Результатов: 1256

«Хоть не взорвалась!»: Второй отмене старта «Ангары-А5» призвали не удивляться

Новый старт означает фактически новую ракету, поэтому отмена пуска - это не трагедия, а нормальное явление, заявил НСН Иван Моисеев. nsn.fm »

2024-4-10 13:01

В Карелии взорвалась котельная: что известно о пострадавшем

ПЕТРОЗАВОДСК, 9 апреля, ФедералПресс. Власти Прионежского района Карелии рассказали о взрыве, который произошел на котельной. Уточняется, что речь идет о здании, которое принадлежит Министерству обороны РФ. fedpress.ru »

2024-4-9 17:14

В российском городе взорвалась «Чайхана»

В Воронеже произошел взрыв в кафе «Чайхана», расположенном на улице Ленина. Об этом сообщил Telegram-канал Shot. По сведениям издания, в заведении в российском городе после инцидента оказались выбиты стекла. lenta.ru »

2024-4-1 10:29

Возле российской больницы взорвалась машина

Во Владивостоке возле клинической больницы №2 взорвался припаркованный Nissan Serena, владелица которого находилась в медучреждении. Женщина услышала сигнализацию и, выбежав на улицу, увидела, что автомобиль горит, после чего обратилась в полицию. Информация о пострадавших не поступала. lenta.ru »

2024-3-29 12:33

На избирательном участке в Херсонской области взорвалась урна

СКАДОВСК, 15 марта, ФедералПресс. На избирательном участке в городе Скадовске, что в Херсонской области, случился взрыв: мину подложили под урну, и она взорвалась.  fedpress.ru »

2024-3-15 16:49

"Только что машина взорвалась": Life.ru публикует страшное видео из Белгорода, где снаряд ВСУ убил мужчину

Житель Белгорода снял первые мгновения после прилёта украинского реактивного снаряда по машине, в которой находился водитель. На видео SHOT — горящая дорога и эмоции мужчины, ставшего свидетелем трагедии. life.ru »

2024-3-14 09:52

Первая частная японская ракета взорвалась сразу после старта

Первая частная японская ракета Kairos, запуск которой осуществила компания Space One, взорвалась почти сразу после старта. Обломки ракеты, которая взорвалась через несколько секунд после старта, упали в горах возле стартовой площадки. lenta.ru »

2024-3-13 11:00

Японская ракета Kairos со спутником взорвалась через 6 секунд после старта

В Японии при запуске взорвалась ракета-носитель, которую впервые в стране разработала частная компания Space One. Взрыв произошёл через шесть секунд после старта. О случившемся пишет Reuters. life.ru »

2024-3-13 10:46

В отделении Почты России взорвалась посылка

В Москве взорвалась посылка при разгрузке в отделении Почты России. Инцидент произошел ранним утром 11 марта во время разгрузки машины на улице Летчика Бабушкина. Сотрудники почты услышали громкий хлопок, из посылки повалил дым, а внутри оказалась зеленая граната. Сработала страйкбольная граната, угрозы нет. lenta.ru »

2024-3-11 10:41

Посылка взорвалась в отделении Почты России в Москве

Посылка взорвалась в отделении Почты России в Москве, в результате никто не пострадал. По информации SHOT, ЧП произошло сегодня рано утром при разгрузке машины на Лётчика Бабушкина, 38. life.ru »

2024-3-11 10:33

«ГАЗель» взорвалась в центре Москвы

«ГАЗель» взорвалась на проезжей части Рабочей улицы в Таганском районе центра Москвы. Об этом стало известно «360». По сведениям телеканала, информации о пострадавших и причине взрыва пока не поступало. lenta.ru »

2024-2-15 08:55

Фура с дальнобойщиками взорвалась на российской трассе

На трассе М-8 в Ярославской области взорвалась фура с дальнобойщиками. Об этом сообщает е1. ru. По информации издания, в фуре, где спали два жителя Екатеринбурга возрасте 44 и 56 лет, взорвался газовый баллон. lenta.ru »

