Результатов: 18694

В раздевалке российской школы произошел взрыв

Telegram-канал Amur Mash, со ссылкой на собственного источника, сообщил, что в гардеробе 44-й школы Хабаровска выстрелило пусковое устройство для сигнальных ракет incident.mk.ru »

2024-4-19 10:07

На заводе по производству компонентов для боеприпасов в Британии произошел взрыв

На производящем компоненты для боеприпасов предприятии в Британии BAE Systems произошел взрыв, сообщает британская пресса со ссылкой на представителей компании. Взрыв произошел на заводе на юге Уэльса, в Гласкоде в Монмутшире, на предприятие отправились экстренные службы, сообщил представитель компании газете Telegraph, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-17 19:18

Взрыв прогремел на фабрике боеприпасов в Уэльсе

На предприятии, занимающемся производством компонентов для боеприпасов британской компании BAE Systems в Уэльсе, прогремел взрыв. Об этом сообщает газета The Telegraph со ссылкой на представителя компании. life.ru »

2024-4-17 19:03

Telegraph: на заводе боеприпасов в Уэльсе прогремел взрыв

В Уэльсе на заводе по производству компонентов для боеприпасов британской компании BAE Systems произошел взрыв. Об этом сообщает газета Telegraph, ссылаясь на представителя компании.

ridus.ru »

2024-4-17 18:26

Взрыв произошел в Уэльсе на Королевском артиллерийском заводе

Взрыв произошел в Уэльсе на заводе по производству боеприпасов, принадлежащем британской компании Bae Systems, сообщает Independent. B крупнейшей оборонной фирме Великобритании сообщили, что инцидент произошел на ее площадке в Гласкоеде в среду утром. tvzvezda.ru »

2024-4-17 18:06

В Харькове прозвучал взрыв на фоне воздушной тревоги

В Харькове прогремел взрыв на фоне воздушной тревоги, объявленной в регионе, сообщил украинский телеканал. Других подробностей при этом не приводится. Сигнал воздушной тревоги в области звучит с 14:59. lenta.ru »

2024-4-14 16:59

Взрыв машины экс-подполковника СБУ в Москве квалифицировали как покушение на убийство

Взрыв автомобиля бывшего подполковника Службы безопасности Украины (СБУ) Василия Прозорова квалифицировали как покушение на убийство, пишет «РИА Новости» со ссылкой на источник. Накануне, 12 апреля, на севере Москвы взорвался автомобиль Land Cruiser, принадлежащий Прозорову, он получил нетяжелое ранение. forbes.ru »

2024-4-13 14:04

Взрыв машины Прозорова сочли покушением

РИА Новости со ссылкой на источник сообщает, что правоохранительные органы квалифицировали взрыв автомобиля экс-подполковника СБУ Василия Прозорова как покушение на убийство incident.mk.ru »

2024-4-13 10:12

Взрыв машины Прозорова в Москве квалифицирован как покушение на убийство

Взрыв автомобиля экс-подполковника СБУ Василия Прозорова, произошедший накануне, квалифицирован как покушение на убийство. Об этом РИА "Новости" сообщил информированный источник. life.ru »

2024-4-13 07:50

СМИ: Взрыв машины экс-офицера СБУ квалифицировали как покушение на убийство

Силовики определили взрыв автомобиля бывшего офицера Службы безопасности Украины Василия Прозорова как покушение на убийство nsn.fm »

2024-4-13 06:40

Взрыв автомобиля экс-сотрудника СБУ Василия Прозорова в Москве квалифицирован как покушение на убийство

Следствие квалифицировало взрыв автомобиля бывшего подполковника Службы безопасности Украины Василия Прозорова в Москве как покушение на убийство, совершенное общеопасным способом. «Инцидент квалифицирован как покушение на убийство общеопасным способом», передает РИА «Новости» со ссылкой на источник в силовых структурах. vz.ru »

2024-4-13 04:20

Протест сотруднику посольства Словении и взрыв машины в Москве. Главное за 12 апреля

В марте - сентябре 2022 года космонавт выполнил третий космический полет в качестве командира корабля "Союз МС-21" и экспедиции МКС-67 tass.ru »

2024-4-12 18:00

В автомобиле на севере Москвы произошел взрыв

В припаркованном автомобиле на Коровинском шоссе на севере Москвы произошел взрыв, сообщили в оперативных службах. По информации ТАСС, повреждены два автомобиля, которые стояли рядом.В результате инцидента, по предварительным данным, пострадавших нет. vz.ru »

