Результатов: 1680

На реке Ишим взорвали лед из-за паводков

ТЮМЕНЬ, 15 апреля, ФедералПресс. Саперы Тюменского высшего военно-инженерного командного училища взорвали лед на реке Ишим для улучшения ситуации с паводками. К такому решению тюменский губернатор пришел в выходные. Взрывы могут продолжаться несколько дней. fedpress.ru »

2024-4-15 09:30

Саперы взорвали сбитый нашими силами ПВО снаряд HIMARS, упавший в поле

Саперы показали работу по ликвидации вражеского снаряда, выпущенного из РСЗО HIMARS. Он упал в поле, сбитый российскими средствами ПВО, и раскололся на две части. При этом боевая часть снаряда не сдетонировала. tvzvezda.ru »

2024-4-11 05:55

"Проснувся-ухильнувся": Украинские уклонисты "взорвали" Сеть новым трендом

В "Тиктоке" завирусился новый тренд под названием "Будни уклониста". Украинские пользователи видеосервиса показывают свою жизнь на широкую ногу после бегства от принудительной мобилизации в ряды ВСУ и хвастаются свободой. life.ru »

2024-4-11 23:34

Десантники взорвали украинский БТР при попытке ротации под Вербовым

Разведчики гвардейского десантно-штурмового Донского казачьего полка из Феодосии с помощью противотанкового ракетного комплекса (ПТРК) «Фагот» нанесли сокрушительные удары по противнику под Вербовым в Запорожской области и сорвали его ротацию. tvzvezda.ru »

2024-4-9 07:40

Неизвестные взорвали гранату у отдела полиции в Ереване

В Ереване в районе Нор-Норк трое неизвестных совершили нападение на отдел полиции. Нападавшие взорвали гранату перед зданием, есть раненые. Об этом сообщил пресс-секретарь МВД Армении Нарек Саркисян. versia.ru »

2024-3-24 17:53

Сеть взорвали видео котиков с руками: «У меня больше не лапки!»

МОСКВА, 16 марта, ФедералПресс. В соцсетях набирают популярность видео и фото котов с человеческими руками. Почему они такие забавные и популярные, рассказываем и показываем. fedpress.ru »

2024-3-16 07:36

Остановили ли голосование на участке в Петербурге, где взорвали коктейль Молотова: ответ избиркома

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 марта, ФедералПресс. Появилось видео, на котором девушка в Петербурге бросает коктейль Молотова в избирательный участок, который располагается в школе № 358. Девушку задержали полицейские, с ней работают правоохранительные органы, рассказали «ФедералПресс» в избиркоме Северной столицы. Голосование на УИКе не прерывалось. fedpress.ru »

2024-3-15 16:56

В Запорожской области взорвали члена избирательной комиссии

БЕРДЯНСК, 6 марта, ФедералПресс. В своей машине была взорвана член избирательной комиссии. Официальные подробности рассказал губернатор Запорожской области Евгений Балицкий. fedpress.ru »

2024-3-6 15:40

Нарышкин заявил, что «Северные потоки» взорвали англосаксы

Российские газопроводы «Северный поток» и «Северный поток – 2» взорвали англосаксы, сообщил в эфире телеканала «Россия 1» глава Службы внешней разведки России Сергей Нарышкин nsn.fm »

2024-3-6 02:02

Глава СВР Нарышкин: «Северные потоки» взорвали англосаксонские страны

Газопроводы «Северный поток» и «Северный поток-2» взорвали англосаксонские страны, заявил директор Службы внешней разведки России Сергей Нарышкин.

ridus.ru »

2024-3-6 21:17

СВР: были признаки, что "Северные потоки" взорвали англосаксы, потом "мозаика сложилась"

По словам директора Службы внешней разведки Сергея Нарышкина, "косвенные признаки показали сами авторы содеянного" tass.ru »

2024-3-5 20:52

Анархисты взорвали бомбу прямо напротив здания Минтруда Греции в центре Афин

Минувшей ночью анархисты подорвали самодельное взрывное устройство прямо напротив здания Министерства труда и социальной защиты Греции, расположенного в центре Афин. Об этом пишет газета Kathimerini со ссылкой на полицию. life.ru »

2024-2-3 10:47

В Запорожье террористы приняли торговца за военного и взорвали его машину

В Южный окружной военный суд передано для рассмотрения по существу уголовное дело двух граждан Украины, которых обвиняют в подрыве автомобиля жителя Запорожской области, шпионаже и участии в террористическом сообществе. lenta.ru »

