Результатов: 2646

Россиянин отказался лететь в Чечню, пригрозил взорвать самолет и был задержан

Россиянин отказался улетать из Санкт-Петербурга в Грозный, пригрозил взорвать самолет и был задержан полицией. Уточняется, что 31-летний житель Чечни Магомед должен был вылететь из аэропорта Пулково на родину утром 28 августа. lenta.ru »

2023-8-29 11:38

В Красноярске арестовали подростка, который пытался взорвать рынок

КРАСНОЯРСК, 29 августа, ФедералПресс. В столице Красноярского края арестовали девятиклассника, который подозревается в подготовке теракта на местном рынке. Об этом сообщает телеграм-канал Baza. fedpress.ru »

2023-8-29 09:35

ФСБ задержала курганца, который грозил взорвать мэрию

КУРГАН, 15 августа, ФедералПресс. Фээсбэшники задержали курганца, который угрожал взорвать здание мэрии на площади Ленина. Об этом сообщает пресс-служба УФСБ России по Курганской области. fedpress.ru »

2023-8-15 10:20

Студент техникума пригрозил взорвать здание "Сибура", если ему не переведут 300 тысяч

Эвакуация объявлена в здании нефтегазовой компании "Сибур" в Москве из-за угрозы взрыва. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-8-14 11:24

Херш рассказал об осведомленности Шольца о планах США взорвать «Северные потоки»

Немецкий канцлер Олаф Шольц был осведомлен о намерении американской стороны устроить диверсию на российских газопроводах «Северный поток» и «Северный поток — 2». Об этом заявил американский журналист Сеймур Херш. lenta.ru »

2023-8-12 00:51

В Королеве бывший боец ЧВК Вагнера угрожал взорвать отдыхающих в парке

В центральном парке Юбилейного района Королева мужчина поссорился с отдыхающими, а затем заявил, что он бывший боец ЧВК Вагнера, достал гранату и угрожал всех взорвать.

ridus.ru »

2023-8-12 21:47

Baza: бывший боец "Вагнера" угрожал "взорвать" отдыхающих гранатой

В подмосковном Королеве задержали мужчину, который в ходе конфликта угрожал местным жителям предметом, похожим на гранату incident.mk.ru »

2023-8-11 21:18

Суд арестовал угрожавшего взорвать гранату на шоссе в Уфе дезертира

Уфимский гарнизонный военный суд арестовал дезертира 1984 года рождения, который угрожал взорвать гранаты на Нагаевском шоссе, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-8-4 16:29

Угрожавшего взорвать заправку в Уфе военного с гранатой арестовали на два месяца

В Уфе гарнизонный военный суд арестовал рядового, который угрожал гранатой взорвать заправку и требовал закрыть против него дело. Мужчина проведет под стражей два месяца. Ранее на него завели дело о «Дезертирстве», именно оно и спровоцировало военного взять гранату и просить о переговорах с главой Башкирии. lenta.ru »

2023-8-4 16:20

Мужчину, который угрожал взорвать гранату в Уфе, арестовали на два месяца

Мужчину, который угрожал взорвать гранату в Уфе, арестовали на два месяца. Такое решение принял Уфимский гарнизонный военный суд. life.ru »

2023-8-4 16:01

Появилось видео переговоров Хабирова с военным, который угрожал взорвать гранату в Уфе

УФА, 2 августа, ФедералПресс. Глава Башкортостана провел переговоры с военнослужащим-добровольцем, который угрожал взорвать гранату, если в отношении него не прекратят уголовное дело. Кадры общения Радия Хабирова и военного появились в социальных сетях. Сначала они переговорили по телефону. fedpress.ru »

2023-8-2 15:05

Появилось видео переговоров главы Башкирии с грозящим взорвать гранату мужчиной

В сети появились кадры переговоров главы Башкирии Радия Хабирова с мужчиной, который угрожал взорвать гранату в Уфе. На записи видно, как политик политик предлагает мужчине отойти и положить гранату на землю, обещая после этого поговорить с ним. lenta.ru »

2023-8-2 14:38

Пригрозивший взорвать гранату в Уфе военный сдался после беседы с главой Башкирии Хабировым

Пригрозивший взорвать гранату на уфимской трассе военнослужащий сдался правоохранительным органам после разговора с руководителем Башкирии Радием Хабировым, сообщили в его пресс-службе. Хабиров провел переговоры с угрожавшим взорвать гранату военнослужащим, после общения с главой региона мужчина решил сдаться правоохранителям, сообщили в пресс-службе ТАСС. vz.ru »

2023-8-2 13:39

Военнослужащий, который хотел взорвать гранату на дороге в Уфе, сдался полиции

Военнослужащий, угрожавший взорвать гранату на дороге в Уфе, сдался полиции и передал гранату Росгвардии после встречи с главой Башкирии Радием Хабировым.

