Результатов: 378

В Белгородской области ликвидировали открытое горение взорвавшегося резервуара

Открытое горение резервуара в Губкинском округе Белгородской области, где из-за взрыва возник пожар, ликвидировано, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону. Согласно сообщению ведомства, ликвидировано открытое горение на месте происшествия в Губкинском городском округе, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-5 11:45

Появилось фото обломка взорвавшегося в Петербурге беспилотника

В сети появилось фото с обломком беспилотника, взорвавшегося возле жилого дома на Пискаревском проспекте в Санкт-Петербурге. На снимке видно деформированную деталь небольших размеров. Как уточняет издание, фрагмент дрона найден рядом с местом взрыва. Предварительно, это деталь двигателя. lenta.ru »

2024-3-2 09:24

Учёные раскрыли происхождение взорвавшегося над Берлином внеземного объекта

Учёные нашли упавшие на Землю обломки с немалым трудом: они оказались удивительно незаметны и покрыты чем-то полупрозрачным. life.ru »

2024-2-15 00:44

В России два человека пострадали из-за взорвавшегося бака для воды

В селе Бродово под Нижним Тагилом в одном из частных домов взорвался бак для воды, пострадали два человека. ЧП произошло в ночь на 9 февраля, в результате взрыва в доме обрушились перекрытия и одна из стен. lenta.ru »

2024-2-9 13:58

Россиянин попал в больницу из-за взорвавшегося электросамоката

Житель Краснодара попал в больницу после того, как в его квартире взорвался электосамокат. После взрыва в квартире начался пожар, огнем было охвачено 20 квадратных метров. В момент взрыва самокат был подключен к электросети. lenta.ru »

2023-12-7 09:10

Замминистра МЧС сообщил об отсутствии выживших под завалами взорвавшегося дома в Балашихе

Вице-губернатор Подмосковья рассказал, как будут восстанавливать здание incident.mk.ru »

2023-9-20 15:01

Владельца взорвавшегося в Махачкале склада селитры арестовали на два месяца

Басманный суд Москвы арестовал на два месяца Эльдара Насрулаева — владельца взорвавшегося в Махачкале незаконного склада селитры. Он пробудет в СИЗО минимум до 14 октября. life.ru »

2023-8-17 16:15

Арендатора взорвавшегося в Махачкале склада селитры доставили в суд в Москве

Эльдара Насрулаева, который организовал незаконный склад селитры в автосервисе в Махачкале, доставили в московский суд. Об этом пишет телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-8-17 11:37

Арендатора взорвавшегося в Махачкале склада селитры нашли и везут на допрос

34-летнего Эльдара Насрулаева, который устроил незаконный склад в махачкалинском автосервисе и хранил там 100 тонн селитры, везут на допрос в Следственный комитет. Мужчина не смог объяснить сотрудникам, почему он скрывался, сообщает SHOT. life.ru »

2023-8-15 18:02

Установлен владелец взорвавшегося автосервиса в Махачкале

Следователи выяснили личность владельца автосервиса в Махачкале, где произошел взрыв, от которого пострадали 105 человек. По данным издания, в ближайшее время мужчину доставят на допрос. В настоящее время Следственный комитет России проводит расследование уголовного дела, возбужденного по факту происшествия. lenta.ru »

2023-8-15 09:50

Производство оптики на территории взорвавшегося завода под Москвой опровергли

Завод в подмосковном Сергиевом Посаде, где произошел взрыв, не имеет отношения к оптике. Такое опровержение дал губернатор Московской области Андрей Воробьев. Он пояснил, что на предприятии уже давно производят пиротехнику. lenta.ru »

2023-8-9 13:50

Разрушения в цехе недалеко от взорвавшегося ангара под Москвой сняли на видео

Разрушения внутри швейного цеха, который находится неподалеку от взорвавшегося ангара на территории Загорского оптико-механического завода, сняли на видео. Соответствующие кадры показало издание Baza. lenta.ru »

2023-8-9 12:19

Появилась информация о модели взорвавшегося в Крыму беспилотника

На месте взрыва в крымском Раздольном нашли фрагменты советского БПЛА Ту-141 «Стриж», сообщает Telegram-канал SHOT. Фрагменты именно этого беспилотника лежат в поселке. На Украине советские БПЛА переделывают в дроны-камикадзе: фюзеляжи аппаратов начиняют взрывчаткой и устанавливают дополнительные топливные баки. lenta.ru »

2023-7-20 16:27

Опубликовано видео с обломками взорвавшегося в Атлантике батискафа

В сети появилось видео, на котором можно рассмотреть обломки взорвавшегося в Атлантике батискафа «Титан». Соответствующий ролик опубликовал телеканал CBC. На опубликованных кадрах видно, как подъемный кран спускает остатки каркаса аппарата к земле, где к ним подходят люди в спецодежде. lenta.ru »

