Результатов: 3194

Трубопровод взорвался в Харьковской области

Взрыв прогремел в Харьковской области, пострадал газовый трубопровод, сообщило издание Страна. По данным СМИ, в радиусе 40 метров от места взрыва плавится асфальт, высота столба пламени достигает 70 метров, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-18 20:55

В Харьковской области взорвался трубопровод

В подконтрольной Киеву Харьковской области взорвался трубопровод, в результате чего в радиусе 40 метров начал плавиться асфальт. От места ЧП идёт столб дыма, который виден за несколько километров, сообщает местное издание "Страна.ua". life.ru »

2024-4-18 20:53

Под Харьковом взорвался трубопровод: огромный столб пламени, плавится асфальт

В Харьковской области взорвался трубопровод, над землей поднимается огромный столб дыма incident.mk.ru »

2024-4-18 20:16

В Британии взорвался завод по производству боеприпасов

ЛОНДОН, 17 апреля, ФедералПресс. Взрыв прогремел на заводе компании BAE Systems, занимающейся производством компонентов для боеприпасов. Об этом сообщает британское издание The Telegraph. fedpress.ru »

2024-4-17 18:30

Внедорожник взорвался на парковке в Москве, водитель ранен

В Москве водитель включил зажигание в своём внедорожнике Toyota Land Cruiser Prado, после чего прогремел взрыв. Мужчина получил травмы ног. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2024-4-12 13:24

На российской заправке взорвался газовый баллон

В Нижегородской области газовый баллон, который находился в грузовом автомобиле, взорвался на заправке. Об этом сообщило управление МЧС по российскому региону в Telegram. Взрыв прогремел на улице Парковая в городе Павлово. lenta.ru »

2024-4-9 07:49

В Сирии взорвался автомобиль

В сирийском городе Азаз взорвался автомобиль. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на спасателей и очевидцев. По данным агентства, семь человек погибли, еще 30 получили ранения. Уточняется, что взрыв произошел во время массового ночного шоппинга после окончания дневного поста во время мусульманского месяца Рамадан. lenta.ru »

2024-3-31 03:12

Неизвестный предмет взорвался в Белой Церкви под Киевом, один человек погиб

В Белой Церкви Киевской области в результате взрыва неустановленного предмета в квартире многоэтажного дома погиб один человек, трое, включая ребенка, спасены, сообщила Государственная служба по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС) Украины. vz.ru »

2024-3-30 18:24

На украинском полигоне гранатомет НАТО взорвался в руках инструктора

МОСКВА, 27 марта, ФедералПресс. Гранатомет из поставок вооружения НАТО взорвался на полигоне в руках инструктора ВСУ, от чего он лишился головы. Видео инцидента утекло в Сеть. fedpress.ru »

2024-3-27 18:16

В российском городе взорвался изолятор ЛЭП

В микрорайоне Сортировочный (на Сортировке) в Нижнем Новгороде прогремел взрыв. По предварительной информации, взорваться мог верхний изолятор на линии электропередачи (ЛЭП) 110 кВт. Опора ЛЭП находится у озера, между Архангельской и Запрудной улицами. Пострадавших нет. lenta.ru »

2024-3-25 23:51

В руках у российского подростка взорвался мобильный телефон

Несовершеннолетний житель города Боровичи Новгородской области получил тяжёлые травмы после того, как у него в руках взорвался мобильный телефон. Об инциденте сообщили представители городской администрации. versia.ru »

2024-3-18 20:46

Телефон взорвался в руках у заснувшего подростка в Новгородской области

В Боровичах Новгородской области был серьёзно травмирован подросток после того, как у него в руках взорвался мобильный телефон. Это случилось 15 марта, сообщили журналистам в пресс-службе администрации. life.ru »

2024-3-17 17:28

Мобильный телефон взорвался в руках у российского школьника

У российского школьника из города Боровичи Новгородской области в руках взорвался мобильный телефон. Подросток получил тяжкие телесные повреждения и был госпитализирован в ГОБУЗ "Боровичская ЦРБ"», — заявили в мэрии. lenta.ru »

2024-3-17 15:53

Проехал 100 метров и взорвался: в Белгороде погиб автомобилист от кассетного снаряда

По данным SHOT, Белгородский район атаковали кассетными боеприпасами из РСЗО. Одно из попаданий было в автомобиль, за рулем которого был мирный житель. Машина загорелась, проехала сто метров, водитель не смог выбраться, и автомобиль взорвался. kapital-rus.ru »

2024-3-14 10:00

Автомобиль с водителем внутри взорвался на западе Москвы

Как сообщает Телеграм-канал Рен-ТВ со ссылкой на информированные источники, на западе Москвы в одном из автомобилей прогремел взрыв incident.mk.ru »

2024-3-14 23:45

Украинский беспилотник упал и взорвался в российском частном секторе

Украинский беспилотный летательный аппарат (БПЛА) упал и взорвался в частном жилом секторе в Белгородской области. Об этом сообщил губернатор российского приграничного региона Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2024-3-13 20:13

