Результатов: 2648

ФСБ: «В Волгоградской области нейтрализованы террористы, они хотели взорвать нефтепровод»

ВОЛГОГРАД, 15 августа, ФедералПресс. В Волгоградской области ликвидированы террористы, которые хотели взорвать нефтепровод. Подробности рассказали в ФСБ. fedpress.ru »

2022-8-16 16:24

Минобороны заявило о планах ВСУ взорвать мосты в Днепропетровской области

Начальник Национального центра управления обороной России генерал-полковник Михаил Мизинцев заявил, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) заминировали мосты в Днепропетровской области и планируют их взорвать для обвинения Москвы. lenta.ru »

2022-8-13 23:03

Начальник НЦУО Мизинцев заявил, что ВСУ планируют взорвать мосты в Днепропетровской области для обвинения ВС РФ

Начальник Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев заявил, что украинские военные заминировали мосты в Днепропетровской области и намерены их взорвать. argumenti.ru »

2022-8-13 22:00

МО РФ заявило, что ВСУ хотят взорвать мост на Запорожье, чтобы обвинить в этом ВС России

Как отметил начальник Национального центра управления обороной РФ Михаил Мизинцев, при этом украинская сторона планирует освещать это в украинских и западных СМИ tass.ru »

2022-8-8 21:32

МО РФ: Украинские военные хотят взорвать мост в Запорожской области и обвинить в этом РФ

Украинские военнослужащие намерены подорвать мост в селе Таврийское Запорожской области и обвинить Российскую армию в неизбирательных ударах по критически важным объектам транспортной инфраструктуры. life.ru »

2022-8-6 21:54

МО РФ: ВСУ хотят взорвать мосты в Днепропетровской области и обвинить в этом Россию

Украинские военнослужащие намерены подорвать железнодорожный и автомобильный мосты в Днепропетровской области и обвинить Вооружённые силы России, а также подразделения ДНР в неизбирательных ударах по объектам транспортной инфраструктуры. life.ru »

2022-8-2 21:56

«Им не разрешали заселяться, они могли взорвать дома»: солдат Нацгвардии Украины описал, как ВСУ взрывали дома мирных жителей

Добровольно сложивший оружие солдат Национальной гвардии Украины рассказал, как украинские военные обращались с мирными жителями, если те не пускали их в свои дома. Он также описал, как ВСУ пытались совершить акты мародерства на рынках в Северодонецке и Лисичанске. tvzvezda.ru »

2022-8-1 17:26

Минобороны заявило о планах ВСУ взорвать мост в Днепропетровской области

Начальник Национального центра управления обороной России генерал-полковник Михаил Мизинцев заявил о планах Вооруженных сил Украины (ВСУ) взорвать мост через реку Соленая в селе Новопавловка Днепропетровской области. lenta.ru »

2022-7-30 22:26

МО РФ: боевики планируют взорвать мост через реку Соленая в Днепропетровской области

Ведомство подчеркнуло, что в ходе выполнения задач СВО ВС РФ и воинские формирования ДНР и ЛНР не наносят ударов по объектам гражданской инфраструктуры, исключительно гуманно относятся к гражданскому населению и оказывают мирным жителям всестороннюю помощь и поддержку tass.ru »

2022-7-29 21:34

ВСУ собираются взорвать дамбу в ДНР и обвинить российских военных в неизбирательных обстрелах

Украинские военные заминировали дамбу городского водохранилища в Артёмовске ДНР, чтобы взорвать и обвинить Россию в неизбирательных ударах по объектам. С такой информацией выступил на брифинге глава Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев. life.ru »

2022-7-29 21:58

МО РФ: националисты планируют взорвать дамбу в ДНР, обвинив в этом российские войска

Начальник Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев сообщил, что в результате подрыва дамбы в зоне прогнозируемого затопления могут оказаться жилые кварталы города с населением более 35 тыс. человек tass.ru »

2022-7-28 21:31

Гражданин Украины получит пять лет за угрозы взорвать здание Роспотребнадзора в Крыму

