Результатов: 318

Под Ростовом взорвались БПЛА: восемь человек отвезли в больницу

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 5 апреля, ФедералПресс. В Ростовской области при обследовании обломков БПЛА пострадали восемь человек из числа профессионалов: бомба на беспилотнике неожиданно взорвалась. fedpress.ru »

2024-4-5 14:12

Два БПЛА взорвались на территории нефтезавода в Калужской области

Два беспилотника из четырех упали на территории предприятия в Дзержинском районе Калужской области в ночь на пятницу, 15 марта nsn.fm »

2024-3-15 15:33

Два подавленных беспилотника в Калужской области взорвались на территории предприятия

Согласно сообщению ГД, у председателя Думы Вячеслава Володина состоялся разговор с председателем правительства Михаилом Мишустиным, в ходе которого обсуждались вопросы подготовки к ежегодному отчету кабмина tass.ru »

2024-3-15 15:02

На складе в Ульяновске, где взорвались газовые баллоны, произошло повторное возгорание

По данным главы города Александра Болдакина, воспламенилась подземная емкость с газом tass.ru »

2024-1-27 11:22

При пожаре на складе в Ульяновске взорвались 40 газовых баллонов

На складе в Засвияжском районе Ульяновска загорелся склад, взорвалось около 40 газовых баллонов, сообщил глава города Александр Болдакин. По информации из Telegram-канала градоначальника, огонь охватил склад на улице Хваткова, площадь горения составила около 70 кв. vz.ru »

2024-1-26 16:46

На российском складе взорвались около 40 газовых баллонов

На складе в Засвияжском районе Ульяновска начался пожар, что привело к взрыву около 40 газовых баллонов. Об этом сообщил глава города Александр Болдакин. «При этом огнеборцы и спасатели поисково-спасательной службы стараются не допустить пламя до емкостей с газом», — написал он. lenta.ru »

2024-1-26 16:42

Три украинских дрона-камикадзе взорвались в российском регионе

В Курской области при помощи средств радиоэлектронной борьбы (РЭБ) посадили три украинских дрона-камикадзе. Два начиненных взрывчаткой квадрокоптера подавили в Глушковском районе региона, еще один — в Кореневском районе. lenta.ru »

2023-11-9 11:10

На российском судне у Сангарского пролива в Японии взорвались баллоны, погиб моряк

Моряк погиб при взрыве баллонов с ацетиленом на российском судне Сароник бриз у берегов Японии, судно на ходу, возгорания не было, сообщил представитель Дальневосточной транспортной прокуратуры. Отмечается, что произошел взрыв баллонов с ацетиленом, погиб один член экипажа, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-27 09:46

МВД Дагестана: Две цистерны из восьми взорвались в автосервисе в Махачкале

Две цистерны из восьми взорвались в автосервисе в Махачкале. Об этом информирует МВД Дагестана в телеграм-канале. life.ru »

2023-8-15 23:53

В 1946 и 1947 годах взорвались три парохода перевозившие на Колыму промышленную взрывчатку

В советской истории 30-х – 40-х годов есть несколько связанных друг с другом репрессивных организаций, имеющих мрачную репутацию. Наряду с НКВД и ГУЛАГ в этот чёрный список входил и государственный трест «Дальстрой» – организация, которая контролировала огромную территорию до 3 миллионов квадратных километров. versia.ru »

2023-8-5 15:00

На побережье Одесской области взорвались 10 морских мин

По словам представителя оперативного командования "Юг" Вооруженных сил Украины Натальи Гуменюк, две из них были уничтожены контролируемо tass.ru »

2023-7-28 15:13

СМИ узнали, почему не взорвались упавшие в Москве беспилотники

Жилые дома, в которые попали атаковавшие столичный регион дроны, не являлись для них основными целями, они должны были атаковать другие объекты, сообщает «Коммерсант» nsn.fm »

2023-5-31 16:58

В Краснодаре упали и взорвались два беспилотника

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев сообщил, что причиной "утреннего происшествия на ул. Морской" в Краснодаре стало падение двух беспилотников incident.mk.ru »

2023-5-26 13:25

Над частным сектором в Белгородском районе упали и взорвались два беспилотника

Под Белгородом над частным сектором упали и сдетонировали два беспилотника. Об этом сообщил в своем Telegram-канале губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. riafan.ru »

2023-5-11 23:16

Губернатор Гладков: над Белгородской областью взорвались и упали два беспилотника

В небе над Белгородским районом сдетонировали и упали два беспилотника. ЧП произошло, когда дроны были над частным жилым сектором, сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

ridus.ru »

2023-5-11 22:42

Два беспилотника взорвались и упали в Белгородской области

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил о повреждении жилых домов в результате взрыва и падения двух беспилотников. О пострадавших в результате инцидента неизвестно. life.ru »

2023-5-11 21:38

Украинские дроны взорвались над Кремлем. Как в Москве и Киеве отреагировали на атаку?

