Результатов: 62

МИД призвал россиян взвешивать риски при подготовке поездок за границу

Россиянам следует тщательно взвешивать риски при подготовке зарубежных поездок. Об этом предупредили в Министерстве иностранных дел страны. life.ru »

2024-3-27 10:00

Россиян призвали взвешивать риски при планировании поездок за границу

В МИД РФ заявили, что россиянам необходимо тщательно взвешивать риски при подготовке поездок за границу и пребывания в тех или иных странах social.mk.ru »

2024-3-27 08:21

Россиянам посоветовали взвешивать риски при планировании поездок за границу

Россиянам необходимо взвешивать риски при планировании поездок за границу, об этом заявили в МИД. «Вновь акцентируем внимание на необходимости тщательно взвешивать риски при планировании поездок за границу и пребывании в тех или иных странах», — указали в ведомстве. lenta.ru »

2024-3-27 06:58

МИД призвал россиян взвешивать риски при планировании поездок в Европу

На официальном сайте Министерства иностранных дел России опубликовано сообщение на тему зарубежных поездок россиян в Европу на фоне последних ограничений. versia.ru »

2023-9-18 22:20

Иностранная авиакомпания начала взвешивать пассажиров перед посадкой

Тайская авиакомпания Bangkok Airways начала взвешивать пассажиров вместе с ручной кладью перед посадкой на самолет. В объявлении на официальном сайте перевозчика говорится, что эти данные необходимы, чтобы подтвердить, что фактический вес не превышает ограничение максимальной взлетной массы. lenta.ru »

2023-9-18 14:01

Авиакомпания начала взвешивать отправляющихся за границу пассажиров

Авиаперевозчик Air New Zealand с июня начала взвешивать клиентов, вылетающих за рубеж, чтобы собрать данные для определения среднего веса пассажиров при расчете веса и баланса самолета. mirnov.ru »

2023-6-10 13:08

В МИД призвали россиян взвешивать риски при поездках в Албанию после отмены страной безвиза

Министерство иностранных дел России советует соотечественникам проявлять особую осторожность при планировании поездок в Албанию. В дипведомстве напомнили, что недавно власти этой недружественной страны отменили безвизовый режим для российских путешественников. life.ru »

2023-4-25 19:07

Олаф Шольц пообещал немцам впредь взвешивать все шаги по Украине

Несколько дней назад правительство Германии согласилось передать Киеву немецкие танки Leopard 2. При том, что ранее в ФРГ не спешили в вопросе поставки танков. versia.ru »

2023-1-28 15:03

Шольц пообещал немцам взвешивать все решения по Украине

Немецкий канцлер Олаф Шольц дал жителям своей страны обещание тщательно взвешивать все решения по Украине и выполнять их только вместе с партнерами. Об этом он заявил в еженедельном обращении к гражданам. lenta.ru »

2023-1-28 12:29

Шольц пообещал взвешивать все решения по Украине, чтобы обезопасить сограждан

По словам канцлера ФРГ, Берлин "предотвращает эскалацию, войны между Россией и НАТО быть не должно" tass.ru »

2023-1-28 12:16

Эксперт о «странных» земельных торгах в Екатеринбурге: «Приходится взвешивать риски»

Мэрия Екатеринбурга объяснила странности первого аукциона на право комплексного развития территории, на котором один участок был продан почти в 150 раз дороже другого. По словам чиновников, квартал на Уралмаше не вызвал ажиотажа из-за возможных трудностей с расселением жильцов. fedpress.ru »

2022-7-20 07:00

Высказываясь по сегодняшней, реально непростой ситуации, нужно взвешивать каждое слово

Ну вообще, конституционное право каждого гражданина высказывать свое мнение никто не отменял. Другой вопрос, что все высказывания должны быть в рамках закона. Поэтому остается сказать только одно: читайте Конституцию Российской Федерации. ... regions.ru »