СИМФЕРОПОЛЬ, 27 июля, ФедералПресс. Житель Украины анонимно сообщил о намерении заминировать государственное задание в Крыму. Свой план он не осуществил, но суд назначил ему наказание в виде заключения, сообщили в ФСБ. fedpress.ru »

2022-7-27 15:34

Минобороны России предупредило о планах ВСУ взорвать мосты в Запорожской области

Начальник Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев рассказал, что украинские войска заминировали мосты через реки Плоская Осокоровка и Конка в Запорожской области. lenta.ru »

2022-7-22 22:16

МО РФ: ВСУ собираются взорвать мосты через две реки в Запорожье и обвинить в этом Россию

Вооружённые силы Украины (ВСУ) в Запорожской области заминировали мосты через реки Плоская Осокоровка в селе Придолиновка и Конку в посёлке Камышеваха. Они планируют взорвать их и обвинить Россию в нанесении неизбирательных ударов по объектам транспортной инфраструктуры. life.ru »

2022-7-23 22:07

ВСУ готовятся взорвать хранилище радиоактивных отходов в Константиновке

Российское оборонное ведомство призвало кураторов украинских властей одуматься и не подвергать мирное население опасности. 5-tv.ru »

2022-7-23 21:55

Минобороны раскрыло планы ВСУ взорвать хранилища радиоактивных отходов в ДНР

Начальник Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев заявил, что Вооруженные силы Украины заминировали хранилища радиоактивных и химических отходов металлургического предприятия по производству свинца в городе Константиновке в ДНР и взорвут их при отступлении из города. lenta.ru »

2022-7-22 21:50

США нацелены взорвать Китай и всю ЮВА

Америка нацелена взорвать не только Китай, но и всю Юго-Восточную Азию, а через этот регион не дать состояться ни БРИКСу, ни любым другим альтернативным Западу союзам

oko-planet.su »

2022-7-22 21:01

Сколько раз должны были взорвать Крымский мост: мнение Украины и офиса Зеленского

В правительстве Украины неоднократно заявляли о том, что могут атаковать или взорвать Крымский мост. В Министерстве обороны России каждый раз подчеркивают, что сооружение находится под абсолютным контролем. fedpress.ru »

2022-7-19 16:45

«Угрожает все взорвать»: мужчину с гранатой в Евпатории сняли на видео

Жителям Евпатории выпала бессонная ночь. Так, на улице Короленко неизвестный мужчина угрожал гранатой с выдернутой чекой. Таким образом он хотел отомстить своим обидчикам. Вероятнее всего, мужчина отдыхал и, возможно, позволил себе выпить спиртное. tvzvezda.ru »

2022-7-18 03:14

ВСУ в Запорожье намерены взорвать мост и обвинить в «ударах» российских военных

Украинские боевики действуют по уже отработанному сценарию, прикрываясь жизнями мирных граждан. 5-tv.ru »

2022-7-17 00:29

ВСУ хотят взорвать мост в Запорожской области и обвинить в этом Россию

Украинские военнослужащие намерены подорвать мост в селе Полтавка Запорожской области и обвинить Вооружённые силы России в неизбирательных ударах по критически важным объектам транспортной инфраструктуры. life.ru »

2022-7-17 22:22

Националисты планируют взорвать мост в Запорожской области и обвинить ВС РФ

Начальник Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев сообщил, что в Полтавке Запорожской области боевики украинских вооруженных формирований заминировали автомобильный мост через реку Янчур tass.ru »

2022-7-16 21:30

МО РФ: националисты планируют взорвать мост в Запорожской области и обвинить ВС России

Начальник Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев сообщил, что в Полтавке Запорожской области боевики украинских вооруженных формирований заминировали автомобильный мост через реку Янчур tass.ru »

2022-7-17 21:30

Минобороны РФ: Украинские военные планируют взорвать мост и обвинить Россию

Киевский режим готовит очередную провокацию для обвинения российских военных. Боевики заминировали мост в Днепропетровской области через реку Волчью восточнее населённого пункта Троицкое. ВСУ хотят взорвать объект и переложить вину на Вооружённые силы РФ. life.ru »

