Результатов: 2646

МО РФ: Боевики "Кракена" хотят взорвать детскую больницу в Харькове

Боевики националистического батальона "Кракен" готовятся к подрыву детской городской больницы Харькова для обвинения России в совершении случайных ударов по гражданским объектам. Об этом сообщил на брифинге начальник Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев. life.ru »

2022-6-24 21:56

В Херсоне назвали непрофессиональными действия пытавшихся взорвать главу Чернобаевки

Юрий Турулев чудом смог спастись при совершенном на него украинской стороной покушении благодаря профессионализму и бдительности, заявил замглавы военно-гражданской администрации Кирилл Стремоусов tass.ru »

2022-6-22 15:40

Суд в Хабаровске отправил в колонию пару, сбившую полицейских и грозившую взорвать гранату

Суд в Хабаровске отправил в колонию на два года (общего режима) 43-летнюю женщину и на пять лет (строгого режима) 32-летнего мужчину за то, что они на автомобиле сбили двух сотрудников полиции и угрожали взорвать шумовую гранату. argumenti.ru »

2022-6-8 09:06

Минобороны РФ раскрыло планы националистов взорвать ёмкости с химвеществами в Сумах

С помощью данной провокации власти Киева хотят обвинить российских военнослужащих в применении химического оружия и неизбирательных ударах по мирным жителям, уточнили в ведомстве. life.ru »

2022-5-28 21:55

Житель Новороссийска пригрозил взорвать объект структуры «Транснефти»

В Новороссийске мужчина сообщил о намерении взорвать объект АО «Черномортранснефть» (структура «Транснефти»). Как сообщили в объединенной пресс-службе... rosbalt.ru »

2022-5-24 22:03

Шесть украинских боевиков погибли на «Азовстали» при попытке взорвать склады

МОСКВА, 22 мая, ФедералПресс. Глава Донецкой народной республики Денис Пушилин сообщил о гибели шести украинских боевиков на «Азовстали». Они попытались взорвать склады на территории завода. fedpress.ru »

2022-5-22 00:54

6 украинских боевиков погибли на «Азовстали», пытаясь взорвать склады

МОСКВА, 22 мая, ФедералПресс. Глава Донецкой народной республики Денис Пушилин сообщил о гибели шести украинских боевиков на «Азовстали». Они погибли, пытаясь взорвать склады на территории завода. fedpress.ru »

2022-5-22 00:54

Пушилин сообщил о гибели военных ВСУ при попытке взорвать склады «Азовстали»

Глава ДНР Денис Пушилин сообщил о гибели шести военных ВСУ при попытке взорвать склады «Азовстали». Как рассказал Пушилин, после того, как с территории завода вышла основная часть военных, «кто-то отдал команду взорвать склады боеприпасов». lenta.ru »

2022-5-22 00:06

Пушилин: Шесть военных ВСУ погибли на "Азовстали" при попытке взорвать склады

Инцидент произошёл уже после того, как большая часть украинских боевиков покинула завод и сложила оружие. Политик теперь недоумевает, зачем потребовалось отдавать такой приказ. life.ru »

2022-5-22 23:37

Минобороны РФ сообщило о планах нацистов взорвать мост через Десну в Черниговской области

По уже отработанному сценарию киевские власти собираются цинично обвинить Вооружённые силы России в якобы неизбирательных ударах по гражданской инфраструктуре. life.ru »

2022-5-21 22:24

Минобороны сообщило о планах ВСУ взорвать мост в Сумах

Начальник Национального центра управления обороной России генерал-полковник Михаил Мизинцев заявил, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) в городе Сумы заминировали автомобильный мост. Его намерены взорвать, а обвинить в произошедшем — «подразделения российских войск». Слова генерала приводит РИА Новости. lenta.ru »

2022-5-17 22:05

МО РФ: украинские войска планируют взорвать мост в Сумах и обвинить в этом российских военных

