Результатов: 47

Пульс Вселенной: Почему мир так взволновали пойманные в Китае загадочные радиосигналы из космоса

Обычно их приписывают особому типу звёзд либо каким-то другим естественным явлениям. Но недавно китайское правительственное издание написало о возможном искусственном происхождении сигналов. life.ru »

2022-7-27 00:40

Студентов-педагогов взволновали предложения о работе в Херсоне и Запорожье

Информация, озадачившая студентов педвузов, облетела интернет-чаты и группы будущих педагогов: в закрытых сообществах появились сообщения, в которых молодым людям предлагается временно поработать в школах Херсонской и Запорожской областей Украины social.mk.ru »

2022-6-21 17:05

Новые снимки Ирины Шейк топлес взволновали фанатов

Российская супермодель Ирина Шейк опубликовала снимки в откровенном образе и взволновала пользователей сети. На размещенных черно-белых кадрах 35-летняя знаменитость позирует топлес, прикрывая обнаженную грудь рукой. lenta.ru »

2021-10-22 04:00

Сестры-близнецы снялись обнаженными и взволновали фанатов

Сестры-близнецы Матильда (Mathilde) и Полин Танто (Pauline Tantot) снялись без одежды и взволновали пользователей сети. На размещенном в сети кадре 26-летние модели сфотографировали себя в отражении окна. lenta.ru »

2021-9-15 04:20

Ноги-палочки Пугачевой взволновали ее фанатов

Поклонники Аллы Пугачевой обеспокоились ее чрезмерной худобой после того, как в Сети появилось фото звезды в коротких шортах. Пугачева позирует на фото с коллегой по сцене Светланой Лободой, снимок опубликован в одном из фанатских аккаунтов в Instagram. vz.ru »

2021-7-9 20:11

Фото тучной модели OnlyFans в топе без нижнего белья взволновали фанатов

Новые откровенные фотографии тучной модели, популярной в соцсетях OnlyFans и Instagram, взволновали ее поклонников. На кадрах американка Лорен позирует в белых облегающих брюках и коротком вязаном топе с глубоким декольте. lenta.ru »

2021-4-12 02:55

Сообщения о российских устройствах на немецких подлодках взволновали Бундестаг

О том, что суда ВМФ Германии оснащены системами навигации «Транзас», сообщила газета Bild am Sonntag. 5-tv.ru »

2021-3-30 10:53

Снимки самой высокооплачиваемой знаменитости в мире в бикини взволновали фанатов

Бывшая самая молодая миллиардерша в мире Кайли Дженнер, которую также признали наиболее высокооплачиваемой знаменитостью 2020 года, сфотографировалась в бикини перед Новым годом и взволновала фанатов. lenta.ru »

2020-12-31 12:49

Жителей Каменска-Уральского взволновали смерти больных COVID-19

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 14 декабря, ФедералПресс. Жители Каменска-Уральского обсуждают смерти больных COVID-19 в местной больнице. В субботу город посетил министр здравоохранения Андрей Карлов, который не увидел проблем. fedpress.ru »

2020-12-14 08:53

Ноги Дуа Липы на фото в бикини взволновали фанатов

Популярная британская певица и модель Дуа Липа поделилась фото в откровенном наряде и взволновала поклонников. На размещенных в сети фото 25-летняя исполнительница позирует в комплекте бикини бренда Alessandra Rich, который состоит из завышенных плавок и топа с полупрозрачными рукавами. lenta.ru »

2020-12-9 07:28

Французы засняли Алесю Кафельникову с обнаженной грудью и взволновали россиян

Супермодель Алеся Кафельникова снялась в откровенном наряде в новой фотосессии и взволновала поклонников. На размещенном фото 21-летняя знаменитость запечатлена в синих джинсах на высокой талии и куртке из такого же материала. lenta.ru »

