Результатов: 2370

«Подняли ручки и сдались»: снайперская группа взяла в плен четверых боевиков ВСУ

Наши бойцы выполнили задачи по ликвидации противника в зоне спецоперации. В расположение они вернулись с трофеями и военнопленными. 5-tv.ru »

2024-4-17 09:19

Почти половина туристов в России взяла отпуск для отдыха на майские праздники

Почти половина, а именно 49% россиян, запланировавших путешествия в период предстоящих длинных на майские праздники, взяли с целью продления отдыха отпускные дни. Такими данными поделился сервис для планирования путешествий OneTwoTrip. ridus.ru »

2024-4-13 09:27

«Взламывают оборону»: Армия России взяла Богдановку и наступает на Часов Яр

Военкоры сообщают, что армия России взяла под контроль Богдановку на северо-востоке от Часов Яра. МО РФ информацию пока не комментировало. Между тем Зеленский заявил, что ВСУ разработали план нового наступления.  nsn.fm »

2024-4-10 09:06

Лидер проигравшей на выборах в Турции оппозиционной партии взяла ее неудачи на себя

По итогам голосования ХП, в свое время вторая по значимости партия в альянсе оппозиции, который противостоял проправительственной коалиции на президентских и парламентских выборах в мае 2023 года, получила 3,77% голосов tass.ru »

2024-4-8 12:43

Украина взяла ответственность за подрыв нефтепровода в российском регионе. Что рассказали об атаке в ГУР?

Главное управление разведки Минобороны Украины взяло на себя ответственность за атаку на нефтепровод, находящийся в населенном пункте Азов в Ростовской области. В настоящий момент загрузка танкеров нефтепродуктами приостановлена на неопределенный срок. lenta.ru »

2024-4-6 17:24

Украина взяла ответственность за подрыв нефтепровода в российском регионе

Главное управление разведки (ГУР) МО Украины взяло на себя ответственность за удары по нефтепроводу в населенном пункте Азов, расположенном в юго-западной части Ростовской области. При этом в ГУР также утверждают, что указанный объект якобы использовался в военных целях. lenta.ru »

2024-4-6 14:38

Армия Израиля взяла на себя ответственность за гибель волонтеров в Газе

Официальный представитель ЦАХАЛ Даниэль Хагари вновь выразил соболезнования в связи со случившимся и изложил обнародованные ранее результаты расследования tass.ru »

2024-4-6 22:30

МО РФ сообщило, что группа прапорщика Богомолова взяла в плен диверсантов ВСУ

Украинские бойцы следили за перемещением российских войск, уточнили в оборонном ведомстве tass.ru »

2024-4-3 00:03

Украина взяла ответственность за разжигание межнациональной розни в России после теракта в "Крокусе"

Украинские спецслужбы действительно проводили акции по разжиганию межнациональной розни в России после теракта в "Крокус сити холле". В этом признался глава Центра противодействия дезинформации при СНБО Украины Андрей Коваленко в интервью The Times. life.ru »

2024-4-2 18:51

В ДНР заявили, что Часов Яр теряет стратегическое значение для ВСУ. Россия взяла ближайшие дороги под огневой контроль

Город Часов Яр в Донецкой народной республике (ДНР) теряет стратегическое значение для Вооруженных сил Украины (ВСУ) после того, как Российская армия взяла ведущие туда дороги под огневой контроль. Об этом заявил советник главы ДНР Игорь Кимаковский. lenta.ru »

2024-4-2 08:58

Команда автомобильного завода взяла гран-при камазовского фестиваля КВН

В Городском дворце творчества детей и молодежи состоялся весенний фестиваль КВН на призы профсоюзной организации «КАМАЗа». За звание самых веселых и находчивых боролись 12 команд, - пишут «Вести КАМАЗа». ridus.ru »

2024-3-27 13:21

Российская школьница взяла в руки телефон мамы и лишила ее 1,8 млн рублей

Телефонные мошенники выманили 1,8 млн рублей у 10-летней школьницы, которая взяла телефон у мамы, сообщает РЕН ТВ со ссылкой на источник incident.mk.ru »

2024-3-27 12:13

Россиянка взяла смартфоны у трех друзей и оформила на их имя миллионные кредиты

В Сочи полицейские задержали 42-летнюю местную жительницу, которая взяла смартфоны у трех своих друзей и оформила на их имя миллионные кредиты. В отношении нее возбуждено уголовное дело о хищении денежных средств с банковских счетов, сейчас она находится под подпиской о невыезде. Ранее женщина уже была судима. lenta.ru »

2024-3-20 18:28

СМИ: генпрокуратура ФРГ взяла на себя расследование утечки из Бундесвера

По информации издания Der Spiegel, правоохранительные органы Германии считают, что за утечкой стоят российские спецслужбы tass.ru »

2024-3-20 16:44

Россиянка взяла в путешествие в Китай запрещённый дневник Геббельса для "лёгкого" чтения

