Результатов: 22305

Анонсирован еще один спин-офф по вселенной «Теории большого взрыва»

Компания CBS официально заказала спин-офф сериала «Детство Шелдона» о брате гениального ученого Шелдона Купера Джорджи и его возлюбленной Мэнди. Действия шоу происходят во вселенной сериала «Теории большого взрыва». lenta.ru »

2024-3-6 16:12

Стала известна причина разрушительного взрыва на ТЭЦ в Туве

Хлопок угольной смеси и скопление газов стали причиной аварии на Шагонарской ТЭЦ в Туве. Об этом сообщили в Следственном комитете России, отметив, что в настоящее время на месте происшествия продолжают работать криминалисты. life.ru »

2024-3-6 16:05

Работа следователей на месте взрыва на ТЭЦ в Шагонаре в Тыве попала на видео

Следственный комитет России (СКР) показал видео с места взрыва на Шагонарской ТЭЦ в Улуг-Хемском районе в Тыве. Запись «Ленте. ру» предоставили в ведомстве. На кадрах видно обгоревшее здание ТЭЦ и его обломки. lenta.ru »

2024-3-6 15:54

После взрыва на ТЭЦ в российском регионе возбудили второе дело

Следователи возбудили второе уголовное дело по статье 217 УК РФ («Нарушение требований промышленной безопасности опасных производственных объектов») после аварии на ТЭЦ города Шагонара в Республике Тыва. lenta.ru »

2024-3-6 15:54

Очевидец случайно заснял на видео момент взрыва на Шагонарской ТЭЦ

Очевидец случайно заснял на видео момент взрыва на Шагонарской теплоэлектроцентрали (ТЭЦ) в Улуг-Хемском районе Республики Тыва, когда пытался запечатлеть странный дым. Кадры оказались в распоряжении SHOT. life.ru »

2024-3-6 15:48

Пожар после взрыва на ТЭЦ в Туве ликвидировали

Пожар после взрыва в здании теплоэлектроцентрали (ТЭЦ) в Туве ликвидирован. «Пожар в здании ТЭЦ в Республике Тыва полностью ликвидирован», — отметили в пресс-службе ведомства. Взрыв и пожар на теплоэлектроцентрали произошли утром в среду, 6 марта. Из-за ЧП в регионе ввели режим ЧС. lenta.ru »

2024-3-6 14:41

Момент взрыва на ТЭЦ в Туве попал на видео

Момент взрыва на Шагонарской теплоэлектроцентрали (ТЭЦ) в Туве попал на видео. Соответствующий ролик в среду, 6 марта, опубликовал Telegram-канал Shot. На появившихся кадрах видно, как над строением вверх взмывает столп огня, который затем сменяется темным облаком. lenta.ru »

2024-3-6 14:01

Приезд Зеленского в Одессу во время взрыва подтвердили

Президент Украины Владимир Зеленский планировал встречу с премьер-министром Греции Кириакосом Мицотакисом в Одессе в день взрыва в порту города. Об этом сообщает греческий портал iefimerida. Как сообщается, самолет Мицотакиса приземлился в Одессе около 10:30 по местному времени, за 15 минут до мощного взрыва в порту. lenta.ru »

2024-3-6 13:50

СМИ: Зеленский мог быть в Одессе во время взрыва

Украинский президент Владимир Зеленский мог находиться в Одессе, когда там произошел взрыв, сообщает украинская пресса. В городе заметили президентский кортеж, сам Зеленский и его офис не делали на этот счет никаких заявлений, передает ТАСС со ссылкой на сообщения украинских СМИ. vz.ru »

2024-3-6 13:23

Пожарный эксперт назвал сложности устранения последствий взрыва на ТЭЦ в Туве

Аварии на ТЭЦ в России случаются крайне редко, утверждает ведущий эксперт Фонда пожарной безопасности Константин Кузнецов. При этом риск аварий на таких объектах высок, отметил специалист. В разговоре с «Лентой. lenta.ru »

2024-3-6 11:33

Минздрав назвал число пострадавших в результате взрыва на ТЭЦ

В результате взрыва на Шагонарской ТЭЦ различные повреждения получили 23 человека. Уточненные данные привел помощник министра здравоохранения России Алексей Кузнецов. Он добавил, что 15 человек госпитализированы с ожогами и травмами, шестеро из них находятся в тяжелом состоянии. lenta.ru »

2024-3-6 10:42

В Туве после взрыва на ТЭЦ ввели режим ЧС: что известно к этому часу

В Туве на Шагонарской ТЭЦ в ночь на 6 марта произошел взрыв, за которым последовал пожар. В результате госпитализировали 18 человек, шесть из них находятся в тяжелом состоянии. Сейчас в Туве ввели режим ЧС регионального значения. fedpress.ru »