2024-1-19 20:23

Херш считает, что США взорвали "Северные потоки", чтобы повлиять на ФРГ

Германия воспринималась администрацией президента США Джо Байдена как слабое звено в коалиции поддержки Украины, заявил американский публицист Сеймур Херш tass.ru »

2023-12-22 22:09

Израильские саперы взорвали подземные тоннели с офисами лидеров ХАМАС

Израильские саперы уничтожили сеть подземных туннелей, где располагались офисы высшего военного руководства палестинского движения ХАМАС, заявила Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ). В заявлении ЦАХАЛ уточняется, что «террористическая инфраструктура» была выявлена в так называемом элитном квартале ХАМАС в Газе. vz.ru »

2023-12-22 22:13

Итальянские власти взорвали конфискованный у мафии шестиэтажный дом

В итальянском городке Торре-Мелисса (административная область Калабрия) при помощи контролируемого взрыва был уничтожен ранее конфискованный у мафиозной группировки "Ндрангета" шестиэтажный дом. Об этом сообщила La Repubblica. life.ru »

2023-12-18 04:57

В Италии взорвали конфискованный у мафиозной группировки дом

Итальянские власти распорядились снести шестиэтажный дом площадью 6 тысяч квадратных метров , конфискованный у мафиозной группировки «Ндрангета». Высотный дом находился на юге страны, в регионе Калабрия. tvzvezda.ru »

2023-12-18 04:15

Путин: «Северные потоки», скорее всего, взорвали американцы

Президент России Владимир Путин в рамках ежегодной большой пресс-конференции предположил, что за взрывами «Северных потоков» стоят американцы nsn.fm »

2023-12-14 15:54

Путин заявил, что "Северные потоки" взорвали, скорее всего, американцы

Президент России также обратил внимание, что Германия не открывает одну уцелевшую трубу "Северного потока - 2" для поставок газа tass.ru »

2023-12-14 15:53

В Крыму взорвали машину сотрудника запорожской администрации

Обвиняемого в подрыве автомобиля сотрудника администрации Запорожской области задержали полицейские и сотрудники ФСБ в Крыму incident.mk.ru »

2023-12-12 11:30

В Крыму взорвали машину сотрудника запорожской администрации

В Крыму полицейские и сотрудники ФСБ задержали обвиняемого в подрыве автомобиля сотрудника администрации Запорожской области. Задержанный является жителем Симферополя. Он, по данным силовиков, изготовил самодельное взрывное устройство и установил на машину чиновника. lenta.ru »

2023-12-12 11:21

Чеченские спецназовцы взорвали вышку связи на территории России. Зачем им это было нужно?

Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что бойцы батальона «Запад-Ахмат» уничтожили вышку связи на территории Белгородской области ради того, чтобы лишить связи военных Вооруженных сил Украины (ВСУ). По утверждению Кадырова, за счет этого ВСУ лишились и возможности вызвать подкрепление. lenta.ru »

2023-12-7 19:45

Чеченские бойцы взорвали вышку связи в российском регионе

Бойцы чеченского батальона «Запад-Ахмат» Минобороны России взорвали вышку связи в Белгородской области. Об этом рассказал в Telegram-канале глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. Он отметил, что чеченские военнослужащие таким образом «первые лишили противника связи». lenta.ru »

2023-12-7 17:06

В центре Луганска взорвали автомобиль депутата Народного совета ЛНР Олега Попова

Взрыв произошёл в центре Луганска. Как сообщается в местных пабликах, на воздух взлетел автомобиль, стоявший возле местного стадиона. life.ru »

2023-12-6 16:42

Рогов: В центре Луганска террористы взорвали автомобиль

Глава общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов в своём Telegram-канале заявил, что в центре Луганска террористы взорвали автомобиль nsn.fm »

2023-12-6 16:11

Саперы взорвали служившую игрушкой детям и украшавшую сад пенсионеров бомбу

Британская пара 41 год прожила с бомбой XIX века в саду. Супруги использовали боеприпас как декоративный элемент и даже покрасили его в один цвет с оконными рамами. Когда они въехали в дом в 1982 году, судовая бомба уже была там; более того, предыдущие владельцы сообщили мужчине, что она пролежала в саду более ста лет. lenta.ru »

2023-12-5 21:38

Галей ЦАХАЛ: Израильские военные взорвали судебный комплекс ХАМАС в секторе Газа

Израильские военные взорвали здание министерства юстиции и верховного суда в секторе Газа, являвшееся одним из символов правления движения ХАМАС, сообщило израильское армейское радио Галей ЦАХАЛ. Дата подрыва судебного комплекса и другие подробности не сообщаются, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-4 13:41

