Результатов: 37

«Горит и взрывается»: Рогов рассказал о разгроме ВСУ на ореховском направлении

Лучшим успокоительным средством возбудившихся украинцев стали русская артиллерия и минометный огонь, заявил НСН Владимир Рогов. nsn.fm »

2023-9-27 11:06

«Мы подумали, что это наш дом взрывается»: как развивались события трагедии в Дагестане

Разрушительный взрыв на АЗС в Дагестане стал настоящей трагедией. Погибли 35 человек, еще 80 получили ранения, в том числе 16 детей. Самых тяжелых пациентов будут лечить в Москве, сейчас их готовят к транспортировке. tvzvezda.ru »

2023-8-16 00:31

Не взрывается и не бьется: как выбрать надежную канистру для бензина

Необдуманная покупка бензотары из пластика может дорого обойтись. Есть много важных нюансов, на которые нужно обращать внимание, отправляясь в магазин. 5-tv.ru »

2023-5-22 06:00

На видео засняли, как над Ла-Маншем взрывается астероид

Сегодня рано утром астероид 2023 CX1 вошёл в атмосферу Земли и осветил ночное небо над Ла-Маншем, после чего взорвался, что хорошо увидели жители южной Англии и северной Франции. Космический объект вошёл в атмосферу около 3 часов ночи, создав огненный шар, который распался на мелкие кусочки. ridus.ru »

2023-2-14 16:33

Эксперт ЖКХ объяснил, почему в домах взрывается газ

НОВОСИБИРСК, 9 февраля, ФедералПресс. Беспечность жителей газифицированных квартир и нерасторопность сотрудников газовых служб нередко становятся причинами взрывов. Об этом «ФедералПресс» сообщил заместитель председателя комиссии по ЖКХ и благоустройству Общественной палаты Тамбовской области Арамаис Леонов. fedpress.ru »

2023-2-9 14:15

Очевидцы: В Томске зрелищно горит и взрывается гипермаркет «Лента» (видео)

Крупный пожар возник в гипермаркете «Лента» в южной части Томска. В Сети появились видео, показывающие, что над крышей здания площадью более 5 тыс. кв.... rosbalt.ru »

2021-12-21 12:46

В России снова взрывается газ

С 25 по 27 октября в России 4 раза взорвался бытовой газ: в Улан-Удэ, в Набережных Челнах, Видном и в Балтийске. В Улан-Удэ при взрыве в квартире находилась женщина с ребёнком, но они, к счастью, не пострадали. versia.ru »

2021-11-2 13:30

"В один момент всё взрывается, двери железные вылетают". Очевидцы рассказали о ЧП в челябинской больнице — видео

Следователи возбудили уголовное дело по статье "Халатность". Читать далее... life.ru »

2020-10-31 14:12

Искрит, горит и взрывается: пожарные пострадали при тушении автокрана. Видео

Горящие колеса, разлетевшиеся в разные стороны, повредили три жилых здания. Один из "снарядов" угодил в окно здания и спровоцировал там небольшое возгорание. Инцидент запечатлел на видео регистратор, установленный в салоне пожарной машины. vesti.ru »

2020-8-3 11:28

Технолог объяснил, как часто "взрывается" колбаса, и что с этим делать

В Сети люди бурно обсуждают историю о «взрывоопасной» колбасе, которая попала на стол жительнице Тулы. Технолог Борис Рябинкин рассказал, почему продукт мог так себя повести, и кто виноват. argumenti.ru »

2020-2-12 16:59

Почему в домах взрывается газ, рассказал эксперт

В России участились случаи взрывов в жилых домах бытового газа. Гендиректор федерального информационного агентства «Строительство» Александр Гусев рассказал, отчего так происходит. argumenti.ru »

2019-12-4 20:53

"Все взрывается": бензовоз загорелся на АЗС в Нижегородской области

Столб черного дыма поднялся в четверг вечером над поселком Дружный в Кстовском районе нижегородской области - пламя охватило остановившийся на АЗС бензовоз. Очевидцы сняли на видео сильный пожар. vesti.ru »

2018-11-29 17:34

Редкие кадры: метеорит взрывается и рассеивается над замком 13 века

Захватывающие кадры были получены фотографом Ником Джексоном во время метеоритного дождя Ориониды в замке Клин в Шропшире (Англия) в субботу, 20 октября.

