Результатов: 13010

Стало известно о взрыве в Николаевской области

В Николаевской области Украины произошел взрыв. Ранее на юге Украины был поражен инфраструктурный объект. Сообщалось, что в результате прилета по объекту инфраструктуры произошло возгорание. 26 октября местные власти подконтрольного Киеву Херсона сообщили, что взрывы прогремели в Днепровском районе города. lenta.ru »

2023-10-27 16:15

Один моряк погиб при взрыве на российском судне у Сангарского пролива

Баллоны с ацетиленом взорвались на российском судне «Сароник бриз» в районе Сангарского пролива у берегов Японии, погиб один моряк nsn.fm »

2023-10-27 08:52

Россиянин погиб при взрыве на грузовом судне у берегов Японии

У берегов Японии произошел взрыв на грузовом судне, погиб гражданин России — один из членов экипажа. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT. По данным SHOT, инцидент произошел в Тихом океане, примерно в 40 милях от японского порта Токачи. На судне взорвались ацетиленовые баллоны. lenta.ru »

2023-10-27 07:40

При взрыве на судне у берегов Японии погиб россиянин — один из членов экипажа

На грузовом судне "Сароник бриз" из Владивостока у берегов Японии прогремел взрыв. По данным телеграм-канала SHOT, в результате трагедии погиб россиянин — один из членов экипажа. life.ru »

2023-10-27 07:33

Четыре моряка серьёзно пострадали при взрыве на сухогрузе в Турции

Взрыв неизвестного происхождения раздался на борту сухогруза под флагом Ниуэ у берегов Турции. Экипаж морского судна получил серьёзные травмы, один из пострадавших находится в тяжёлом состоянии. О происшествии сообщило агентство Anadolu. life.ru »

2023-10-27 02:28

Baza: в Бердянске при взрыве заминированной машины погиб российский военнослужащий

Телеграм-канал Baza сообщает, что в Бердянске неизвестные взорвали машину российского военнослужащего incident.mk.ru »

2023-10-25 11:26

Один человек погиб при взрыве газа в доме под Волгоградом

В городе Котельниково Волгоградской области произошёл взрыв газа в жилой пятиэтажке. Как сообщает пресс-служба МЧС России, в результате происшествия один человек погиб, ещё минимум один пострадал. life.ru »

2023-10-23 13:35

Жители Нововоронежа сообщили о громком взрыве в городе

Жители города Нововоронежа Воронежской области сообщили телеграм-каналу SHOT о громком звуке взрыва в городе. По предварительным данным, сработала система противовоздушной обороны (ПВО). life.ru »

2023-10-22 22:16

Подозреваемым по делу о взрыве гранаты в Москве стал брат погибшего парня

Родной брат погибшего из-за взрыва гранаты молодого человека в Москве оказался главным подозреваемым по делу. Его обвиняют в причинении смерти по неосторожности и незаконном хранении боеприпаса. Как сообщает SHOT, именно он принёс домой снаряд, из-за которого и произошла трагедия. life.ru »

2023-10-21 17:59

Рябков: если данные о взрыве в Неваде подтвердятся, он не противоречит ДВЗЯИ

Возможное испытание США на полигоне в Неваде, если информация о нем подтвердится, не противоречит положениям Договора о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний, заявил заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков. tvzvezda.ru »

2023-10-20 15:27

Исследователь указал на одну деталь при взрыве на ядерном полигоне в Неваде

Попытки связать подземный взрыв на ядерном полигоне в американском штате Невада и принятое за несколько часов до этого решение Государственной Думы об отзыве ратификации Договора о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний, могут быть ошибочными, считает исследователь Дмитрий Стефанович. lenta.ru »

2023-10-20 14:50

МИД: РФ проверяет информацию о подземном взрыве на ядерном полигоне в Неваде

Россия проводит проверку информации о подземном взрыве в американском штате Невада во время испытаний на ядерном полигоне. Об этом говорится в опубликованном на сайте МИД РФ комментарии заместителя главы ведомства Сергея Рябкова. life.ru »

