Результатов: 13020

Стало известно о взрыве в Днепре

В украинском городе Днепр произошел взрыв. Об этом сообщило местное издание «Общественное» («Суспільне») в своем Telegram-канале. Согласно данным онлайн-карты Министерства цифровой трансформации Украины, воздушная тревога в Днепропетровской области властями не объявлялась. lenta.ru »

2024-1-18 18:51

В администрации Шахт заявили о взрыве перед пожаром на заводе

Пожар произошел на заводе по производству полиэфирного волокна в Шахтах Ростовской области, возгоранию предшествовал взрыв, сообщил глава администрации города Андрей Горцевской. «В 11. 10 на территории ООО «Шахтинский полиэфирный завод» был зафиксирован хлопок. vz.ru »

2024-1-17 13:30

Появились подробности о пострадавших при взрыве на заводе в Ростовской области

Из девяти пострадавших при взрыве на заводе в Шахтах три человека получили ожоги, еще пятеро — травмы различной степени тяжести, сообщил губернатор Ростовской области Василий Голубев. «Одному [пострадавшему] оказана медпомощь на месте, три человека — с ожогами», — сообщил он. lenta.ru »

2024-1-17 13:08

Власти сообщили подробности о взрыве на заводе в Ростовской области

С причиной взрыва на заводе в Шахтах будут разбираться специалисты, информация о беспилотном летательном аппарате (БПЛА) не подтверждается. Такие подробности сообщил губернатор Ростовской области Василий Голубев. lenta.ru »

2024-1-17 12:28

Два человека пострадали при взрыве на полимерном заводе под Ростовом

На полимерном заводе «Авангард» в городе Шахты Ростовской области произошел взрыв, сообщила депутат Госдумы от Ростовской области Екатерина Стенякина nsn.fm »

2024-1-17 12:09

В Кировоградской области Украины сообщили о взрыве

В городе Кропивницкий Кировоградской области Украины произошел взрыв. Во время взрыва в регионе была объявлена воздушная тревога. Кроме того, в соответствии с данными онлайн-карты Министерства цифровой трансформации Украины, воздушная тревога объявлена в Кировоградской, Николаевской и Одесской областях. lenta.ru »

2024-1-16 17:49

В Ингушетии двое взрослых и трое детей пострадали при взрыве газа в частном доме

Взрыв газа произошёл в частном доме в Сунженском районе Ингушетии, в результате чего различные травмы получили пять человек. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК по региону. life.ru »

2024-1-12 11:24

Один человек погиб при взрыве газа в многоквартирном доме в Самаре

В Самаре, на девятом этаже многоквартирного дома, произошел пожар, вызванный хлопком газовоздушной смеси, в результате чего один человек погиб incident.mk.ru »

2024-1-11 06:43

Власти Кривого Рога подтвердили сообщения о взрыве

Мэр Кривого Рога Днепропетровской области Александр Вилкул подтвердил сообщения о взрыве в городе. «По взрыву, что слышали. Без подробностей, но все нормально», — сказано в публикации. Ранее о взрыве в Кривом Роге сообщило украинское издание «Зеркало недели». lenta.ru »

2024-1-10 19:22

JPost: шесть бойцов ЦАХАЛ погибли при взрыве завода ХАМАС по производству ракет

Детонация взрывчатки произошла после того, как израильские военные из танка выстрелили по производственному комплексу, который выпускал ракеты tass.ru »

2024-1-10 06:55

Число пострадавших при взрыве газа в отеле в Техасе выросло до 21

Не менее 21 человека получили ранения в результате взрыва газа в отеле американского Форт-Уэрта. Изначально сообщалось лишь об 11 пострадавших. Актуальные данные со ссылкой на пресс-секретаря пожарной охраны города озвучил телеканал Fox News. life.ru »

2024-1-9 05:18

Число пострадавших при взрыве в отеле в Техасе выросло до 21

При взрыве в историческом техасском отеле в Форт-Уэрте (Техас, США) пострадал 21 человек, один остается в критическом состоянии, сообщает агентство Associated Press со ссылкой на власти. Еще четверо находятся в тяжелом состоянии, остальные доставлены в больницы с легкими травмами. tvzvezda.ru »

2024-1-9 03:58

Прокуратура рассказала об инциденте на ж/д в Нижнем Тагиле, где очевидцы сообщили о взрыве

В результате инцидента на железной дороге в Нижнем Тагиле Свердловской области никто не пострадал. Об этом сообщили в Уральской транспортной прокуратуре. life.ru »

2024-1-8 16:33

Открыл дверь и бросил гранату. Подробно о взрыве в кальянной в Домодедово

43-летний местный житель бросил гранату в кальянную в подмосковном Домодедове. Пострадали четыре человека, пишет SHOT. Ранены трое парней и девушка в возрасте до 35 лет. aif.ru »

