Результатов: 13020

В Житомирской области сообщают о взрыве с детонацией в стороне аэродрома "Озерное"

Для оформления разрешения необходимо будет подтвердить свое проживание в городе tass.ru »

2024-3-22 18:52

Стало известно о мощном взрыве в Запорожье

В подконтрольном Киеву Запорожье прозвучал мощный взрыв. Об этом сообщил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. Ранее стало известно, что в результате обстрела была полностью выведена из строя Днепровская гидроэлектростанция, расположенная в Запорожье. lenta.ru »

2024-3-22 16:59

В России две сотрудницы закусочной пострадали при взрыве газового баллона

В Махачкале две сотрудницы закусочной пострадали при взрыве газового баллона. Об этом сообщает Telegram-канал Mash Gor. ЧП произошло в киоске, который находится на улице Имама Шамиля. 50-летняя и 19-летняя сотрудницы получили ожоги. lenta.ru »

2024-3-22 18:36

В посольстве РФ в Кабуле сообщили, что россияне не пострадали при взрыве в Кандагаре

Агентство Tasnim ранее проинформировало, что не менее 19 человек погибли в результате теракта в отделении New Kabul Bank tass.ru »

2024-3-21 16:05

Подросток пострадал при взрыве гранаты во Владивостоке

Во Владивостоке в одной из квартир на последнем этаже девятиэтажного дома на улице Часовитина произошел взрыв, спровоцировавший обрушение перегородок и пожар. Об этом сообщает "МК во Владивостоке". incident.mk.ru »

2024-3-21 15:40

Мэр Харькова Терехов сообщил о взрыве в городе

Взрыв прогремел на территории города Харьков. О взрыве сообщил мэр города Игорь Терехов. «В Харькове слышен взрыв», - сообщил он в своем Telegram-канале. Глава города добавил, что на данный момент разгорелся пожар, на месте работают соответствующие службы. tvzvezda.ru »

2024-3-20 14:56

Дети пострадали при взрыве в российской многоэтажке

В Нижнем Новгороде при пожаре в девятиэтажном жилом доме пострадали пять человек, в том числе трое детей, сообщили в МЧС России. Пожарные спасли из дома 12 жильцов. Еще 167 человек эвакуировались по лестничному маршу. lenta.ru »

2024-3-20 17:40

Стало известно о взрыве на российском промысловом судне в Балтийском море

В Калининградской области на борту российского промыслового судна «Капитан Лобанов» произошел взрыв, причина которого пока неизвестна. На борту находились семь человек, одного спасти не удалось, судьба еще двоих уточняется. lenta.ru »

2024-3-19 14:47

Подросток погиб при взрыве украинского боеприпаса в Горловке

В ДНР 16-летний подросток погиб, еще два мирных жителя получили ранения в результате атак со стороны Вооруженных сил Украины, сообщил в Telegram глава республики Денис Пушилин nsn.fm »

2024-3-19 00:32

Подросток погиб в Горловке при взрыве неразорвавшегося кассетного боеприпаса

В городе Горловке в ДНР подорвался неразорвавшийся кассетный суббоеприпас, погиб несовершеннолетний, сообщило представительство ДНР в Совместном центре контроля и координации (СЦКК) вопросов, связанных с военными преступлениями Украины. vz.ru »

2024-3-18 13:55

В Дагестане при взрыве газа в канализации погибли работники ЖКХ

В Хасавюртовском районе Дагестана двое сотрудников коммунальной службы погибли в результате взрыва ацетиленовой газовоздушной смеси, находящейся в канализационной трубе. Об этом сообщили в Telegram-канале пресс-службы следственного управления СК РФ по республике. lenta.ru »

2024-3-16 22:37

Украинский ЦИПсО снял фейк о "взрыве" на избирательном участке в Белгороде

Украинские ресурсы распространяют коряво сделанное видео о якобы взрыве на избирательном участке. Утверждается, что оно снято якобы в Белгороде. Эта информация оказалась вбросом украинского ЦИПсО (Центр информационно-психологических операций). life.ru »

2024-3-15 14:50

Белгородский избирком опроверг слухи о взрыве на избирательном участке

Появившиеся в интернете сообщения о якобы произошедшем на одном из избирательных участков Белгорода взрыве не соответствуют действительности, заявили в региональном избиркоме. В областной комиссии также призвали граждан доверять только официальным источникам информации. lenta.ru »

2024-3-15 14:37

В избиркоме Белгородской области опровергли информацию о взрыве на участке

Председатель Белгородской городской избирательной комиссии Любовь Калабина опровергла информацию о взрыве на одном из избирательных участков. Калабина заявила, что все участки работают в штатном режиме. lenta.ru »

