Результатов: 108

В Москве загорелся частный дом, внутри взрываются газовые баллоны

Двухэтажный частный дом загорелся в 1-м Богучарском переулке в Южном Бутове в Москве. Внутри взрываются газовые баллоны, сообщает SHOT. life.ru »

2024-4-10 19:12

Франция напала на Россию. В Сибири взрываются кратеры. Путин и Трамп: Главное к утру

Редакция «Капитала Страны» подготовила подборку главных событий, произошедших к утру пятницы: Кулеба: Украина не опасается отношений Трампа и Путина Доходы от нефти в России упали до шестимесячного минимума Тайна гигантских взрывающихся кратеров Сибири может быть наконец раскрыта Назван неожиданный продукт, который больше всего подешевел в 2023 году «Без объявления войны»: почему Франция атаковала Россию? Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2024-1-19 10:05

«Они просто взрываются»: на Западе не могут разобраться как работает российское ПВО

Его слова цитирует Telegram-канал «ПУЛ N3». Риттер назвал российское ПВО самым изощренным в истории. «Мы не понимаем, что произошло. Все, что мы знаем, - это то, что самолеты уничтожаются. kapital-rus.ru »

2023-10-28 18:35

Figaro: танки Abrams взрываются при неправильном обслуживании

МОСКВА, 28 сентября, ФедералПресс. Танки Abrams, предоставленные Киеву Штатами, капризны и могут «самоликвидироваться», если с ними неправильно обращаться. Об этом сообщил экс-командир батальона танков Leclerc Ян Буавен. fedpress.ru »

2023-9-28 10:21

Le Figaro: танки Abrams легко взрываются из-за неверного обращения

У американских танков Abrams есть существенный недостаток - они легко выходят из строя при недостаточно тщательном уходе. Об этом сообщил экс-командир батальона танков Leclerc Ян Буавен. Он подчеркнул, что для их обслуживания требуется очень опытный персонал. tvzvezda.ru »

2023-9-28 09:13

В грузовом терминале порта Новороссийска мощный пожар: взрываются бочки с горючим

В Новороссийском порту загорелся грузовой терминал. Мощный пожар распространился по площади 1,3 тысячи квадратных метров. Спасателям удалось локализовать огонь. Очевидцы рассказывают, что с места ЧП доносятся взрывы. ridus.ru »

2023-8-18 11:22

Смартфоны взрываются на борту самолетов

В Федеральном управлении гражданской авиации США (FAA) выразили серьезное опасение из-за участившихся случаев взрывов электронных устройств на борту авиалайнеров. mirnov.ru »

2023-5-23 12:01

«Не штрафуйте, а обучите»: Почему взрываются газовые баллоны

Нужно не штрафы увеличивать, а учить людей правильно пользоваться газовыми баллонами, заявила в эфире НСН директор ассоциации «Национальный Жилищный Конгресс» Татьяна Вепрецкая. nsn.fm »

2023-4-12 18:15

Появилось видео, на котором снаряды взрываются рядом с бойцом «Эспаньолы»

В распоряжении «Ридуса» оказалось видео, на котором снаряды, выпущенные солдатами ВСУ из СПГ, взрываются рядом с бойцом подразделения «Эспаньола», которое недавно получило статус ЧВК.

ridus.ru »

2023-3-3 13:46

Внутри горящего в Москве автосервиса взрываются канистры с топливом

Как сообщают источники в экстренных службах Москвы, внутри горящего на улице Декабристов в московском районе Отрадное автосервиса взрываются канистры с топливом incident.mk.ru »

2023-2-14 01:49

Эксперт объяснил, почему на борту самолета взрываются пауэрбанки

Пассажиры двух самолетов были эвакуированы из-за взрывов пауэрбанков - устройств для многократной зарядки мобильных телефонов, планшетов и прочей электроники incident.mk.ru »

2022-12-30 12:20

IT-специалист объяснил, почему взрываются телефоны и как этого избежать

МОСКВА, 27 декабря, ФедералПресс. Случаются ситуации, когда в кармане штанов или прямо в руках взрываются мобильные телефоны, что неизбежно приводит к травмам. Российский IT-специалист Валентин Петухов объяснил «ФедералПресс», почему такое может произойти и как этого избежать. fedpress.ru »

2022-12-27 20:41

Взрываются газовые баллоны: на юге Москвы полыхает двухэтажный автосервис

Сегодня около половины девятого вечера на юге Москвы загорелся двухэтажный автосервис, площадь которого составляет около 900 квадратных метров. Об этом сообщили в столичном управлении МЧС. Уточняется, что происшествие случилось на улице Севанской. tvzvezda.ru »

2022-10-7 22:00

«Машины бросили, взрываются. С**бываемся!» Спасатели не справляются с пожарами в Рязанской области

Видео тушения пожара публикует Mash. «Машины бросили, взрываются. С**бываемся!» - кричит один пожарный. По данным Baza, при тушении пожара уже погиб один спасатель. Сотрудник МЧС работал в Москве, а в Рязань отправился для помощи. kapital-rus.ru »

2022-8-25 11:55

Опасный транспорт: Почему взрываются электросамокаты и что делать, если это произошло

Пожарные и специалисты по микроэлектронике отмечают, что после покупки электросамоката нужно соблюдать целый набор правил безопасного обращения. life.ru »

2022-5-1 00:40

"Взрываются судьбы!" Стали известны сюжетные линии фильма "Надвое"

