Результатов: 13012

В Дагестане установят мемориал памяти погибших при взрыве возле АЗС в августе 2023 года

Как уточнили в пресс-службе главы региона, мемориал также позволит выразить благодарность тем, кто помогал пострадавшим tass.ru »

2024-2-1 18:15

Суд вынес новые приговоры по делу о взрыве на шахте «Листвяжная»

Беловский городской суд Кемеровской области вынес приговор троим фигурантам по второму уголовному делу о взрыве на шахте «Листвяжная». Старший механик Илья Смирнов и ведущий инженер Артем Чашки получили четыре года условно, а экс-инспектор Ростехнадзора Сергей Винокуров — шесть лет колонии общего режима. lenta.ru »

2024-1-31 18:32

Экс-инспектора Ростехнадзора осудили по второму делу о взрыве на «Листвяжной»

Беловский суд Кемеровской области приговорил к пяти годам лишения свободы бывшего инспектора Ростехнадзора Сергея Винокурова, который пытался скрыть ненадлежащие проверки шахты «Листвяжная» перед аварией. lenta.ru »

2024-1-31 12:33

Двое погибли при взрыве газового баллона, разрушившего многоэтажку в Казахстане

Мощный взрыв прогремел на втором этаже жилого дома в казахстанском посёлке Ботакара. По предварительной информации, сдетонировал газовый баллон. В результате трагедии есть погибшие, сообщил в соцсетях глава администрации Бухар-Жырауского района Аблай Султангали. life.ru »

2024-1-30 06:42

Жители российского города заявили о мощном взрыве

Жители Выборга Ленинградской области заявили о мощном взрыве. Об этом стало известно Telegram-каналу «Mash на Мойке» в пятницу, 26 января. Горожане поделились кадрами, на которых отчетливо видны клубы белого дыма. lenta.ru »

2024-1-26 15:50

Три человека пострадали при взрыве газа в российском регионе

В Красноярске при проведении ремонтных работ взорвался газ, сообщают местные СМИ. Взрыв газа произошел при отогреве промерзшего трубопровода с помощью газовой пушки. Рабочие сообщили, что от взрыва стены затряслись. lenta.ru »

2024-1-25 12:48

При взрыве канализации в Оренбургской области погиб человек, семерых ищут. Видео

При взрыве канализационно-насосной станции в городе Новотроицке Оренбургской области погиб один человек nsn.fm »

2024-1-25 11:18

Стало известно о взрыве в Одессе

В Одессе на юге Украины произошел взрыв. Об этом сообщает Telegram-канал издания «Думская». «Громко в Одессе. Предварительно, работа ПВО», — пишет издание. По данным онлайн-карты украинского министерства цифровой трансформации, с 21:19 по московскому времени в Одесской области звучит сигнал воздушной тревоги. lenta.ru »

2024-1-25 22:48

Стало известно о взрыве в украинском городе

В украинском городе Днепр (бывший Днепропетровск) произошел взрыв. По данным онлайн-карты украинского министерства цифровой трансформации, на момент взрыва по всей Днепропетровской области была объявлена воздушная тревога. lenta.ru »

2024-1-24 20:18

Четыре человека пострадали при взрыве газа в Подмосковье

В подмосковном Домодедово четыре человека пострадали при взрыве газового баллона в строительной бытовке на улице Зорин Лес. Об этом сообщает РЕН ТВ. Все пострадавшие — мужчины. Врачи диагностировали у них ожоги первой и второй степени. lenta.ru »

2024-1-24 08:41

Четыре человека пострадали при взрыве газа в российском регионе

В городе Томмот в Якутии при взрыве газа в четырехэтажном доме пострадали четыре человека. Об этом сообщает Telegram-канал Shot. Взрыв газа повредил несколько окон четырехэтажного здания. На месте происшествия работают сотрудники оперативных служб. lenta.ru »

2024-1-24 07:43

Пьяный россиянин сообщил о готовящемся взрыве в детском саду и попал в колонию

Суд в Кургане приговорил к трем годам колонии строгого режима местного жителя, который в состоянии алкогольного опьянения сообщил в полицию заведомо ложную информацию о готовящемся взрыве в детском саду. lenta.ru »

2024-1-23 18:32

Польша прекратила расследование по делу о взрыве украинской ракеты

Прокуратура Польши прекратила расследование по делу о падении и взрыве ракеты украинских сил противовоздушной обороны на польской территории в ноябре 2022 года. Ведомство объяснило решение тем, что Украина препятствовала следствию и не ответила на запросы о правовой помощи. ridus.ru »

2024-1-23 17:22

Три человека пострадали при взрыве на военном заводе в Азербайджане

Взрыв прогремел на заводе Араз Миноборонпрома в городе Ширван, пострадали три человека, сообщили в прокуратуре Азербайджана. Сообщение об инциденте поступило 23 января около 15. 00 по местному времени. vz.ru »

2024-1-23 17:20

Польша завершила расследование дела о взрыве украинской ракеты

Прокуратура Польши завершила расследование дела о взрыве украинской ракеты, который произошел на территории страны в 2022 году. Снаряд принадлежал украинским силам противовоздушной обороны (ПВО), который выпустили во время массированной атаки России. lenta.ru »