2024-2-15 07:49

Школьная котельная взорвалась в Приморье

ВЛАДИВОСТОК, 8 февраля, ФедералПресс. Прокуратура проводит проверку по факту взрыва в котельной, отапливающей школу в селе Поречье. В настоящее время занятия у учащихся проходят в другом здании. fedpress.ru »

2024-2-8 11:09

В петербургской школе в руках ученика взорвалась страйкбольная граната

Во Второй гимназии в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга в руках у ученика взорвалась страйкбольная граната. Об этом сообщает «Фонтанка». По предварительным данным, пиротехническое изделие в учебное учреждение принес один из школьников. lenta.ru »

2024-1-29 16:20

Петарда взорвалась в руках у школьника в петербургской гимназии

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 29 января, ФедералПресс. В петербургской гимназии взорвалась петарда. Известно, что в школу ее принес шестиклассник. Позже она взорвалась прямо в руках одного из ребят. fedpress.ru »

2024-1-29 15:58

На российской ТЭЦ взорвалась угольная пыль

Угольная пыль взорвалась на ТЭЦ-1 в Улан-Удэ, ударной волной выбило окна. Взорвалась мельница котла №7. В турбинном цехе повреждений нет, персонал не пострадал. Жители российского города рассказали, что в квартирах немного упала температура, но «Территориальная генерирующая компания №14» уверяет, что перебоев нет. lenta.ru »

2024-1-22 05:29

AP: Заминированная повозка с ослами взорвалась на границе Кении и Сомали

Взрыв заминированной повозки произошёл на контрольно-пропускном пункте на границе Кении и Сомали. Как сообщает агентство Associated Press, погиб один кенийский полицейский, ещё четверо ранены. life.ru »

2024-1-19 03:49

Пришлось накладывать швы: Бутылка с пивом взорвалась и едва не убила жительницу Подмосковья

Пиво в прямом смысле слова едва не убило молодую жительницу Московской области. Как сообщает "SHOT Проверка", осколок от взорвавшейся стеклянной бутылки воткнулся девушке прямо в шею. life.ru »

2024-1-15 12:41

Сигнальная ракета взорвалась в штанах российского школьника прямо на уроке ОБЖ

В Башкирии школьник хотел похвастаться сигнальной ракетницей перед одноклассниками, но случайно устроил взрыв. По данным SHOT, всё произошло в селе Кушнаренкове: 15-летний парень приделал к устройству деревянную рукоятку и положил его в карман штанов. life.ru »

2024-1-10 09:37

В Башкирии сигнальная ракета взорвалась в штанах у девятиклассника во время урока ОБЖ

В Башкирии в селе Кушнаренково ученик девятого класса принес в школу пусковое устройство для сигнальных ракет, которые используют охотники для подачи сигнала бедствия. Он приделал к нему рукоятку из дерева и положил в карман брюк, передает SHOT. ridus.ru »

2024-1-10 09:02

Сигнальная ракета взорвалась в кармане российского школьника во время урока

В Башкирии во время урока ОБЖ у девятиклассника в кармане штанов взорвалась сигнальная ракета. Об этом сообщил Telegram-канал Shot. Взрыв прогремел в школе в селе Кушнаренково. Подросток принес в кармане пусковое устройство для сигнальных ракет, которым пользуются охотники. lenta.ru »

2024-1-10 08:47

В подмосковной кальянной взорвалась граната: есть пострадавшие

МОСКВА, 7 января, ФедералПресс. В помещении кальянной, находящейся в районе Домодедово Московской области взорвалась граната. Трое пострадавших доставлены в медицинские учреждения, передают РИА Новости. fedpress.ru »

2024-1-8 21:07

Mash узнал детали ЧП в подмосковной кальянной, где взорвалась граната

В кальянной в подмосковном Домодедово, где произошел взрыв, происходили разборки с агрессивным мужчиной, который зашел в заведение. Об этом пишет Telegram-канал... rosbalt.ru »