ridus.ru »

2023-8-2 13:39

РБК: Угрожавший взорвать себя дезертир сдался после разговора с главой Башкирии

Глава Башкирии Радий Хабиров встретился с дезертиром, который угрожал взорвать гранаты на шоссе в Уфе, сообщает РБК nsn.fm »

2023-8-2 13:04

Глава Башкирии Хабиров приехал к месту, где мужчина угрожает взорвать гранату

Глава Башкирии Радий Хабиров только что приехал на Нагаевское шоссе в Уфе, где неизвестный мужчина угрожает взорвать гранату. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-8-2 12:56

Глава Башкирии прибыл к грозящему взорвать гранату мужчине

Глава Башкирии Радий Хабиров прибыл на Нагаевское шоссе в Уфе, где мужчина угрожает взорвать гранату. До этого сотрудники полиции на протяжении двух часов вели переговоры с гражданином. Он требовал организовать встречу с Хабировым. lenta.ru »

2023-8-2 12:55

Военнослужащий угрожает взорвать гранату на трассе в Уфе

УФА, 2 августа, ФедералПресс. На Нагаевском шоссе столицы Башкирии мужчина угрожает взорвать предмет, похожий на гранату. Дорогу оцепили полицейские, на месте работают сотрудники экстренных служб. fedpress.ru »

2023-8-2 12:45

Грозящий взорвать гранату мужчина позвал на переговоры главу Башкирии

Главу Башкортостана Радия Хабирова затребовал мужчина, угрожающий взорвать гранату в Уфе. Нагаевское шоссе, где находится человек с гранатой, все еще перекрыто. Правоохранители продолжают вести с ним переговоры. lenta.ru »

2023-8-2 12:06

В российском городе перекрыто шоссе из-за угрожающего взорвать гранату мужчины

В Уфе мужчина угрожает взорвать гранату на Нагаевском шоссе. По предварительным данным, мужчина — военнослужащий. Шоссе перекрыто. К месту прибыли правоохранители и начали вести с ним переговоры. Более месяца назад полиция задержала обмотанного проводами мужчину в камуфляже, который угрожал взорвать заправку. lenta.ru »

2023-8-2 11:02

Мужчина угрожает взорвать гранату на Нагаевском шоссе в Уфе

В Уфе перекрыли шоссе из-за неизвестного с предметом, похожим на гранату. По данным SHOT, мужчина угрожает взорвать её. На месте работают сотрудники экстренных служб. life.ru »

2023-8-2 10:59

Подозреваемый в диверсии на Куйбышевском НПЗ изначально планировал взорвать три устройства

Сергей Окрушко сообщил в зале суда, что после первого взрыва самостоятельно обезвредил остальные устройства tass.ru »

2023-7-29 11:36

Суд арестовал подростка, планировавшего взорвать газопровод в Московском регионе

Несовершеннолетнему избрали меру пресечения в виде заключения под стражу на срок один месяц и один день tass.ru »

2023-7-28 17:50

Задержанный ФСБ россиянин признался, что хотел взорвать военный корабль по заданию СБУ

МОСКВА, 27 июля, ФедералПресс. Задержанный ФСБ террорист, готовивший взрыв на одном из кораблей Черноморского флота, признался, что был завербован украинскими спецслужбами. Видео допроса опубликовала ФСБ России. fedpress.ru »

2023-7-27 22:33

Завербованный Украиной военнослужащий Черноморского флота планировал взорвать корабль

СИМФЕРОПОЛЬ, 27 июля, ФедералПресс. ФСБ предотвратила теракт, готовящийся завербованным Украиной военнослужащим Черноморского флота. Подозреваемый задержан. fedpress.ru »

2023-7-27 13:51

Пенсионерку из Москвы пытались уговорить взорвать военкомат

Жительнице Савёловского района Москвы позвонил неизвестный и «приятным мужским голосом» предложил взорвать военный комиссариат, сообщает Telegram-канал SHOT.

ridus.ru »

2023-7-19 19:03

В Петербурге пытались взорвать банкоматы Сбера

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 июля, ФедералПресс. В городе Колпино под Петербургом в тамбуре для банкоматов Сбера произошел взрыв. Самодельное взрывное устройство сдетонировало ночью. fedpress.ru »

2023-7-19 09:42

Россиянина задержали за попытку взорвать машину главы района

В Воронежской области 46-летнего мужчину задержали за попытку подорвать главу Рамонского района Николая Фролова четыре года назад. Когда чиновник открыл дверь служебной машины, припаркованной недалеко от его дома, сработало прикрепленное к машине взрывное устройство. В результате Фролов выжил. lenta.ru »

