Результатов: 4379

Серия взрывов раздалась в Днепропетровске и Одессе, работает ПВО

Украинские СМИ сообщают о взрывах в Днепропетровске на фоне воздушной тревоги на всей территории страны. Над городом работает ПВО, уточнил глава областной военной администрации региона Сергей Лысак. life.ru »

2024-4-19 06:18

Электричество пропало в Харькове после взрывов

В Харьковской области Украины прозвучала воздушная тревога, в Харькове прогремело две серии взрывов, сообщают украинские СМИ. После этого поступили сообщения, что в некоторых районах города пропало электричество, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-14 06:24

Генерал-майор Ворожцов: Большинство взрывов машин происходит из-за недооценки опасности водителем

Те, кому грозит покушение, должны перед каждой поездкой проверять днище машины с помощью досмотровых зеркал и камер, а также пройти курсы по выявлению взрывчатых устройств, сказали газете ВЗГЛЯД экс-сотрудники ФСБ и полиции Виталий Демидкин и Владимир Ворожцов. vz.ru »

2024-4-12 17:55

В Кривом Роге после ночной серии взрывов загорелся объект инфраструктуры

Минувшей ночью в городе Кривом Роге в Днепропетровской области Украины прогремело несколько взрывов, а также появилась информация о пожаре на объекте энергетической инфраструктуры. Об этом сообщает издание "Зеркало недели" со ссылкой на источники. life.ru »

2024-4-12 08:43

На Украине после взрывов заявили о повреждении объектов энергетики в трех областях

Энергетики занимаются устранением проблемы, сообщил глава Минэнерго страны Герман Галущенко tass.ru »

2024-4-11 07:35

В Одессе после взрывов исчезло электричество

В Одессе начались проблемы с электричеством, некоторые районы оказались обесточены. Об этом информировало украинское издание "Страна.ua" в телеграм-канале. life.ru »

2024-4-11 02:21

В Одессе после взрывов пропал свет

МОСКВА, 11 апреля, ФедералПресс. Часть районов Одессы осталась без электричества на фоне объявленной в городе воздушной тревоги и прозвучавших взрывов. Об этом сообщает украинское издание «Страна.ua». fedpress.ru »

2024-4-11 02:04

В Одессе прогремело шесть взрывов за два часа

В Одессе очевидцы сообщают о новых громких взрывах и повреждении энергетической инфраструктуры. В городе вновь объявлена воздушная тревога. Об этом пишет в телеграм-канале украинское издание "Общественное". life.ru »

2024-4-10 11:01

Развожаев назвал причину громких взрывов в городе

Громкие звуки в Севастополе вызваны работой системы автоматического уничтожения низколетящей воздушной цели над морской акваторией у города. Об этом рассказал губернатор Михаил Развожаев. life.ru »

2024-4-9 01:51

Жители Севастополя сообщают о звуках взрывов в городе

Жители Севастополя рассказали телеграм-каналу SHOT о звуках взрывов в городе. Предварительно, там работает система противовоздушной обороны (ПВО). life.ru »

2024-4-9 01:27

В Одессе начались пожары после серии взрывов

Пожар вспыхнул в Одессе после взрывов в ночь на 7 апреля. Повреждения получили административное и техническое здания, говорится в сообщении вооруженных сил Украины. «В результате. . . возник пожар. tvzvezda.ru »

2024-4-7 09:39

В Одессе произошёл пожар после ночных взрывов, повреждены здания

В Одессе после ночных взрывов произошёл пожар. Возгорание уже ликвидировано, повреждены здания, сообщило оперативное командование "Юг" Вооружённых сил Украины. life.ru »

2024-4-7 09:09

В ВСУ рассказали о последствиях ночных взрывов в Одессе

В результате ночных взрывов в Одессе повреждения получила припортовая инфраструктура, о последствиях рассказали Силы обороны юга Вооруженных сил Украины (ВСУ). Отмечается, что удар по объектам был нанесен, предположительно, ракетой «Искандер-М». lenta.ru »

2024-4-7 07:51

Очевидец заявил о серии громких взрывов в Черноморске Одесской области неподалеку от порта

Ранее сообщилось, что Adidas не будет продавать футболки сборной Германии с номером 44 из-за сходства с эмблемой СС tass.ru »

2024-4-6 13:40

Предприятие повреждено в результате ночных взрывов под Киевом

В ночь на 6 апреля предприятие, расположенное в посёлке Макаров Киевской области, было повреждено в результате взрывов. Об этом заявил глава Макаровского района Вадим Токарь в эфире телеканала ТСН. life.ru »

2024-4-6 11:14

В Киевской области в результате взрывов повреждено предприятие

В ночь на субботу в поселке городского типа Макарове Киевской области в результате взрывов было повреждено одно из частных предприятий, сообщил на украинском канале ТСН Макаровский председатель Вадим Токарь. vz.ru »