2020-10-15 17:22

Изможденные черты лица Чеховой взволновали ее подписчиков

Новый пост с фотографией певицы Анфисы Чеховой в Instagram удивил ее поклонников. Подписчиков разволновала неестественная худоба телеведущей, пишет ФАН. nation-news.ru »

2020-10-4 04:24

Дрожащие руки Селены Гомес на видео о нанесении макияжа взволновали фанатов

Актриса Селена Гомес продемонстрировала на камеру порядок нанесения макияжа в рекламном видео, посвященном ее собственной линейке продукции Rare Beauty. Когда она начинает подводить глаза черным лайнером, становится заметно, как дрожат ее руки. lenta.ru »

2020-9-4 12:37

Фото российской гимнастки в нижнем белье взволновали фанатов

Российская гимнастка Анастасия Татарева опубликовала фотографии, которые взволновали фанатов. Татарева выложила четыре фото, на которых показаны фрагменты ее тела в черном нижнем белье. Она призвала подписчиков выбрать, какой кадр самый удачный. lenta.ru »

2020-6-15 08:31

Поженившиеся в нижнем белье люди взволновали пользователей сети

Три пары поженились в нижнем белье, раскрасив свои тела под свадебные костюмы, и взволновали пользователей сети. В Facebook выложили снимок, на котором женихи и невесты держатся за руки во время церемонии. lenta.ru »

2019-9-26 10:56

Порошенко взволновали "атаки" на украинский язык, армию и веру

По словам экс-президента Украины, эти "атаки" осуществляются как изнутри страны, так и извне "в информационном пространстве со стороны государства-агрессора" tass.ru »

2019-8-26 14:23

Небритые подмышки певицы на обложке журнала взволновали пользователей сети

Знаменитостей и пользователей соцсетей взволновала обложка нового номера журнала Rolling Stone, на которой появилась певица Эшли Франджипани, более известная как Холзи, с волосатыми подмышками. «На этой фотографии все настолько прекрасно, что я даже не знаю с чего начать», — оценила американская актриса Деми Ловато. lenta.ru »

2019-6-24 11:22

Россию взволновали беспилотники США в Польше

Москва обеспокоена запланированным размещением эскадрильи американских разведывательно-ударных беспилотников MQ-9 в Польше, заявил замминистра иностранных дел России Сергей Рябков. Дипломат указал, что делается это под надуманными предлогами, и в итоге ситуация в регионе дестабилизируется. lenta.ru »

2019-6-13 14:30

Президента Бразилии взволновали военные учения России в Венесуэле

Президент Бразилии Жаир Болсонару выразил обеспокоенность в связи с недавними военными учениями России в Венесуэле. riafan.ru »

2019-1-4 06:25

Грецию взволновали закупки российского оружия Турцией

Афины обеспокоены покупкой Турцией российских зенитных ракетных комплексов С-400. Об этом греческий премьер-министр Алексис Ципрас рассказал президенту России Владимиру Путину. По его словам, Анкара хочет сохранять casus belli — формальный повод для объявления войны — в отношении Греции. lenta.ru »

2018-12-7 18:35

С-300 в Сирии взволновали США

США обеспокоились размещением российских зенитно-ракетных комплексов С-300 в Сирии. В Вашингтоне хотят знать, кто будет контролировать системы, заявил спецпредставитель США по Сирии. Дипломат также выразил надежду, что Москва будет относиться к израильским ударам по сирийской территории с пониманием. lenta.ru »

2018-11-7 15:28

Разведку США взволновали таинственные поставки из Ирана в Сирию

Разведывательные службы США изучают подозрительные полеты самолетов с грузом из Ирана в Сирию. Как сообщили источники в американской администрации, Тегеран может направлять Дамаску системы вооружений, которые в дальнейшем могут использоваться правительственными силами или иранскими частями. lenta.ru »

