Результатов: 13017

МЧС опровергло данные о взрыве газа и погибшем в Волгоградской области

МЧС России опубликовало официальное опровержение информации, что в городе Волжский Волгоградской области произошел взрыв бытового газа social.mk.ru »

2023-12-2 18:38

МЧС опровергло информацию о взрыве газа в доме в Волгоградской области

Информация о взрыве бытового газа в доме в городе Волжский Волгоградской области не соответствует действительности, сообщает пресс-служба МЧС РФ nsn.fm »

2023-12-1 18:18

Жители Челябинска пишут в соцсетях о взрыве на тракторном заводе

Поздно вечером в воскресенье в Челябинске начался пожар на территории тракторного завода (ЧТЗ). Местные жители выкладывают в соцсети видео и пишут, что пожару предшествовал взрыв, после которого находящиеся рядом дома остались без электричества. ridus.ru »

2023-11-26 20:49

Российский школьник потерял руку при взрыве кофемолки, которую отец нашёл на улице

Мальчик-подросток попал в больницу после взрыва бытового электроприбора в городе Балей Забайкальского края. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона. life.ru »

2023-11-26 17:18

Раскрыты подробности о взрыве газа в многоэтажке в Балашихе

Стали известны детали сентябрьского происшествия в Балашихе, где в результате взрыва газа в многоквартирном доме погибли шесть человек, в том числе, двое сотрудников МЧС. versia.ru »

2023-11-24 17:41

В Москве при взрыве газового баллона в подъезде дома пострадал человек

В Москве при взрыве газового баллона в подъезде одного из жилых домов пострадал человек. Об этом стало известно «Московскому комсомольцу». По его данным, малолитражный баллон взорвался в жилом доме на Кировоградской улице. lenta.ru »

2023-11-23 09:57

В Днепропетровской области сообщили о взрыве на объекте инфраструктуры

Глава местной областной администрации Сергей Лысак отметил, что обошлось без погибших и пострадавших tass.ru »

2023-11-23 09:33

Байдена проинформировали о взрыве на границе США и Канады

Президента Соединенных Штатов Джо Байдена проинформировали о взрыве на Радужном мосту на границе США и Канады. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на пресс-службу Белого дома. Машина взорвалась на мосту через Ниагарский водопад между США и Канадой в среду, 22 ноября. lenta.ru »

2023-11-23 07:25

Власти не увидели признаков теракта во взрыве на мосту у границы США и Канады

На данный момент нет явных доказательств того, что взрыв автомобиля на Радужном мосту у границы США и Канады был террористическим актом. Такое заявление в ходе пресс-конференции сделала губернатор штата Нью-Йорк Кэти Хокул. life.ru »

2023-11-23 04:30

СМИ: США не усматривают признаков терроризма во взрыве автомобиля на границе

Американские власти не усматривают признаков терроризма во взрыве автомобиля на мосту возле границы с Канадой, сообщает CNN со ссылкой на заявление губернатора Нью-Йорка Кэти Хокул nsn.fm »

2023-11-23 03:02

В США не увидели признаков теракта во взрыве автомобиля на границе с Канадой

Власти США не видят указаний на то, что взрыв автомобиля на мосту на границе с Канадой был терактом. Об этом заявила на пресс-конференции губернатор штата Нью-Йорк Кэти Хокул. Машина взорвалась на мосту через Ниагарский водопад между США и Канадой в среду, 22 ноября. Ведется расследование. lenta.ru »

2023-11-23 02:30

Погибшие при взрыве на Радужном мосту были жителями штата Нью-Йорк

Губернатор штата Кэти Хокул также подтвердила, что сотрудник пограничного контроля получил ранения в результате инцидента tass.ru »

2023-11-23 01:46

Белый дом заявил, что Байдену доложили о взрыве на границе с Канадой

Пресс-служба Белого дома распространила заявление, в котором говорится, что президенту США Джо Байдену доложили об инциденте на границе с Канадой, где на пункте въезда "Радужный мост" прогремел взрыв incident.mk.ru »

2023-11-23 23:37

МВД проверило слова Маргариты Симоньян о термоядерном взрыве над Сибирью

МВД не выявило каких-то нарушений в высказывании главреда RT Маргариты Симоньян на тему необходимости термоядерного взрыва над Сибирь, от которого ничего страшного якобы не случится. versia.ru »

2023-11-20 14:32

Собчак: МВД не нашло нарушений в словах Симоньян о взрыве ядерной бомбы над Сибирью