2022-3-4 11:33

На Камчатке будут взвешивать диких медведей до и после спячки

Процедура не подразумевает ни снотворного, ни убийства на охоте. Мишки будут сами приходить, по очереди вставать на весы и уходить. В пресс-службе Кроноцкого заповедника утверждают, что их метод применяется в дикой природе впервые. argumenti.ru »

2021-10-31 19:43

В заповеднике на Камчатке будут взвешивать медведей перед зимней спячкой

Также вес животных станут проверять весной, после выхода хищников из берлог. Для этого на берегу Курильского озера установили платформенные весы tass.ru »

2021-10-25 06:17

Киев признал, что должен "реально взвешивать свои возможности" в вопросе членства в ЕС

В ближайшее время в арктической зоне также ожидается появление заказника "Лаптевоморский" tass.ru »

2021-9-30 11:31

Air Astana начала взвешивать пассажиров перед вылетом

В Казахстане авиакомпания Air Astana решила проводить предполетное взвешивание пассажиров. "С 9 по 31 августа 2021 года пассажирам авиакомпании старше 18 лет, вылетающим внутренними и международными рейсами из аэропортов Алматы и … vestikavkaza.ru »

2021-8-9 11:00

Вести. Большегрузы начали взвешивать на трассе "Калуга-Серпухов"

На автомобильной дороге "Калуга-Ферзиково-Таруса-Серпухов" в тестовом режиме начали работать автоматические пункты весогабаритного контроля транспортных средств. vesti.ru »

2021-6-3 13:42

В России запретили взвешивать продукты без упаковки и продавать утиные яйца

Роспотребнадзор утвердил новые санитарно-эпидемиологические требования к работе магазинов и рынков, где продуется пищевая продукция economics.mk.ru »

2020-12-23 07:32

«Мы обязаны взвешивать то, что говорим на поле»: как развивается расистский скандал после матча ПСЖ — «Истанбул»

Ассистент главного тренера «Истанбул Башакшехир» Пьер Вебо раскрыл подробности расистского скандала, произошедшего во время матча Лиги чемпионов с ПСЖ. Он признался, что был шокирован словами резервного арбитра Себастьяна Колцеску, назвавшего его чёрным, и выразил благодарность поддержавшим его футболистам. russian.rt.com »

2020-12-12 18:25

МИД РФ призвал россиян взвешивать риски при поездках за рубеж

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова на брифинге призвала россиян взвешивать риски при поездках за рубеж. «Вновь обращаем внимание наших граждан на необходимость тщательно планировать свои поездки за рубеж, взвешивать все возможные риски», - отметила Захарова. tvzvezda.ru »

2020-11-13 12:53

МИД рекомендовал россиянам взвешивать риски при поездках за рубеж

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что россиянам стоит тщательнее планировать поездки за рубеж и взвешивать все риски, учитывая текущую ситуацию с коронавирусной инфекцией в мире. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-13 12:21

Захарова призвала россиян тщательно взвешивать обстоятельства для поездок за границу

Мария Захарова, официальный представитель МИД РФ, призвала россиян взвешивать обстоятельства при принятии решений о своих поездках за границу. «Взрывной» рост заболеваемости COVID-19 практически повсеместно. argumenti.ru »

2020-10-23 22:28

В МАК рекомендуют взвешивать риски при допуске неопытных пилотов к управлению Boeing

Кроме того, в комитете считают, что при необходимости должны быть внесены изменения в соответствующие нормативные документы tass.ru »

2019-11-26 17:53

«С осторожностью взвешивать»: аналитики призвали конгресс США тщательно обдумывать решения о применении силы

Вашингтону необходимо сосредоточиться на национальных интересах на Ближнем Востоке и «с осторожностью взвешивать» решения о применении силы. С таким заявлением выступила перед конгрессом США сотрудница аналитического центра RAND. russian.rt.com »

2019-5-17 07:01

МИД РФ рекомендует россиянам взвешивать риски при планировании поездок в Азербайджан

Как указали в дипведомстве, ограничения на въезд в Азербайджан могут коснуться граждан РФ с армянскими корнями tass.ru »

2019-3-12 21:09

Замминистра финансов: надо аккуратно взвешивать возможность любого удорожания кредитов