2024-4-6 08:42

Шестая серия взрывов за день произошла в Харькове

Глава Харьковской обладминистрации Олег Синегубов в своем Telegram-канале сообщил о шестой серии взрывов в Харькове за день. По его сообщению Вооруженные силы Российской Федерации (ВС РФ) наносили удары корректируемыми авиационными бомбами (КАБ). lenta.ru »

2024-4-5 20:00

Стало известно о серии взрывов в Харькове

В Харькове прогремела серия взрывов. Об этом сообщает украинское издание «Общественное». «В Харькове слышна серия взрывов», — сказано в публикации. Позднее издание сообщило о повторных взрывах. Согласно данным онлайн-карты Министерства цифровой трансформации, по всей территории страны объявлена воздушная тревога. lenta.ru »

2024-4-5 17:25

Серия взрывов прогремела в Одесской области

Серия взрывов прогремела в Одесской области Украины, сообщили на украинском канале Общественное. По данным онлайн-карты министерства цифровой трансформации Украины, в области объявлена воздушная тревога, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-5 08:58

Жители Кубани сообщили о более чем десяти звуках взрывов

Жители города Ейск в Краснодарском крае сообщили о более чем 10 звуках взрывов над городом. Об этом пишет Telegram-канал Shot. По его информации, громкие звуки раздались на Кубани в районе трех часов ночи. lenta.ru »

2024-4-5 07:39

В Харькове прогремела серия взрывов

Новая серия взрывов произошла в Харькове на востоке Украины в ночь на 5 апреля. Ранее о взрывах в городе писали местные паблики и мэр города Игорь Терехов. Кроме того, Воздушные силы Вооруженных сил Украины (ВСУ) сообщали о ракетной атаке на город, отмечает издание «Страна.ua». lenta.ru »

2024-4-5 00:48

Серия мощных взрывов прогремела в Запорожье

Серия мощных взрывов прозвучала утром в четверг, 4 апреля, в городе Запорожье, подконтрольном украинским войскам. Об этом проинформировал глава общественного движения "Мы — вместе с Россией" Владимир Рогов в своём телеграм-канале. Других подробностей пока не приводится. life.ru »

2024-4-4 11:19

В Запорожье произошла серия мощных взрывов

В подконтрольном Киеву городе Запорожье прозвучала серия из нескольких мощных взрывов. Об этом сообщил глава запорожского общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. Он также пообещал дать подробности произошедшего позднее. lenta.ru »

2024-4-4 11:09

В Львовской области произошла серия взрывов

В ночь на воскресенье, 31 марта, в городе Стрый, расположенном во Львовской области на западе Украины, произошла серия взрывов. Утверждается, что всего прогремело пять взрывов. Уже известно, что в регионе был объявлен сигнал тревоги. lenta.ru »

2024-3-31 09:42

Пять взрывов прогремели на западе Украины в районе военного аэродрома Львов-2

Не менее пяти взрывов прогремели в ночь на воскресенье во Львовской области на западе Украины. По данным украинских СМИ, все они были зафиксированы в городе Стрый. О разрушениях не сообщается. life.ru »

2024-3-31 09:16

Украинский ДТЭК лишился 80% энергомощностей после взрывов

Украинский энергохолдинг ДТЭК лишился около 80% своих мощностей после взрывов, которые были зафиксированы на инфраструктурных объектах страны в течение прошедших двух недель. Об этом рассказал исполнительный директор компании Дмитрий Сахарук в интервью телеканалу "Рада". life.ru »

2024-3-30 17:42

«Укрэнерго» сообщило о повреждении ТЭС и ГЭС в результате взрывов на Украине

В результате прогремевших минувшей ночью взрывов на западе и в центре Украины были повреждены тепловые и гидроэлектростанции, сообщили в пресс-службе украинской национальной энергетической компании «Укрэнерго». ridus.ru »

2024-3-29 10:48

На Украине сообщили о повреждениях на электростанциях из-за взрывов

Тепловые и гидроэлектростанции в западной и центральной частях Украины оказались повреждены в результате взрывов. Об этом сообщает энергетическая компания «Укрэнерго». «Во время комбинированной атаки снова ударили по энергообъектам. tvzvezda.ru »

2024-3-29 10:03

Краснов заявил, что российское расследование взрывов "Северных потоков" продвигается

Генеральный прокурор России отметил, что это теракт, а не диверсия, как пытается преподнести нам Запад tass.ru »

2024-3-26 21:21

Краснов заявил о продвижении российского расследования взрывов "Северных потоков"

Генеральный прокурор России отметил, что это теракт, а не диверсия, как пытается преподнести Запад tass.ru »

2024-3-26 21:21

В МЧС объяснили звуки взрывов в российском городе

Звуки взрывов, которые слышали жители Челябинска, связаны с плановой утилизацией отходов на местном предприятии. Об этом сообщили в региональном управлении МЧС, передает РИА Новости. О громких звуках сообщали жители Ленинского района российского города и его центральной части. lenta.ru »

2024-3-26 09:32