Подразделения Вооруженных сил Украины (ВСУ) заминировали автомобильный мост над железнодорожными путями в Сумах и планируют взорвать его для обвинения российских военнослужащих. Об этом на брифинге заявил руководитель Межведомственного координационного штаба РФ по гуманитарному реагированию, начальник Национального центра управления обороной Михаил Мизинцев. tvzvezda.ru »

2022-5-18 21:36

Отвергнутый "Ромео" угрожал взорвать себя вместе с возлюбленной в московском кафе

Он не хотел мириться с расставанием и на протяжении некоторого времени преследовал её, а потом перешёл к радикальным действиям. life.ru »

2022-5-17 19:30

В Минобороны рассказали о планах украинских военных взорвать мост через Днепр

Начальник Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев рассказал, что украинские военные, контролирующие Кайдакский мост через Днепр, заминировали его на случай подхода российских солдат и планируют обвинить их в его подрыве, когда решатся на детонацию. lenta.ru »

2022-5-12 22:03

ВСУ собираются взорвать Кайдакский мост через Днепр при наступлении войск России и ДНР

После этого Киев по "уже отработанному сценарию" намерен цинично обвинить Москву в якобы неизбирательных ударах, заявили в МО РФ. life.ru »

2022-5-12 21:55

Минобороны заявило о планах украинских военных взорвать мосты в ДНР

Минобороны России заявило о планах украинских военных взорвать железнодорожный и автомобильный мосты в городе Славянске Донецкой народной республики (ДНР) и обвинить российские вооруженные силы. Об этом сообщил начальник Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев. lenta.ru »

2022-5-9 21:43

Минобороны РФ сообщило о планах ВСУ взорвать плотину водохранилища в ДНР

По словам генерал-полковника Михаила Мизинцева, в случае реализации такого плана в зоне возможного затопления окажется более десяти населённых пунктов, в которых проживает около семи тысяч человек. life.ru »

2022-5-8 22:23

ФСБ выяснила, какие объекты планировал взорвать в КЧР задержанный сторонник ИГИЛ*

ЧЕРКЕССК, 29 апреля, ФедералПресс. Сотрудники ФСБ предотвратили очередной теракт, который планировал житель Карачаево-Черкесии. По словам задержанного, он вступил в «Исламское государство»* и планировал устроить взрыв самодельного взрывного устройства. fedpress.ru »

2022-4-29 10:35

МО: Националисты намерены взорвать эстакаду в Константиновке и обвинить в этом ВС РФ

По словам Михаила Мизинцева, подобные действия Киева говорят о бесчеловечном отношении к своим гражданам, а также свидетельствуют о полном пренебрежении нормами международного гуманитарного права. life.ru »

2022-4-14 21:49

Сложившие оружие бойцы ВСУ рассказали, как планировали взорвать мост в ЛНР

В плену оказались водитель украинской армии и глава блокпоста в Городище, боец Национальной гвардии Украины. Сначала они сбежали и прятались в лесу, а потом решили сдаться солдатам ЛНР. life.ru »

2022-4-3 17:49

СМИ: неонацисты планируют взорвать Хаджибейскую дамбу в Одессе

Неонацисты по указанию губернатора Одессы заминировали Хаджибейскую дамбу, сообщает РИА Новости со ссылкой на начальника Национального центра управления обороной РФ генерала-полковника Михаила Мизинцева nsn.fm »

2022-3-27 01:32

МО РФ: неонацисты планируют взорвать Хаджибейскую дамбу в Одессе

Хаджибейская дамба заминирована в Одессе, неонацисты планируют ее взорвать. Об этом сообщил в субботу начальник Национального центра управления обороной РФ Михаил Мизинцев. Он также рассказал об угрозе дрейфа сорванных якорных мин вдоль побережья причерноморских государств. tvzvezda.ru »

2022-3-27 21:37

Российский охранник собирался взорвать соседей по коммуналке с помощью СВУ

В Кировском районе Ленинградской области задержан 53-летний охранник, подозреваемый в покушении на убийство трех человек. По данным следствия, мужчина сделал самодельную бомбу для того, чтобы взорвать трех соседей по коммунальной квартире. lenta.ru »