КРАСНОДАР, 20 ноября, ФедералПресс. Ксения Собчак сообщила, чем закончился инцидент с иском в отношении уроженки Кубани Маргариты Симоньян, которая рассуждала о ядерном взрыве над Сибирью. fedpress.ru »

2023-11-20 12:01

В Киеве при взрыве гранаты в частном доме погибли два человека

Мужчина и женщина скончались в Киеве в результате взрыва ручной гранаты в частном доме. Находившийся неподалёку брат погибшего отделался ранениями, за его жизнь борются медики. Об инциденте со ссылкой на данные полиции сообщил украинский телеканал ТСН. life.ru »

2023-11-20 07:22

Замглавы Буйнакска лишился кисти при взрыве гранаты

В Республике Дагестан в результате взрыва светошумовой гранаты пострадал заместитель главы Буйнакска Гамзат Османов. Как передаёт SHOT, ему оторвало кисть. life.ru »

2023-11-17 22:28

В Астрахани опровергли версию о взрыве в жилой пятиэтажке

Экстренные службы, предварительно, опровергают версию взрыва в жилой пятиэтажке в Астрахани, которая частично обрушилась сегодня вечером. Об этом написал губернатор региона Игорь Бабушкин в своём телеграм-канале. life.ru »

2023-11-16 19:51

В Таганроге при взрыве на несанкционированной свалке пострадал водитель

В Таганроге произошёл взрыв на несанкционированной свалке, в результате инцидента пострадал водитель погрузчика. Об этом заявил губернатор Ростовской области Василий Голубев. life.ru »

2023-11-15 20:20

В Израиле заявили о взрыве здания парламента в секторе Газа

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) подорвала здание парламента сектора Газа, принадлежавшее палестинскому движению ХАМАС, утверждают израильские СМИ. Израильские военные взорвали здание законодательного собрания спустя два дня после его захвата, утверждает газета Yedioth Ahronoth и 12 канал израильского телевидения, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-15 20:12

При взрыве на российской свалке пострадал водитель погрузчика

В Таганроге на несанкционированной свалке произошел взрыв. Пострадал водитель погрузчика, сообщает губернатор Ростовской области Василий Голубев в своем Telegram-канале. Пострадавшему оказывается медицинская помощь. lenta.ru »

2023-11-15 19:30

Стало известно о взрыве в подконтрольном Киеву Херсоне

В подконтрольном киевским властям Херсоне произошел взрыв. Об этом сообщило украинское издание «Зеркало недели» (ZN. UA) в своем Telegram-канале. «Сообщают о взрыве в Корабельном районе», — говорится в публикации. lenta.ru »

2023-11-14 11:03

В Днепропетровской области заявили о повреждении объекта инфраструктуры при взрыве

КИЕВ, 13 ноября, ФедералПресс. Объект инфраструктуры и коммунальное предприятие были повреждены в результате взрывов в Днепропетровской области. Об этом заявил глава областной военной администрации Сергей Лысак. fedpress.ru »

2023-11-13 21:20

Продюсер израильского сериала "Фауда" погиб при взрыве у мечети в Газе

Продюсер израильского сериала "Фауда" Матан Меир погиб в бою в секторе Газа. Об этом сообщили коллеги, а также выразили соболезнования семье погибшего. life.ru »

2023-11-12 18:09

Президент Грузии Саломе Зурабишвили предупредила о «большом взрыве» в Евросоюзе

Грузинский лидер назвала ориентировочные сроки вступления в состав Евросоюза сразу трех стран, заявив, что это событие будет очень значимым для объединения. versia.ru »

2023-11-12 17:10

Появились подробности о взрыве на железной дороге под Рязанью

Взрыв на железной дороге в Рязанской области устроили с помощью двух самодельных взрывных устройств, при этом внутри каждого было более трех килограммов взрывчатки в тротиловом эквиваленте. Аппараты без дистанционного управления были заложены под шпалы примерно в десяти метрах друг от друга. lenta.ru »

2023-11-11 16:00

Прокуратура вмешалась в ЧП со сходом 15 вагонов при взрыве на ж/д путях под Рязанью

Московская межрегиональная транспортная прокуратура начала проверку после схода вагонов, которые перевозили минеральные удобрения в Рязанской области. Об этом говорится в телеграм-канале ведомства. life.ru »