2023-6-28 19:15

RTHK: Самолет экстренно сел в Гонконге из-за взорвавшегося шасси, 18 человек пострадали

Пассажирский лайнер авиакомпании Cathay Pacific, следовавший рейсом в Лос-Анджелес, совершил аварийную посадку в Гонконге из-за перегрева и взрыва шасси. По данным местных СМИ, пострадали 18 человек. vz.ru »

2023-6-24 23:20

Блогер Айза сообщила о вынужденном переезде на Бали из-за взорвавшегося туалета

Блогер Айза-Лилуна Ай поделилась с подписчиками в социальных сетях неприятным инцидентом, произошедшим с ней на Бали. riafan.ru »

2023-6-18 20:30

Стала известна предполагаемая модель взорвавшегося в Воронеже беспилотника

Беспилотным летательным аппаратом, врезавшимся в жилой дом на улице Белинского в Воронеже утром 9 июня, может быть ударный дрон, произведенный украинской компанией. По данным Mash, предполагаемая модель упавшего беспилотника — UJ-22 Airborne производства «Укрджет». lenta.ru »

2023-6-9 11:36

Названа возможная цель взорвавшегося в Воронеже беспилотника

По предварительным данным, беспилотный летательный аппарат со взрывчаткой, который врезался в жилой дом на улице Белинского в Воронеже 9 июня, мог лететь в сторону аэродрома Балтимор, но сбился с курса. lenta.ru »

2023-6-9 11:00

Опубликовано фото с обломком взорвавшегося в Белгороде беспилотника

Опубликовано фото с обломком упавшего в Белгороде беспилотника. Фотографию разместил в Telegram губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. На снимке видно продолговатый плоский предмет прямоугольной формы, который может быть элементом фюзеляжа или частью крыла беспилотника. lenta.ru »

2023-6-1 17:18

Волочкова пожаловалась на шум взорвавшегося рядом с ее домом БПЛА

МОСКВА, 30 мая, ФедералПресс. Российская балерина Анастасия Волочкова рассказала, что утром во вторник проснулась от звуков работы ПВО по беспилотникам. fedpress.ru »

2023-5-30 14:53

Владелец взорвавшегося в Мурино автомобиля был судим за неповиновение инспектору ДПС

Владельцем автомобиля марки Audi A6, который взорвался на Воронцовском бульваре в Мурино, оказался 27-летний житель из Новгородской области, ранее судимый за неповиновение распоряжению инспектора ДПС. riafan.ru »

2023-5-12 18:05

Появились кадры взорвавшегося над частным сектором в Белгородской области дрона

В сети появились кадры одного из взорвавшегося над частным сектором Белгородской области беспилотника. Их публикует Telegram-канал Shot. На кадрах видно, что на асфальте лежат обломки дрона. Среди них можно различить крылья. lenta.ru »

2023-5-11 15:25

Обломки взорвавшегося в Тульской области неизвестного объекта попали на видео

Обломки взорвавшегося в Тульской области неизвестного объекта, которые держат в руках местные жители, попали на видео. ЧП произошло в Киреевском районе. В результате взрыва частично обрушились три жилых дома. lenta.ru »

2023-3-26 17:13

Территорию взорвавшегося дома в Чите оцепят наряды полиции для предотвращения мародерства

Территорию жилого дома в поселке Антипиха Забайкальского края оцепят наряды полиции для предотвращения мародерства. Местные власти рассказали о плане мероприятий в связи со взрывом бытового газа в здании. riafan.ru »

2023-3-9 12:16

УК не предупредила жильцов взорвавшегося дома в Чите о пуске газа

Стала известна предыстория взрыва в читинской пятиэтажке в Забайкальском крае. Управляющая компания (УК), работающая с жилым домом, не предупредила жильцов о пробном пуске газа, сообщает источник ФАН. riafan.ru »

2023-3-9 11:32

Жители взорвавшегося дома в Новосибирске подарили рояль театру

НОВОСИБИРСК, 7 марта, ФедералПресс. Жильцы взорвавшегося дома на улице Линейной, 39 в Новосибирске рассказали «ФедералПресс», как забирали вещи из опустевшего здания. Они подарили рояль оперному театру. fedpress.ru »

2023-3-7 10:42

Жильцам взорвавшегося из-за утечки газа дома в Новосибирске прислали счета за коммунальные услуги, в том числе за газ

Об этом сообщает телеграм-канал «Mash Siberia». Уточняется, что помимо оплаты за газ, жильцов разрушенного дома попросили оплатить услуги по вывозу мусора и внести средства в фонд модернизации ЖКХ. kapital-rus.ru »