2022-3-16 18:41

Эксперт по ядерной энергетике заверил, что Запорожскую АЭС поджечь и взорвать нельзя

Юрий БРАСЛАВСКИЙ заверил – бояться нечего, ситуация под контролем военных, которые знают, что делать. argumenti.ru »

2022-3-4 15:37

Чашу терпения Кремля переполнило намерение украинских националистов взорвать в Донбассе «грязную» атомную бомбу

По данным нашей разведки, в марте-апреле этого года украинские националисты должны были испытать на Донбассе «грязную» атомную бомбу. Из чернобыльского саркофага извлекли большое количество радиоактивного вещества. argumenti.ru »

2022-3-2 18:03

В Петербурге ищут нерешительного грабителя, который пытался взорвать банкомат

В Петербурге ищут нерешительного грабителя, который пытался взорвать банкомат на Ветеранов. Об этом сообщает 78.ru со ссылкой на источники в правоохранительных... rosbalt.ru »

2022-2-24 15:17

Неизвестные грозят взорвать суды в Петербурге из-за ситуации на Украине

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 февраля, ФедералПресс. Петербургские суды получили сообщения о минировании зданий. Послание пришло на электронную почту городского и многих других районных судов, об этом сообщается в Тelegram-канале объединенной пресс-службы судов. fedpress.ru »

2022-2-24 13:23

В ДНР сорвали планы диверсантов взорвать объекты инфраструктуры

Министерство госбезопасности (МГБ) самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) заявило о планах диверсионной группы взорвать объекты критической инфраструктуры региона nsn.fm »

2022-2-20 11:48

«КП»: Неизвестный петербуржец угрожал взорвать ЗакС и Смольный, требуя отмены QR-кодов

Неизвестный житель Санкт-Петербурга, недовольный введением QR-кодов, угрожал заминировать здания правительства и Законодательного собрания города в случае,... rosbalt.ru »

2022-2-13 00:30

Аноним потребовал отменить ковид-сертификаты и угрожал взорвать несколько зданий в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 12 февраля, ФедералПресс. Неизвестный противник ковид-сертификатов пригрозил взорвать два здания в Санкт-Петербурге. Она настаивал на отмене QR-кодов, пишут медиа. fedpress.ru »

2022-2-12 16:16

Школьнику дали пять лет колонии за планы взорвать здание ФСБ в Minecraft

Подростков задержали после того, как они наклеили на офис отдела УФСБ листовки в поддержку аспиранта МГУ Азата Мифтахова. После этого в их переписке нашли обсуждение того, как они планируют «взорвать» ФСБ в Minecraft. versia.ru »

2022-2-10 13:50

Суд дал пять лет колонии 16-летнему Уварову за планы «взорвать» здание ФСБ в Minecraft

Суд в Канске приговорил к пяти годам лишения свободы 16-летнего Никиту Уварова за планы взорвать здание Федеральной службы безопасности в компьютерной игре Minecraft nsn.fm »

2022-2-10 11:59

В Красноярске появились объявления с угрозами взорвать школы

КРАСНОЯРСК, 8 февраля, ФедералПресс. В подъезде жилого дома по улице Королева в столице Красноярского края появилось странное объявление. Неизвестный сообщает о своем намерении взорвать местные школы. fedpress.ru »

2022-2-8 05:51

Дело о ФСБ и Minecraft: подросток на суде рассказал об угрозах и давлении силовиков

В Канске в суде с последним словом выступил Никита Уваров - один из подростков, которые хотели взорвать здание ФСБ в игре Minecraft znak.com »

2022-2-8 16:15

После гибели одного из воров при попытке взорвать банкомат под Москвой возбудили уголовное дело

Подмосковная полиция и Следственный комитет расследуют попытку кражи денег из банкомата в Ивантеевке, где при взрыве погиб один человек. Как сообщила начальник... rosbalt.ru »

2022-2-7 13:09