Результатов: 64

Жителей Волгоградской области взволновало НЛО над кладбищем

В хуторе Реченский Алексеевского района Волгоградской области местные жители заявили о падении неопознанного летающего объекта у кладбища. Официальных данных о случившемся на данный момент нет. life.ru »

2024-4-23 12:29

Ежедневные прилеты по глубоким тылам: «изделие 715» не на шутку взволновало руководство ВСУ

Вооруженные силы России уже через несколько месяцев могут кардинальным образом изменить подход к проведению специальной операции на Украине. riafan.ru »

2023-4-17 12:15

Частое появление лис на улицах Лабытнанги взволновало горожан

Жители города Лабытнанги в Ямало-Ненецком автономном округе заподозрили местных лис в заражении бешенством. В последнее время дикие животные все чаще выходят к людям и бродят по улицам, передало сайт «Ямал Медиа». riafan.ru »

2023-1-19 04:46

Британцев взволновало видео со смеющимся Путиным с учений "Восток-2022"

Недавние кадры с президентом РФ Владимиром Путиным и главой Минобороны РФ Сергеем Шойгу, сделанные из наблюдательного пункта на полигоне Сергеевский на учениях "Восток-2022", свидетельствуют об отличном состоянии Российской армии, несмотря на проводимую на Украине спецоперацию, пишет Ханна Левен, обозреватель британской газеты Mirror. life.ru »

2022-9-7 16:48

Британскую прессу взволновало пугающее предупреждение Путина Западу

Президент России Владимир Путин сделал Западу пугающее предупреждение, когда пообещал предоставить оружие своим союзникам, пишет журналист британского издания Daily Express Мэтью Дули. life.ru »

2022-8-16 13:51

Нашествие летающих насекомых в Анапе взволновало пользователей соцсетей

Нашествие божьих коровок в Анапе взволновало пользователей соцсетей. Интернет-пользователи жалуются, что летающие насекомые заполонили пляжи: они залетают под зонты, садятся на шезлонги. По словам путешественников, божьи коровки садятся и на людей, поэтому их приходится постоянно смахивать. lenta.ru »

2022-7-1 20:04

Фото Ирины Шейк в бикини взволновало фанатов

Российская супермодель Ирина Шейк опубликовала откровенные снимки и взволновала поклонников. На размещенном в сети кадре 35-летнюю знаменитость запечатлели у бассейна. Она была одета в бикини неоново-зеленого цвета и высокие черные кожаные сапоги на каблуках. В руках Шейк держит бокал мартини. lenta.ru »

2021-8-9 09:32

НАСА взволновало будущее российской «Науки»

Включение многофункционального лабораторного модуля (МЛМ) «Наука» в состав российского сегмента Международной космической станции (МКС) способствует развитию сотрудничества России и США, приводит РИА Новости заявление главы американского космического агентства Билла Нельсона. lenta.ru »

2021-8-4 15:01

Фото Кайли Дженнер топлес взволновало фанатов

Предпринимательница и телезвезда Кайли Дженнер опубликовала откровенный снимок и взволновала поклонников. На размещенном в сети кадре 23-летнюю знаменитость запечатлели топлес на темном фоне. При этом Дженнер прикрывает обнаженную грудь руками. lenta.ru »

2021-8-3 10:33

Фото Ирины Шейк топлес взволновало фанатов

Российская супермодель Ирина Шейк опубликовала откровенные снимки и взволновала поклонников. На размещенных в сети кадрах 35-летнюю знаменитость запечатлели топлес на темном фоне. При этом Шейк прикрывает обнаженную грудь рукой. lenta.ru »

2021-7-30 09:34

Фото Ирины Шейк в обнажающем грудь бикини взволновало фанатов

Российская супермодель Ирина Шейк приняла участие в откровенной рекламной кампании бренда купальников американской модели Кэндис Свейнпол Tropic Of C и взволновала поклонников. На размещенном в сети фото знаменитость сидит на песке с влажными волосами в оранжевом комплекте бикини и сетчатом парео. lenta.ru »

2021-7-1 03:29

Декольте самой красивой женщины в мире на съемке Fendi взволновало фанатов

Американская супермодель палестинского происхождения Белла Хадид, которую ранее признали самой красивой женщиной в мире, стала героиней новой рекламной кампании люксового бренда Fendi. Она сфотографировалась в зеркало в черном платье длины макси, которое оформлено глубоким декольте. lenta.ru »

2021-4-14 00:59

Заявление Лаврова по американским ракетам в Японии взволновало прессу

Японские СМИ бурно отреагировали на заявление министра иностранных дел России Сергея Лаврова в отношении возможного размещения США ракет средней дальности в Японии utro.ru »