Атмосфера в многосерийном фильме Валерия Тодоровского "Надвое" наэлектризована. Впервые на площадке встретились два самых востребованных российских актера: Данила Козловский и Александр Петров. О сюжетных линиях киноленты, в которой "взрываются судьбы", – в сюжете программы "Утро России". vesti.ru »

2021-7-13 11:00

Утро России. "Взрываются судьбы!" Стали известны сюжетные линии фильма "Надвое"

На площадке нового фильма Валерия Тодоровского "Надвое" впервые встретились два самых востребованных российских актера – Данила Козловский и Александр Петров. Они сыграют лучших друзей, жизнь которых резко поменяется после командировки в Санкт-Петербург. vesti.ru »

2021-7-13 05:53

В Москве горит склад пиротехники, в небе взрываются фейерверки

Пожар произошёл на Лужнецкой набережной в столице. Огонь уже перекинулся на соседнее здание, он бушует на площади 150 квадратных метров. life.ru »

2021-6-19 18:08

Воровская шайка и "русский след": почему военные склады взрываются в Европе, а обвиняют Россию

Поиски таинственных русских шпионов, якобы взорвавших склады с боеприпасами в чешской деревне Врбетице, могут привести правительства некоторых европейских стран к неожиданному и не очень приятному для себя выводу — чиновники ЕС погрязли в коррупции, по сути, целые сектора экономики Евросоюза оказались построены на теневых, нелегальных схемах обогащения. life.ru »

2021-4-29 00:40

У самолетов казахстанской авиакомпании два дня подряд взрываются колеса

В Казахстане произошла серия инцидентов с участием воздушных судов местного авиаперевозчика Qazaq Air – два дня подряд у его самолетов лопаются колеса. В результате этих ЧП никто не пострадал, однако пассажирам пришлось пережить несколько неприятных мгновений. vesti.ru »

2021-2-13 09:43

«Скупой платит дважды!» В Госдуме рассказали, почему в России взрываются дома

Глава думского комитета по ЖКХ Галина Хованская в эфире НСН заявила, что газовое оборудование в российских домах должно стать полностью автоматизированным. nsn.fm »

2021-2-12 12:38

СМИ: из-за пожара на северо-западе Москвы взрываются газовые баллоны

На северо-западе Москвы произошел пожар. Фото и видео случившегося публикуют в социальных сетях. На кадрах виден огонь и то, как в небо поднимается густой черный дым. Очевидцы сообщают, что слышны взрывы газовых баллонов. tvzvezda.ru »

2021-1-30 12:36

В Минске продолжаются стычки протестующих с силовиками, взрываются гранаты

Несмотря на силовой разгон и задержания, тысячи демонстрантов добрались до урочища Куропаты — места расстрелов во время сталинских репрессий. rosbalt.ru »

2020-11-1 18:14

Огонь дугами охватил леса: рязанский полигон, где взрываются боеприпасы сняли с высоты птичьего полета

На месте пожара работают более 430 человек личного состава, а также 57 единиц техники. В результате ЧП пострадали шесть человек. 5-tv.ru »

2020-10-7 19:32

Снаряды на полигоне под Рязанью взрываются почти каждую секунду — видео канонады

Сёл Шелемишево и Желтухино уже, кажется, "совсем нет", комментирует происходящее очевидец. Читать далее... life.ru »

2020-10-7 15:31

Очевидцы показывают на видео, как взрываются боеприпасы на территории бывшей воинской части

Склад боеприпасов полыхает в Рязанской области в районе деревни Шелемишево Скопинского района. 5-tv.ru »

2020-10-7 14:40

В Ростовской области взрываются петарды горящего магазина пиротехники (видео)

В Аксайском районе Ростовской области горит магазин пиротехники и два складских помещения. Как сообщает 161.ru, горит магазин у рынка «Алмаз». Огонь также... rosbalt.ru »

2020-10-6 15:06

В Удмуртии на территории бывшей воинской части горит трава и взрываются фугасы

На территории бывшей воинской части в удмуртском поселке Пугачево загорелась трава. Пожар привел к разрывам одиночных фугасов, сообщил глава Малопургинского... rosbalt.ru »

2020-5-9 18:16

На бывшем арсенале в Удмуртии горит трава, взрываются боеприпасы

На бывшем военном арсенале в удмуртском селе Пугачево произошло возгорание травы, после чего начались одиночные взрывы боеприпасов.По словам главы Малопургинского района Удмуртии Сергея Юрина, угрозы для местных жителей нет. argumenti.ru »

2020-5-9 18:14

Боеприпасы взрываются на бывшем арсенале в Удмуртии, где горит трава

На бывшем военном арсенале в удмуртском селе Пугачево произошло возгорание травы, после чего начались одиночные взрывы боеприпасов incident.mk.ru »

2020-5-10 17:53

Боеприпасы взрываются на бывшем арсенале в удмуртском Пугачеве, где загорелась трава

По словам главы Малопургинского района Удмуртии Сергея Юрина, угрозы для местных жителей нет tass.ru »

2020-5-9 16:48

На полыхающем складе на юге Москвы взрываются газовые баллоны: видео

В результате пожара на складе в районе Варшавского шоссе, который распространился уже на 3 000 квадратных метров, стали взрываться газовые баллоны. Местные жители публикуют видео, на которых слышны эти взрывы. tvzvezda.ru »

2019-12-13 13:33

На складе под Нижним Новгородом взрываются бочки с маслом: двое пострадавших

Два человека пострадали на пожаре под Нижним Новгородом. Здесь горит склад с горюче-смазочными материалами. На складе взрываются бочки с маслом, горят металлический и кирпичный склады, а также три автомобиля на площадке. vesti.ru »

2019-9-10 21:59