне после отказа накормить его бесплатно

В Череповце посетитель взорвал страйкбольную гранату в булочной из-за отказа накормить его безвозмездно incident.mk.ru »

2023-10-28 13:38

Под Томском мужчина взорвал гранату, найденную в продуктовом магазине

Житель села Копылово Томской области взорвал гранату в магазине, приняв ее за муляж. Один человек погиб, сообщает Telegram-канал SHOT.

ridus.ru »

2023-10-24 16:34

В российском регионе мужчина взорвал гранату

В Томской области мужчина взорвал гранату. Об этом сообщает Telegram-канал Mash Siberia. По данным канала, инцидент произошел в поселке Копылово. Из-за взрыва, по предварительным данным, пострадал один человек, еще один не выжил. lenta.ru »

2023-10-24 15:33

Российский FPV-дрон взорвал блиндаж с боевиками на Артемовском направлении

Российский дрон-камикадзе уничтожил живую силу противника на Артемовском направлении. МО РФ опубликовало кадры применения FPV-дронов военнослужащими Воздушно-десантных войск. Двое боевиков пытались укрыться в блиндаже, однако оператор БПЛА заметил их и направил FPV-дрон для уничтожения цели. tvzvezda.ru »

2023-10-14 05:55

Новый снимок Пугачевой взорвал интернет

МОСКВА, 7 октября, ФедералПресс. Уехавший из России юморист Максим Галкин* недавно опубликовал в соцсетях фотографию с супругой Аллой Пугачевой. Возможность комментировать снимок комик отключил. fedpress.ru »

2023-10-7 11:18

Решивший погреться россиянин включил газовую плиту и взорвал пятиэтажку

В городе Янауле Башкирии местный житель включил газовую плиту, чтобы согреться, и устроил взрыв в пятиэтажке incident.mk.ru »

2023-10-5 10:02

В Чехии украинец избил молдаванку и взорвал петарду в её влагалище

о мужчина сам отвёз пострадавшую в больницу, убеждая медработников в том, что она получила серьёзную травму из-за удара в живот. life.ru »

2023-10-4 12:20