2023-11-11 12:19

Стало известно о новом взрыве в Киеве

В Киеве прозвучал еще один взрыв, сообщило украинское издание «Зеркало недели». По данным СМИ, к моменту взрыва в городе не была объявлена воздушная тревога. До этого также сообщалось о двух взрывах в украинской столице. lenta.ru »

2023-11-11 12:12

Украинские СМИ сообщили о новом взрыве в Киеве

Новый взрыв прозвучал в Киеве, сообщает украинское издание Зеркало недели. Известно, что в Киеве прозвучал новый взрыв, других подробностей нет, передает ТАСС.Ранее в субботу сообщалось, что взрывы прогремели в левобережной части Киева, объявлялась воздушная тревога. vz.ru »

2023-11-11 12:06

Стало известно о взрыве перед сходом вагонов с рельсов в российском регионе

Перед сходом вагонов грузового поезда с рельсов в Рязанской области произошел взрыв. Как стало известно РБК, состав перевозил минеральные удобрения. Кроме того, число пострадавших выросло до двух. На месте была оказана медицинская помощь машинисту и его помощнику, сообщили в СК. lenta.ru »

2023-11-11 10:33

Rudaw сообщил о взрыве заминированного беспилотника на американской базе Харир в Ираке

На американской базе Харир в Ираке упал и взорвался заминированный беспилотник, сообщают СМИ. Об этом сообщает иракский телеканал Rudaw. Ответственность за нападение взяло на себя «Исламское сопротивление Ирака», объединяющее шиитские вооруженные формирования. vz.ru »

2023-11-9 22:19

Раскрыты подробности о взрыве машины депутата Народного совета ЛНР Филипоненко

Взрывное устройство, заложенное под автомобиль депутата Народного совета и бывшего начальника управления Народной милиции ЛНР полковника Михаила Филипоненко, было очень большой мощности. Взрывом лобовое стекло машины подбросило на провода. lenta.ru »

2023-11-8 13:43

Один человек пострадал при взрыве газа под Москвой

В Московской области мужчина получил серьезные повреждения при взрыве газа на территории одного из садовых товариществ. По данным МК. RU, владелец двухэтажного дачного дома получил ожог 80 процентов тела. lenta.ru »

2023-11-8 13:25

Бывший начальник управления НМ ЛНР Михаил Филипоненко погиб при взрыве автомобиля

Депутат Народного совета ЛНР и бывший начальник управления Народной милиции ЛНР Михаил Филипоненко погиб в Луганске. Об этом говорится в Telegram-канале правительства Луганской Народной Республики. tvzvezda.ru »

2023-11-8 11:16

При взрыве на российском месторождении пострадали два человека

На Кондинском месторождении в Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО) произошел взрыв, в результате которого пострадали два человека. Об этом сообщает Telegram-канал Ural Mash. Предварительно, пострадавших от взрыва доставили в реанимацию с ожогами. lenta.ru »

2023-11-8 08:32

Стало известно о состоянии раненных при взрыве детей помощника Залужного

Дети погибшего помощника главкома ВСУ Валерия Залужного Геннадия Частякова были ранены при взрыве гранаты и в настоящее время госпитализированы. Об этом со ссылкой на информацию от врачей сообщает украинское агентство национальных новостей. life.ru »

2023-11-7 14:13

Помощник главкома ВСУ Залужного погиб при взрыве гранаты под Киевом

МОСКВА, 6 ноября, ФедералПресс. Помощник главкома ВСУ Валерия Залужного Геннадий Честяков погиб в своем доме в результате взрыва гранаты. Об этом заявил главнокомандующий украинскими войсками. fedpress.ru »

2023-11-7 22:19

Помощник Залужного Честяков погиб при взрыве гранаты у себя дома под Киевом

Помощник главкома ВСУ Геннадий Честяков погиб в собственном доме в результате взрыва гранаты, его сын-подросток получил тяжелые ранения. Об этом в своем Telegram-канале сообщил сам Залужный. «Сегодня при трагических обстоятельствах в свой День рождения в кругу семьи погиб мой помощник и близкий друг, майор Геннадий Частяков. tvzvezda.ru »

2023-11-7 22:05

Двое полицейских и ребенок пострадали при взрыве шаровой бомбы в Берлине

БЕРЛИН, 5 ноября, ФедералПресс. У полицейского фургона в Берлине, где проходит масштабная пропалестинская демонстрация, подорвали шаровую бомбу, в результате взрыва пострадали двое сотрудников полиции и маленький ребенок. Об этом сообщила полиция немецкой столицы. fedpress.ru »

2023-11-5 02:07