2024-1-7 14:38

На Украине заявили о взрыве в Днепропетровске

Административное, а также некоторые другие здания были повреждены в результате взрыва в городе Днепропетровске на Украине. Возникшие два возгорания были ликвидированы сотрудниками чрезвычайных служб. lenta.ru »

2024-1-7 13:08

Трое пострадали при взрыве гранаты в кальянной в подмосковном Домодедове

В одной из кальянных в подмосковном Домодедово произошел взрыв. В результате три человека пострадали. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на экстренные службы города. Инцидент случился в помещении, расположенном на улице Гагарина. tvzvezda.ru »

2024-1-7 11:16

Два человека погибли и 14 пострадали при взрыве автобуса в Афганистане

В результате подрыва автобуса в Афганистане погибли два человека и еще 14 получили ранения. Об этом сообщает RT . Отмечается, что взрыв произошел вечером шестого января в 18:30 по местному времени в столице Афганистана городе Кабул в районе Дашт-э-Барчи. tvzvezda.ru »

2024-1-6 20:23

Иран сообщил о еще девяти задержанных по делу о взрыве в Кермане

Правительство Ирана сообщило о задержании девяти человек в шести регионах страны, подозреваемых в причастности к взрывам на кладбище у могилы генерал-лейтенанта Касема Сулеймани в Кермане. Об этом сообщила пресс-служба Министерства информации Ирана, цитату приводит информационное агентство IRNA. tvzvezda.ru »

2024-1-6 20:13

Украинские СМИ сообщили о взрыве в Кривом Роге

В городе Кривой Рог Днепропетровской области Украины прозвучал взрыв. Об этом сообщило агентство "РБК-Украина" в своём телеграм-канале. life.ru »

2024-1-5 20:19

Жительница Новороссийска рассказала о жутком взрыве в небе над городом

Жительница Новороссийска Краснодарского края рассказала подробности о мощном взрыве в небе над городом, который раздался накануне ночью. По словам очевидицы, перед хлопком начались проблемы с Интернетом. life.ru »

2024-1-5 15:31

Два человека погибли при взрыве и обрушении кафе в казахстанском Уральске

В здании кафе в Уральске произошел хлопок газовоздушной смеси в 2 часа ночи. После этого в двухэтажном здании начался пожар. «В результате хлопка газо-воздушной смеси произошло обрушение здания на площади 110 кв. tvzvezda.ru »

2024-1-4 08:13

Правительство Ирана объявило траур по погибшим при взрыве у кладбища, где похоронен Сулеймани

Правительство Ирана объявило четверг днем всеобщего траура после теракта, в результате которого погибли 103 человека, следует из сообщения на сайте президента исламской республики. В сообщении говорится, что после мученической гибели и ранения десятков соотечественников в результате террористического акта в Кермане правительство объявило 4 января днем траура по всей стране, передает RT. vz.ru »

2024-1-4 19:19

Число погибших при взрыве в Иране на церемонии памяти Сулеймани достигло 73 человек

В Иране при теракте у кладбища, где похоронен генерал Касем Сулеймани, погибли 73 человека, 170 пострадали, сообщили иранские СМИ. Заместитель губернатора Кермана по вопросам политики и безопасности заявил, что два взрыва, прогремевшие на дороге к кладбищу, были террористической атакой, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-4 16:22

IRIB: В Иране при взрыве у кладбища, где похоронен Сулеймани, погибли 20 человек

Взрывы прогремели в иранском городе Керман на дороге к кладбищу, где похоронен генерал Корпуса стражей исламской революции (КСИР, элитные подразделения ВС) Ирана Касем Сулеймани, погибли как минимум 20 человек, сообщил государственный телеканал IRIB. vz.ru »

2024-1-4 15:37

"Исламский джихад" заявил, что их глава не пострадал при взрыве в южном пригороде Бейрута

По словам члена руководства этой группировки Ихсана Атайи, Зияд Наххале не участвовал в заседании палестинских руководителей tass.ru »

2024-1-2 20:26

На Украине сообщили о новом взрыве на фоне воздушной тревоги

В городе Снигиревка на фоне воздушной тревоги прогремел взрыв. Об этом сообщил украинский портал «Страна». Что именно взорвалось в городе, не уточняется. Ранее сообщалось, что по военным объектам Украины были нанесены массированные удары беспилотниками и крылатыми ракетами. lenta.ru »

2024-1-2 19:57

Стало известно о новом взрыве в Одессе

Стало известно о взрыве в Одессе. В регионе объявлена воздушная тревога. Ранее в декабре в Одессе украинский военный взял в заложники жену и ребенка. По предварительной информации, он находился под действием наркотиков. lenta.ru »

2023-12-31 19:20

Стало известно о мощном взрыве в Сумской области

В Сумской области Украины произошел мощный взрыв. По данным СМИ, он прогремел в Конотопе. До этого сообщалось о детонациях в ряде других украинских городов. В частности, они произошли в Киеве, Одессе, Харькове, Львове и Днепропетровске. lenta.ru »

2023-12-29 09:28