Результатов: 699

Губернатор Старовойт: В Курской области дрон ВСУ сбросил взрывчатку на бывший спиртзавод

Украинский беспилотник сбросил взрывчатку на территорию бывшего спиртзавода в Курской области, в результате чего возник пожар. Об этом сообщил губернатор региона Роман Старовойт. По его словам, никто из жителей не пострадал. vz.ru »

2024-4-8 09:41

Украинский беспилотник сбросил взрывчатку в окрестностях курского села

Минувшей ночью украинский беспилотный летательный аппарат сбросил взрывчатку на территории бывшего спиртзавода, неподалеку от села Гуево Суджанского района Курской области incident.mk.ru »

2024-4-8 07:56

Беспилотник ВСУ сбросил взрывчатку на бывший российский спиртзавод

Беспилотник Вооруженных сил Украины (ВСУ) сбросил взрывчатку на территорию бывшего спиртзавода близ села Гуево в Суджанском районе. Об этом сообщил губернатор Курской области Роман Старовойт в Telegram-канале. lenta.ru »

2024-4-8 07:40

В РПЦ назвали богоборцами пытавшихся перевезти взрывчатку в иконах

Неудивительно, что люди, которые стоят за перевозкой с Украины в Россию взрывчатых веществ в иконах, решили использовать данный метод, поскольку киевский режим пытается реализовать политику борьбы с каноническим православием. tvzvezda.ru »

2024-4-2 16:30

Иерей заявил, что пытавшиеся ввезти в Россию взрывчатку в иконах воюют против Бога

Руководитель информационной службы Синодального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами иерей Георгий Шабалов отметил, что ввезенные иконы могли быть проданы верующим в преддверии таких больших православных праздников, как Благовещение Пресвятой Богородицы и Пасха tass.ru »

2024-4-2 16:17

В РФ с Украины пытались ввезти взрывчатку в иконах, но груз перехватила ФСБ

Федеральная служба безопасности (ФСБ) и таможня перекрыли канал ввоза в Россию взрывчатки, сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ведомства. Она следовала с Украины через страны Евросоюза и была спрятана в православные иконы. life.ru »

2024-4-2 08:55

ФСБ нашла иностранную взрывчатку среди икон на КПП в Псковской области

Сотрудники ФСБ совместно с таможенниками перекрыли канал контрабанды взрывчатки. По данным спецслужб, ее доставляли в Россию с Украины транзитом через страны Европы. Обнаружить иностранную взрывчатку удалось на одном из контрольно-пропускных пунктов в Псковской области. tvzvezda.ru »

2024-4-2 08:13

Силовики показали оружие и взрывчатку боевиков, задержанных в Дагестане

Национальный антитеррористический комитет показал кадры работы силовиков в Дагестане после задержания боевиков, готовивших теракт. В месте проживания преступников были обнаружены автоматы, пистолеты и боеприпасы к ним. tvzvezda.ru »

2024-3-31 13:50

Россиянин попытался пронести взрывчатку в здание суда

На Урале задержали мужчину, пытавшегося пронести взрывчатку в здание суда. Россиянин пришел туда для рассмотрения заведенного в отношении него дела об административном правонарушении. С собой он взял черный пакет. lenta.ru »

2024-3-21 10:28

На Урале мужчину задержали при попытке пронести взрывчатку в здание суда

Он явился на заседание, где в отношении него должны были рассматривать дело об административном правонарушении, теперь ему грозит уголовная ответственность tass.ru »

2024-3-21 09:15

В Горловке беспилотник ВСУ сбросил взрывчатку на тушивших пожар спасателей, четверо пострадали

В Горловке, ДНР, украинский беспилотник сбросил взрывчатку на тушивших пожар спасателей, в результате чего пострадали четверо сотрудников МЧС России. Об этом сообщает пресс-служба министерства. life.ru »

2024-3-20 13:33

4 украинских беспилотника сбросили взрывчатку в Белгородском районе

4 беспилотника ВСУ сбросили взрывные устройства на поселок Октябрьский в Белгородском районе и повредили линии электроснабжения, сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков incident.mk.ru »

2024-3-17 07:18

ВСУ сбросили взрывчатку с дрона на сельхозпредприятие в Шебекино

ВСУ атаковали сельхозпредприятие Шебекина в Белгородской области, используя дрон, сообщил губернатор области Вячеслав Гладков. Устройство было сброшено на поселок Поляна Маслово Шебекинского городского округа. vz.ru »