У челябинца в квартире ночью взорвался самогонный аппарат: хозяин в больнице с ожогами

ЧЕЛЯБИНСК, 12 марта, ФедералПресс. В квартире на улице Захаренко взорвался самогонный аппарат. Взрывная волна была такой силы, что из окон выбило стекла и повреждена входная металлическая дверь. fedpress.ru »

2024-3-12 10:16

Shot: у самолета Москва - Касабланка в полете взорвался двигатель

По данным Телеграм-канала Shot у самолета, который выполнял рейс из Москвы в марокканский город Касабланка в полете взорвался правый двигатель incident.mk.ru »

2024-3-12 21:36

Самогонный аппарат взорвался в квартире россиянина и отправил его в больницу

В Краснодаре в одной из квартир жилого дома внезапно взорвался самогонный аппарат. Хозяин жилья был отправлен в реанимацию, сообщает УМВД краевой столицы. Аппаратом владел 39-летний мужчина, причины взрыва не удалось установить. lenta.ru »

2024-2-25 17:24

Украинский дрон-камикадзе взорвался в российском селе

Украинский дрон-камикадзе атаковал одно из сел Белгородской области и взорвался, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. Беспилотник взорвался на территории села Старый Хутор примерно в двух километрах от границы с Украиной. lenta.ru »

2024-2-21 16:02

В Ленобласти при пожаре в здании взорвался газовый баллон

В здании автосервиса в Ленинградской области произошел пожар. Во время ЧП взорвался газовый баллон, пишет пресс-служба комитета правопорядка и безопасности региона в Telegram-канале. На место прибыли дежурные смены пожарных частей Леноблпожспас, а также частей МЧС России. lenta.ru »

2024-2-19 14:30

Украинский склад красочно взорвался после точного попадания артиллеристов ВС РФ

Российские артиллерийские точным ударом уничтожили украинский полевой склад с боеприпасами. Кадры объективного контроля публикует Минобороны России. Демонстрация уничтожения очень яркая - ведь на украинском складе сдетонировали боеприпасы. tvzvezda.ru »

2024-2-8 10:32

Появилось видео, где украинский снаряд взорвался рядом с грузовиком в Белгороде

ВСУ в очередной раз обстреляли Белгород. В Сети появилось видео, на котором украинский снаряд взорвался рядом с кабиной большегрузного автомобиля. Как пишет Telegram-канал Baza, водитель получил осколочные ранения. Мужчина экстренно отправлен в больницу. ridus.ru »

2024-2-8 18:25

В одном из ресторанов Петербурга взорвался газовый баллон

В ресторане Bahroma в Красносельском районе Санкт-Петербурга взорвался газовый баллон, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России. По данным... rosbalt.ru »

2024-2-6 23:11

Life.ru публикует фото изнутри шаурмичной в Сочи, где взорвался газ

Взрыв в Сочи, в результате которого пострадало три человека, произошёл в шаурмичной, а не в магазине "Магнит". SHOT публикует первые эксклюзивные кадры изнутри заведения, где взорвался газ во время приготовления еды. life.ru »

2024-2-6 11:30

Украинский беспилотник упал на территории российского села и взорвался

Украинский беспилотник сдетонировал на территории Белгородской области, сообщил глава региона Вячеслав Гладков. При атаке никто не пострадал, повреждения получило одно здание, используемое как складское помещение. lenta.ru »

2024-2-6 10:43

Перехваченный беспилотник упал в российский загородный лагерь и взорвался

Российские средства радиоэлектронной борьбы (РЭБ) нейтрализовали беспилотник в Неклиновском районе Ростовской области, сообщил губернатор региона Василий Голубев. Перехваченный дрон упал на территорию загородного лагеря. lenta.ru »

2024-1-29 10:45

В Красноярске взорвался газ: есть пострадавшие

КРАСНОЯРСК, 25 января, ФедералПресс. На Северном шоссе в Красноярске произошел хлопок газа. Как рассказали в пресс-службе регионального главка МЧС, несколько человек пострадало. fedpress.ru »

2024-1-25 13:12

В Монголии взорвался 60-тонный газовоз, погибли трое пожарных, пять человек в критическом состоянии

В столице Монголии Улан-Баторе взорвался грузовик, перевозивший 60 тонн бензина. Взрыв произошел после того, как грузовик попал в ДТП у крупного рынка Дунжингарав в Улан-Баторе и загорелся, сообщает монгольское издание News. vz.ru »

2024-1-24 04:18

В столице Монголии взорвался 60-тонный грузовик с газом

В столице Монголии Улан-Баторе взорвался 60-тонный грузовик с газом. После мощного взрыва загорелся рынок, кроме того, огнем охвачены несколько автомобилей. По предварительным данным, погибли около 20 человек. lenta.ru »

2024-1-24 00:34