2021-3-16 12:03

Фото девушки-бойца ММА в откровенном купальнике взволновало фанатов

Девушка-боец смешанного стиля (ММА) Пейдж Ванзант опубликовала новое фото и взволновала фанатов. На фото Ванзант стоит возле пальмы в розовом откровенном купальнике. «Пять тысяч комментариев, и я покажу свои ноги», — написала спортсменка. lenta.ru »

2020-12-28 10:53

Видео танца Ани Лорак в облегающей кожаной юбке взволновало фанатов

Популярная певица Ани Лорак (настоящее имя – Каролина Куек) опубликовала на своей странице в Instagram видео эмоционального танца в гримерке social.mk.ru »

2020-12-2 15:46

Фото Алеси Кафельниковой в рваной майке взволновало фанатов

Супермодель Алеся Кафельникова опубликовала на своей странице в Instagram кадр из новой откровенной фотосессии и порадовала фанатов social.mk.ru »

2020-11-27 15:48

Фото стюардессы в мини-юбке на багажной полке взволновало поклонников

Снимок неизвестной стюардессы в мини-юбке, забравшейся на багажную полку в самолете, взволновал поклонников. На размещенном в сети кадре видна бортпроводница, которая залезла на полку для ручной клади, демонстрируя стройные ноги в колготках и туфлях на каблуках. lenta.ru »

2020-11-27 07:30

Селфи новой девушки Брэда Питта в спальне взволновало фанатов

Новая девушка голливудского актера Брэда Питта, немецкая манекенщица Николь Потуральски, снялась в откровенном наряде и взволновала фанатов своим внешним видом. 27-летняя модель запечатлела себя в зеркало в облегающем платье длины миди с разноцветным принтом. lenta.ru »

2020-10-26 04:33

Новое фото Дженнифер Лопес в наряде в стиле 90-х взволновало фанатов

Голливудская актриса и певица Дженнифер Лопес опубликовала новую фотографию, на которой она запечатлена в наряде в стиле 1990-х годов. На одном из снимков в серии 51-летняя знаменитость позирует в рваных джинсах широкого кроя с низкой посадкой и в белом вязаном кроп-топе, популярных в конце прошлого века. lenta.ru »

2020-10-20 08:30

Тело дочери Сильвестра Сталлоне на пляжном фото взволновало поклонников

Дочь американского актера и кинорежиссера Сильвестра Сталлоне и модель Систина поделилась откровенным снимком с отдыха в Мексике и удивила поклонников. На размещенном в сети кадре 22-летняя знаменитость демонстрирует свою подтянутую фигуру в черных плавках и кроп-топе в тон. lenta.ru »

2020-10-6 07:41

Тело Дженнифер Лопес на пляжном фото взволновало ее фанатов

Голливудская актриса и певица Дженнифер Лопес поделилась пляжным снимком в соцсетях и взволновала поклонников. Она попозировала на фоне океана в бикини розового цвета. Исполнительница также надела крупные круглые серьги и кольцо. lenta.ru »

2020-9-17 04:29

Star Tribune: появление российской подлодки взволновало жителей Аляски

По многочисленным сообщениям местных жителей, у побережья Аляски замечена подводная лодка ВМФ России, сообщает Star Tribune. По данным газеты, в вооружённых силах США не смогли ответить на вопросы о том, зачем субмарина так близко подошла к американским берегам, хотя и рассказали о российских учениях в регионе. russian.rt.com »

2020-8-28 23:55

Фото невесты Роналду в платье с откровенным вырезом взволновало фанатов

Невеста нападающего туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду Джорджина Родригес выложила фотографию в платье с откровенным вырезом, чем взволновала пользователей сети. Она сфотографировалась в изумрудном атласном платье на тонких бретельках. lenta.ru »

2020-8-5 07:42

Фото невесты Роналду с отдыха взволновало фанатов

Фото невесты нападающего туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду Джорджины Родригес с отдыха взволновало пользователей сети. Девушка выложила два снимка, на которых она позирует в купальнике. Поклонники посчитали Родригес привлекательной и оставили под фото восхищенные комментарии. lenta.ru »

2020-8-3 11:58

Фото девушки Роналду в купальнике взволновало фанатов

Фото девушки форварда «Ювентуса» Криштиану Роналду Джорджины Родригес в купальнике взволновало фанатов. Девушка опубликовала два снимка: на первом она сидит спиной к камере, на втором лицом. Подписчики в комментариях восхитились Родригес. lenta.ru »

2020-7-20 07:30

Фанатов взволновало «абсурдное» фото пловчихи Ефимовой в купальнике

Российская пловчиха Юлия Ефимова опубликовала фото в купальнике с пляжа в Калифорнии, которое взволновало фанатов. «Нет ничего более абсурдного, чем пловчиха в купальнике. Всем хорошего дня», — подписала спортсменка. lenta.ru »