2024-1-7 14:16

ТАСС: В кальянной в подмосковном Домодедово взорвалась граната, есть пострадавшие

В подмосковном городе Домодедово в кальянной произошел взрыв. Как сообщает ТАСС со ссылкой на источники, есть пострадавшие. Предварительно установлено,... rosbalt.ru »

2024-1-7 12:16

В подмосковной кальянной взорвалась граната

В подмосковном Домодедове на улице Гагарина в воскресенье, 7 января, в помещении кальянной произошел взрыв, в результате чего пострадали три человека. Предположительной причиной взрыва была граната. lenta.ru »

2024-1-7 11:51

На Камчатке петарда взорвалась прямо на ребенке: пострадавший госпитализирован

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 20 декабря, ФедералПресс. На Камчатке госпитализировали 15-летнего подростка после взрыва петарды. Подожженный снаряд упал на ребенка. fedpress.ru »

2023-12-20 03:35

Петарда взорвалась на ребенке на Камчатке: он госпитализирован

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 20 декабря, ФедералПресс. На Камчатке госпитализировали 15-летнего подростка после взрыва петарды. Подожженный снаряд упал на ребенка. fedpress.ru »

2023-12-20 03:35

В российском городе взорвалась квартира

В Санкт-Петербурге на улице Школьная произошел взрыв в квартире в доме № 60. Об этом пишет «Mash на Мойке». По предварительной информации, взорвался газовый баллон. К дому стягиваются пожарные службы. lenta.ru »

2023-12-18 18:02

Котельная детсада взорвалась в Башкирии

БАШКИРИЯ, 13 декабря, ФедералПресс. Взрыв произошел в котельной, находящейся в одном здании с детсадом и ФАПом в селе Сафарово Учалинского района. О случившемся сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по республике. fedpress.ru »

2023-12-13 14:45

Возле российского детсада взорвалась котельная

В селе Сафарово взорвалась котельная, расположенная возле местного детского сада и амбулатории. Пострадавших в результате инцидента нет, так как дети остались дома. Амбулаторию и детский сад временно закрыли. lenta.ru »

2023-12-13 14:00

В Забайкальском крае взорвалась найденная на улице кофемолка: в результате ребенок лишился кисти

В Забайкалье произошел инцидент, обернувшийся серьезной травмой для несовершеннолетнего. Мужчина принес домой найденную им кофемолку, и она взорвалась, стоило включить прибор в розетку. versia.ru »

2023-11-26 16:30

Ракета-носитель с кораблем Starship взорвалась через несколько минут после старта

Ракета-носитель с космическим кораблем Starship, создаваемая для миссий на Луну и Марс, в ходе второго тестового орбитального полета потерпела неудачу, следует из данных компании SpaceX. SpaceX перестала получать данные от корабля Starship, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-18 16:50

Ракета-носитель корабля Starship взорвалась в воздухе вскоре после старта

Корабль Starship, взлетевший с космодрома в Техасе, предположительно, взорвался в воздухе вскоре после старта. Об этом сообщает SpaceX в соцсети X. Уточняется, что связь с кораблем была потеряна спустя 10 минут полета. lenta.ru »

2023-11-18 16:45

Ступень Starship взорвалась из-за включения системы самоликвидации

Создаваемая для миссий на Луну и Марс сверхтяжелая ракета Starship во время второго тестового орбитального полета потерпела неудачу. В трансляции, которую вела американская компания SpaceX виден момент взрыва ракеты в воздухе. tvzvezda.ru »

2023-11-18 16:42

Свето-шумовая граната взорвалась в багаже пассажира в Домодедово

Свето-шумовая граната взорвалась в багаже пассажира в аэропорту Домодедово. 54-летний виновник происшествия положил снаряд в чемодан. Сотрудники воздушной гавани заметили предмет, когда багаж проходил досмотр. lenta.ru »

2023-10-9 10:42