Результатов: 13012

Пять человек погибли при взрыве газа в подмосковной многоэтажке. Под завалами ищут мать с ребенком

В подмосковной Балашихе произошел взрыв газа в девятиэтажном доме на улице Октябрьская. Погибли пять человек, трое из которых были жителями дома, еще двое — спасатели, которых завалило обломками при обрушении стены дома. lenta.ru »

2023-9-20 12:18

Что известно о взрыве газа в Балашихе к этому часу

МОСКВА, 20 сентября, ФедералПресс. Утром 20 сентября в подмосковной Балашихе произошел взрыв газа в многоквартирном доме. «ФедералПресс» собрал подробности о происшествии. fedpress.ru »

2023-9-20 12:15

Число жертв при взрыве газа в Балашихе выросло до четырех человек

Из-под завалов дома в Балашихе, где в среду произошел взрыв газа, извлечено тело четвертого погибшего. Количество погибших в результате взрыва газа в доме в Балашихе увеличилось до четырех, тело еще одной жертвы извлекли из-под завалов, передает ТАСС. vz.ru »

2023-9-20 12:12

Число погибших при взрыве газа в многоэтажке Балашихи выросло до трех человек

Число погибших из-за взрыва газа в жилом доме на Октябрьской улице в подмосковной Балашихе достигло трех человек, еще четверо пострадали, сообщили в пресс-службе МЧС. Уточняется, что число пострадавших составляет семь человек, из них трое погибли, один госпитализирован, трем оказана помощь на месте, передает ТАСС. vz.ru »

2023-9-20 11:51

Число погибших при взрыве газа в подмосковной Балашихе возросло

Число погибших в результате взрыва газа в квартире жилого дома в подмосковной Балашихе возросло до трех, сообщили в пресс-службе МЧС России. По данным ведомства, пострадали семь человек, из которых трое погибли, один передан медикам, трем оказана помощь на месте. Двое находятся под завалами. lenta.ru »

2023-9-20 11:47

МЧС сообщило о третьем погибшем при взрыве газа в Балашихе

Число погибших при взрыве в доме в подмосковной Балашихе увеличилось до трёх, сообщили в пресс-службе МЧС России. Пострадали четыре человека, один из них передан врачам. life.ru »

2023-9-20 11:36

Число погибших при взрыве газа в доме в Балашихе выросло до двух

Количество погибших при взрыве в многоэтажке в подмосковной Балашихе увеличилось до двух, ещё двое госпитализированы. Об этом рассказали в МЧС России. life.ru »

2023-9-20 11:01

Число погибших при взрыве в Балашихе выросло до двух

Число жертв взрыва в девятиэтажке в подмосковной Балашихе возросло до двух. Об этом сообщили в МЧС России. Кроме того, по последним данным, двое пострадавших сейчас находятся в больнице, еще двое остаются под завалами. tvzvezda.ru »

2023-9-20 11:00

Что известно о взрыве газа в жилом доме в Балашихе

Председатель комитета Госдумы по строительству и ЖКХ Сергей Пахомов заявил, что использование эскроу-счетов и проектное финансирование в ИЖС, в том числе с участием подрядных организаций, позволит защитить средства жителей tass.ru »

2023-9-20 10:52

Стало известно о двоих погибших при взрыве газа в многоэтажке в Балашихе

По последней информации, жертвами взрыва газа в многоквартирном доме в подмосковной Балашихе могли стать два человека, в том числе, женщина, которую придавило обломками конструкций здания. versia.ru »

2023-9-20 10:28

Губернатор Подмосковья подтвердил гибель человека при взрыве газа в Балашихе

При взрыве газа в девятиэтажном доме в подмосковной Балашихе погиб один человек. Эти данные подтвердил губернатор Московской области Андрей Воробьев в Telegram-канале. По его данным, еще три человека пострадали — одного из них доставили в больницу, более подробных данных о состоянии россиян не приводится. lenta.ru »

2023-9-20 10:26

Число погибших при взрыве в Балашихе выросло до двух человек

При взрыве газа в девятиэтажном доме в подмосковной Балашихе погибли два человека, сообщили в экстренных службах. Тела двух человек извлекли из-под завалов. Еще двое найдены живыми, передает «Интерфакс». vz.ru »

2023-9-20 10:24

Центр медицины катастроф в Москве сообщил об одном погибшем при взрыве газа в жилом доме в Балашихе

Из-за взрыва газа в девятиэтажном жилом доме в подмосковной Балашихе погиб один человек, сообщили в Центре медицины катастроф. Уточняется, что при разборе завалов был обнаружена погибшая женщина, работы продолжаются, спецслужбы проверяют, есть ли под завалами люди, передает ТАСС. vz.ru »

2023-9-20 10:04

Житель дома в Балашихе погиб при взрыве газа

МОСКВА, 20 сентября, ФедералПресс. В результате взрыва газа в Балашихе погиб один житель дома. Об этом сообщили в центре медицины катастроф. Сотрудники МЧС продолжают разбор завалов и поиски людей. fedpress.ru »

2023-9-20 10:04

При взрыве в доме в подмосковной Балашихе погиб один человек

В результате взрыва газа в жилом доме в Балашихе , по предварительным данным, погиб один человек, еще двое пострадали. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на экстренные службы. Уточняется, что к настоящему моменту еще два человека остаются под завалами. tvzvezda.ru »

2023-9-20 09:46

Число пострадавших при взрыве в девятиэтажке в Балашихе выросло

Четыре человека пострадали при взрыве в девятиэтажке в подмосковной Балашихе. Еще минимум двое могут находиться под завалами. Кроме того, жизни двух человек спасти не удалось. В свою очередь, экстренные службы сообщают о двух пострадавших. lenta.ru »