2024-3-15 14:34

При взрыве в учебном центре ФБР в Калифорнии пострадало 16 офицеров спецназа

По меньшей мере 16 офицеров спецназа пострадало в результате взрыва, произошедшего во время учений по разминированию в военно-учебном центре округа Ориндж Южной Калифорнии. Об этом сообщили американские СМИ. life.ru »

2024-3-14 06:51

Мужчине оторвало ногу и кисть при взрыве газового баллона в автомобиле в Москве

В Западном административном округе Москвы взорвался легковой автомобиль Subaru, находящийся внутри мужчина серьёзно ранен. Об этом сообщил телеграм-канал SHOT. life.ru »

2024-3-14 00:34

Стало известно о взрыве в Сумах

Взрыв прогремел в городе Сумы на севере Украины. Об этом сообщается в Telegram-канале «Общественное». «В Сумах слышны звуки взрыва», — говорится в сообщении. Согласно данным карты воздушных тревог украинского министерства цифровой трансформации, на всей территории Сумской области была объявлена воздушная тревога. lenta.ru »

2024-3-13 03:47

В Киеве сообщили о взрыве на левом берегу Днепра

В украинской столице Киеве прогремел взрыв. Об этом сообщило местное издание «Страна. ua». Также уточняется, что взрыв произошел в левобережной части Киева. При этом, как отмечается, в городе не объявлялась воздушная тревога. tvzvezda.ru »

2024-3-12 00:28

На Украине сообщили о взрыве в Киеве

На левом берегу Киева прогремел взрыв. «Тревога в городе не объявлялась», — сообщило украинское издание «Страна.ua». Кроме того, звуки взрывов были слышны в находящемся под контролем украинских властей городе Запорожье. lenta.ru »

2024-3-12 00:26

Минздрав раскрыл состояние пострадавших при взрыве на Шагонарской ТЭЦ

На стационарном лечении остаются 12 пострадавших при взрыве на Шагонарской ТЭЦ в Улуг-Хемском районе Тувы. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Минздрава России. Состояние одного из пострадавших медики оценивают как крайне тяжелое, еще семеро находятся в тяжелом состоянии. lenta.ru »

2024-3-11 20:41

На Украине сообщили о взрыве и пожаре в Кривом Роге

Украинское издание «Страна» сообщило о взрыве и пожаре в Кривом Роге Днепропетровской области. Уточняется, что это произошло в районе северного горно-обогатительного комбината. Перед этим на Украине заявили, в Днепропетровской области после попадания беспилотника на одном из региональных предприятий произошел пожар. lenta.ru »

2024-3-9 13:41

На Украине сообщили о взрыве в Кировоградской области

Украинское издание «Страна. ua» сообщило о взрыве в Кировоградской области. Отмечается, что в регионе объявлена воздушная тревога. Населенный пункт, где произошел взрыв, а также причины произошедшего, не уточняются. lenta.ru »

2024-3-8 23:07

Стали известны подробности о взрыве в Одессе рядом с кортежем Зеленского

Ракетный удар в Одессе произошел недалеко от кортежа президента Украины Владимира Зеленского и премьер-министра Греции Кириакоса Мицотакиса. Новые подробности о случившемся 6 марта сообщил CNN со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. lenta.ru »

2024-3-7 11:21

В Петербурге Lexus пострадал при взрыве беспилотника на Пискаревском проспекте

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 марта, ФедералПресс. Еще один житель Северной столицы заявил о повреждении автомобиля после удара беспилотником на Пискаревском проспекте. Пострадала машина марки Lexus. fedpress.ru »

2024-3-7 10:18

Минздрав рассказал о состоянии пострадавших при взрыве на ТЭЦ в Туве

Из 23 пострадавших при взрыве на Шагонарской ТЭЦ в Улуг-Хемском районе Тувы двое находятся в крайне тяжелом состоянии. Об этом сообщил помощник министра здравоохранения России Алексей Кузнецов, его цитирует РИА Новости. lenta.ru »

2024-3-7 09:43

Пострадавших при взрыве на ТЭЦ перевозят из Кызыла в Красноярск

КРАСНОЯРСК, 7 марта, ФедералПресс. Восьмерых пострадавших при пожаре Шагонарской ТЭЦ перевозят в Красноярск. Такое решение приняли на консилиуме врачи прибывших из Москвы в Республику Тыва. Об этом сообщил глава республики Владислав Ховалыг. fedpress.ru »

2024-3-7 06:08

СМИ показали фрагмент пресс-конференции Зеленского после сообщений о взрыве в Одессе

На нем украинский лидер говорит, что знает об этом взрыве, но не уточняет каких-либо деталей tass.ru »

2024-3-6 18:28

Пострадавших при взрыве на ТЭЦ в Туве доставят в Москву самолетом

Глава МЧС Александр Куренков поручил отправить самолет Ил-76 в Кызыл, с помощью которого будут доставлены пострадавшие на ТЭЦ в Туве в столичные больницы incident.mk.ru »