2024-3-16 14:34

Беспилотник ВСУ сбросил взрывчатку на жилой сектор российского региона

Беспилотник Вооруженных сил Украины сбросил взрывчатку на жилой сектор в хуторе Мухин Шебекинского городского округа. Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в Telegram-канале. lenta.ru »

2024-3-9 11:49

Гладков: Дрон ВСУ сбросил взрывчатку на здание сельхозпредприятия под Белгородом

Вооружённые силы Украины (ВСУ) сбросили взрывное устройство на одно из помещений сельскохозяйственного предприятия в посёлке Маслова Пристань Белгородской области. Об этом в пятницу, 8 марта, заявил губернатор региона Вячеслав Гладков. life.ru »

2024-3-8 14:59

Украинский дрон сбросил взрывчатку на автомобиль в Белгородской области

Вооруженные силы Украины (ВСУ) с помощью беспилотного летательного аппарата (БПЛА) сбросили взрывчатку на легковой автомобиль в Белгородской области. «Село Новопетровка Валуйского городского округа подверглось атаке ВСУ с помощью БПЛА. lenta.ru »

2024-3-5 13:34

ВСУ начали разбрасывать в ДНР взрывчатку, замаскированную под фонарики

ВСУ с помощью беспилотников начали разбрасывать в Донецкой Народной Республике (ДНР) взрывчатку, замаскированную под разные предметы. Об этом сообщил мэр Горловки Иван Приходько. life.ru »

2024-3-4 12:46

Мэр Горловки: ВСУ сбрасывают на ДНР взрывчатку, замаскированную под фонарики

Украинская армия сбрасывает с беспилотников на ДНР взрывоопасные предметы, замаскированные под фонарики, сообщил в соцсетях мэр Горловки Иван Приходько.

ridus.ru »

2024-3-4 11:13

Украинский дрон сбросил взрывчатку на белгородское село

Беспилотник ВСУ сбросил взрывное устройство на окраине села Щетиновка в Белгородской области. В результате инцидента пострадавших нет. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. life.ru »

2024-3-2 12:44

Украинский беспилотник сбросил взрывчатку в российском регионе

Беспилотник Вооруженных сил Украины (ВСУ) сбросил взрывчатку в селе Щетиновка Белгородской области, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. Мирные граждане не пострадали, однако была повреждена линия электропередачи, из-за чего жители сел Щетиновка и Чайка остались без света. lenta.ru »

2024-3-2 12:32

Беспилотник ВСУ сбросил взрывчатку на автомобиль рядом с жилым домом в России

Город Шебекино Шебекинского городского округа в Белгородской области подвергся атаке беспилотного летающего аппарата (БПЛА) Вооруженных сил Украины (ВСУ), об этом сообщил губернатор области Вячеслав Гладков. lenta.ru »

2024-2-23 14:02

Беспилотник ВСУ сбросил взрывчатку рядом с магазином в российском регионе

Беспилотник Вооруженных сил Украины (ВСУ) сбросил взрывчатку возле продуктового магазина в селе Козинка Грайворонского городского округа Белгородской области. Пострадавших нет, однако в здании выбиты стекла и повреждена кровля. lenta.ru »

2024-2-22 19:02

Беспилотники ВСУ сбросили взрывчатку на грузовики с людьми в российском регионе

Вооруженные силы Украины (ВСУ) атаковали село Глотово Грайворонского городского округа с помощью беспилотных летательных аппаратов. По словам губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова, беспилотники сбросили два взрывных устройства на два грузовых автомобиля, в результате чего пострадали два водителя. lenta.ru »

2024-2-22 18:23

В белгородском селе дрон ВСУ сбросил взрывчатку на грузовики, два водителя ранены

ВСУ атаковали село Глотово Грайворонского городского округа Белгородской области. Украинский дрон сбросил взрывчатку на два грузовика, в результате пострадали оба водителя. Об этом сообщил глава региона Вячеслав Гладков. life.ru »

2024-2-22 18:13

Силовики обезвредили взрывчатку, которая находилась внутри авто в Лобне

Силовики обезвредили взрывчатку, которая находилась внутри автомобиля Skoda Yeti в подмосковной Лобне. Угроза снята, сообщает SHOT. life.ru »

2024-2-19 13:10

Лукашенко: Украинцы дронами перебрасывали взрывчатку в Белоруссию для терактов в России

