Результатов: 2123

На Украине сообщили о взрывах на фоне воздушной тревоги

На фоне объявленной на Украине воздушной тревоги в Сумской области прозвучали несколько взрывов. Об этом со ссылкой на украинские СМИ сообщает РИА Новости. Три взрыва были слышны в городе Ахтырке. После взрывов жители города сообщили, что в городе пропало электричество. lenta.ru »

2024-3-17 10:00

Украинские СМИ сообщили о взрывах в Харькове

Несколько взрывов прогремели в Харькове, также в городе объявлена воздушная тревога, сообщил украинский телеканал Общественное. «В Харькове слышен взрыв, возможно, за чертой города», передает РИА «Новости» со ссылкой на сообщение. vz.ru »

2024-3-14 14:14

На Украине заявили о взрывах в подконтрольном ВСУ Херсоне

Назначенный украинскими властями глава Херсонской военной администрации Роман Мрочко заявил, что в подконтрольном Вооруженным силам Украины (ВСУ) городе Херсоне слышны взрывы. В подконтрольных ВСУ частях Херсонской области объявлена воздушная тревога, согласно данным онлайн-карты министерства цифровой трансформации. lenta.ru »

2024-3-11 21:55

Стало известно о взрывах в Одессе и Кривом Роге

В Одессе и Кривом Роге произошли взрывы, сообщил глава общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. По его словам, удары наносят ПВО ВСУ, что «представляет наибольшую опасность для мирных жителей». lenta.ru »

2024-3-10 00:36

На Украине сообщили о взрывах в подконтрольном ВСУ Херсоне

В подконтрольном ВСУ Херсоне прогремели взрывы в субботу, 9 марта. Об этом сообщает издание «Общественное» в Telegram-канале. При этом воздушная тревога в подконтрольной Киеву части Херсонской области не объявлялась, согласно данным онлайн-карты украинского министерства цифровой трансформации. lenta.ru »

2024-3-10 23:55

На Украине сообщили о мощных взрывах в Одессе

В Одессе произошли мощные взрывы, об этом сообщило агентство «РБК-Украина». Отмечается, что в городе сработали системы противовоздушной обороны. Позднее сообщалось о повторных взрывах. В регионе объявлена воздушная тревога. lenta.ru »

2024-3-8 02:24

Стало известно о взрывах над Керчью

Жители Керчи сообщают о громких взрывах над городом, пишет Shot. По предварительной информации, работает система противовоздушной обороны (ПВО). По словам очевидцев, в разных районах города было слышно от трех до пяти мощных хлопков. lenta.ru »

2024-3-5 01:20

Очевидцы сообщили о взрывах над Феодосией в Крыму

Очевидцы сообщили о взрывах над Феодосией в Крыму. Как сообщает телеграм-канал SHOT, предварительно, в городе работает система противовоздушной обороны (ПВО). life.ru »

2024-3-3 03:01

Губернатор Дрозденко: при взрывах в Ленобласти жертв и разрушений нет

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко заявил, что при взрывах в Ломоносовском районе региона никто не пострадал incident.mk.ru »

2024-3-3 20:44

Очевидцы сообщили о взрывах над Ленобластью

В районе порта Бронка в Ломоносове в Ленинградской области местные жители услышали два громких хлопка. Предварительно, сработала система ПВО, а в аэропорту Пулково life.ru »

2024-3-2 20:26

Мэр Харькова Терехов сообщил о взрывах в городе, никто не пострадал

Серия взрывов прогремела в Харькове в ночь на субботу, сообщил местный мэр Игорь Терехов. По его данным, в одном из районов города зафиксирован пожар. life.ru »

2024-3-2 02:06

Эксперты МАГАТЭ сообщили о звуках стрельбы и взрывах вблизи ЗАЭС

Эксперты Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) сообщили, что слышали в среду звуки взрыва и стрельбы в районе Запорожской АЭС (ЗАЭС). В МАГАТЭ отметили, что представители ЗАЭС объяснили звуки выстрелов и взрывы мерами, которые российские войска приняли по «защите станции» от беспилотников ВСУ. vz.ru »

