Результатов: 2161

Украинские СМИ пишут о взрывах в Харькове и подконтрольном Киеву Херсоне

В подконтрольном ВСУ городе Херсоне раздались взрывы. При этом воздушная тревога на этой территории не объявлялась. life.ru »

2024-4-21 00:44

На Украине сообщают о взрывах в Конотопе и Сумах

Украинские средства массовой информации сообщают о взрывах на севере Незалежной. Как передаёт в телеграм-канале местный телеканал "Общественное", речь идёт о Конотопе и Сумах. life.ru »

2024-4-20 00:39

Украинские СМИ заявили о взрывах в Ивано-Франковской области

В ряде регионов Украины сегодня звучала воздушная тревога, как сообщала местная пресса. При этом от оборонного ведомства России официальной информации не поступало. 5-tv.ru »

2024-4-18 09:30

В Крыму перекрыли движение на дороге к Джанкою на фоне сообщений о взрывах

Движение автомобилей временно перекрыто на участке трассы "Граница с Херсонской областью – Джанкой – Феодосия" от города Джанкоя до села Победного. Об этом сообщил у себя в телеграм-канале министр транспорта Крыма Николай Лукашенко без объяснения причин. life.ru »

2024-4-17 08:13

В Луганске сообщили о взрывах в районе автовокзала

В Луганске местные жители сообщили об услышанных в городе взрывах. Инцидент произошел около автовокзала. Предположительно, это могла быть ракета. Об этом сообщил посол по особым поручениям МИД России Родион Мирошник. tvzvezda.ru »

2024-4-13 12:08

Стало известно о взрывах в Днепропетровской области Украины

В городе Каменском (ранее — Днепродзержинск) Днепропетровской области Украины произошли взрывы. Об этом сообщает «24-й канал». Подробности не приводятся. Информации о пострадавших нет. Местные власти ситуацию не комментировали. lenta.ru »

2024-4-9 04:52

На Украине сообщили о взрывах в Одесской и Днепропетровской областях

На Украине сообщили о взрывах в Одесской области на юге страны. Об этом сообщает 360 со ссылкой на местные СМИ. Власти региона пока не дали официальных комментариев по этому поводу. Информации о пострадавших нет. tvzvezda.ru »

2024-4-9 03:12

Стало известно о взрывах Полтавской области Украины

В Полтавской области Украины произошли взрывы. Согласно данным онлайн-карты Министерства цифровой трансформации Украины, воздушная тревога объявлена в Винницкой, Днепропетровской, Кировоградской, Николаевской, Одесской, Полтавской, Хмельницкой и Черновицкой областях страны. lenta.ru »

2024-4-9 03:04

Жители Севастополя сообщили о мощных взрывах

Жители Севастополя сообщают о мощных взрывах над городом. Предварительно, работает противовоздушная оборона (ПВО). По словам очевидцев, сразу несколько громких звуков были слышны в Нахимовском районе города и в акватории Севастополя. Официальной информации пока не было. lenta.ru »

2024-4-9 01:27

Стало известно о повторных взрывах в Харькове

В Харькове произошли повторные взрывы. Об этом сообщается в Telegram-канале ТСН. «Харьков — снова взрывы», — говорится в сообщении украинского телеканала. В городе продолжает звучать воздушная тревога. lenta.ru »

2024-4-6 03:34

СМИ сообщили о взрывах в Одессе и Харькове

Взрывы прогремели в Одессе на юге Украины на фоне воздушной тревоги, также были прилеты в Харькове, сообщили СМИ. Воздушная тревога была объявлена в Одесской, Днепропетровской, Николаевской, Кировоградской областях Украины, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-6 21:39

Генпрокуратура обратилась к США и ФРГ по делу о взрывах на «Северных потоках»

Генпрокуратура России направила в компетентные органы США, ФРГ, Франции и Кипра запросы о расследовании взрывов на «Северных потоках». Об этом информирует пресс-служба надзорного ведомства, пишет «РИА Новости». ridus.ru »

2024-4-3 09:36

В Минэнергетики Украины сообщили о взрывах на подстанции в Запорожской области

На подконтрольной Вооруженным силам Украины территории Запорожской области в результате взрывов была повреждена подстанция. Об этом в социальных сетях сообщило Министерство энергетики Украины. В ведомстве добавили, что в результате полученных повреждений часть оборудования на станции вышло из строя. lenta.ru »

2024-4-1 12:45

Стало известно о новых взрывах в Харьковской области

На востоке Украины в Харьковской области прогремели новый взрыв, соответствующие сообщения поступают на фоне объявленной в городе воздушной тревоги. Об этом сообщает «Страна.ua» в своем Telegram. Позднее стало известно о втором взрыве, который прогремел в том же районе, что и первый. lenta.ru »

2024-3-31 17:20

В Одессе сообщили о взрывах

Взрывы были слышны в Одессе на юге Украины, сообщило издание Зеркало недели. В какой части города они прозвучали, не уточняется, передает ТАСС. Сейчас на территории Одесской, а также в Днепропетровской, Кировоградской и Николаевской областях объявлена воздушная тревога. vz.ru »