Каждый год в середине-конце октября Земля проходит сквозь пыльные обломки кометы Галлея. Метеорный поток Ориониды, вызванный хвостом кометы Галлея, является одним из самых красивых метеорных потоков. Его можно наблюдать ежегодно осенью в период со 2 октября по 7 ноября.

На кадрах видео изображен довольно редкий момент, когда метеор взрывается, а затем распадается в ночном небе прямо над замком 13 века.

Фотограф отправился к замку, чтобы сделать снимки ночного неба во время метеорного потока. Неожиданно он увидел, что огромный метеор летит по небу прямо над замком.

«Я надеюсь, что это будет в кадре. Очень необычно видеть такой большой метеор. С такими вещами вы должны быть в нужном месте в нужное время», - рассказал Джексон.

Когда он вернулся домой и просмотрел свои фотографии, то понял, что поймал невероятный момент. Серия из 30 снимков была преобразована в видео, которое показывает, как метеорит взрывается, пронзительно вспыхивая, оставляя после себя лишь облако пыли, пишет dailymail.co.uk.

kapital-rus.ru »

2018-10-29 02:33

Склад боеприпасов взрывается на Украине

Взрыв произошел на военном складе под Черниговом сегодня ночью, рассказали в управлении по связям с общественностью ВС Украины. ЧП случилось недалеко от города Ичня примерно в 3:00, передает РИА Новости. В Генштабе ВС Украины … vestikavkaza.ru »

2018-10-9 09:36

В штате Массачусетс из-за неполадок в газовой сети взрывается газ в жилых домах

Полиция штата Массачусетс расследует более 70 случаев утечки газа к северу от Бостона. Речь идет о взрывах, пожарах и сильном запахе газа. Местные... rosbalt.ru »

2018-9-14 03:59

Всегда наступает время, когда это взрывается

Левада-центр в ходе опроса выяснил, что 68% граждан России – за сближение с Западом. Почему? Пропаганда, конечно, трубит во все трубы о злобе и коварстве западного мира. Народ уже так запуган, что согласен на дружбу, лишь бы не конфликтовать? Или, наоборот, люди не верят в образ Запада-врага и искренне выступают за дружбу? Или есть другие причины? Своим мнением поделился художественный руководитель «Школы современной пьесы» Иосиф Райхельгауз. versia.ru »

2018-8-13 08:55

Легенды Останкинской башни: почему в ресторане "Седьмое небо" взрывается шампанское

За телевещание в нашей стране 50 лет назад стала отвечать Останкинская телебашня. Накануне полувекового юбилея советской власти инженеры и редакторы готовились к трансляции парада на Красной площади. ntv.ru »

2017-11-6 08:18

Клинтон заявила, что Республиканская партия США «взрывается» под руководством Трампа

Бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон заявила, что беспокоится об изменении идеологической направленности Республиканской партии США, отметив, что организация «взрывается» под руководством президента США Дональда Трампа. Об этом сообщает ABC News. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-26 02:54

Машина смертника ИГИЛ взрывается во время погони: кадры атаки

Автомобиль смертника запрещенной террористической группировки ИГИЛ взорвался во время и погоню на колонну бронетехники иракской армии к западу от Мосула. Кадры снял беспилотник. tvzvezda.ru »

2017-6-19 08:00

Склад фейерверков взрывается в Израиле: видео

В Израиле к северу от Тель-Авива произошел взрыв на складе фейерверков. В результате происшествия погибли два человека, еще несколько получили ранения. Об этом сообщает местное издание Haaretz. tvzvezda.ru »

2017-3-14 20:04

«Бывало, что самолет не взрывается, экипаж жив, а сигнала тревоги нет». Репортаж Елены Костюченко из Сочи, где продолжаются поиски обломков самолета и погибших людей

Репортаж Елены Костюченко из Сочи, где продолжаются поиски обломков самолета и погибших людей. Первые версии, правдоподобные и абсурдные novayagazeta.ru »

2016-12-26 11:01

Электронная сигарета взрывается в сумке у женщины: видео

В Нью-Джерси произошел необычный инцидент в одном из супермаркетов на кассе. Девушка оплачивала товар, в этот момент в ее сумочке произошел взрыв. Видео опубликовано в Сети. tvzvezda.ru »

2016-9-16 22:30

Макаревичу предложили раздать земли России. Интернет взрывается от негодования. СКРИН

Пользователи Twitter осудили певца Андрея Макаревича за антироссийский пост. В его микроблоге сегодня появилась запись о территориальных претензиях России. ura.ru »

2015-8-28 12:34