Результатов: 22308

Появились ужасающие кадры с кричащими от боли пострадавшими после взрыва в пекарне в Сочи

Мощный взрыв прогремел в пекарне магазина "Магнит" в Сочи, с различными ожогами в больницы доставлено три человека. Жуткие кадры с места событий публикует SHOT. Сведения о ЧП уже подтвердили в ГУ МЧС России по Краснодарскому краю. life.ru »

2024-2-6 10:35

Губернатор Севастополя показал последствия взрыва в городе

Последствия взрыва газа в жилом доме в Севастополе попали на фото. Кадры опубликовал губернатор города Михаил Развожаев. Взрыв разбросал обломки по всему двору, покрыл припаркованные под окнами автомобили слоем пыли, также на них упали куски камня. От взрыва пострадал четырехэтажный дом. lenta.ru »

2024-2-6 09:32

Россиянину оторвало ногу в первый день работы из-за взрыва газа с пропаном

В Хабаровске 45-летнему мужчине оторвало ногу в первый день работы из-за взрыва газа с пропаном. Об этом сообщил Telegram-канал Amur Mash. По информации издания, россиянин недавно устроился на базу по разделке металла. lenta.ru »

2024-2-6 08:47

Два человека извлечены из-под обломков после взрыва в Ереване

В Ереване в частном секторе прогремел взрыв, два человека получили травмы. По предварительным данным, в результате взрыва произошло обрушение двух зданий. versia.ru »

2024-2-5 16:47

В Ереване из-за взрыва обрушились два дома

Сегодня произошел взрыв в частном секторе микрорайона Нор-Ареш в Ереване. В результате обрушились два дома. Об этом сообщает LIFE со ссылкой на пресс-службу МВД Армении. Отмечается, что под завалами оказались несколько человек. tvzvezda.ru »

2024-2-5 13:59

Двух пострадавших от взрыва в Ереване извлекли из-под завалов

Пресс-служба МВД Армении сообщила журналистам об извлечении двух пострадавших из-под завалов после взрыва, произошедшего в Ереване по адресу Нор-Ареш 34. Гражданам оказана медицинская помощь, они были доставлены в медицинский центр. Под завалами еще может находится женщина. lenta.ru »

2024-2-5 13:34

В Киргизии рассказали подробности взрыва на ТЭЦ в Бишкеке

Взрыв на теплоэлектроцентрали (ТЭЦ) в Бишкеке произошел на мельнице, измельчающей уголь. Подробности произошедшего рассказал замглавы МЧС Киргизии Урмат Шамырканов. «Очаг пришелся на мельницу, которая расположена около 14-го котла. lenta.ru »

2024-2-5 09:16

Казахстан увеличил подачу электроэнергии в Киргизию из-за взрыва на ТЭЦ Бишкека

Главы МИД двух государств в ходе телефонного разговора обсудили вопросы двустороннего взаимодействия в урегулировании ситуации вокруг станции tass.ru »

2024-2-3 18:09

В Бишкеке начали поэтапную подачу отключенной из-за взрыва на ТЭЦ воды

В Бишкеке начали поэтапную подачу воды, отключенной из-за аварии на теплоэлектроцентрали (ТЭЦ). К горячему теплоснабжению уже подключено порядка 200 домов. Ранее стало известно, что в ночь на 2 февраля на единственной ТЭЦ столицы Киргизии взорвался один из отопительных котлов. МЧС не исключило диверсию. lenta.ru »

2024-2-3 13:51

Жители Кривого Рога остались без света из-за взрыва на подстанции

На подстанции «Укрэнерго» произошел взрыв, в результате чего жители Кривого Рогаостались без света. «Есть повреждения на одной из подстанций национальной энергетической компании "Укрэнерго". В Кривом Роге обесточены бытовые и промышленные потребители», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2024-2-2 08:52

Почти 300 человек пострадало из-за мощнейшего взрыва на заправке в Кении

В кенийском городе Найроби накануне произошёл инцидент, в результате которого пострадало почти 300 человек и двое погибли. Как передаёт местная газета Standard со ссылкой на городские власти, там взорвалась автозаправка. life.ru »

2024-2-2 07:39

«Кислотную» вспышку заметили жители Подольска после взрыва на электроподстанции

Яркая «кислотно-зеленая» вспышка, которая утром 30 января встревожила жителей подмосковного Подольска, возникла в результате взрыва на электроподстанции в Щербинке. Об этом сообщило издание Life . «Взрыв на электроподстанции в Щербинке стал причиной яркой кислотно-зеленой вспышки, о которой сегодня утром с тревогой сообщали жители подмосковного Подольска», - говорится в публикации. tvzvezda.ru »

2024-1-30 15:52

Москвич и его 16-летняя дочь заживо сгорели в BMW X6 из-за взрыва

В Тарусском районе Калужской области 47-летний житель Москвы и его 16-летняя дочь заживо сгорели в машине из-за взрыва. Мужчина с женой и ребенком двигались по трассе Таруса — Алекино, когда произошло возгорание находившегося в багажнике баллона, в котором, предварительно, был сжиженный газ. lenta.ru »

2024-1-30 13:51

Под Карагандой погибли двое жильцов при обрушении дома из-за взрыва газа

В Карагандинской области Казахстана двое человек погибли при обрушении жилого дома. ЧП произошло в поселке Ботакара в двенадцатиквартирном доме после того, как в одной из них взорвался газовый баллон. tvzvezda.ru »

2024-1-30 05:44

Жители Ленобласти испугались взрыва под Выборгом

ВЫБОРГ, 26 января, ФедералПресс. В соцсетях появились кадры взрыва под городом Выборгом в Ленинградской области. Однако почти сразу выяснилось, что это результат работ на карьере «Эркиля». fedpress.ru »