2024-3-30 14:11

Во Франции задержали двух подозреваемых в рассылке угроз о взрывах в лицеях

В Парижском регионе задержали двух подозреваемых во взломе цифровой платформы и рассылке угроз взрыва в лицеях. Об этом информирует телеканал BFMTV, ссылаясь на источники в полиции.

ridus.ru »

2024-3-28 15:58

Жители Белгорода сообщили о взрывах после сигнала ракетной опасности

Вечером в среду, 27 марта, над Белгородом раздались взрывы, сообщает SHOT. По данным телеграм-канала, сработала система противовоздушной обороны (ПВО). life.ru »

2024-3-27 21:09

На Украине сообщили о пяти взрывах в Харькове

В Харькове раздалось пять взрывов, об этом сообщает украинское издание «Общественное». О первом взрыве говорилось в 1:42 по московскому времени. В 2:17 сообщалось о четвертом взрыве, спустя семь минут — о пятом. lenta.ru »

2024-3-26 03:34

Глава Новочеркасска Лысенко сообщил о двух взрывах в городе

В городе Новочеркасске в Ростовской области произошли два взрыва, повреждений не зафиксировано, сообщил руководитель городской администрации Юрий Лысенко. Специалисты устанавливают источник взрывов, повреждений и происшествий не зарегистрировано, сообщил Лысенко, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-25 16:09

Очевидец заявил о нескольких взрывах на юго-западе Киева с разницей в 10 секунд

По словам собеседника агентства, прозвучала тревога, после чего произошло не менее пяти взрывов tass.ru »

2024-3-25 11:40

Мэр Терехов сообщил о 15 взрывах и перебоях с электричеством в Харькове

Мэр Харькова Игорь Терехов сообщил, что в городе раздалось как минимум 15 взрывов. По его словам, наблюдаются перебои с электричеством. life.ru »

2024-3-22 07:20

На Украине сообщили о взрывах на фоне воздушной тревоги

На фоне объявленной на Украине воздушной тревоги в Сумской области прозвучали несколько взрывов. Об этом со ссылкой на украинские СМИ сообщает РИА Новости. Три взрыва были слышны в городе Ахтырке. После взрывов жители города сообщили, что в городе пропало электричество. lenta.ru »

2024-3-17 10:00

Украинские СМИ сообщили о взрывах в Харькове

Несколько взрывов прогремели в Харькове, также в городе объявлена воздушная тревога, сообщил украинский телеканал Общественное. «В Харькове слышен взрыв, возможно, за чертой города», передает РИА «Новости» со ссылкой на сообщение. vz.ru »

2024-3-14 14:14

На Украине заявили о взрывах в подконтрольном ВСУ Херсоне

Назначенный украинскими властями глава Херсонской военной администрации Роман Мрочко заявил, что в подконтрольном Вооруженным силам Украины (ВСУ) городе Херсоне слышны взрывы. В подконтрольных ВСУ частях Херсонской области объявлена воздушная тревога, согласно данным онлайн-карты министерства цифровой трансформации. lenta.ru »

2024-3-11 21:55

Стало известно о взрывах в Одессе и Кривом Роге

В Одессе и Кривом Роге произошли взрывы, сообщил глава общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. По его словам, удары наносят ПВО ВСУ, что «представляет наибольшую опасность для мирных жителей». lenta.ru »

2024-3-10 00:36

На Украине сообщили о взрывах в подконтрольном ВСУ Херсоне

В подконтрольном ВСУ Херсоне прогремели взрывы в субботу, 9 марта. Об этом сообщает издание «Общественное» в Telegram-канале. При этом воздушная тревога в подконтрольной Киеву части Херсонской области не объявлялась, согласно данным онлайн-карты украинского министерства цифровой трансформации. lenta.ru »

2024-3-10 23:55

На Украине сообщили о мощных взрывах в Одессе

В Одессе произошли мощные взрывы, об этом сообщило агентство «РБК-Украина». Отмечается, что в городе сработали системы противовоздушной обороны. Позднее сообщалось о повторных взрывах. В регионе объявлена воздушная тревога. lenta.ru »

2024-3-8 02:24

Стало известно о взрывах над Керчью

Жители Керчи сообщают о громких взрывах над городом, пишет Shot. По предварительной информации, работает система противовоздушной обороны (ПВО). По словам очевидцев, в разных районах города было слышно от трех до пяти мощных хлопков. lenta.ru »

2024-3-5 01:20

Очевидцы сообщили о взрывах над Феодосией в Крыму

Очевидцы сообщили о взрывах над Феодосией в Крыму. Как сообщает телеграм-канал SHOT, предварительно, в городе работает система противовоздушной обороны (ПВО). life.ru »

2024-3-3 03:01

Губернатор Дрозденко: при взрывах в Ленобласти жертв и разрушений нет

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко заявил, что при взрывах в Ломоносовском районе региона никто не пострадал incident.mk.ru »

2024-3-3 20:44