2023-9-20 09:40

Стало известно о погибших при взрыве газа в многоэтажке Балашихи

Два человека погибли в результате взрыва газа в многоэтажке подмосковной Балашихи. Об этом сообщает РБК со ссылкой на источник в МЧС. По информации собеседника издания, при взрыве в девятиэтажном доме пострадали два человека. lenta.ru »

2023-9-20 09:35

Предварительно, два человека погибли при взрыве газа в многоэтажке в Балашихе

Два человека погибли в результате взрыва газа в жилом доме в подмосковной Балашихе. Об этом сообщает Mash. life.ru »

2023-9-20 09:33

При взрыве в многоэтажке в Балашихе обрушились три этажа

В жилом девятиэтажном доме в подмосковной Балашихе произошел взрыв, предположительно, газа. В результате обрушились три этажа, сообщили в пресс-службе МЧС. Сообщение о взрыве в доме на четвертом этаже поступило в 8. vz.ru »

2023-9-20 09:31

При взрыве в Балашихе пострадал один человек, повреждены 10 квартир

В результате взрыва газа в Балашихе произошло обрушение третьего, четвертого и пятого этажей, повреждения получили не менее 10 квартир, есть задымление nsn.fm »

2023-9-20 09:23

Воробьев заявил, что при взрыве в доме в Балашихе обрушились три этажа

В результате взрыва газа в жилой девятиэтажке в Балашихе произошло обрушение трех этажей. Об этом сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев. «Обрушились 3, 4 и 5 этажи, повреждено не менее 10 квартир, есть задымление», - написал он в своем Telegram-канале. tvzvezda.ru »

2023-9-20 09:14

Стало известно о пострадавшем при взрыве газа в жилом доме в Балашихе

Один человек пострадал при взрыве газа в жилой многоэтажке в подмосковной Балашихе. Об этом сообщили в МЧС. В ведомстве добавили, что на месте происшествия работают 26 человек и 8 единиц техники. Ранее сообщалось, что в результате взрыва повреждены десять квартир. Три их них полностью разрушены. lenta.ru »

2023-9-20 09:12

При взрыве баллона с газом на российском заводе пострадал рабочий

В Бердске Новосибирской области при взрыве газового баллона на заводе пострадал рабочий. Об этом сообщил первый заместитель начальника ГУ МЧС по российскому региону Евгений Лебедев, пишет Ngs.ru. По его информации, баллон с газом взорвался на крыше электромеханического завода в Бердске. Пострадал рабочий. lenta.ru »

2023-9-18 11:12

Четыре человека пострадали при взрыве гранаты у кафе в Будённовске

Неизвестный мужчина бросил гранату под ноги оппонентам в ходе разборок у ресторана в Будённовске Ставропольского края. Как сообщает SHOT, четыре человека пострадало. life.ru »

2023-9-18 07:47

Украинские СМИ сообщили о взрыве в городе Очакове Николаевской области

В городе Очакове Николаевской области Украины произошёл взрыв. Об этом сообщает одесское издание "Думская". Уточняется, что в регионе была объявлена воздушная тревога. life.ru »

2023-9-17 15:27

Стало известно о взрыве в Очакове Николаевской области Украины

Украинское издание Страна. ua сообщает о взрыве в городе Очакове Николаевской области Украины, ранее там объявляли воздушную тревогу. Издание сообщило о взрыве в Очакове, в Одесской, Николаевской и Херсонской областях объявлена воздушная тревога, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-9-17 15:21

Стало известно о взрыве в украинском Очакове

В воскресенье, 17 сентября, в городе Очакове Николаевской области Украины произошел взрыв. По информации «Страна. ua», в Николаевской, Одесской и Херсонской областях была объявлена воздушная тревога. lenta.ru »

2023-9-17 15:07

В Харькове при взрыве повреждено здание предприятия, произошёл пожар

В результате взрыва в Харькове повреждено здание предприятия. Об этом сообщил глава Харьковской областной военной администрации Олег Синегубов. life.ru »

2023-9-17 12:39

При взрыве в Новосибирской области пострадали два человека

НОВОСИБИРСК, 16 сентября, ФедералПресс. Взрыв газа произошел в частном доме в городе Барабинске Новосибирской области. Несмотря на то что пожарные были на месте уже через две минуты, строение оказалось полностью уничтожено. fedpress.ru »

2023-9-16 13:30

Стало известно о пострадавших детях при взрыве газа в Махачкале

В Махачкале после взрыва газа в многоквартирном доме пострадали трое детей. Об этом сообщил фельдшер скорой помощи, его слова передает РЕН ТВ. «Три обращения были в скорую помощь, три пострадавших амбулаторных. lenta.ru »

2023-9-15 07:59

Рабочий погиб при взрыве на предприятии под Саратовом

Следственное управление СК РФ по Саратовской области в публикации в своем телеграм-канале сообщило, что при взрыве с последующим пожаром на предприятии по переработке масла в саратовском городе Энгельсе погиб рабочий incident.mk.ru »

2023-9-13 12:01

Россиянин получил три года колонии за звонок о «готовящемся взрыве»

В Краснодарском крае суд приговорил к трем годам лишения свободы Виктора Ларионова за звонок о «готовящемся взрыве». 6 августа 2022 года мужчина позвонил экстренным службам и рассказал о готовящемся взрыве в кафе. lenta.ru »

2023-9-12 19:32

Стало известно о взрыве в Днепропетровской области

В Днепропетровской области Украины прозвучал взрыв. Об этом со ссылкой на местные паблики сообщает издание «Зеркало недели». Отмечается также, что в регионе была замечена ракета, летящая в сторону города Синельниково. lenta.ru »

2023-9-12 17:56