На украинско-белорусской границе задержали диверсантов, они занимались переброской взрывчатки для диверсий в России и Белоруссии, заявил белорусский лидер Александр Лукашенко. Подозреваемых задержали на украинской границе в пятницу, они с помощью дронов перебрасывали на белорусскую территорию взрывчатку, это украинские граждане, среди них также был один белорус, сообщил Лукашенко. vz.ru »

2024-2-16 13:10

Лукашенко: задержанные на украинской границе диверсанты перебрасывали взрывчатку

Владимир Путин 16 февраля поздравил министра обороны Индонезии Прабово Субианто с победой на президентских выборах tass.ru »

2024-2-16 12:17

В Молдавии среди обломков упавшего дрона нашли взрывчатку

Среди обломков упавшего беспилотника, обнаруженного на юге Молдавии рядом с украинской границей, была найдена боевая часть с 50 килограммами взрывчатки, сообщили в молдавской полиции. В ведомстве отметили, что в ближайшее время взрывчатка будет обезврежена путем детонации в безопасных условиях. lenta.ru »

2024-2-12 15:13

Подорвавший психолога и силовиков шизофреник из Элисты хранил взрывчатку в кастрюлях на кухне

Появились новые детали происшествия в Элисте, где в результате взрывов, устроенных страдающим шизофренией мужчиной, пострадали сотрудница центра «Альтернатива», ее муж и трое росгвардейцев. versia.ru »

2024-2-12 14:58

Эксперт: Грузия не захотела быть соучастницей теракта, задержав взрывчатку с Украины

Эксперт движения "Другая Украина" Александр Дудчак выразил надежду, что так будет и в дальнейшем tass.ru »

2024-2-7 15:13

Предсказана реакция Грузии на найденную в стране украинскую взрывчатку

Перехват в Грузии взрывчатки, отправленной из Одессы в Воронеж для осуществления терактов, может повлиять на отношения Тбилиси и Киева, предсказал кандидат политических наук, доцент Департамента политологии Финансового университета Александр Коньков. lenta.ru »

2024-2-5 14:51

В Грузии задержали отправлявшуюся из Одессы в Воронеж взрывчатку

В Грузии был задержан груз со взрывчаткой из Одессы, которую отправляли в Воронеж для осуществления терактов. Об этом сообщили в грузинской Службе государственной безопасности (СГБ). lenta.ru »

2024-2-5 12:13

Армия Израиля нашла взрывчатку у сотрудников агентства ООН

Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) обнаружила оружие и взрывчатку в сумках у сотрудников Ближневосточного агентства ООН для помощи палестинским беженцам (БАПОР). Также у них нашли автоматы Калашникова, боеголовки для РПГ, магазины для оружия, самодельные взрывные устройства и ручные гранаты. lenta.ru »

2024-1-31 17:29

ВСУ сбросили взрывчатку с беспилотника на ТРЦ "Донецк сити"

Украинские военные сбросили при помощи беспилотника снаряды на Киевский район Донецка, в результате чего ранения получил мужчина, а также серьёзно пострадал торговый центр "Донецк сити". Об этом рассказали в представительстве ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК). life.ru »

2024-1-31 17:22

Кулемзин: Украинские военные сбросили взрывчатку на автобус в Донецке

Украинские военные сбросили взрывчатку с беспилотника в Киевском районе Донецка, есть раненые, сообщил мэр города Алексей Кулемзин. В своем Telegram-канале он указал, что в Киевском районе с вражеского беспилотника был произведен сброс боеприпаса. vz.ru »

2024-1-31 15:29

Дроны-камикадзе сбросили взрывчатку на село в Белгородской области

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков заявил в своем Telegram-канале, что украинские военные с помощью дронов-камикадзе нанесли удар по селу Богун-Городок Борисовского района.

ridus.ru »

2024-1-31 14:23

Украинские дроны-камикадзе сбросили взрывчатку на российский регион

Белгородское село Богун-Городок подверглось атаке дронов-камикадзе Вооруженных сил Украины. Об этом сообщил губернатор российского региона Вячеслав Гладков. По его словам, беспилотники сбросили два взрывных устройства, в результате осколками повреждены два легковых автомобиля, а также выбиты окна одного дома. lenta.ru »

2024-1-31 14:17

Служебная овчарка по кличке Хольф нашла взрывчатку у россиянина

В Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО) собака помогла найти полицейским взрывчатку. Силовики узнали, что житель населенного пункта в Октябрьском районе хранит дома порох и самодельные патроны. Мужчина не захотел добровольно выдать опасные предметы. lenta.ru »

2024-1-29 20:38