Алексей Моисеев — о возможном расширении системы страхования вкладов, криптовалютах и снижении закредитованности россиян tass.ru »

2019-1-22 09:00

«Чиновник, а тем более ранга министра, должен взвешивать каждое сказанное слово»

На прошлой неделе скандал общероссийского уровня разгорелся вокруг саратовского министра труда, занятости и миграции Натальи Соколовой. Высокопоставленная чиновница в беседе с местным депутатом (под видеозапись, кстати) заявила, что вполне можно прожить на прожиточный минимум в 3,5 тысячи рублей, питаясь «макарошками и кефиром». fedpress.ru »

2018-10-15 14:45

Авиапассажиры смогут не взвешивать портфели и сумки

Минтранс подготовил правки, согласно которым авиапассажиры смогут не взвешивать по требованию перевозчика дамские сумки, портфели и некоторые другие вещи. Документ уже опубликован на федеральном портале нормативных правовых актов. mirnov.ru »

2018-7-31 21:49

Авиапассажирам могут разрешить не взвешивать портфели и дамские сумки

Портфели и дамские сумки могут исключить из перечня вещей, обязательных к взвешиванию при посадке в самолет. При этом рюкзаки останутся обязательными для взвешивания. Законопроект подготовлен Минтрансом РФ. vesti.ru »

2018-7-30 19:37

Минтранс предложил не взвешивать при посадке в самолет портфели и женские сумки

В Министерстве транспорта России предложили не взвешивать портфели и женские сумки перед посадкой в самолет. Проект о внесении изменений в Федеральные авиационные правила опубликовали на федеральном портале проектов нормативных правовых актов, сообщает РИА «Новости». vz.ru »

2018-7-30 18:03

Ростуризм попросил туристов «взвешивать необходимость» поездок на Мальдивы

Ростуризм рекомендует российским туристам взвешивать необходимость поездок на Мальдивы, а также по возможности избегать посещения столицы – Мале. Об этом говорится в сообщении агентства. vedomosti.ru »

2018-2-20 21:51

МИД РФ рекомендует россиянам тщательно взвешивать целесообразность посещения Мальдив

Тем, кто не может отказаться от поездки, рекомендуется сразу направляться в места отдыха без заезда в Мале и проявлять максимальную осторожность tass.ru »

2018-2-6 14:23

Астрофизики научились взвешивать звёзды с рекордной точностью

Бросить на весы небесное тело? Это не так легко. Астрономам приходилось ограничиваться двойными или самыми яркими звёздами, либо мириться с незавидной точностью измерений. Но теперь всё изменится. vesti.ru »

2017-12-15 12:40

Finnair с ноября начнет взвешивать пассажиров перед полетом

С ноября авиакомпания Finnair начнет взвешивать пассажиров. Сообщается, что эти цифры нужны перевозчику для того, чтобы точнее знать распределение нагрузки на самолет и скорректировать заправку авиалайнеров. vesti.ru »

2017-10-31 11:41

Авиакомпания Finnair будет секретно взвешивать пассажиров

Весы установят в ноябре в аэропорту Хельсинки-Вантаа, путешественников будут взвешивать вместе с багажом. Обещают, что процедура будет добровольная и анонимная — якобы цифры на весах не увидит никто, кроме персонала. 5-tv.ru »

2017-10-31 22:11

Finnair начнет взвешивать пассажиров

Финская авиакомпаний Finnair пообещала начать взвешивать пассажиров до вылета с ноября. Об этом в Finnair рассказали в понедельник. Как передает агентство Yle, авиакомпания собирается таким образом собирать реальные данные о грузе на борту. abnews.ru »

2017-10-30 20:03

Finnair решила взвешивать пассажиров

Финская авиакомпания Finnair в ближайшие дни начнет взвешивать пассажиров в аэропорту перед вылетом, сообщает информагентство Yle. Компания хочет получать приблизительную информацию об общем весе пассажиров и их ручной клади. lenta.ru »

2017-10-30 18:51