2018-4-25 19:57

Вкусы китайцев взволновали западный масс-маркет

Покупатели одежды в Китае все чаще предпочитают или очень дорогие люксовые марки, или совсем недорогие вещи. Представители среднего ценового сегмента столкнулись со снижением интереса со стороны покупателей. lenta.ru »

2018-3-27 16:32

Сообщения о самолете ВКС над Пентагоном взволновали американские соцсети

Сообщения о пролете российского военного самолета над стратегическими объектами в Вашингтоне взволновали американских пользователей социальных сетей. Обсуждения в Сети начались после того, как телеканал CNN со ссылкой на источники сообщил, что российский военный самолет в рамках Договора по открытому небу пролетел в среду над Капитолием, Пентагоном, Белым домом, а также секретным правительственным бункером под Вашингтоном. vz.ru »

2017-8-10 09:41

«Щенячьи бровки» слушательницы Трампа взволновали интернет

Женщина с «трогательными бровями» отвлекла пользователей интернета от речи президента, в которой он критиковал медицинскую программу Барака Обамы. 5-tv.ru »

2017-7-26 10:35

Евросоюз взволновали новые санкции США в отношении России

Европейская комиссия сочла новые санкции США в отношении России опасными для экономических и энергетических интересов ЕС. Объединение возмутила «односторонняя активность» Вашингтона, который разработал новый проект санкций для России, не координируя свои действия с партнерами. news.yandex.ru »

2017-7-23 01:55

«Устаревший» альянс: НАТО взволновали слова Трампа

Ранее Трамп в большом интервью газетам Times и Bild назвал НАТО важной, но устаревшей организацией. Новый американский лидер отметил, что альянс был сформирован много лет назад и у него «есть проблемы». news.yandex.ru »

2017-1-16 16:41

МИД РФ взволновали слова Эрдогана об Асаде

Новизны в заявлениях президента Турции Реджепа Эрдогана о сирийском лидере Башаре Асаде нет. Об этом заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков. Он добавил, что в Москве "никогда не было никаких иллюзий относительно того, какие цели преследуют США и ряд их союзников в процессе проведения их "сирийской политики", назовем ее так. utro.ru »

2016-12-1 07:33

Мигранты успокоили Западную Европу, но взволновали Восточную

Миграционный кризис в Европе за год удалось ослабить — но ситуация по-прежнему очень хрупка и вызывает трения. Восточная Европа, впервые вынужденная разделить не только выгоду, но и проблемы, волнуется и ждет от Брюсселя доказательств больших возможностей. dp.ru »

2016-10-6 15:31

Reuters: Новые переговоры по «Турецкому потоку» взволновали ЕС

В Евросоюзе обеспокоены сообщениями о возобновлении между Москвой и Анкарой переговоров по газопроводу «Турецкий поток», сообщает Reuters. Тем не менее, по мнению аналитиков, этот проект – больше риторика, чем реальность, а с помощью разговоров о нем Россия и Турция лишь пытаются отправить определенные политические послания. russian.rt.com »

2016-8-2 23:25

Пользователей Интернета взволновали слухи о введении закона о платной медицинской помощи

Многие боятся, что с 20 июня 2016 года вызов скорой медицинской помощи станет платной услугой metronews.ru »

2016-6-20 10:44

FT: Амбиции России в Чёрном море взволновали НАТО

Многие члены НАТО всерьёз обеспокоены шагами России по наращиванию военного присутствия в черноморском регионе. Несмотря на то, что альянс пытается реагировать на амбиции Москвы, меры, которые он предпринимает, некоторые считают недостаточными. russian.rt.com »

2016-5-15 03:42

FT: Российские амбиции в Черном море взволновали НАТО

Многие члены НАТО всерьез обеспокоены шагами России по наращиванию военного присутствия в черноморском регионе, пишет FT. Как подчеркивает обозреватель издания, альянс старается реагировать на амбиции Москвы, но меры, которые он предпринимает, некоторые считают недостаточными. russian.rt.com »

2016-5-15 01:05