Результатов: 65

Появились подробности о взорвавшемся в Губкине Белгородской области беспилотнике

Беспилотник Вооруженных сил Украины (ВСУ), который упал и взорвался в городе Губкин Белгородской области, не вызвал серьезных разрушений. Об этом сообщил губернатор российского региона Вячеслав Гладков в Telegram-канале. lenta.ru »

2024-2-6 07:58

Полиция не обнаружила следов взрывчатки во взорвавшемся на Радужном мосту авто

Как сообщает телеканал NBC, американские правоохранители произвели первичный осмотр места взрыва автомобиля на "Радужном мосту" на границе США и Канады incident.mk.ru »

2023-11-23 01:26

На взорвавшемся в Махачкале складе хранили вермикулит: что рассказали рабочие

Сотрудники Следственного комитета и правоохранительных органов Дагестана опросили работников магазина удобрений в дагестанском селе Новокули, где в понедельник вечером произошла техногенная катастрофа incident.mk.ru »

2023-8-16 08:40

Воробьев рассказал, что производили на взорвавшемся в Сергиевом Посаде заводе

Губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщил, что именно производили на заводе, где в среду произошел взрыв incident.mk.ru »

2023-8-9 13:50

В Турции допустили возможность диверсии во взорвавшемся порту Дериндже

Представители Турции предполагают, что причиной взрыва могла стать диверсия в порту Дериндже на Мраморном море, однако она выглядит не такой существенной social.mk.ru »

2023-8-8 09:11

На взорвавшемся складе боеприпасов в Греции выявили нарушения пожарной безопасности

Установлено, что не была проведена очистка территории на его севере, откуда огонь дошел и приблизился к открытым и закрытым складам боеприпасов tass.ru »

2023-8-4 18:32

Российский полковник рассказал о взорвавшемся в Калужской области беспилотнике

Военный эксперт, полковник в отставке Виктор Литовкин заявил, что беспилотник Ту-141 «Стриж» выпускался еще в советские времена для картографических съемок территории противника и возврата назад. Теперь власти Украины вместе с США переделали этот самолет: его начиняют взрывчаткой и отправляют в ту или иную сторону. lenta.ru »

2023-5-17 11:39

Что известно о взорвавшемся доме в Новосибирске

НОВОСИБИРСК, 9 февраля, ФедералПресс. Дом в Новосибирске, где в результате взрыва газа в четверг обрушилось несколько подъездов, включает 60 квартир. Об этом свидетельствует информация из базы данных «Дом.МинЖКХ.Ру». fedpress.ru »

2023-2-9 06:34

В Литве сообщили о завершении ремонта на взорвавшемся газопроводе

На магистральном газопроводе в Пасвальском районе Литвы, где ранее произошёл взрыв, завершены ремонтные работы. Об этом BNS заявил гендиректор предприятия Amber Grid, оператора газовых сетей Литвы, Нямунас Бикнюс. life.ru »

2023-1-15 19:48

Литва считает, что ремонтные работы на взорвавшемся газопроводе не могли привести к аварии

Гендиректор Amber Grid Нямунас Бикнюс отметил, что ход работ был задокументирован, на месте делались фотографии, которые подтверждают нормальное техническое состояние газовой трассы tass.ru »

2023-1-15 18:35

Школьница из Москвы — о взорвавшемся у неё в руках смартфоне: Рванул как петарда

Отец школьницы, пострадавшей от взрыва смартфона в Москве, связывает инцидент с неисправной батареей. Взорвавшийся телефон был модели Xiaomi Redmi 9C, и сама девочка теперь хочет любой другой гаджет, кроме этого, пишет SHOT. life.ru »

2022-12-28 10:48

Посол Украины в Испании заявил, что во взорвавшемся пакете не было мощной взрывчатки

Сергей Погорельцев считает, что последствия взрыва могли быть более серьезными, если бы не осторожность его подчиненных tass.ru »

2022-11-30 20:29

Появились подробности о взорвавшемся на Крымском мосту грузовике

В СМИ появилась информация о фуре, которая взорвалась на Крымском мосту ранним утром 8 октября, после чего сооружение временно вышло из строя ввиду разрушения части автомобильного полотна. versia.ru »

2022-10-8 12:24

Во взорвавшемся в Рязанской области пороховом цехе нашли тонны селитры

Несколько тонн селитры обнаружено в пороховом цехе в Рязанской области, где произошел взрыв с последующим пожаром. Соответствующее заявление сделал врио главы МЧС РФ Александр Чуприян. Он при этом подчеркнул, что обнаруженная селитра никакой угрозы не представляет. tvzvezda.ru »