2024-3-6 10:14

Стала известна причина взрыва в здании котельной в Туве

Причиной взрыва в здании котельной в Шагонаре в Туве стала детонация угольной пыли в помещении подачи топлива, сообщили в экстренных службах. Отмечается, что из горящего объекта энергоснабжения вывели 21 человека. lenta.ru »

2024-3-6 09:22

В Туве ввели режим ЧС из-за взрыва. Что известно к этому часу

В городе Шагонар Улуг-Хемского района Тувы произошел взрыв в котельной ТЭК-4, о чем поступило сообщение в службу спасения в 08:49 утра. По данным МЧС региона, в результате возгорания в здании котельной образовалось сильное задымление. kapital-rus.ru »

2024-3-6 08:48

В Туве объявлен режим ЧС из-за разрушительного взрыва на ТЭЦ

Режим чрезвычайной ситуации (ЧС) регионального значения объявлен в Туве из-за взрыва и пожара на Шагонарской ТЭЦ, в результате которого пострадало 18 рабочих. Об этом сообщил глава республики Владислав Ховалыг. life.ru »

2024-3-6 08:41

В Туве ввели режим ЧС после взрыва на Шагонарской ТЭЦ

В Туве ввели режим чрезвычайной ситуации (ЧС) регионального значения после пожара и взрыва на Шагонарской ТЭЦ в Улуг-Хемском районе. Об этом сообщил глава республики Владислав Ховалыг в Telegram-канале. lenta.ru »

2024-3-6 08:26

Найден эпицентр взрыва на Шагонарской ТЭЦ, при котором ранено 18 рабочих и пропали трое

Уголовное дело о халатности заведено по факту взрыва и пожара на Шагонарской ТЭЦ в Улуг-Хемском районе Тувы, в результате которых пострадало 18 человек. Как сообщает СУ СКР по региону, эпицентр находится в помещении топливоподачи. life.ru »

2024-3-6 08:11

По факту взрыва на ТЭЦ в Шагонаре в Тыве завели дело

В Тыве следователи завели уголовное дело после взрыва на Шагонарской ТЭЦ в Улуг-Хемском районе. Дело возбудили по статье 293 (Халатность) УК РФ. Сейчас на месте происшествия работает следователь, также туда выехали криминалисты следственного управления. lenta.ru »

2024-3-6 08:02

Появилось видео с места взрыва на ТЭЦ в Туве

В сети появились кадры с места взрыва и пожара на Шагонарской ТЭЦ в Улуг-Хемском районе Тувы. Его публикует Telegram-канал Mash Siberia. На кадрах видно обгоревшее здание ТЭЦ и его тлеющие обломки. lenta.ru »

2024-3-6 07:23

В Одессе прогремели четыре взрыва

В Одессе произошло как минимум четыре взрыва. Об этом сообщают украинские средства массовой информации и Telegram-каналы. Помимо города на юге Украины, сообщается о взрывах в Харьковской и Киевской областях. tvzvezda.ru »

2024-3-6 02:59

В Белгородской области после взрыва произошел пожар на нефтебазе

В Белгородской области после взрыва загорелась нефтебаза АО «Белгороднефтепродукт», принадлежащая «Роснефти». По данным МЧС, повреждения получил один резервуар, открытое горение удалось ликвидировать. Информации о пострадавших нет forbes.ru »

2024-3-5 15:01

Гладков: Пожар на инфраструктурном объекте произошел после взрыва под Белгородом

После взрыва в Губкинском городском округе Белгородской области произошел пожар на инфраструктурном объекте, сообщил губернатор Вячеслав Гладков. Он написал в своем Telegram-канале, что в результате инцидента никто не пострадал. vz.ru »

2024-3-5 10:21

Пожар охватил инфраструктурный объект под Белгородом после взрыва

В Губкинском городском округе Белгородской области произошёл взрыв на инфраструктурном объекте, его охватил пожар. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. life.ru »

2024-3-5 10:05

После взрыва на инфраструктурном объекте в российском регионе начался пожар

В Губкинском округе Белгородской области после взрыва на инфраструктурном объекте начался пожар. Об этом сообщил губернатор российского региона Вячеслав Гладков в Telegram. «После взрыва зафиксирован пожар на инфраструктурном объекте. lenta.ru »

2024-3-5 10:04

ФСБ возбудила уголовное дело после взрыва на железнодорожном мосту под Самарой

В Самарской области возбудили уголовное дело после взрыва на железнодорожном мосту через реку Чапаевку. Об этом в понедельник, 4 марта, заявили в региональном управлении Федеральной службы безопасности (ФСБ). life.ru »

