Результатов: 1127

Опубликовано видео со взрывом с предполагаемого места атаки БПЛА в Татарстане

Опубликовано видео с предполагаемого места атаки БПЛА в Татарстане, ролик выложил Telegram-канал Shot. На кадрах, снятых, как утверждает канал, в особой экономической зоне Алабуга, виден похожий на беспилотник летательный аппарат, приближающийся к земной поверхности. Затем на видео раздается мощный взрыв. lenta.ru »

2024-4-2 08:20

Выросло число пострадавших при столкновении автобусов со взрывом в центре Курска

Число пострадавших в ДТП с автобусами на улице Дзержинского в Курске выросло до десяти. После аварии госпитализировали шесть человек. Среди пострадавших двое детей. Сейчас на месте происшествия работают четыре экипажа ДПС, рассказали в МВЛ Курской области. lenta.ru »

2024-3-27 13:45

Москвичке взрывом порвало кисть, когда она полезла на дерево за гранатой

В московском Зеленограде женщине взрывом порвало кисть, когда она попыталась снять похожий на гранату предмет с дерева. Зачем это ей понадобилось и почему она не вызвала экстренные службы — неизвестно. life.ru »

2024-3-21 18:55

Кортеж Зеленского заметили на подъезде к порту Одессы перед мощным взрывом

Владимир Зеленский мог находиться в Одессе во время сегодняшнего взрыва в порту, пишет украинское издание "Страна" с оговоркой, что пока подтверждения этой информации нет. life.ru »

2024-3-6 13:30

Житель Петербурга рассказал о вырванных взрывом БПЛА оконных рамах его спальни

Житель Санкт-Петербурга рассказал, что взрыв беспилотного летательного аппарата (БПЛА) вырвал оконные рамы в его квартире. По словам мужчины, в момент инцидента он находился в постели. От осколков россиянина защитили плотные занавески и тюль. Кроме того с подоконников слетели все вещи. lenta.ru »

2024-3-2 11:29

Выпивали шампанское: Домашняя вечеринка московских школьниц закончилась взрывом страйкбольной гранаты

В Москве восьмиклассница напилась шампанского с подругой и взорвала в её квартире гранату. Подробности инцидента сообщает SHOT. life.ru »

2024-2-2 15:33

Мужчине рассекло лицо взрывом при повторной атаке украинских БПЛА на Богун-Городок

Армия Украины с помощью дронов-камикадзе повторно атаковала приграничное село Богун-Городок Борисовского района. В результате взрыва местному жителю рассекло лицо, написал в своём телеграм-канале губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. life.ru »

2024-1-31 17:12

Появились фото изнутри дома, в котором взрывом оторвало руки 14-летней девочке

Взрыв в Иркутской области, в результате которого 14-летней школьнице оторвало кисти, был такой силы, что в доме во всех четырёх окнах выбило стёкла. Кадры публикует SHOT. life.ru »

2024-1-19 13:29

В Иркутской области школьнице оторвало кисти рук взрывом зарядного устройства

Ученица седьмого класса серьезно пострадала в результате взрыва зарядного устройства, подключенного к розетке. Сейчас ей оказывают помощь. Родителей заподозрили в том, что они утаивают обстоятельства случившегося и пытаются запутать следствие. versia.ru »

2024-1-19 13:01

Зарядка может быть ни при чём: ФСБ заинтересовалась взрывом в Приангарье, где девочке оторвало руки

Федеральная служба безопасности (ФСБ) подключилась к делу о взрыве в Иркутской области, где школьнице оторвало кисти рук. По данным SHOT, силовики подозревают, что там взорвалось не зарядное устройство для телефона, а нечто посерьёзнее. life.ru »

2024-1-19 12:49

Российской школьнице оторвало кисти рук взрывом зарядки от телефона

В Иркутской области зарядное устройство от телефона взорвалось в руках у школьницы. Девочка потеряла кисти обеих рук, пишет Telegram-канал «112». По его данным, девочка играла в онлайн-игру на телефоне, когда он заряжался. lenta.ru »