2024-3-6 16:10

Спецборт МЧС доставит в Москву пострадавших при взрыве на ТЭЦ в Туве

Спецборт МЧС доставит в Москву пострадавших во время взрыва на теплоэлектроцентрали (ТЭЦ) в Туве. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу МЧС России. По его данным, самолет уже вылетел в Кызыл. lenta.ru »

2024-3-6 15:28

Стало известно о взрыве возле нефтехранилища под Воронежем

Пресс-служба правительства Воронежской области сообщает, что возле нефтехранилища в поселке городского типа Анна произошел взрыв, однако гражданские объекты не получили повреждений в результате инцидента incident.mk.ru »

2024-3-6 14:03

Власти Тывы опубликовали список пострадавших при взрыве на Шагонарской ТЭЦ

В Правительстве Республики Тыва опровергли данные о том, что в результате ЧП на Шагонарской ТЭЦ погиб один человек. Список пострадавших опубликован на официальной странице региональных властей в социальной сети "ВКонтакте": life.ru »

2024-3-6 12:05

Смерть одного из пострадавших при взрыве на ТЭЦ в Туве опровергли

Министерство здравоохранения Тувы опровергло сообщения о смерти человека после взрыва, произошедшего на Шагонарской ТЭЦ. Ранее о том, что один из пострадавших в ходе инцидента на теплоэлектроцентрали скончался в больнице, сообщил ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы. lenta.ru »

2024-3-6 11:25

В Минздраве Тувы опровергли сообщения о погибшем при взрыве на Шагонарской ТЭЦ

В Минздраве Тувы опровергли в беседе со «Звездой» сообщения СМИ о гибели пострадавшего при взрыве на Шагонарской ТЭЦ. «У нас всего 23 человека госпитализированы. Погибших нет», - сказала собеседница телеканала. tvzvezda.ru »

2024-3-6 11:24

Число пострадавших при взрыве на Шагонарской ТЭЦ увеличилось до 23

Число пострадавших в результате пожара на Шагонарской ТЭЦ в Туве выросло до 23, сообщил журналистам помощник главы Минздрава Алексей Кузнецов. life.ru »

2024-3-6 10:39

Число пострадавших при взрыве на Шагонарской ТЭЦ достигло 21

Ещё трём рабочим потребовалась помощь врачей после взрыва и пожара на Шагонарской ТЭЦ в Улуг-Хемском районе Тувы. Таким образом, число пострадавших достигло 21, сообщили журналистам в правительстве республики. life.ru »

2024-3-6 09:49

Число пострадавших при взрыве на ТЭЦ в Туве снова возросло

Число пострадавших при взрыве на Шагонарской ТЭЦ в Улуг-Хемском районе Тувы возросло до 22 человек. Об этом сообщает Mash в Telegram-канале. По информации издания, в больнице в результате взрыва на теплоэлектроцентрали оказались четыре женщины. lenta.ru »

2024-3-6 09:09

В Туве продолжаются поиски пропавших при взрыве на ТЭЦ рабочих

ТУВА, 6 марта, ФедералПресс. В Улуг-Хемском районе Тувы во время взрыва на Шагонарской ТЭЦ без вести пропали три человека, поиски продолжаются. Об этом сообщил в телеграм-канале губернатор региона Владислав Ховалыг. fedpress.ru »

2024-3-6 08:33

Что известно о взрыве котельной в Туве

Он поможет решить трудности, возникающие у производителей при изготовлении альтернатив серийным корпусам из-за рубежа, отметил руководитель отдела прототипирования робототехнических и встраиваемых систем Санкт-Петербургского Федерального исследовательского центра РАН Владимир Дашевский tass.ru »

2024-3-6 08:31

Стало известно о пропавших без вести при взрыве на ТЭЦ в Туве

Три человека пропали без вести при взрыве на Шагонарской ТЭЦ в Улуг-Хемском районе Тувы. Об этом сообщил губернатор российского региона Владислав Ховалыг в Telegram-канале. «На смену в ТЭЦ заступил 21 человек. lenta.ru »

2024-3-6 07:07

Число пострадавших при взрыве на ТЭЦ в Туве возросло почти вдвое

Число пострадавших при взрыве на Шагонарской ТЭЦ в Улуг-Хемском районе Тувы возросло почти вдвое — до 18 человек. Об этом сообщил губернатор российского региона Владислав Ховалыг в Telegram-канале. «Прибыл на место. lenta.ru »

2024-3-6 07:00

Гладков сообщил о взрыве и пожаре на инфраструктурном объекте под Белгородом

Взрыв и возгорание произошли на инфраструктурном объекте в Губкинском городском округе Белгородской области nsn.fm »

2024-3-5 10:15