2021-10-22 15:01

В Казахстане на взорвавшемся военном складе хранилось более 500 тонн тротила

Официальный представитель МЧС Казахстана Талгат Уали сообщил, что на складе боеприпасов, расположенного в военной части на юге страны, где произошли взрывы, хранилось более 500 тонн тротила incident.mk.ru »

2021-8-27 08:06

Эксперты не нашли следов взрывчатки во взорвавшемся автобусе в Воронеже

По данным информированного источника, специалисты не нашли во взорвавшемся в Воронеже автобусе следом взрывчатки incident.mk.ru »

2021-8-13 08:13

Новости на "России 24". Пожар в Лондоне: очевидцы сообщили о взорвавшемся автомобиле

Возле одной из железнодорожных станций Лондона экстренные службы тушат сильный пожар. Огнем охвачены несколько строений. В какой-то момент на месте ЧП прогремел взрыв. По словам очевидцев, на воздух взлетел автомобиль, который находился в охваченном огнем сервисе. О погибших и пострадавших информации пока нет. vesti.ru »

2021-6-28 17:23

Вечер с Владимиром Соловьевым. Чехию призвали раскрыть, что хранилось на взорвавшемся объекте

Как рассказал ранее президент Чехии Милош Земан, у спецслужб республики нет доказательств присутствия российских агентов на охраняемом объекте в 2014 году. vesti.ru »

2021-4-26 04:45

В МВД исключили версию теракта во взорвавшемся во Владикавказе ТЦ

Версия теракта в торговом центре во Владикавказе исключена. На месте происшествия не найдены следы взрывчатых веществ. Об этом заявил заместитель начальника полиции по охране общественного порядка МВД по Северной Осетии Альберт Сабанаев. tvzvezda.ru »

2021-2-13 10:12

На взорвавшемся предприятии семьи Шаймиевых нашли 321 нарушение

КАЗАНЬ, 12 февраля, ФедералПресс. Сотрудники Ростехнадзора за три года постоянно обнаруживали на ООО «Малые нефтяные компании Татарстана» нарушения требований безопасности. Среди учредителей предприятия числятся сыновья экс-президента Татарстана Минтимера Шаймиева Радик и Айрат Шаймиевы и его внук Тимур. fedpress.ru »

2021-2-12 15:35

Очевидец рассказал, что во взорвавшемся в Мытищах гараже находился шиномонтаж

Очевидец Тимур Султанов рассказал, что в гараже, в котором произошел взрыв в Мытищах, был шиномонтаж. «Один спасся, а второй там. Шиномонтаж, сервис, масло там меняли. Чисто сервисные работы», - отметил Султанов. tvzvezda.ru »

2020-11-1 15:40

Мужчина погиб во взорвавшемся гараже в Калуге

Гараж взорвался в тот момент, когда мужчины ремонтировали автомобиль. Владелец транспортного средства скончался от полученных травм, а его 65-летний знакомый остался жив и был госпитализирован. Следователи устанавливают все обстоятельства ЧП. vesti.ru »

2020-10-12 09:04

На взорвавшемся заводе под Орлом нашли тело пятой жертвы

В экстренных службах Орловской области сообщили, что в Мценске на заводе резиновых изделий в строящемся цеху, где произошло обрушение кровли после взрыва газа под завалами было обнаружено тело женщины incident.mk.ru »

2020-1-31 12:37

На взорвавшемся в Южной Корее судне с россиянами нашли утечку химикатов

Утечка химических веществ произошла на взорвавшемся в Южной Корее танкере, на борту которого были россияне. Из-за этого специалисты сначала должны будут убрать оставшиеся на борту вещества и лишь после этого начнут расследование причин взрыва. СМИ также сообщают о выбросах химикатов в воздух. lenta.ru »

2019-9-30 15:26

Посольство не подтвердило, что на взорвавшемся в Корее судне были россияне

В Посольстве России в Южной Корее не подтвердили информацию, что на борту судна Stolt Groenland, где прогремел взрыв, находились россияне.