2022-7-14 22:15

МО РФ: боевики планируют взорвать мост под Троицком для обвинения российских войск

Начальник Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев подчеркнул, что в ходе выполнения задач специальной военной операции ВС РФ не наносят удары по объектам гражданской инфраструктуры, гуманно относятся к гражданскому населению tass.ru »

2022-7-14 21:37

МО: Украинские националисты планируют взорвать мосты в ДНР и обвинить в этом ВС РФ

Неонацисты армии Украины заминировали мосты через реку Северский Донец в Николаевке в ДНР. Далее они хотят их взорвать и обвинить во всём Российскую армию, сообщил начальник Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев. life.ru »

2022-7-13 22:45

МО РФ: националисты планируют взорвать мосты через Северский Донец и обвинить Россию

В Минобороны России заявили, что украинские националисты планируют взорвать мосты через Северский Донец в ДНР и обвинить в этом Россию. «В Николаевке украинские неонацисты заминировали мосты через реку Северский Донец, которые они намерены взорвать и обвинить российские Вооруженные Силы в якобы неизбирательных ударах по критически важным объектам транспортной инфраструктуры», - подчеркнул начальник Национального центра управления обороной Российской Федерации генерал-полковник Михаил Мизинцев. tvzvezda.ru »

2022-7-13 21:36

Начальник НЦУО Мизинцев заявил, что украинские националисты планируют взорвать в Славянске здание с мирными жителями

Начальник Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев заявил 11 июля, что Украинские националисты планируют взорвать здание с мирными жителями в Славянске. argumenti.ru »

2022-7-12 22:00

ВСУ хотят взорвать лицей с заложниками в Славянске и обвинить Россию

Украинские военные заминировали лицей в Славянске и удерживают там мирных жителей, чтобы впоследствии взорвать здание с заложниками. Их целью является обвинить ВС России в нанесении неизбирательных ударов и гибели людей, сообщил начальник Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев. life.ru »

2022-7-12 21:59

Главу района в Запорожье хотели расстрелять или взорвать гранатой

Главу Мелитопольского района Андрея Сигуту хотели убить, обстреляв его дом или бросив гранату. Об этом сообщил телеканалу "Россия 24" замначальника ГУ МВД Запорожской области Алексей Селиванов. life.ru »

2022-7-11 14:26

Убийца Синдзо Абэ рассказал о подготовке покушения: хотел взорвать

Через два дня после убийства во время предвыборной кампании бывшего премьер-министра Синдзо Абэ японские избиратели в воскресенье направились на избирательные участки для участия в выборах incident.mk.ru »

2022-7-11 10:51

Stern: два солдата бундесвера планировали взорвать Крымский мост

Двое солдат бундесвера, похитивших оружие и оборудование из различных казарм в немецкой земле Шлезвиг-Гольштейн, планировали взорвать Крымский мост. Об этом пишет издание Stern. Как сообщает издание , свои преступные намерения и детали плана по минированию и взрыву моста двое военных обсуждали по телефону. tvzvezda.ru »

2022-7-8 20:09

СМИ: немецкие военные планировали взорвать Крымский мост

Двое немецких военнослужащих были арестованы по подозрению в краже оборудования, с помощью которого они хотели взорвать Крымский мост, пишет журнал Stern со ссылкой на полицейское расследование nsn.fm »

2022-7-8 17:23

Экс-командующий НАТО Бридлав заявил, что Украина может взорвать Крымский мост

СИМФЕРОПОЛЬ, 8 июля, ФедералПресс. Украина якобы может атаковать Крымский мост. Об этом заявил экс-командующий НАТО Филипп Бридлав в интервью The Times. fedpress.ru »