2023-10-20 14:31

Власти сообщили о взрыве сбитой над Севастополем ракеты

В Севастополе в районе Кара-Кобы, предварительно, была сбита ракета. Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев. По его словам, боевая часть снаряда сдетонировала в поле. Пострадавших и разрушений нет. lenta.ru »

2023-10-18 18:30

ЦАХАЛ заявил о взрыве на границе с Ливаном

В результате взрыва был поврежден оградительный забор Израиля на границе с Ливаном. Об этом заявили в Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ). Дополнительно сообщается, что была активирована тревога из-за возможного проникновения террористов в населенный пункт. ЦАХАЛ обыскивает близлежащую местность. lenta.ru »

2023-10-13 17:23

В Днепропетровской области сообщили о взрыве

Мэр города Кривой Рог Александр Вилкул сообщил, что произошел взрыв в Криворожском районе Днепропетровской области. Об этом он написал в своем Telegram-канале. «Взрыв в Криворожском районе. Информация уточняется. lenta.ru »

2023-10-13 09:09

В Нижегородской области при взрыве на фанерном заводе погиб рабочий

В Нижегородской области при взрыве на фанерном заводе погиб рабочий. Как информирует newsnn. ru, на территории производства произошла разгерметизация котла. В результате происшествия молодой сборщик получил серьезные ожоги примерно 92% поверхности тела. ridus.ru »

2023-10-12 09:45

Очевидцы сообщили о взрыве над Белгородом

Взрыв был слышен над Белгородом. Система противовоздушной обороны (ПВО) сбила беспилотник Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом сообщили очевидцы происшествия. По предварительным данным, обошлось без пострадавших и разрушений. lenta.ru »

2023-10-12 00:24

Финские следователи усомнились в версии о взрыве на газопроводе Balticconnector

Представители Центральной криминальной полиции Финляндии заявили, что утечка газа на трубопроводе Balticconnector произошла в результате механического воздействия, а не взрыва. «Повреждение газовой трубы, судя по всему, было вызвано механическим воздействием, а не взрывом», — указали правоохранители. lenta.ru »

2023-10-11 18:02

Фигуранты дела о взрыве у избирательного участка в Мелитополе признали вину в суде

По версии следствия, с сентября по октябрь 2022 года Роман Зарубаев вступил в созданное в городе террористическое сообщество и вовлек в него своего знакомого - Артура Нестеренко tass.ru »

2023-10-11 23:21

Сейсмологи в Норвегии заявили о взрыве в районе газопровода Balticconnector

Взрыв магнитудой в одну единицу прогремел в Балтийском море в районе газопровода Balticconnector ночью 8 октября, практически одновременно с падением давления в газовом трубопроводе между Финляндией и Эстонией. tvzvezda.ru »

2023-10-10 20:57

В российском регионе сообщили о взрыве газа в жилом доме

В Самаре два человека пострадали в результате взрыва газа в пятиэтажном жилом доме, сообщает региональное издание 63.ru. По его данным, взрыв прогремел утром 10 октября. В региональном управлении МЧС России подтвердили факт пожара, но ничего не сообщили о взрыве и его причинах. lenta.ru »

2023-10-10 14:15

В Новый Каховке умер пострадавший при взрыве секретарь отделения «Единой России»

НОВАЯ КАХОВКА, 7 октября, ФедералПресс. Секретарь отделения «Единой России» в Новой Каховке Владимир Малов умер. Он получил смертельное ранение при взрыве автомобиля. Об этом рассказали в оперштабе администрации города. fedpress.ru »

2023-10-7 18:59

Умер раненый при взрыве в Новой Каховке секретарь отделения «ЕР» Малов

Секретарь отделения «Единой России» в Херсонской области Владимир Малов, раненый при взрыве в Новой Каховке, скончался incident.mk.ru »

2023-10-8 15:37

Умер раненый при взрыве в Новой Каховке секретарь отделения «Единой России»

Раненый при взрыве в Херсонской области секретарь отделения «Единой России» скончался. Мужчина получил ранение при подрыве автомобиля, его госпитализировали в тяжелом состоянии. Глава Херсонской области Владимир Сальдо назвал случившееся терактом и пообещал найти виновных. lenta.ru »