2020-6-28 18:25

Фото молодого Галкина до женитьбы с Пугачевой взволновало соцсети

Юмористка Елена Воробей опубликовала в социальных сетях фотографию своего коллеги телеведущего Максима Галкина, на котором ему примерно 20 лет. nation-news.ru »

2020-6-19 11:41

Фото российской гимнастки в купальнике взволновало фанатов

Фото российской гимнастки Каролины Севастьяновой взволновало фанатов. Подписчики оставили под публикацией около сотни комментариев. «Слишком красивая», — написал пользователь с ником jerome. pernot. lenta.ru »

2020-6-7 19:06

Откровенное декольте Насти Каменских взволновало пользователей Instagram

Настя Каменских опубликовала фото с откровенным декольте и просто взбудоражила мужскую часть своих подписчиков в Instagram. riafan.ru »

2020-6-7 11:59

Фото «убитой» квартиры Лермонтова взволновало россиян

В СМИ попали фотографии дома № 61 по улице Садовой в Санкт-Петербурге, где в XIX веке жил знаменитый российский поэт Михаил Лермонтов, а также снимки квартиры поэта, расположенной на втором этаже дома. lenta.ru »

2019-10-16 19:44

Глубокое декольте 46-летней бывшей супермодели взволновало поклонников

Бывшая немецкая супермодель Хайди Клум опубликовала видео в платье с глубоким декольте и столкнулась с волной критики. На записи крупным кадром снимается грудь Клум, одетой в черное платье, расшитое пайетками. lenta.ru »

2019-8-29 02:29

Космическое оружие американцев взволновало Россию

Планы США по выводу оружия в космос беспокоят Россию, так как это может привести к витку новых вооружений, заявил глава российского МИД Сергей Лавров. По его словам, международная безопасность под угрозой — ее будущему также вредят растущие военные бюджеты и слом многолетних ракетных договоров. lenta.ru »

2019-7-26 17:58

Росгвардию взволновало видео фривольного танца российского лейтенанта

Росгвардия начала проверку по факту публикации видео с человеком, исполняющим фривольный танец в форме сотрудника ведомства. В ведомстве хотят выяснить время и место происходящего в ролике, личность танцора и его принадлежность к Росгвардии, а также кто и с какой целью разместил видео в интернете. lenta.ru »

2019-7-19 12:33

Нижнее белье Ким Кардашьян взволновало политиков

Мэр японского города Киото Даисаку Кадокава отправил участнице реалити-шоу «Семейство Кардашьян» Ким Кардашьян официально письмо с просьбой изменить название ее нового бренда нижнего белья «Кимоно». Он пояснил, что кимоно является культурным наследием и достоянием и это слово нельзя монополизировать. lenta.ru »

2019-7-1 10:39

Сомнительное голосование в «Голосе» взволновало иностранного владельца формата

Владелец формата шоу «Голос», нидерландская компания Talpa Media Holdings, дала понять, что серьезно относится к скандалу с голосованием в финале шестого сезона проекта «Голос.Дети». Первый канал представит партнерам результаты проверки Group-IB, которая займет от недели до месяца. lenta.ru »

2019-4-30 20:58

Меркель и Трампа взволновало заявление Путина о новом российском оружии

Стало известно, что канцлер Германии Ангела Меркель и президент США Дональд Трамп провели телефонный разговор. В ходе беседы политики обсудили заявление Владимира Путина о российском оружии. nation-news.ru »

2018-3-2 15:46

Так чей сейчас ход?: послание Путина взволновало американских блогеров

В своем послании Федеральному собранию президент России Владимир Путин рассказал об испытаниях новейшего оружия и отметил, что теперь Россия может дать ответ на любую угрозу. Эти слова очень взволновали американцев. nation-news.ru »

2018-3-1 17:06

Массовое появление бисексуалов в сериалах взволновало зрителей

Портал Vulture обратил внимание на рост числа бисексуальных персонажей в новых сезонах американских телесериалов. Журналистка Кэтрин Ван Арендонк назвала это явление «бисексуальным бумом на ТВ». Персонажи с нетрадиционной сексуальной ориентацией появились в сериалах «Чокнутая бывшая», «Брод Сити», «Бруклин 9-9». lenta.ru »

2018-3-1 14:52

Рост числа уголовных дел за невыплату зарплаты взволновало Бориса Титова

Уполномоченный по правам предпринимателей при президенте РФ Борис Титов взволнован тем, что число уголовных дел, связанных с невыплатой заработной платы, растет. По мнению бизнес-омбудсмена, это говорит о том, что российские предприниматели находятся в тяжелом экономическом положении. versia.ru »

2018-2-6 18:42

Оправдание российских олимпийцев всерьез взволновало WADA

Оправдательное решение Спортивного арбитражного суда (CAS) в отношении 28 российских олимпийцев заставило WADA выразить свою обеспокоенность. mirnov.ru »

2018-2-2 13:29