Результатов: 2634

Западный политолог раскрыл планы России «взорвать» Европу изнутри

Такое мнение высказал преподаватель факультета политологии Университета Рутгерса Майкл Росси в интервью британскому изданию Express (Доступ к информационному ресурсу ограничен на основании Федерального закона от 27 июля 2006 г. kapital-rus.ru »

2023-10-1 12:25

СМИ: в Москве подросток пригрозил взорвать школу, требуя денег у учительницы

Ученик школы № 648 в Головинском районе Москвы угрожает взорвать учебное заведение, если учительница не переведет ему сто тысяч рублей, пишет Telegram-канал Shot nsn.fm »

2023-9-30 18:59

Подросток из Москвы пригрозил взорвать школу, требуя денег у учительницы

14-летний подросток из Москвы пригрозил взорвать школу, если учительница не переведет ему 100 тысяч рублей, пишет телеграм-канал SHOT incident.mk.ru »

2023-9-30 18:29

В Москве подросток угрожает взорвать школу и требует у учительницы 100 тысяч

В Москве 14-летний подросток угрожает взорвать школу. Он позвонил классному руководителю и потребовал перевести ему 100 тысяч рублей в обмен на безопасность "сотен учеников". Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-9-30 18:17

Уехавший в США внук Пугачёвой испугался, что его хочет взорвать уточка в костюме Джокера

Обосновавшегося в Соединённых Штатах российского певца Никиту Преснякова довела до белого каления маленькая резиновая уточка. Об инциденте внук Аллы Пугачёвой рассказал на своей странице в Instagram*. life.ru »

2023-9-29 19:20

Херш: В ЦРУ считают, что Шольц знал о планах США взорвать "Северные потоки"

В ЦРУ считают, что канцлер Германии Олаф Шольц знал о планах США подорвать "Северные потоки" в случае начала СВО на Украине. Об этом со ссылкой на источники заявил американский журналист и лауреат Пулитцеровской премии Сеймур Херш. life.ru »

2023-9-26 15:43

СБУ пыталась взорвать крупный порт в Мурманской области

МУРМАНСК, 25 сентября, ФедералПресс. Жительнице Кандалакши предложили взорвать порт в Мурманской области. Предполагается, что инициатором являлась СБУ, однако планы провалились. fedpress.ru »

2023-9-25 16:32

Сибиряк получил 7 лет колонии за призывы убивать русских и взорвать Крымский мост

В Канске Красноярского края местный житель получил семь лет колонии за призывы в соцсети расправляться с русскими и подорвать Крымский мост. Об этом рассказала пресс-служба регионального управления ФСБ. life.ru »

2023-9-13 12:58

Россиянин с аэрофобией напился перед рейсом и пригрозил взорвать самолет

Россиянин столкнулся с приступом аэрофобии перед полетом из Санкт-Петербурга во Владивосток. Сначала он попытался справиться со страхом с помощью алкоголя, но это не помогло унять тревогу. Поднявшись на борт, выпивший пассажир решил задержать вылет. lenta.ru »

2023-9-11 13:22

Совбез: Украина и НАТО планируют взорвать «грязную» бомбу

Киев планируют взорвать «грязную» бомбу на собственных территориях, сообщает «Российская газета» со ссылкой на заявление заместителя секретаря Совета безопасности России Юрия Кокова nsn.fm »

2023-9-11 01:28

Совбез заявил о планах Украины и Запада взорвать «грязную бомбу»

Киевские власти и западные консультанты планировали совершить на своей территории провокацию с подрывом грязной бомбы. Об этом заявил заместитель секретаря Совета безопасности РФ Юрий Коков. По его словам, Украина хотела впоследствии обвинить Россию в ядерном терроризме. lenta.ru »

2023-9-10 17:31

Mash: дрон пытался взорвать нефтепровод "Дружба" в Брянской области

Телеграм-канал Mash сообщает, что в Брянской области беспилотник-камикадзе пытался атаковать нефтепровод "Дружба" в Новозыбковском районе incident.mk.ru »

2023-9-10 11:00

В Петербурге пассажир авиалайнера испугался перелета и пригрозил взорвать бомбу на борту

