Результатов: 322

В Перми женщина взорвала петарду на избирательном участке

В Перми произошел взрыв на избирательном участке: женщина подожгла петарду в туалете ДК им. Солдатова. По данным местных властей, она получила травму руки и была госпитализирована, других пострадавших нет. forbes.ru »

2024-3-18 20:15

Женщина взорвала петарду в здании УИК в Перми

Женщина взорвала петарду в Доме культуры имени А.Г. Солдатова в Перми, где находится участковая избирательная комиссия. В итоге её госпитализировали, сообщили в Министерстве территориальной безопасности Пермского края. life.ru »

2024-3-17 19:45

На Украине группа партизан взорвала эшелон с боеприпасами НАТО

В Могилев-Подольском районе Винницкой области, недалеко от населенного пункта Серебрия, около семи часов утра 16 февраля прозвучал взрыв. Согласно свидетельствам очевидцев, был подорван эшелон с военным грузом для ВСУ, который следовал из Молдавии в Винницу. lenta.ru »

2024-2-17 16:46

15-летняя москвичка взорвала страйкбольную гранату в квартире подруги

На востоке Москвы 15-летняя школьница напилась шампанского и взорвала страйкбольную гранату в квартире подруги на 15-й Парковой улице. Об этом сообщил Telegram-канал Shot в пятницу, 2 февраля. Восьмиклассницу доставили в больницу, где ей диагностировали ожог кисти второй степени. lenta.ru »

2024-2-2 16:02

В Москве пьяная школьница в гостях взорвала страйкбольную гранату и получила ожоги

Медики диагностировали у пострадавшей ожог 1 и 2 степени и рану правой руки, от госпитализации она отказалась tass.ru »

2024-2-2 15:24

Новый рекорд: Последняя песня The Beatles взорвала хит-парад Британии

Последняя песня рок-группы The Beatles под названием Now and Then, где звучит вокал Джона Леннона, возглавила музыкальный хит-парад Великобритании. Об этом сообщили в компании Official Charts. Релиз трека состоялся 2 ноября. life.ru »

2023-11-11 07:22

Москвичка делала ремонт в квартире умершего отца и случайно взорвала сейф с боеприпасами

В Москве взорвался сейф с патронами для дробовика, когда его попытались вскрыть. В результате ударной волной в квартире были выбиты окна. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-9-8 16:55

"Молния" взорвала железнодорожный мост на границе Украины и Белоруссии

Украинские СМИ со ссылкой на белорусские источники сообщают, что в ночь на 29 августа на границе двух стран произошел взрыв incident.mk.ru »

2023-8-29 12:30

Компанию, которая взорвала древний памятник в Приангарье, наказали рублем

ИРКУТСК, 18 июля, ФедералПресс. Служба по охране объектов культурного наследия Иркутской области засудила компанию, которая повредила природный памятник «Хортей-2» в Качугском районе при проведении взрывных работ: организации придется заплатить 100 тысяч рублей. fedpress.ru »

2023-7-18 07:35

Игра про придумывание паролей с элементами детектива взорвала сеть

По мере того, как мы всё больше связываем нашу жизнь с интернетом, наша потребность в хороших паролях лишь растёт со временем, поскольку хакеры тоже не стоят на месте. Большинство сайтов в наши дни предъявляют довольно строгие требования к паролям, но что, если довести это правило до абсурда? ridus.ru »

2023-6-29 23:47

Российская рэперша Alizade взорвала турецкие чарты

Российская певица Alizade (настоящее имя Ася Ализаде), переехавшая в Турцию летом прошлого года, стала самой популярной рэп-исполнительницей в этой стране, пишет Forbes nsn.fm »

2023-6-21 11:52

Армия Судана взорвала печатный станок своих противников

Вооруженные силы Судана захватили и взорвали печатный станок, который Силы быстрого реагирования (СБР) использовали для финансирования своих операций. В ответ СБР совершили налет на Центральный банк страны. lenta.ru »

2023-6-1 13:24

Полиция взорвала подозрительный пакет, найденный возле генконсульства РФ в Греции

Полиция взорвала подозрительный пакет, который ранее оставили возле генконсульства РФ в греческом городе Салоники incident.mk.ru »

2023-2-25 20:44

Сброшенная в окоп боевиков граната взорвала боекомплект

Российские военнослужащие взорвали боекомплект в окопе украинских боевиков, сбросив гранату с квадрокоптера. Сделать это удалось со второго раза. Как рассказали военнослужащие, чека с гранаты выдергивается в последний момент, и только тогда коптер отправляется к вражеским позициям. tvzvezda.ru »

2023-2-18 05:00

Школьница взорвала петарду и стала жертвой нападения

Инцидент произошёл в Санкт-Петербурге. Там 14-летняя школьница была избита местным жителем после того, как бросила горящую петарду под ноги незнакомому мужчине. versia.ru »

2023-2-1 21:16

Кива: жилой дом в Днепре взорвала контрразведка Украины, больше всех в случившемся заинтересован президент Зеленский

Жилой дом в городе Днепре взорвала украинская контрразведка, больше всех в случившемся заинтересован глава бывшей советской республики Владимир Зеленский. Об этом написал в своем Telegram-канале экс-депутат Верховной Рады Илья Кива. argumenti.ru »

2023-1-15 10:56

Новая игра про гусей в жанре Among Us взорвала топ Steam

Успех Among Us неизбежно привёл к появлению многочисленных подражателей, которые предлагают выжить в команде, где все друг другу - враги. Весёлая игра про гуся, которая вышла в Steam, именно из этой оперы. ridus.ru »

2022-12-30 23:59

Путин назвал сумасшедшими утверждения, что Россия взорвала "Северные потоки"