2023-3-6 13:26

Россиянам из взорвавшегося дома в Новосибирске прислали счета за газ

Жильцам пятиэтажного дома в Новосибирске, который взорвался в феврале из-за утечки газа, пришли счета за коммунальные услуги, в том числе за газ incident.mk.ru »

2023-3-7 12:32

Россиянам из взорвавшегося дома пришли счета за газ

Жильцам разрушенной из-за взрыва газа пятиэтажки в Новосибирске пришли счета за коммунальные услуги. Помимо газа, россиян попросили оплатить вывоз мусора (уже новому регоператору) и внести средства в фонд модернизации ЖКХ. lenta.ru »

2023-3-6 11:27

В Тульской области нашли обломки взорвавшегося беспилотника

На мечте взрыва в Тульской области найдены фрагменты беспилотного летательного аппарата. Дрон взорвался недалеко от посёлка Берёзовский в лесной местности. versia.ru »

2023-3-3 12:19

Чего не хватает жильцам взорвавшегося дома в Новосибирске

НОВОСИБИРСК, 2 марта, ФедералПресс. В мэрии Новосибирска «ФедералПресс» рассказали, с какими жалобами чаще всего обращаются жители разрушенного из-за взрыва газа дома на улице Линейной, 39. fedpress.ru »

2023-3-2 13:09

Отправителя взорвавшегося в руках девушки в Новой Москве «подарка» задержали

Официальный представитель МВД России Ирина Волк сообщила в понедельник, что 26-летний житель Троицка, подозреваемый в покушении на убийство девушки, которой он отправил подарочную коробку со взрывчатым веществом внутри, был задержан сотрудниками полиции incident.mk.ru »

2023-2-21 15:57

Мэр Новосибирска рассказал, что ждет жильцов взорвавшегося дома на Линейной

НОВОСИБИРСК, 16 февраля, ФедералПресс. Мэр Новосибирска Анатолий Локоть рассказал о планах расселения жильцов взорвавшегося дома на Линейной, 39. Градоначальник на еженедельном часе прессы отметил, что сейчас это место скорби. fedpress.ru »

2023-2-16 09:42

Жильцам взорвавшегося в Новосибирске дома власти помогут закрыть ипотеку

В ближайшее время мэрия Новосибирска планирует провести переговоры с банками на предмет признания взрыва газа в многоквартирном доме, происшедшего на прошлой неделе, страховым случаем и основанием для закрытия ипотеки тем, у кого она была оформлена. riafan.ru »

2023-2-14 10:16

Жители взорвавшегося дома в Новосибирске отказываются переезжать в другое жилье

НОВОСИБИРСК, 10 февраля, ФедералПресс. Жители многоквартирного дома на улице Линейнная,39 в Новосибирске смогли зайти в свои квартиры и забрать необходимые вещи. Один из жильцов, пенсионер Анатолий в разговоре «ФедералПресс» рассказал, что недавно только приобрел новую технику. fedpress.ru »

2023-2-10 11:08

В МЧС рассказали о поиске еще трех жителей взорвавшегося дома в Новосибирске

Начальник ГУ МЧС по Новосибирской области Виктор Орлов рассказал журналистам, что минимум три человека могут находиться под завалами после взрыва газа в жилом доме Новосибирска. Как уточнил политик, экстренные службы сейчас обзванивают всех жильцов пофамильно и сверяют списки. lenta.ru »

2023-2-9 07:01

Cпасавший жильцов взорвавшегося дома в Ефремове раскрыл предысторию трагедии

В среду стали известны новые подробности ЧП в городе Ефремов Тульской области, где накануне в результате взрыва газа обрушилась секция подъезда пятиэтажки incident.mk.ru »

2023-2-9 16:23

Появились фотографии обломков взорвавшегося в российском регионе беспилотника

Появились фото обломков взорвавшегося на окраине Калуги беспилотника. Кадры из российского региона опубликовал Telegram-канал Shot. О взрыве беспилотного летательного аппарата ранее сообщал губернатор Калужской области Владислав Шапша. lenta.ru »

2023-2-6 12:39

Названа модель взорвавшегося над российским городом беспилотника

Взорвавшийся над Калугой беспилотник — это советский Ту-141 «Стриж». По информации Telegram-канала Shot, в СССР «Стриж» задумывался как ударный беспилотник, однако на Украине его переделывают в дрон-камикадзе. lenta.ru »

2023-2-6 12:24

Опубликованы фото автомобиля, взорвавшегося с водителем в Бердянске

Опубликованы фото взорвавшегося в Бердянске автомобиля местной предпринимательницы Валентины Мамай, которая на момент происшествия находилась внутри машины. Их выложил в сеть член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов. tvzvezda.ru »

2023-1-25 23:12