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 9 сентября, ФедералПресс. В аэропорту Пулково пассажир устроил переполох из-за страха полета. Мужчина должен был отправиться в командировку во Владивосток, но испугался и сообщил о взрывчатке. fedpress.ru »

2023-9-9 11:32

Лавров заявил, что России известно о планах взорвать ее газопроводы

МОСКВА, 8 сентября, ФедералПресс. Российский флот патрулирует участки Черного моря, где проходят газовые магистрали «Турецкий поток» и «Голубой поток», поскольку есть информация о планах вмешаться в нормальную работу газопроводов. fedpress.ru »

2023-9-8 18:35

Лавров сообщил о наличии данных о попытках взорвать «Турецкий поток» в Черном море

У России есть информация о попытках взорвать газопроводы «Турецкий поток» и «Голубой поток» в Черном море, сообщил Лавров. Помимо этого, по его словам, Киев использовал гуманитарные коридоры, предоставленные в рамках зерновой сделки, для нападения на российские корабли forbes.ru »

2023-9-9 16:13

Лавров рассказал о попытках Киева взорвать газопроводы в Чёрном море

Москва обладает информацией, свидетельствующей о попытках украинской стороны уничтожить путём подрыва газопроводы «Турецкий поток» и «Голубой поток» в Чёрном море. versia.ru »

2023-9-8 15:53

Лавров: У России есть данные о попытке взорвать Турецкий поток и Голубой поток

У Москвы есть информация о попытках взорвать газопроводы Турецкий поток и Голубой поток в Черном море, сообщил министр иностранных дел России Сергей Лавров. Министр указал, что Россия не запрещает другим странам экспортировать зерно. vz.ru »

2023-9-8 15:21

Лавров: У РФ есть информация о попытках взорвать «Турецкий» и «Голубой» потоки

У Москвы есть информация, указывающая на попытки взорвать газопроводы «Турецкий поток» и «Голубой поток» в Черном море, заявил инистр иностранных дел РФ Сергей Лавров, передает ТАСС nsn.fm »

2023-9-8 15:11

Лавров рассказал о попытке Украины взорвать газопроводы в Черном море

Киев пытался взорвать газопроводы «Турецкий поток» и «Голубой поток» в Черном море, заявил глава МИД России Сергей Лавров. Россия стала патрулировать эти участки Черного моря, потому что есть информация, что их тоже пытаются взорвать, как взорвали «Северные потоки», объяснил глава ведомства. lenta.ru »

2023-9-8 14:48

Установлена личность военного, угрожавшего взорвать гранатой волонтеров в Ростове

Ростовские журналисты выяснили личность мужчины, который угрожал взорвать пункт сбора гуманитарной помощи для бойцов специальной военной операции.

ridus.ru »

2023-9-8 12:11

Чоповец пригрозил взорвать бизнес-центр в Москве после увольнения за пьянку

В Москве уволенный сотрудник ЧОПа пообещал устроить взрыв в деловом центре, а также избить сотрудников офиса. SHOT публикует кадры с места ЧП. life.ru »

2023-9-7 17:16

В Ростове-на-Дону мужчина в форме угрожал взорвать пункт сбора гумпомощи

В Ростове-на-Дону мужчина в военной форме пригрозил взорвать пункт сбора гуманитарной помощи, если его не свернут в течение получаса.

ridus.ru »

2023-9-7 14:20

На Урале задержали ученика элитной гимназии, с телефона которого обещали взорвать школу

В Екатеринбурге задержали ученика элитной гимназии, с телефона которого обещали взорвать магазин и находящуюся по соседству гимназию. Сообщение пришло на горячую линию торговой точки вечером 20 августа. life.ru »

2023-9-4 11:22

Угрожавшего взорвать гранату в Уфе военнослужащего нашли мёртвым в СИЗО

Военнослужащего, который покинул место несения службы и угрожал взорвать гранату на трассе в Уфе, нашли мёртвым в СИЗО, он свёл счёты с жизнью. Такое заявление сделал председатель Общественной наблюдательной комиссии Башкирии Олег Галин. life.ru »

2023-8-30 19:52

В СИЗО покончил с собой угрожавший себя взорвать гранатой в Уфе военный

Военнослужащий Ильдар Булатов, который ранее покинул место несения службы и угрожавший себя взорвать гранатой на трассе в Уфе, покончил с собой в СИЗО incident.mk.ru »