2024-3-4 19:09

Дело о диверсии возбудили после взрыва на мосту в Самарской области

Уголовное дело по статье о диверсии возбуждено по факту происшествия в Саратовской области, где произошёл взрыв на железнодорожном мосту через реку Чапаевка nsn.fm »

2024-3-4 18:55

После взрыва на железнодорожном мосту под Самарой возбудили дело о диверсии

В Самарской области ФСБ возбудила уголовное дело после взрыва на железнодорожном мосту через реку Чапаевка. Дело расследуется по статье 281 («Диверсия») УК РФ. Взрывное устройство, установленное на опоре одной из линий железнодорожного моста, было обезврежено. Мост осмотрели, линию признали неповрежденной. lenta.ru »

2024-3-4 18:41

В Москве подросток попал в реанимацию с ожогами из-за взрыва мультиварки

В столичном районе Зюзино 17-летний подросток попал в больницу с ожогами после взрыва мультиварки. Подробности инцидента приводит сайт MK.ru. life.ru »

2024-3-4 17:50

Обнародованы изменения в движении поездов после взрыва на мосту под Самарой

Расписание движения поездов после взрыва на мосту на перегоне Звезда - Чапаевск изменила Куйбышевская железная дорога incident.mk.ru »

2024-3-4 14:55

Как помогут пострадавшим после взрыва на Пискаревском проспекте в Петербурге: ответ губернатора

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 4 марта, ФедералПресс. Петербургские власти сообщили, что правительство окажет помощь пострадавшим в результате чрезвычайного происшествия на Пискаревском проспекте. В Смольном уточнили, что выплаты будут предоставляться комитетом по социальной политике. fedpress.ru »

2024-3-4 14:48

График движения поездов после взрыва на мосту под Самарой был изменен

В РЖД заявили об изменении графика движения поездов после взрыва на мосту под Самарой. Так, поезд №10 Москва — Самара отправился через станцию Жигулевск и прибыл в точку назначения с задержкой на 1 час 47 минут. lenta.ru »

2024-3-4 14:42

На железнодорожном мосту в Саратовской области приостановлено движение поездов из-за взрыва

Неизвестные предприняли попытку подрыва железнодорожного моста через реку Чапаевку в Самарской области. Повреждены опоры моста и некоторые металлоконструкции. versia.ru »

2024-3-4 10:21

Поезда в Самарской области отменяют из-за взрыва на железнодорожном мосту

САМАРА, 4 марта, ФедералПресс. Функционирование железнодорожного транспорта остановлено из-за хлопка на перегоне Звезда – Чапаевск в Самарской области. Инцидент, в результате которого пострадала одна из опор, произошел ранним утром 4 марта. fedpress.ru »

2024-3-4 09:38

Несколько поездов задержаны из-за взрыва на железнодорожном мосту под Самарой

Пять поездов задерживаются из-за инцидента на железнодорожном мосту на перегоне Звезда - Чапаевск в Самарской области incident.mk.ru »

2024-3-4 09:36

В Самарской области движение поездов приостановили из-за взрыва на мосту

Этому способствовало открытие новых и реконструкция уже существующих в городе спортивно-досуговых объектов и восстановление внутреннего туризма tass.ru »

2024-3-4 09:16

Подросток пострадал в результате взрыва в Донецке

Подросток пострадал в результате взрыва в Калининском районе Донецка. Мальчик 2009 года рождения был ранен в результате детонации взрывоопасного предмета. Кроме того, в тот же день на улице Шестакова в Петровском районе города в результате обстрела пострадал мужчина 1975 года рождения. lenta.ru »

2024-3-3 17:23

В Швеции не нашли следов взрыва на затонувшем в 1994 году пароме "Эстония"

Руководитель расследования Йорген Захау отметил, что обнаруженные повреждения совпадают с теми, которые могли появиться в соответствии с описанием хода событий, о которых уже сообщалось tass.ru »

2024-3-3 11:45

В Петербурге до восьми человек увеличилось число пострадавших от взрыва на Пискаревском проспекте

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 3 марта, ФедералПресс. За медицинской помощью обратились еще два жителя, пострадавших от взрыва домов на Пискаревском проспекте. 75-летний пенсионер, проживающий в доме № 161, и 60-летняя жительница из дома напротив получили травмы головы. fedpress.ru »

2024-3-3 10:57

Беглов пообещал выплаты жильцам пострадавшего от взрыва дома

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов встретился в пункте временного пребывания с жителями поврежденного в результате взрыва дома на Пискаревском проспекте, 161 nsn.fm »

2024-3-2 15:03