В Екатеринбурге собака, которую взорвали подростки, не выдержала мучений

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 ноября, ФедералПресс. В Екатеринбурге скончалась собака, в которую подростки бросили петарду. Несколько дней за ней ухаживали зоозащитники и ветеринары, но спасти животное не удалось. fedpress.ru »

2023-11-21 06:38

Cамые кассовые советские фильмы, снятые в Калининградской области: зачем взорвали старинный замок

По Калининградской области впору водить киноэкскурсии. Уж очень много мест, где снимались чрезвычайно популярные советские и российские фильмы. Впервые в 1949 году на киноэкраны страны вышел фильм «Встреча на Эльбе», снятый в поверженном Кенигсберге и бывшем Тильзите. fedpress.ru »

2023-11-16 08:00

СМИ: израильские военные взорвали здание парламента в Газе

Военнослужащие Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) взорвали принадлежащее палестинскому движению ХАМАС здание парламента в секторе Газа, сообщили израильские СМИ nsn.fm »

2023-11-15 19:33

В Луганске взорвали машину бывшего начальника Народной милиции ЛНР. Что известно о покушении?

Утром 8 ноября в Луганске был взорван автомобиль депутата Народного совета ЛНР и бывшего начальника управления Народной милиции ЛНР полковника Михаила Филипоненко, он не выжил. На него уже покушались в феврале 2022 года: тогда также сработало СВУ под машиной — полковник и его водитель были ранены. lenta.ru »

2023-11-8 12:30

В Луганске взорвали депутата и бывшего начальника управления Народной милиции ЛНР

ЛУГАНСК, 8 ноября, ФедералПресс. Депутат и бывший милицейский начальник Михаил Филипоненко погиб в результате покушения в Луганске: взрывное устройство было заложено под машиной. fedpress.ru »

2023-11-8 10:44

Депутата Народного совета ЛНР Михаила Филипоненко взорвали в машине

Депутат Народного совета ЛНР Михаил Филипоненко получил смертельные травмы в результате подрыва автомобиля. Информацию подтвердил сын депутата, Иван Филипоненко, сообщает телеграм-канал Луганскинформцентр Z. life.ru »

2023-11-8 10:41

Машину бывшего главы управления Народной милиции ЛНР взорвали

В Луганске взорвали автомобиль депутата Народного совета и бывшего начальника управления Народной милиции ЛНР полковника Михаила Филипоненко. Теракт совершен у дома полковника. Он не выжил. На Филипоненко уже покушались в феврале 2022 года. lenta.ru »

2023-11-8 10:30

Десантники на мотовездеходах приблизились к бронеавтомобилю врага и взорвали его

Российские десантники уничтожили военную технику националистов в районе Артемовска из ПТРК «Корнет». Кадры поражения целей публикует Минобороны РФ. Разведчики обнаружили при помощи БПЛА вражеский бронеавтомобиль западного производства, он находился в лесопосадке. tvzvezda.ru »

2023-11-8 05:48

«Привет от Зеленского» Помощника главкома ВСУ взорвали в его день рождения

В Киевской области погиб помощник главкома Вооруженных сил Украины (ВСУ) Валерия Залужного Геннадий Частяков. Инцидент произошел в 17:15 мск в частном доме 39-летнего офицера в селе Чайки. Залужный рассказал, что бомба была заложена в один из подарков, который его помощник и друг получил на день рождения. lenta.ru »

2023-11-7 23:35

«Привет от Зеленского». Помощника главкома ВСУ взорвали в его день рождения

В Киевской области погиб помощник главкома Вооруженных сил Украины (ВСУ) Валерия Залужного Геннадий Частяков. Инцидент произошел в 17:15 мск в частном доме 39-летнего офицера в селе Чайки. Залужный рассказал, что бомба была заложена в один из подарков, который его помощник и друг получил на день рождения. lenta.ru »

2023-11-7 23:35

После пропалестинской акции в Берлине у фургона полиции взорвали шаровую бомбу

Пропалестинские демонстрации прошли в Берлине и Париже. В Берлине после акции у фургона полиции взорвали шаровую бомбу, пострадали двое полицейских и маленький ребенок, сообщила полиция города. Взрыв пиротехнического изделия произошел у радиофургона в районе Нойкельн. vz.ru »

2023-11-5 01:57

Николай Патрушев рассказал, с какой целью США взорвали «Северные потоки»

С помощью украинского кризиса американские власти сумели успешно реализовать ряд своих целей в отношении Европы, уверен секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев. versia.ru »

2023-10-31 16:25