2024-3-2 21:46

Антитеррористическая служба Греции арестовала восемь человек по делам о взрывах

По данным агентства ANA-MPA, антитеррористическая операция связана с действиями группировки, взявшей на себя ответственность за взрывы и угрозы в адрес судей tass.ru »

2024-2-27 15:50

В Элисте двоих пострадавших при взрывах бойцов Росгвардии выписали из больницы

Третий сотрудник продолжит лечение в Главном военном клиническом госпитале войск Национальной гвардии России tass.ru »

2024-2-27 12:45

Стало известно о взрывах в Киевской области

Взрывы прогремели в районе Каневского водохранилища в Киевской области на фоне ранее объявленной воздушной тревоги, сообщил телеканал Мы Украина. Как говорится в сообщении, в районе Каневского водохранилища в Киевской области раздались взрывы, работала ПВО, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-25 08:39

На Украине сообщили о взрывах в подконтрольной Киеву части Запорожской области

Украинское издание «Зеркало недели» (ZN. ua) сообщило о взрывах в подконтрольной Киеву части Запорожской области. «Запорожье, местные паблики сообщают о взрывах на территории области», — говорится в публикации. lenta.ru »

2024-2-25 02:19

Власти отреагировали на сообщения о взрывах в закрытом городе под Москвой

Информация о том, что в подмосковном городе Краснознаменск, который имеет статус закрытого административно-территориального образования (ЗАТО), были какие-либо хлопки или взрывы, не соответствует действительности. lenta.ru »

2024-2-21 15:01

В США обвинили Израиль во взрывах на газопроводе в Иране

Израиль мог в среду, 14 февраля, осуществить секретные атаки на две линии газопровода в Иране. С таким мнением выступила газета The New York Times (NYT), ссылаясь на двух западных чиновников и военного стратега. lenta.ru »

2024-2-17 01:52

Кличко сообщил о взрывах в Киеве после объявления воздушной тревоги по всей Украине

На всей территории Украины объявлена воздушная тревога. Об этом утром 15 февраля свидетельствуют данные онлайн-карты украинского Министерства цифровой трансформации. life.ru »

2024-2-15 07:58

Рогов сообщил о двух взрывах в Энергодаре из-за удара украинских БПЛА

Председатель движения "Мы вместе с Россией" заявил, что в результате удара двумя беспилотниками пострадало здание городской администрации tass.ru »

2024-2-14 18:14

Троих пострадавших при взрывах в Элисте переведут в федеральные клиники

Министр здравоохранения региона Булат Сараев сообщил о стабилизации состояния одного из них, который получил наиболее тяжелые повреждения tass.ru »

2024-2-13 20:09

Украинские СМИ пишут о взрывах в Днепре

Украинское издание "Страна.ua" сообщило о взрывах в Днепре на фоне объявленной ранее воздушной тревоги. Их причина неизвестна, власти пока не прокомментировали данную информацию. life.ru »

2024-2-13 03:16

На Украине сообщили о взрывах в Днепропетровске на фоне воздушной тревоги

Украинское издание «Страна.ua» сообщило о взрывах в Днепропетровске, они прозвучали на фоне объявленной в регионе воздушной тревоги. Отмечается, что Воздушные силы республики призывают жителей города, а также население Кривого Рога и подконтрольного Киеву Запорожья оставаться в укрытиях. lenta.ru »

2024-2-13 00:15

Глава Калмыкии раскрыл подробности о пострадавших при взрывах в Элисте

Врачи продолжают бороться за здоровье четверых пострадавших при взрывах в Элисте. Об этом сообщил глава Калмыкии Бату Хасиков в Telegram-канале. «Врачи продолжают бороться за здоровье четверых земляков. lenta.ru »

2024-2-12 07:30

Стало известно о взрывах в Харькове и Павлограде

В Харькове произошли взрывы. Об этом сообщает украинское издание «Общественное» в своем Telegram-канале. По данным онлайн-карты Министерства цифровой трансформации Украины, ранее в Харьковской области была объявлена воздушная тревога. lenta.ru »