2023-7-18 12:08

Задержанная в Угличе россиянка должна была взорвать ГЭС по заданию спецслужб Украины

Украинские спецслужбы в переписке с россиянкой, задержанной за подготовку теракта в Угличе Ярославской области, ориентировали ее на сбор информации о ГЭС, следует из переписки, опубликованной во вторник на видео, которое Центр общественных связей (ЦОС) ФСБ. vz.ru »

2023-7-18 11:12

ФСБ заявила, что задержанная в Угличе россиянка должна была взорвать ГЭС по заданию Киева

По данным российской спецслужбы, Киев интересовали координаты с места ГЭС, они намеревались устроить там взрыв tass.ru »

2023-7-18 10:02

"Не могли на час позже взорвать?": Две кубанские туристки высмеяли теракт на Крымском мосту

Две туристки из Краснодарского края высмеяли теракт на Крымском мосту, в котором погибли супруги из Белгородской области. Девушки пожаловались, что из-за взрыва не успели доехать до полуострова, чтобы отдохнуть там. Они были вынуждены остаться в Тамани. life.ru »

2023-7-17 15:07

Медведев хочет взорвать дома причастных к теракту на Крымском мосту

Заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев после подрыва Крымского моста призвал взорвать дома представителей «высшего руководства террористических формирований» и дома их родственников. ridus.ru »

2023-7-17 12:12

В Польше задержали намеревавшегося взорвать госучреждение исламиста с поясом смертника

Агентство PAP сообщает, что Агентство внутренней безопасности Польши задержало 18-летнего исламиста, который планировать взорвать одно из государственных учреждений страны с помощью пояса со взрывчаткой incident.mk.ru »

2023-7-15 10:28

Сатановский: Украина может взорвать "грязную бомбу" в Чернобыле

Российский учёный, политолог Евгений Сатановский считает, что сейчас мир идёт к ядерной войне. Поводом для неё могут стать действия Украины — попытка нанести удар по какому-нибудь объекту российской атомной энергетики. life.ru »

2023-7-13 12:48

Сатановский: Украина может взорвать грязную бомбу в Чернобыле

Российский учёный, политолог Евгений Сатановский считает, что сейчас мир идёт к ядерной войне. Поводом для неё могут стать действия Украины – попытка нанести удар по какому-нибудь объекту российской атомной энергетики. life.ru »

2023-7-13 12:48

Боец ЧВК «Вагнер» Пригожина хотел взорвать дом в Екатеринбурге

Об этом сообщает информационное агентство URA. RU, ссылаясь на источник в силовых структурах. Мужчина, угрожавший взорвать гранату в доме, ранее был судим. В момент происшествия он находился в состоянии алкогольного опьянения. kapital-rus.ru »

2023-7-8 12:12

В Тюмени ликвидировали сторонника украинских нацистов, пытавшегося взорвать объект ТЭК

В СК отметили, что житель города был "сторонником радикальных взглядов и разделял идеологию запрещенного террористического украинского военизированного объединения" tass.ru »

2023-7-6 09:46

Пытавшегося взорвать газопровод российского диверсанта отправили в СИЗО

В Крыму 42-летнего безработного россиянина арестовали за попытку взорвать газопровод. Поздно ночью 23 июня диверсант приехал из поселка Гаспра в поселок Кореиз и попытался подорвать газопровод на Родниковой улице. lenta.ru »

2023-7-5 16:21

Под Тюменью уничтожили диверсанта, который хотел взорвать нефтегазовый узел и отстреливался от полиции

Предполагаемого террориста уничтожили оперативники в лесу возле деревни Кукушки в Тюменской области. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-7-5 10:28

Карикатуры: Украина и США готовятся вместе взорвать атомную электростанцию

Появляется все больше свидетельств и утечек о том, что терпящий поражение в контрнаступе киевский режим готовит новую провокацию. По задумке ее организаторов, инцидент на Запорожской атомной электростанции (обстрел, захват, взрыв и т. vz.ru »

2023-7-4 13:00

Опубликованы кадры задержания россиянина, который планировал взорвать машину Аксенова

Спецслужбы опубликовали кадры задержания россиянина, который по заданию СБУ планировал совершить покушение на главу Крыма Сергея Аксенова incident.mk.ru »

2023-7-4 10:04

Украинский диверсант хотел взорвать автомобиль главы Крыма: официальные данные

СИМФЕРОПОЛЬ, 3 июля, ФедералПресс. ФСБ предотвратила теракт на полуострове. Диверсант хотел взорвать автомобиль главы Крыма Сергея Аксенова. fedpress.ru »

2023-7-3 09:55