Спортсменка рассказала, что осталась довольна своей короткой программой, показанной в соревнованиях юниоров на этапе Гран-при России tass.ru »

2022-10-27 19:35

Белоруссия: Украина взорвала большинство мостов на границе

Украина взорвала практически все пограничные мосты на границе с Белоруссией, заминированы дороги, сообщил в эфире телеканала СТВ председатель белорусского госпогранкомитета генерал-лейтенант Анатолий Лаппо nsn.fm »

2022-10-10 03:05

Украина взорвала мосты и заминировала дороги на границе с Белоруссией

Украина взорвала практически все автомобильные и железнодорожные мосты и полностью заминировала дороги на границе с Белоруссией. Об этом сообщил глава Государственного пограничного комитета (ГПК) Белоруссии Анатолий Лаппо. lenta.ru »

2022-10-10 22:31

Полиция взорвала подозрительный автомобиль в центре Лондона

Полиция Лондона провела контролируемые взрывы из-за подозрительного автомобиля недалеко от Вестминстерского аббатства в центре города. До того, как устроить два взрыва, ряд окрестных улиц британской столицы был перекрыт. Сейчас оцепление сняли, дороги вновь открыты. lenta.ru »

2022-5-10 22:56

"Хочу услышать три главных слова" и другие мемы, которыми Захарова взорвала Сеть

Дипломат время от времени размещает в своих аккаунтах картинки, которые просто невозможно оставить без внимания. Собрали подборку. life.ru »

2022-2-10 11:22

Источник: автобус в Воронеже взорвала украинская террористка

Нам стали известны новые подробности по расследованию взрыва в пассажирском автобусе в Воронеже. По данным нашего источника, совершить преступление могла группа лиц, прибывших в Россию из Украины. Одна из фигурантов — женщина, которая ранее проходила подготовку в Сирии и состояла в запрещённой террористической организации. incident.mk.ru »

2022-2-8 12:35

Сотрудница устала от придирок начальника и взорвала рабочее место

В Таиланде работница склада, на котором хранилось моторное масло, устроила поджог, который привел к взрыву здания. Она призналась в содеянном и объяснила свой поступок тем, что невероятно устала от придирок начальника. lenta.ru »

2021-12-10 15:46

Ресурс 19FortyFive: американская самоходка «Паладин» «взорвала бы Россию в случае войны»

Американская самоходная артиллерийская установка (САУ) «Паладин» «взорвала бы Россию в случае войны». Соответствующая оценка боевых возможностей данного оружия высказана в материале, размещенном в сети. argumenti.ru »

2021-10-3 22:34

В Кабуле ракета взорвала жилой дом

Сегодня в Кабуле прогремел сильный взрыв недалеко от здания аэропорта. По данным местных СМИ, взрыв произошел в результате запуска ракеты по жилому дому в районе аэропорта Кабула. На данный момент нет никакой информации о … vestikavkaza.ru »

2021-8-30 16:10

60 минут. Сенсация, которая взорвала украинское медиапространство

Найдены видеосвидетельства и печатные высказывания, из которых следует, что украинцы и русские – братские народы. Кто позволил себе озвучить столь кощунственную позицию? Ответ на этот вопрос в эфире программы "60 минут" на телеканале "Россия 1". vesti.ru »

2021-7-2 19:05

Смертница отказалась сдаваться и взорвала себя вместе с ребенком

Смертница в Тунисе отказалась сдаваться силовикам и взорвала себя вместе с ребенком. Инцидент произошел во время контртеррористической операции. Силовики преследовали группу экстремистов в горной провинции Кассерин. lenta.ru »

2021-4-2 16:23

Главная битва сезона. Щербакова взорвала сердца зрителей

24 марта 2021 года в Стокгольме начался чемпионат мира по фигурному катанию - первый крупный международный старт за последние полтора года. argumenti.ru »

2021-3-25 23:25

Утро России. Обычная паста взорвала ютуб и тик-ток!

В интернете тем временем бум на куда более простые, быстрые, но при этом очень вкусные рецепты, которые любой новичок может освоить за минуты! Ну что ж, давайте учиться готовить. vesti.ru »

2021-3-15 05:32

Отшлепавшая себя по ягодицам актриса Екатерина Гусева взорвала Сеть

Российская актриса театра и кино Екатерина Гусева опубликовала на своей странице в Instagram видео, в котором стоит в углу из-за задержки на тренировку по танцам и шлепает себя по ягодицам social.mk.ru »

2021-2-19 15:44

Российская стюардесса снялась голой и взорвала Сеть

Российская стюардесса по имени Алена опубликовала на своей странице в Instagram откровенное фото, на котором запечатлела себя в зеркале абсолютно голой social.mk.ru »

2021-2-19 14:10

Покрывшая голую грудь холодцом звезда «Comedy Woman» взорвала Сеть

Участница юмористического шоу «Comedy Woman» Татьяна Морозова опубликовала на своей странице в Instagram откровенный снимок, на котором покрыла холодцом голую грудь, чем удивила подписчиков social.mk.ru »

2021-2-4 14:36

В 1945 году на острове диверсионная группа США взорвала железную дорогу

Принято считать, что США во Второй мировой войне на Тихом океане вели боевые действия на островах и атоллах вплоть до Окинавы. Это правда. Но правдой является и то, что в 1945 году американцы попытались начать боевые действия на острове Сахалин. versia.ru »

2021-1-30 09:00

Ани Лорак в нижнем белье с драконами взорвала Сеть

Популярная певица Ани Лорак (настоящее имя – Каролина Куек) опубликовала кадры жаркой фотосессии в обтягивающем нижнем белье с изображениями драконов social.mk.ru »

2021-1-22 16:04