2024-2-12 00:46

Бастрыкин запросил доклад о расследовании дел о взрывах в Элисте

Глава Следственного комитета (СК) России Александр Бастрыкин запросил доклад о ходе расследования уголовных дел о происшествиях в Элисте (Калмыкия), где 10 февраля мужчина взорвал неизвестное устройство в центре оказания психологической помощи. lenta.ru »

2024-2-12 23:49

Белгородский мальчик, попавший под машину при взрывах, находится в реанимации

Мальчик, который при атаке на Белгород попал под машину, в настоящий момент находится в реанимации. Об этом рассказал губернатор Вячеслав Гладков. Напомним, ранее сообщалось, что ребенок, испугавшись взрывов при обстреле ВСУ, торопился в укрытие и перебегал дорогу на красный. tvzvezda.ru »

2024-2-9 12:58

Украинские СМИ сообщают о мощных взрывах в Одессе и Николаеве

Украинский телеканал "Общественное" сообщил о мощном взрыве на территории Одессы. По данным официального ресурса по оповещению граждан, воздушная тревога действует на территории области и ещё девяти регионов Незалежной. life.ru »

2024-2-8 03:04

Очевидцы сообщили о взрывах в Белгороде и Шебекино

Жители Белгорода и Шебекино сообщили о взрывах на разных улицах. Данные от очевидцев появились в Telegram-канале «Блетгород» в среду, 7 февраля. По информации издания, горожане заметили на станции Крейда пожар. lenta.ru »

2024-2-7 17:23

Прокуратура Швеции закрыла дело о взрывах на «Северных потоках»

В шведской прокуратуре сообщили о прекращении расследования дела о подрыве «Северных потоков», мотивировав своё решение тем, что не установили подозреваемых в совершении диверсий среди граждан Швеции. versia.ru »

2024-2-7 13:13

«Междусобойчик и заказ»: сможет ли Швеция закрыть дело о взрывах на «Северных потоках»

Теракт на российском трубопроводе совершили еще осенью 2022 года. Первые результаты расследования планируют опубликовать в ближайшее время. 5-tv.ru »

2024-2-6 17:38

СМИ: Швеция не смогла установить подозреваемых во взрывах на "Северных потоках"

Прокуратура страны ранее сообщила о намерении объявить о решении по делу о взрывах на трубопроводах "Северный поток" и "Северный поток - 2" 7 февраля tass.ru »

2024-2-6 14:29

Власти Харьковской области сообщили о взрывах

Глава Харьковской областной военной администрации Олег Синегубов сообщил в своем Telegram-канале о взрывах в городе. По его словам, сейчас местные власти выясняют информацию о разрушениях. Позднее о новом взрыве в Харькове сообщил украинский Telegram-канал «Политика Страны». lenta.ru »

2024-1-30 20:32

Стало известно о взрывах в Белой Церкви Киевской области

В городе Белой Церкви на Украине трижды за ночь прогремели взрывы. В Киевской области и ряде регионов Украины была объявлена воздушная тревога. Людей призывали находиться в укрытиях. Как уточняет РБК-Украина, взрывы звучали около 01:41, 01:53 и 02:36 по московскому времени. lenta.ru »

2024-1-30 07:54

На Украине сообщили о взрывах в Днепропетровске

На Украине в Днепропетровске произошел взрыв. Сообщается, что звук взрыва раздался 28 января около 13:00. Незадолго до этого, в 12:26 Воздушные силы Вооруженных сил Украины объявили воздушную тревогу, а после сообщили о ракетной опасности. lenta.ru »

2024-1-28 15:08

Украинские СМИ сообщили о взрывах в Херсоне

В подконтрольном ВСУ Херсоне в субботу днем прогремели взрывы, сообщает украинский телеканал Общественное. Об этом телеканал написал в своем Telegram-канале, передает РИА «Новости».Ранее сообщалось о взрывах в подконтрольном Киеву Херсоне. vz.ru »

2024-1-27 14:21