Результатов: 14

Читатели Dziennik Gazeta возмутились взрывоопасным подарком Киева польскому генералу

Украина передала главному коменданту полиции Польши Ярославу Шимчику заряженный гранатомет, который затем взорвался в его кабинете. Такой подарок возмутил читателей польского издания Dziennik Gazeta. riafan.ru »

2022-12-18 04:47

Мужчину со «взрывоопасным» будильником задержали в Петербурге

Как сообщили в пресс-службе Росгвардии, это случилось накануне в спортивном комплексе «Нова Арена» на Гражданском проспекте. 5-tv.ru »

2018-4-30 02:16

В КНР в результате взрыва машины с взрывоопасным веществом пострадали 13 человек

В уезде Чжэньань (провинция Шэньси, Китай) произошел взрыв автомобиля с взрывоопасным веществом. В результате происшествия 13 человек получили ранения, пропали без вести 7 человек. Об этом сообщает РИА «Новости», ссылаясь на информацию китайских властей.

В настоящее время устанавливается причина взрыва машины.

kapital-rus.ru »

2018-4-11 06:22

Euronews: референдум в Курдистане способен стать взрывоопасным для региона

Иракский Курдистан проводит всенародный референдум о независимости, несмотря на протесты Багдада и всех соседних стран. Иракское правительство уже заявило, что не намерено признавать результаты плебисцита. russian.rt.com »

2017-9-25 12:25

Во «Внуково» задержан гражданин Таджикистана со взрывоопасным грузом

В московском аэропорту «Внуково» задержали гражданина Таджикистана, который пытался пронести в пассажирский терминал банку с порохом и патроны, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в экстренных службах. vedomosti.ru »

2017-4-30 16:02

В московском аэропорту задержали гражданина Таджикистана со взрывоопасным грузом - У него обнаружили банку пороха и патроны

В московском аэропорту Внуково задержали гражданина Таджикистана со взрывоопасным грузом. Об этом в воскресенье сообщил источник в правоохранительных органах. По данным «Интерфакса», у задержанного нашли банку пороха и патроны. abnews.ru »

2017-5-1 14:28

Пассажира с взрывоопасным грузом задержали во «Внуково»

Мужчину накануне задержали в московском аэропорту «Внуково» при попытке пронести в пассажирский терминал банку с порохом и патроны. Об этом сообщил источник Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2017-4-30 14:06

Министр спорта Франции назвал матч Россия — Англия взрывоопасным

Министр спорта Франции Патрик Каннер назвал предстоящий матч первого тура группового этапа Евро-2016 между сборными Англии и России потенциально взрывоопасным. Встреча состоится 11 июня на марсельском стадионе «Велодром» в Марселе. В ночь на 11 июня болельщики команд подрались. lenta.ru »

2016-6-11 17:22

Министр спорта Франции назвал матч Россия - Англия взрывоопасным

Взрывоопасным и рискованным назвал предстоящий матч между Россией и Англий на чемпионате Европы по футболу министр спорта Франции Патрик Камер, имея ввиду поведение фанатов. vesti.ru »

2016-6-11 17:06

Французские власти назвали матч Россия-Англия очень взрывоопасным

Матч между сборными России и Англии на Чемпионате Европы по футболу в субботу может стать одним из самых взрывоопасных с точки зрения поведения болельщиков, заявил министр спорта Франции Патрик Камер. vz.ru »

2016-6-11 15:30