2022-7-8 14:45

Западные СМИ узнали о планах солдат Бундесвера взорвать Крымский мост

Двое солдат Бундесвера, предварительно похитивших оружие и оборудование из различных казарм в немецкой земле Шлезвиг-Гольштейн, планировали взорвать Крымский мост. Об этом сообщает издание Stern. life.ru »

2022-7-8 12:29

Стало известно о планах немецких военных взорвать Крымский мост

Двое немецких военнослужащих, которые украли оборудование из запасов бундесвера в земле Шлезвиг-Гольштейн, хотели взорвать Крымский мост. О планах заговорщиков стало известно из телефонного разговора, в котором мужчины обсуждали необходимые для подрыва моста спецсредства. Сразу же после этого их арестовали. lenta.ru »

2022-7-8 11:50

Журналистка из Германии заявила о планах соотечественников взорвать Крымский мост

Немецкая журналистка Алина Липп работает в Донбассе. Женщина призналась, что два ее соотечественника готовились к подрыву Крымского моста. riafan.ru »

2022-7-8 22:59

Минобороны: украинские националисты планируют взорвать детдом в Славянске и обвинить в этом ВС РФ

В Донецкой Народной республике в городе Славянск украинские националисты заминировали здание детского дома «Тополек» и планируют его взорвать с началом нанесения войсками Вооруженных Сил РФ артиллерийских ударов по военным объектам. tvzvezda.ru »

2022-7-8 21:33

Начальник НЦУО Мизинцев заявил, что украинские неонацисты хотят взорвать мосты в Сумской области и обвинить в этом РФ

Начальник Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев в понедельник сообщил, что украинские нацисты планируют взорвать мосты в Сумской области через реку Крыга. argumenti.ru »

2022-7-4 22:00

Украинские военные хотят взорвать мосты в Сумской области и обвинить ВС России

Украинские военные готовят очередную провокацию. Они заминировали мосты через реку в Сумской области и намерены их взорвать. После чего Киев обвинит Россию в неточных ударах и разрушении гражданской инфраструктуры. life.ru »

2022-7-4 21:49

Минобороны России заявило о планах украинских военных взорвать мосты

Украинские военные хотят взорвать мосты в Сумской области, заявили в министерстве обороны России. ВСУ заминировали мосты через реку Крыга. Они планируют взорвать объекты «по уже отработанному сценарию» с широким освещением в украинских и западных СМИ, уточнили в ведомстве. lenta.ru »

2022-7-5 21:48

МО РФ заявило, что неонацисты планируют взорвать мосты в Сумской области

Они также намерены обвинить в этом ВС России, сообщил начальник Национального центра управления обороной РФ Михаил Мизинцев tass.ru »

2022-7-5 21:32

Москвич угрожает взорвать квартиру из-за того, что его не берут в армию

МОСКВА, 29 июня, ФедералПресс. 34-летний мужчина из Москвы закрылся в квартире и угрожает выдернуть чеку из гранаты из-за того, что его отказались брать в армию. На месте работают спасатели и скорая помощь, людей из подъезда эвакуировали. fedpress.ru »

2022-6-29 13:30

Москвич заперся в квартире с "гранатой" и угрожал взорвать дом, если его не пустят воевать против ВСУ

Московские правоохранители задержали мужчину, который закрылся в квартире с "гранатой". Он грозил устроить взрыв, если его не отправят воевать против Украины, передаёт SHOT. Мужчину ранее не взяли служить из-за имеющихся судимостей. life.ru »

2022-6-29 12:58

В Херсонской области неизвестные попытались взорвать автомобиль сотрудницы военно-гражданской администрации

В Новой Каховке Херсонской области, которая находится под контролем РФ, неизвестные попытались взорвать машину сотрудницы военно-гражданской администрации города Ирины Махневой. argumenti.ru »

2022-6-27 17:30

ВСУ решили взорвать дамбу и обвинить Россию в уничтожении урожая

Украинские военные планируют взорвать дамбу водохранилища в городе Курахово Донецкой Народной Республики, а затем обвинить Российскую армию в уничтожении урожая. Об этом заявил начальник Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев. life.ru »

2022-6-26 22:13