2023-10-7 15:06

В Херсонской области секретарь отделения «Единой России» пострадал при взрыве

В Новой Каховке в Херсонской области мужчина получил тяжелые ранения в результате подрыва автомобиля, сообщает сенатор от региона Игорь Кастюкевич. По данным «Газеты.ру», пострадавшим оказался секретарь местного отделения «Единой России» Владимир Малов. Сенатор назвал случившееся терактом. lenta.ru »

2023-10-7 12:09

Летчик оценил версию Путина о взрыве гранаты в самолете Пригожина: «Вполне убедительно»

МОСКВА, 6 октября, ФедералПресс. Характер разрушения самолета основателя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина подтверждает версию о взрыве гранаты на борту воздушного судна. Об этом заявил военный летчик Андрей Красноперов. fedpress.ru »

2023-10-6 14:15

Тюменец получил срок за звонок о готовящемся взрыве автовокзала

ТЮМЕНЬ, 5 октября, ФедералПресс. Суд вынес приговор 53-летнему мужчине. Житель Армизонского района в тот день выпил, и градус толкнул его на розыгрыш спецслужб. С телефона родственницы он сообщил, что автовокзал заминирован и скоро прогремит взрыв. fedpress.ru »

2023-10-5 08:35

Обвиняемый по делу о взрыве на Крымском мосту объявил голодовку в СИЗО

Обвиняемый в подготовке теракта на Крымском мосту Олег Антипов объявил в СИЗО голодовку, так как считает свое уголовное преследование несправедливым. По данным издания, в настоящее время предприниматель из Петербурга находится в следственном изоляторе №4, где 3 октября ему в очередной раз продлили срок ареста. lenta.ru »

2023-10-4 16:17

В Госдуме требуют извинений от Симоньян за заявление о взрыве ядерной бомбы в Сибири

КРАСНОДАР, 4 октября, ФедералПресс. Депутат Госдумы Мария Прусакова заявила, что место Маргариты Симоньян «на кухне», и потребовала извинений за абстрактные рассуждения о ядерном взрыве в Сибири. fedpress.ru »

2023-10-4 14:49

На Симоньян поступила жалоба в СК за слова о ядерном взрыве над Сибирью

Об этом сообщает телеграм-канал «Осторожно, новости». Королев призвал силовые структуры привлечь Симоньян к ответственности после ее рассуждений о «термоядерном взрыве» в российском регионе. По его словам, подобные высказывания нарушают законы России. kapital-rus.ru »

2023-10-4 14:08

Песков поставил на место Симоньян из-за ее слов о ядерном взрыве над Сибирью

«Мы не выходили из режима отказа от ядерных испытаний. Симоньян не работает в официальных органах, поэтому ее слова не отражают официальную позицию Российской Федерации», - сказал Песков (цитата по URA. kapital-rus.ru »

2023-10-3 18:01

Стало известно о взрыве в Николаеве

В украинском городе Николаев произошел взрыв. Об этом сообщило издание «Общественное». Ранее во вторник в Николаевской и Харьковской областях Украины была объявлена воздушная тревога. Также стало известно о взрыве в пригороде Днепра. lenta.ru »

2023-10-3 10:37

На Украине сообщили о сильном взрыве и пожаре в Киеве

В Киеве произошел сильный взрыв и пожар, об этом сообщило украинское издание «Страна.ua». Возгорание произошло на Лесном массиве. Причины не уточняются. При этом тревога в столице и Киевской области не объявлялась, свидетельствуют данные онлайн-карты Министерства цифровой трансформации Украины. lenta.ru »

2023-10-1 01:46

Шесть человек пострадали при взрыве на нефтепроводе в Ивано-Франковской области

Шесть человек, в том числе двое детей, пострадали при взрыве на нефтепроводе в Ивано-Франковской области на западе Украины incident.mk.ru »

2023-9-30 19:49

Украинские СМИ сообщили о взрыве в Одесской области

Во время воздушной тревоги в Одесской области прогремел взрыв. Об этом пишет украинское издание «Страна. ua». «Сообщают о взрыве в районе города Южное Одесской области», - уточняется в Telegram-канале издания. tvzvezda.ru »

2023-9-30 10:54