Читать далее... life.ru »

2019-9-28 10:45

На взорвавшемся в Южной Корее судне были россияне

На грузовом судне Stolt Groenland в Южной Корее, перевозившем нефтепродукты, произошел взрыв. Он прогремел в 4 утра по московскому времени, после чего на судне начался сильный пожар. На борту было 25 членов экипажа, среди которых оказались граждане России и Филиппин. lenta.ru »

2019-9-28 10:09

На взорвавшемся складе в Казахстане хранили советское оружие

На военном складе в казахстанском городе Арысь, где произошел взрыв, хранится старое советское оружие, подлежащее утилизации. Об этом сообщил представитель Минобороны страны. Он не уточнил, какое именно оружие там находится. lenta.ru »

2019-6-24 13:45

Три человека погибли на взорвавшемся танкере в Махачкале

В результате взрыва на танкере в порту Махачкалы погибли три человека, еще три госпитализированы с ожогами. «Обнаружено тело третьего погибшего. Еще три госпитализированы с ожогами», — рассказал собеседник агентства. В Минздраве республики подтвердили эти данные. lenta.ru »

2019-6-11 10:37

Мэру Магнитогорска придется разбираться с коммунальными счетами во взорвавшемся доме

МАГНИТОГОРСК, 8 мая, ФедералПресс. В Магнитогорске вновь поднялась шумиха вокруг оплаты коммунальных услуг жителей дома по адресу Карла Маркса 164, где 31 декабря прогремел взрыв. fedpress.ru »

2019-5-8 08:31

Спасатели приостановили работы на взорвавшемся химзаводе в США

В американском штате Иллинойс спасатели из соображений безопасности прекратили поиск двух пропавших без вести сотрудников химзавода, пострадавшего от взрыва. На момент происшествия, в ночь на 4 мая, в здании находилось девять человек. russian.rt.com »

2019-5-5 12:51

Разбор завалов во взорвавшемся в Шахтах доме осложнен угрозой дальнейшего обрушения

Спасатели ограничены в возможностях поиска пропавших при взрыве в городе Шахты из-за деформации несущих конструкций. По словам губернатора региона... rosbalt.ru »

2019-1-14 11:20

Стали известны подробности о взорвавшемся цехе завода «Авангард»

Цех завода «Авангард» в Гатчине Ленинградской области, где произошел взрыв, работал нелегально. По данным ведомства, последний раз Главное управление МЧС проверяло завод в 2013 году. Тогда здание, где произошел взрыв, не использовалось. lenta.ru »

2018-12-1 00:15

В Крыму затруднились назвать источник газа во взорвавшемся техникуме

Здание Керченского политехнического колледжа, в котором 17 октября произошел взрыв, не было подключено к центральной системе газоснабжения. Об этом сообщили в пресс-службе ГУП «Крымгазсети». «Объект не газифицирован. lenta.ru »

2018-10-17 13:29

«Людей просто забыли»: на Украине рассказали о «зрадоньке» на взорвавшемся складе ВСУ

Украинские власти оставили на произвол судьбы жителей населенных пунктов, которые находятся в непосредственной близости от горящего склада с боеприпасами ВСУ в Черниговской области. riafan.ru »

2018-10-9 16:43

Семья выжила во взорвавшемся автомобиле на Ставрополье

Семья из пяти человек чудом выжила в страшном ДТП между Невинномысском и селом Кочубеевским. Такое сообщение опубликовано на сайте противопожарной и аварийно-спасательной службы Ставропольского края. Авария произошла на федеральной … vestikavkaza.ru »

2018-9-21 17:35

Во взорвавшемся доме в Петербурге обнаружили следы террориста из «Перекрестка»

В девятиэтажном доме по улице Народного ополчения в Санкт-Петербурге, который 13 марта пострадал от взрыва бытового газа, ранее квартировал обвиняемый в совершении теракта Дмитрий Лукьяненко. В девятиэтажке прогремел взрыв. lenta.ru »

2018-3-13 22:33

100 килограммов пиротехники обнаружено во взорвавшемся в Латвии доме

Основная версия причин трагедии на данный момент — самопроизвольный взрыв. Впрочем, рассматриваются и другие. 5-tv.ru »

2017-10-11 20:23

Пожар на взорвавшемся заводе НАТО потушен

На заводе по производству боеприпасов в городе Индепенденс американского штата Миссури, где произошел мощный взрыв несколько часов назад, к этой минуте потушили все очаги возгорания. tvzvezda.ru »

2017-4-12 04:36

Во взорвавшемся в Ливерпуле здании находилась танцевальная студия

Этой ночью в пригороде британского Ливерпуля взлетел на воздух частный дом. Предположительно это произошло из-за утечки газа. ntv.ru »

2017-3-26 08:39

Пожар на взорвавшемся вокзале Детройта запечатлели с воздуха

Автовокзал американского Детройта загорелся после взрыва. Пламенем объяты не только терминалы, но и припаркованные снаружи автобусы. Беспилотник запечатлел пожар с воздуха. Сейчас спасатели пытаются локализовать возгорание. У одного из терминалов уже обрушилась крыша. tvzvezda.ru »

2017-1-13 13:46