2024-1-23 16:13

В Польше завершили следствие по делу о взрыве украинской ракеты

По сведениям радиостанции RMF24, следствие закончили из-за отсутствия какого-либо сотрудничества Украины в выяснении обстоятельств трагедии tass.ru »

2024-1-23 16:05

Пассажир пошутил в чате о взрыве самолета и нарвался на многомиллионный штраф

18-летний шахматный гений из Великобритании перед полетом пошутил в Snapchat о взрыве самолета, угодил в полицию и нарвался на многомиллионный штраф. Инцидент произошел на рейсе EasyJet из Великобритании в Испанию еще в 2022 году, однако обвинения нарушителю были выдвинуты только сейчас. lenta.ru »

2024-1-23 16:03

Стало известно о взрыве на заводе Миноборонпрома Азербайджана

На заводе «Араз» Министерства оборонной промышленности Азербайджана в Ширване прогремел взрыв. Уточняется, что предприятие находится в ста километрах от Баку. По данным портала, в результате произошедшего есть раненые. lenta.ru »

2024-1-23 15:10

Один человек пострадал при взрыве газа в российском регионе

В Воронежской области в частном доме взорвался газ, известно об одном пострадавшем, сообщила пресс-служба регионального главка МЧС в Telegram. После взрыва в доме начался пожар. Пострадавшего мужчину госпитализировали. lenta.ru »

2024-1-23 12:54

При взрыве газа в Махачкале погибла семья

При взрыве газа в частном доме в Махачкале погибла вся семья, которая проживала в нем, сообщила дагестанская Республиканская клиническая больница (РКБ) имени А. В. Вишневского. После взрыва газа в доме на улице Затеречной последовал пожар, его площадь составила 20 квадратных метров. lenta.ru »

2024-1-20 11:26

Иркутская школьница серьезно пострадала при взрыве зарядки телефона

В Иркутской области 14-летняя девочка госпитализирована с множественными травмами после взрыва зарядки телефона, сообщили в Минздраве региона. Школьница была доставлена вертолетом санавиации из села Тыреть Заларинского в районную детскую больницу, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-19 18:38

К делу о взрыве телефонной зарядки в руках российской школьницы подключилась ФСБ

Тяжесть полученных травм школьницы из Иркутской области не соответствует возможной силе взрыва зарядки от телефона. В результате хлопка кухня в доме семьи также получила сильные повреждения — была уничтожена мебель, техника и выбиты стекла. lenta.ru »

2024-1-19 12:45

Умерли двое детей, пострадавшие при взрыве газа в доме в Махачкале

Число погибших в результате взрыва газа и пожара, произошедших в частном доме по улице Газопроводная в Махачкале, выросло до двух, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-1-18 16:40

Ребёнок погиб при взрыве газа в частном доме в Махачкале

Взрыв газа зарегистрировали сегодня, 18 января, в частном доме на улице Газопроводной в Махачкале. Пострадали двое взрослых и двое детей, тогда как ещё один ребёнок умер. Все пострадавшие получают необходимую помощь в ожоговом центре. life.ru »

2024-1-18 10:15

Четыре человека пострадали при взрыве газа в частном доме

В частном доме Махачкалы произошел взрыв газа. Взрыв произошел на улице Затеречной. Пострадали четыре человека, еще одного врачи не смогли спасти. После взрыва последовал пожар, его площадь составила 20 квадратных метров. lenta.ru »

2024-1-18 08:53

Стало известно о взрыве в Днепре

В украинском городе Днепр произошел взрыв. Об этом сообщило местное издание «Общественное» («Суспільне») в своем Telegram-канале. Согласно данным онлайн-карты Министерства цифровой трансформации Украины, воздушная тревога в Днепропетровской области властями не объявлялась. lenta.ru »

2024-1-18 18:51

В администрации Шахт заявили о взрыве перед пожаром на заводе

Пожар произошел на заводе по производству полиэфирного волокна в Шахтах Ростовской области, возгоранию предшествовал взрыв, сообщил глава администрации города Андрей Горцевской. «В 11. 10 на территории ООО «Шахтинский полиэфирный завод» был зафиксирован хлопок. vz.ru »

2024-1-17 13:30

Появились подробности о пострадавших при взрыве на заводе в Ростовской области

Из девяти пострадавших при взрыве на заводе в Шахтах три человека получили ожоги, еще пятеро — травмы различной степени тяжести, сообщил губернатор Ростовской области Василий Голубев. «Одному [пострадавшему] оказана медпомощь на месте, три человека — с ожогами», — сообщил он. lenta.ru »

2024-1-17 13:08

Власти сообщили подробности о взрыве на заводе в Ростовской области

С причиной взрыва на заводе в Шахтах будут разбираться специалисты, информация о беспилотном летательном аппарате (БПЛА) не подтверждается. Такие подробности сообщил губернатор Ростовской области Василий Голубев. lenta.ru »

2024-1-17 12:28

Два человека пострадали при взрыве на полимерном заводе под Ростовом

На полимерном заводе «Авангард» в городе Шахты Ростовской области произошел взрыв, сообщила депутат Госдумы от Ростовской области Екатерина Стенякина nsn.fm »

2024-1-17 12:09