В ночь на среду, 3 мая, Украина предприняла попытку с помощью двух дронов нанести удар по резиденции президента России в Кремле. Налет был отражен с помощью систем радиолокационной борьбы. Глава государства не пострадал. lenta.ru »

2023-5-3 17:56

У самолёта Azur Air при вылете из Пхукета в Москву взорвались шасси

В Таиланде взорвались шасси у самолёта авиакомпании Azur Air, который должен был вылететь из Пхукета в российскую столицу. Об этом "Москве 24" сообщили пассажиры рейса. life.ru »

2023-2-4 16:59

В Белгородской области взорвались боеприпасы, пострадали 10 военных

В сельском доме культуры на хуторе Тоненькое в Белгородской области произошли детонация боеприпасов и пожар. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на экстренные... rosbalt.ru »

2023-1-15 17:08

На парковке возле небоскребов Москва-Сити взорвались две машины

Возле башни Федерация в Москва-Сити взорвались две машины, на месте работают сотрудники МЧС. Из горящих автомобилей идет дым. Пожар удалось локализовать. Недалеко от места происшествия видели человека с канистрами. lenta.ru »

2022-10-7 19:52

Ракеты ВСУ взорвались во дворах центра Донецка

Несколько снарядов РЗСО упали в жилые дворы центральной части Донецка. Полностью выбито остекление первых этажей домов, повреждены гражданские автомобили. Некоторые парадные посечены осколками — стальные двери и фасады. Сообщений о раненых не поступало. riafan.ru »

2022-9-12 21:07

В крымском селе Майское загорелась трансформаторная станция, взорвались боеприпасы

Глава Крыма Сергей Аксенов выехал на место происшествия в село Майское, расположенное под Джанкоем incident.mk.ru »

2022-8-16 08:30

Власти Энергодара: Украинские дроны-камикадзе взорвались прямо за атомными блоками ЗАЭС

Администрация Энергодара, города в Запорожской области, уточняет ситуацию с атакой украинских дронов-камикадзе на Запорожскую АЭС. argumenti.ru »

2022-7-20 17:17

«Три колеса взорвались»: чем запомнилась первая половина ралли «Шелковый путь»

Команды гонщиков готовятся к самому ответственному этапу — теперь с каждым километром страсти будут только накаляться, ведь впереди триумфальный финиш в столице. 5-tv.ru »

2022-7-14 04:08

По меньшей мере четыре завода по производству природного газа взорвались в США с начала июня

Один из ведущих поставщиков услуг природного газа в стране загорелся в минувшие выходные в результате взрыва. ONEOK, Inc. , крупномасштабный оператор основных систем сжиженного природного газа (ШФЛУ), практически лишился своего завода по фракционированию ШФЛУ в Медфорде, расположенном в штате Канзас. argumenti.ru »

2022-7-13 15:02

После удара ВСУ по Новой Каховке взорвались склады с селитрой

Украинские военные нанесли удар по Новой Каховке в Херсонской области. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в городской военно-гражданской администрации. life.ru »

2022-7-12 23:56

Грабители в Подмосковье взорвались при попытке вскрыть банкомат

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителя Главного следственного управления СК по Московской области Ольгу Врадий. «В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, устанавливаются обстоятельства произошедшего», - заявила Врадий. kapital-rus.ru »

2022-2-7 17:32

Три цистерны с топливом взорвались после мощного пожара в Абу-Даби

Мощный пожар произошел на территории строительной площадки в районе международного аэропорта Абу-Даби. Как пишет в Twitter полиция столицы ОАЭ, возгорание привело к взрыву трех цистерн с топливом. nation-news.ru »

2022-1-17 13:54

Соцсети взорвались после лишения фигуристки Муравьевой второго места: «Тутберидзе впала в истерику»

ПЕТЕРБУРГ, 25 декабря, ФедералПресс. Фигуристка Софья Муравьева заняла третье место на чемпионате России. Изначально ей присудили второе, но через полчаса назначили штраф и изменили оценку. Иностранные болельщики в Сети осудили действия судей и обвинили в случившемся тренера Этери Тутберидзе, подопечная которой Анна Щербакова смогла подняться на второе место. fedpress.ru »

2021-12-25 16:14

В одном из гипермаркетов «Лента» в Томске взорвались петарды

В одном из гипермаркетов «Лента» в Томске взорвались петарды в отделе и начался пожар. О случившемся рассказали очевидцы в группе «Жизнь Томска» «ВКонтакте».... rosbalt.ru »

2021-12-25 13:43

«Он отсидит и выйдет»: соцсети Киселевска взорвались после убийства школьниц

КИСЕЛЕВСК, 7 сентября, ФедералПресс. Социальные сети города Киселевска бурлят гневными постами после страшной трагедии, которая потрясла весь город. Сегодня двух школьниц 10 лет нашли мертвыми, подозреваемый задержан и дал уже признательные показания. fedpress.ru »

2021-9-7 13:35

При пожаре на АЗС в Новосибирске взорвались четыре резервуара с газом и автомобиль-газовоз

По данным источника в экстренных службах, также взорвались газовые баллоны tass.ru »

2021-6-15 09:48

В Чехии заявили, что боеприпасы во Врбетице взорвались случайно. Спецслужбы РФ хотели взорвать их в Болгарии

Взрыв на складе с боеприпасами в чешской деревне Врбетице в 2014 году был случайностью. Полиция Чехии считает, что он должен был произойти в Болгарии, и не отрицает причастность России. Об этом заявил министр внутренних дел Ян Гамачек, сообщает Ceske Noviny. gordonua.com »

2021-4-19 12:06

Два частных дома в Киеве взорвались при установке газового оборудования

Сотрудники экстренных служб ищут пострадавших от взрыва в столице. Вероятно, причиной ЧП стали ошибки при установке газового оборудования. riafan.ru »

2021-4-3 20:22

Два автобуса взорвались в Сирии: есть жертвы

По меньшей мере 18 мирных граждан Сирии стали жертвами взрыва двух мин, установленных на обочине дороги в сирийской провинции Хама. По уточненным данным, на минах подорвались два автобуса, инцидент произошел в сельской местности к востоку от … vestikavkaza.ru »

2021-3-8 18:34

Факты. Эфир от 25.02.2021 (19:00)

Минобороны РФ прокомментировало заявление премьера Армении Никола Пашиняна о том, что используемые его страной в Карабахе ракеты комплексов "Искандер" не взорвались или взорвались частично. Россия напомнила, что ни один из ракетных комплексов данного типа в этом конфликте вообще не применялся. vesti.ru »

2021-2-26 20:45