2024-1-19 11:56

Россиянину оторвало часть руки взрывом петарды

В Челябинской области в городе Верхний Уфалей мужчина лишился руки из-за взрыва петарды. Об этом сообщает РЕН ТВ. По его информации, мужчине оторвало кисть руки взрывом в гостиной одной из квартир, впоследствии там возник пожар. lenta.ru »

2023-12-22 07:57

Следователи показали на видео поврежденный взрывом газа жилой дом в Татарстане

Следственный комитет Росси (СКР) опубликовал видео с поврежденным взрывом газа жилым домом в Татарстане. На кадрах видно, что центр двухэтажного многоквартирного жилого дома получил сильные повреждения. lenta.ru »

2023-12-21 12:47

В Греции уничтожили управляемым взрывом бомбу, подложенную к полицейскому управлению

Неизвестный позвонил в полицию и предупредил полицию о заложенном устройстве, сказав, что оно сработает через 45 минут, передает Newsbomb tass.ru »

2023-12-18 16:09

Раскрыты события перед взрывом в закарпатском сельсовете

Перед взрывом в сельсовете села Крынки в Закарпатской области Украины произошел спор из-за бюджета на 2024 год. Сообщается, что депутат сельского совета от партии «Слуга Народа» Сергей Батрин спорил с другими участниками заседания, требуя сначала отчитаться за бюджет за прошлый год. lenta.ru »

2023-12-15 15:16

В одной из многоэтажек Ачинска взрывом выбило окна в квартире

АЧИНСК, 10 декабря, ФедералПресс. В квартире одной из многоэтажек в Юго-Восточном микрорайоне города сегодня произошел взрыв. Об этом сообщает официальный телеграм-канал полиции Красноярского края «МВД 24». fedpress.ru »

2023-12-10 10:54

Российскому школьнику оторвало руку взрывом кофемолки, подобранной на улице

Ребенок, пострадавший при взрыве найденного на улице бытового прибора в Забайкальском крае, потерял руку, пишет Baza incident.mk.ru »

2023-11-27 13:56

Второй тестовый пуск сверхтяжёлой ракеты Илона Маска снова закончился взрывом

Сверхтяжёлая американская ракета Starship компании Илона Маска, которая создавалась для полётов на Луну и Марс, потерпела неудачу в ходе второго тестового орбитального полёта. life.ru »

2023-11-18 16:57

Российскому чиновнику оторвало кисть взрывом гранаты

Заместителю главы дагестанского города Буйнакска Гамзату Османову оторвало кисть левой руки взрывом светошумовой гранаты. Османова доставили в Буйнакскую центральную городскую больницу. Отмечается, что взрыв произошел в помещении цокольного этажа одного из домов города. lenta.ru »

2023-11-17 23:25

Версию со взрывом газа в жилом доме в Астрахани исключили

В Астрахани исключили версию со взрывом газа при обрушении пятиэтажного дома. В МЧС по Астраханской области накануне ЧП поступала информация о появлении трещины на здании . Она могла образоваться из-за подмытия фундамента канализационными водами. tvzvezda.ru »

2023-11-16 19:09

Версию со взрывом газа исключили из возможных причин обрушения дома в Астрахани

Астраханские власти не рассматривают взрыв газ как причину ЧП в жилом доме, где в четверг обрушились перекрытия в двух подъездах. «Пока информация, что это не взрыв газа, это обрушение конструктива здания», сообщил вице-губернатор Астраханской области Олег Князев, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-16 18:57

Пассажирский самолет вынужденно приземлился из-за угрожавшего взрывом пассажира

Самолет авиакомпании United Airlines вынужденно приземлился в Сан-Франциско из-за пассажира, угрожавшего взорвать лайнер. Уточняется, что рейс следовал из Лос-Анджелеса в Ванкувер. Спустя час после вылета один из пассажиров заявил, что намерен устроить взрыв. О мотивах злоумышленника не сообщается. lenta.ru »