2023-8-30 18:59

Угрожавший взорвать гранату в Уфе мужчина покончил с собой

Мужчина, который ранее угрожал взорвать гранату в Уфе, покончил с собой, пишет UFA1.RU со ссылкой на собственный источник. По их данным, тело мужчины было обнаружено в камере. Эту информацию подтверждает Telegram-канал Baza, который уточнил, что его нашли в уфимском СИЗО-1. lenta.ru »

2023-8-30 18:56

Угрожавший взорвать гранату в Уфе военнослужащий покончил с собой в СИЗО

Мужчина, который ранее угрожал взорвать гранату в Уфе, покончил с собой, пишет ТАСС со ссылкой на председателя Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Башкирии Олега Галина. «По записи с камер видеонаблюдения в коридоре видно, что к нему никто не заходил, его из камеры не выводили», — пояснил он. lenta.ru »

2023-8-30 18:56

В Уфе в СИЗО нашли мертвым военнослужащего, угрожавшего взорвать гранату на трассе

Председатель Общественной наблюдательной комиссии Башкирии Олег Галин сообщил, что мужчина совершил самоубийство tass.ru »

2023-8-30 18:37

Россиянин отказался лететь в Чечню, пригрозил взорвать самолет и был задержан

Россиянин отказался улетать из Санкт-Петербурга в Грозный, пригрозил взорвать самолет и был задержан полицией. Уточняется, что 31-летний житель Чечни Магомед должен был вылететь из аэропорта Пулково на родину утром 28 августа. lenta.ru »

2023-8-29 11:38

В Красноярске арестовали подростка, который пытался взорвать рынок

КРАСНОЯРСК, 29 августа, ФедералПресс. В столице Красноярского края арестовали девятиклассника, который подозревается в подготовке теракта на местном рынке. Об этом сообщает телеграм-канал Baza. fedpress.ru »

2023-8-29 09:35

ФСБ задержала курганца, который грозил взорвать мэрию

КУРГАН, 15 августа, ФедералПресс. Фээсбэшники задержали курганца, который угрожал взорвать здание мэрии на площади Ленина. Об этом сообщает пресс-служба УФСБ России по Курганской области. fedpress.ru »

2023-8-15 10:20

Студент техникума пригрозил взорвать здание "Сибура", если ему не переведут 300 тысяч

Эвакуация объявлена в здании нефтегазовой компании "Сибур" в Москве из-за угрозы взрыва. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-8-14 11:24

Херш рассказал об осведомленности Шольца о планах США взорвать «Северные потоки»

Немецкий канцлер Олаф Шольц был осведомлен о намерении американской стороны устроить диверсию на российских газопроводах «Северный поток» и «Северный поток — 2». Об этом заявил американский журналист Сеймур Херш. lenta.ru »

2023-8-12 00:51

В Королеве бывший боец ЧВК Вагнера угрожал взорвать отдыхающих в парке

В центральном парке Юбилейного района Королева мужчина поссорился с отдыхающими, а затем заявил, что он бывший боец ЧВК Вагнера, достал гранату и угрожал всех взорвать.

ridus.ru »

2023-8-12 21:47

Baza: бывший боец "Вагнера" угрожал "взорвать" отдыхающих гранатой

В подмосковном Королеве задержали мужчину, который в ходе конфликта угрожал местным жителям предметом, похожим на гранату incident.mk.ru »

2023-8-11 21:18

Суд арестовал угрожавшего взорвать гранату на шоссе в Уфе дезертира

Уфимский гарнизонный военный суд арестовал дезертира 1984 года рождения, который угрожал взорвать гранаты на Нагаевском шоссе, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-8-4 16:29

Угрожавшего взорвать заправку в Уфе военного с гранатой арестовали на два месяца

В Уфе гарнизонный военный суд арестовал рядового, который угрожал гранатой взорвать заправку и требовал закрыть против него дело. Мужчина проведет под стражей два месяца. Ранее на него завели дело о «Дезертирстве», именно оно и спровоцировало военного взять гранату и просить о переговорах с главой Башкирии. lenta.ru »

2023-8-4 16:20