2024-1-26 17:08

Число жертв взрыва на насосной станции в Новотроицке увеличилось

В Новотроицке Оренбургской области количество погибших в результате обрушения насосной станции выросло до двух. Об этом сообщает в телеграм-канале региональное правительство. life.ru »

2024-1-25 14:48

В российском городе введен режим ЧС после взрыва на насосной станции

Режим чрезвычайной ситуации муниципального характера объявлен в Новотроицке Оренбургской области из-за произошедшего взрыва на канализационно-насосной станции. mirnov.ru »

2024-1-25 12:55

Дело возбудили по факту взрыва на фекальной станции в российском регионе

В Оренбургской области возбудили уголовное дело по факту взрыва на фекальной станции. Расследование ведется по статье 216 («Нарушение правил безопасности при ведении строительных или иных работ») УК РФ. lenta.ru »

2024-1-25 12:34

Спасательную операцию на месте взрыва насосной станции под Оренбургом завершили

Все шесть человек, находившихся под завалами насосной станции в Новотроицке Оренбургской области, спасены, сообщило МЧС России. Спасательная операция проводилась через технические колодцы. В ней приняли участие 83 человека и 28 единиц техники. Всех пострадавших передали медикам. lenta.ru »

2024-1-25 12:03

Стало известно о погибшем из-за взрыва на насосной станции под Оренбургом

В результате взрыва на насосной станции в Новотроицке Оренбургской области погиб человек, сообщило МЧС России. Тело извлекли из-под завалов спасатели. Еще троих пострадавших передали медикам. По данным МЧС, под обломками находятся еще шесть человек. lenta.ru »

2024-1-25 11:27

Камеры засняли момент взрыва на фекально-насосной станции в Новотроицке

Момент взрыва на фекально-насосной станции в Оренбургской области попал на камеры наблюдения. Видео распространяется в социальных сетях. Обрушение произошло на станции на улице Фрунзе в Новотроицке. tvzvezda.ru »

2024-1-25 10:48

Один человек погиб после взрыва и обрушения насосной станции в Новотроицке

Один человек погиб в результате взрыва и обрушения канализационно-насосной станции в оренбургском Новотроицке, сообщает SHOT. life.ru »

2024-1-25 10:46

В Новотроицке ввели режим ЧС после взрыва на фекальной станции

В Новотроицке Оренбургской области введен режим ЧС после взрыва на насосно-фекальной станции. Об этом заявили в пресс-службе регионального главка МЧС России. «В Новотроицке введен режим ЧС муниципального характера. tvzvezda.ru »

2024-1-25 10:46

В российском городе после взрыва на насосной станции ввели режим ЧС

В городе Новотроицк Оренбургской области ввели режим чрезвычайной ситуации (ЧС) после взрыва на насосной станции. Об этом сообщили в управлении МЧС по российскому региону. «В настоящий момент ведется разбор завалов. lenta.ru »

2024-1-25 10:45

В российском городе эвакуировали все школы из-за угрозы взрыва

В Нижневартовске в Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО — Югре) эвакуировали все школы из-за угрозы взрыва. Об этом сообщил региональный портал 86. ru. Из зданий образовательных учреждений в российском городе вывели учащихся. lenta.ru »

2024-1-25 10:17

В России разработали новый имитатор ядерного взрыва

Специалисты Военной академии материально-технического обеспечения имени генерала Хрулева разработали новый имитатор наземного ядерного взрыва. Изделие будут применять на учениях и практических занятиях военных подразделений, чтобы повысить качество подготовки войск к действиям в условиях применения ядерного оружия. lenta.ru »

2024-1-24 15:58

"Это были ракеты": Жительница Яблонова слышала два взрыва перед крушением Ил-76

Одна из жительниц села Яблоново Белгородской области, где был сбит Ил-76, сообщила, что перед падением самолёта услышала два взрыва и видела, как воздушное судно падает на землю, охваченное огнём. Её цитирует SHOT. life.ru »

2024-1-24 15:22

В Якутии от взрыва газа в жилом доме пострадали пять человек, двое в крайне тяжёлом состоянии

В МЧС России сообщили о взрыве бытового газа в многоквартирном жилом доме в городе Томмот Республики Саха (Якутия). Госпитализированы пятеро пострадавших. versia.ru »

2024-1-24 12:55

Пять человек пострадали из-за взрыва газа в доме в якутском городе Томмот

Выброс бытового газа произошел в четырехэтажном многоквартирном доме в якутском Томмоте, пострадали пять человек, сообщили в администрации Алданского района nsn.fm »

2024-1-24 09:53

Четыре человека пострадали в результате взрыва газа в Якутии (фото)

В жилом доме в Якутии утром в среду, 24 января, прогремел взрыв. Как сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Республике Саха, в... rosbalt.ru »

2024-1-24 08:31

Число жертв взрыва 60-тонного газовоза в Улан-Баторе выросло до шести

Шесть человек погибли в результате пожара после столкновения 60-тонного грузовика с газом и легковой машины в Улан-Баторе. По предварительным данным, жертвами стали три местных жителя и три пожарных, прибывших на вызов. tvzvezda.ru »

2024-1-24 08:01

При пожаре из-за взрыва газовоза в Улан-Баторе погибло шесть человек

Количество погибших при пожаре, возникшем из-за взрыва грузовика с газом в столице Монголии Улан-Баторе, выросло до шести, 14 человек пострадали. Об этом сообщило Национальное агентство по управлению чрезвычайными ситуациями. life.ru »

2024-1-24 07:58