2024-4-12 13:13

На Западе заявили, что Украина может устроить взрыв на ЗАЭС из-за провалов ВСУ

МОСКВА, 11 апреля, ФедералПресс. Провалы украинской армии на фронте могут привести к тому, что Киев устроит взрыв на Запорожской АЭС. Об этом сообщает хорватское издание Advance. fedpress.ru »

2024-4-11 18:21

Мощный взрыв газа обрушил девятиэтажку в Кривом Роге, под завалами могут быть люди

В Кривом Роге на Украине произошёл взрыв бытового газа в жилой многоэтажке, пострадали семь человек. Под завалами рухнувших этажей могут находиться люди, сообщает украинская ГС ЧС по Днепропетровской области. life.ru »

2024-4-11 10:42

На заводе по производству биодизеля во Франции произошли взрыв и пожар

По меньшей мере один человек получил тяжелые ранения в среду в результате взрыва и последующего пожара на заводе на юге Франции, принадлежащем компании Saipol, занимающейся переработкой масличных культур, говорится в заявлении местной префектуры incident.mk.ru »

2024-4-11 23:10

Взрыв прогремел на заводе по производству биотоплива во Франции

Мощный взрыв с последующим возгоранием произошёл на заводе по производству биотоплива в городе Сет в департаменте Эро на юге Франции. В результате ЧП пострадал один человек, сообщает телеканал BFMTV. life.ru »

2024-4-11 21:55

Взрыв произошел в Одессе

В Одесской области Украины действует воздушная тревога, в Одессе прогремел взрыв, сообщают украинские СМИ. Также воздушная тревога сработала в Днепропетровской, Кировоградской и Николаевской областях Украины, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-10 06:30

Взрыв с яркой вспышкой напугал жителей российского города и попал на видео

Утром 9 апреля жителей Нижнего Новгорода напугал звук взрыва. Инцидент засняла камера наблюдения на подъезде. На кадрах видно, что взрыв произошел около 5 утра и сопровождался яркой вспышкой. Также наблюдаются разлетающиеся в стороны искры. lenta.ru »

2024-4-9 13:22

Мощный взрыв прогремел в центре Запорожья

Мощный взрыв прогремел в центре подконтрольного Украине Запорожья, сообщил глава запорожского общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов в своем Telegram-канале. По его информации, после взрыва в городе началась воздушная тревога. lenta.ru »

2024-4-8 13:07

В Днепропетровской области произошел взрыв на территории объекта газовой инфраструктуры

По замыслу оборонного ведомства, центр будет заниматься подготовкой операторов БПЛА как из числа военных, так и гражданских лиц tass.ru »

2024-4-8 10:41

Взрыв газового баллона привел к пожару в жилом доме Татарстана

Жилом дом в городе Нурлат республики Татарстан объят пламенем - пожарные и спасатели ликвидируют открытое горение. По информации пресс-службы МЧС России, предварительной причиной возникновения пожара стал взрыв газового баллона, который применялся при установке натяжного потолка в одной из квартир. tvzvezda.ru »

2024-4-7 23:21

В российском городе взрыв газа и пожар разрушили два подъезда жилого дома

В городе Нурлат республики Татарстан произошли взрыв газовоздушной смеси и последующий пожар в двухэтажном доме, об этом сообщили в МЧС России. Огонь охватил четыре квартиры, разрушены наружные стены в двух подъездах. lenta.ru »

2024-4-7 22:57

Взрыв газа вынес окна в частном доме в Дагестане, ранен ребёнок

Газовоздушная смесь взорвалась в двухэтажном частном доме в дагестанском городе Избербаш. Ранения получили трое жильцов, среди которых маленький ребёнок. Пострадавшие госпитализированы, сообщили в управлении МЧС по республике. life.ru »

2024-4-6 00:52

Румынские саперы осуществили контролируемый взрыв найденной в море шлюпки

Минобороны ранее сообщало, что "в территориальных водах Румынии у населенного пункта Тузла обнаружена опрокинутая шлюпка, которая могла быть беспилотным морским транспортным средством" tass.ru »

2024-4-6 00:17

В Йошкар-Оле 19-летнему парню грозит до 5 лет тюрьмы за взрыв мощной петарды

Юноше из Йошкар-Олы может грозить до пяти лет колонии за взрыв мощной петарды, которой он перепугал жителей несколько кварталов. После шума люди стали звонить в полицию и просить найти "диверсантов", сообщает SHOT. life.ru »

2024-4-5 21:19

На месте падения дрона возле аэродрома в Ростовской области произошел взрыв

На месте падения беспилотника возле аэродрома в Морозовском районе Ростовской области произошел взрыв. Как сообщил губернатор региона Василий Голубев. Около 12:00 сдетонировало установленное на дроне взрывное устройство. lenta.ru »

2024-4-5 13:29