2023-11-14 19:11

СКР занялся взрывом автомобиля депутата Народного совета ЛНР

Следователи и криминалисты республиканского следственного управления СК России проводят осмотр места взрыва автомобиля депутата Народного совета и бывшего начальника управления Народной милиции ЛНР полковника Михаила Филипоненко. lenta.ru »

2023-11-8 12:08

В Берлине взрывом "шаровой бомбы" задело ребёнка и полицейских

В Берлине ребёнок и двое полицейских получили травмы, когда рядом с фургоном правоохранителей взорвалась "шаровая бомба". Об этом передаёт Spiegel. life.ru »

2023-11-5 07:40

На Хмельницкой АЭС взрывом выбило окна

Ночью на Хмельницкой АЭС выбило окна ударной волной от двух взрывов, которые произошли неподалеку от станции. Об этом говорится в сообщении Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ). lenta.ru »

2023-10-25 20:12

В Москве приготовление плова закончилось мощным взрывом с выбитыми стёклами

В Москве жителей пятиэтажки в Северном Измайлово напугал сильный взрыв и выбитые стёкла в одной из квартир. Оказалось, что кто-то из жильцов решил приготовить плов в "афганском" казане — и крышка от него вылетела в окно, пишет SHOT. life.ru »

2023-10-23 12:49

Кальченко: в Сумах взрывом поврежден объект инфраструктуры

Глава Сумской областной военной администрации Игорь Кальченко в своем официальном Telegram-канале заявил, что в городе Сумы был поврежден объект инфраструктуры incident.mk.ru »

2023-10-19 09:06

Польская полиция задержала залезшего на памятник и угрожавшего взрывом мужчину

В Польше сотрудники полиции задержали мужчину, который залез на памятник в центре Варшавы и угрожал устроить взрыв. Мужчина забрался на памятник жертвам смоленской авиакатастрофы на площади Пилсудского в столице Польши и угрожал взрывом, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-14 15:39

В Польше мужчина угрожает взрывом, забравшись на памятник жертвам авиакатастрофы

На площади Пилсудского в Варшаве мужчина залез на монумент, посвящённый жертвам авиакатастрофы под Смоленском, и пообещал устроить подрыв. Об этом сообщает издание "Виртуальная Польша". life.ru »

2023-10-14 14:41

Эксперт объяснил, зачем в Европе раздувают шумиху со "взрывом" на Balticconnector

Европейские страны не особо пострадают из-за утечки на финско-эстонском газопроводе Balticconnector, даже если труба надолго выйдет из строя. Такое мнение высказал независимый эксперт рынка ресурсов и энергетики Владимир Демидов. life.ru »

2023-10-11 18:51

Припортовая инфраструктура Одесской области повреждена взрывом

Припортовая инфраструктура Одесской области повреждена после серии ночных взрывов, приостановлена работа паромной переправы, заявил глава областной администрации Олег Кипер. По его словам, девять грузовых автомобилей загорелись, однако в данный момент пожар уже ликвидирован, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-6 08:27

В Ташкенте мощным взрывом уничтожено здание таможни в аэропорту

В Ташкенте около трех ночи по местному времени прогремел мощный взрыв, после чего начался сильный пожар. В небе поднимается огромное зарево.

ridus.ru »

2023-9-28 02:35

Разрушенный взрывом газа подъезд в Балашихе сняли на видео изнутри

В сети появились кадры изнутри подъезда, разрушенного взрывом газа в девятиэтажке подмосковной Балашихи. Видеозапись публикует Telegram-канал Shot. На кадрах видно, что уцелевшие конструкции дома заканчиваются там, где в подъезде находится пожарная лестница. lenta.ru »

2023-9-22 07:59