Хабаровские сотрудники таможенной службы изъяли у россиянки, направлявшейся в Китай, дневниковые записи министра пропаганды гитлеровской Германии Йозефа Геббельса. Об этом сообщили в пресс-службе ФТС России. life.ru »

2024-3-19 15:27

Свердловская область взяла важный порог явки, а среди городов сменился лидер

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 марта, ФедералПресс. Явка избирателей на выборы президента в Свердловской области составила 68,7 % с учетом дистанционного электронного голосования. Об этом сообщили в пресс-службе областной избирательной комиссии. fedpress.ru »

2024-3-17 17:10

Прокуратура взяла под контроль расследование происшествий в Подмосковье во время выборов

Речь идет об уголовных делах по факту воспрепятствования работе избирательных комиссий в городах Лыткарино и Мытищи tass.ru »

2024-3-16 13:26

СБУ взяла ответственность за атаку на нижегородский нефтезавод

КСТОВО, 13 марта, ФедералПресс. Ответственность за нападение на нефтеперерабатывающий завод в Кстове Нижегородской области взяла на себя Служба безопасности Украины (СБУ). Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на украинское издание. fedpress.ru »

2024-3-13 14:55

ЛДПР взяла под контроль решение проблемы дорог в Новосибирской области

НОВОСИБИРСК, 13 марта, ФедералПресс. Региональное отделение ЛДПР по Новосибирской области разработает комплекс мер по решению проблем транспортной доступности. Такое поручение по итогам визита в регион дал глава партии, председатель ее фракции в Государственной думе Леонид Слуцкий. fedpress.ru »

2024-3-13 13:49

СБУ взяла ответственность за атаку на российские НПЗ

Служба безопасности Украины атаковала три российских нефтеперерабатывающих завода в Рязанской, Нижегородской и Ленинградской областях при помощи дронов. В СБУ также заявили, что целью таких атак является уменьшение экономического потенциала России. Атака на НПЗ произошла утром 13 марта lenta.ru »

2024-3-13 13:03

Кейт Миддлтон взяла на себя вину за монтаж на первом фото после операции и породила новые слухи

Супруга наследника британского престола принца Уильяма Кейт Миддлтон принесла извинения за семейную фотографию, на которой журналисты заметили ретушь и не поверили в её подлинность. Пост с объяснениями появился в соцсети Х. life.ru »

2024-3-11 16:24

Билли Айлиш взяла "Оскар" за песню What Was I Made For? к фильму "Барби"

Американская певица и композитор Билли Айлиш получила "Оскар" за песню What Was I Made For? к фильму "Барби" на 96-й церемонии вручения награды Киноакадемии США в Лос-Анджелесе. Композиция была написана в соавторстве с Финнеасом О’Коннеллом — братом исполнительницы. life.ru »

2024-3-11 07:27

Группировка "Вулкан" взяла на себя ответственность за срыв работы завода Tesla в ФРГ

Активисты атаковали источник питания возле завода под Берлином в знак протеста против американского автопроизводителя, пишет газета Die Welt tass.ru »

2024-3-5 15:29

Российская армия взяла под контроль дорогу снабжения ВСУ под Часовым Яром

Советник главы Донецкой народной республики Игорь Кимаковский в интервью с журналистами рассказал об успехах Вооруженных сил России на направлении Часова Яра. По его словам, Российская армия продолжила наступать под Артемовском и взяла под огневой контроль дорогу снабжения Вооруженных сил Украины. lenta.ru »

2024-3-1 11:10

Магифреники. Гадалка взяла 67 млн за снятие порчи и попала за решетку

Маги, чародеи, знахари и гадалки. С ними связано много историй, когда люди за их обряды отдают баснословные деньги. Одна гадалка побила рекорд, получив за это 67 млн рублей. aif.ru »

2024-3-1 00:05

Детский омбудсмен в Татарстане Волынец взяла на контроль ситуацию с казанским студентом

Уполномоченный по правам ребенка в Татарстане Ирина Волынец заявила, что взяла ситуацию с сообщением о розыске якобы готовившего нападение на колледж студента в Казани на контроль. Ситуация взята под контроль, в органы правопорядка направлен запрос, как только появится информация о ней, то ее объявят публично, сказала Волынец RT. vz.ru »

2024-2-28 14:20

Сотрудница лжеобменника взяла у россиянина миллионы и вылезла с ними через окно

В Москве сотрудница лжеобменника взяла почти 12 миллионов рублей у клиента для покупки иностранной валюты и вылезла с ними через окно. Вскоре женщину задержали и отправили под стражу. Она полностью признала свою вину и сообщила, что большую часть похищенного успела передать соучастникам. lenta.ru »

2024-2-27 18:28

57-летняя россиянка взяла миллион рублей в кредит и исчезла

Жительница Красноуфимска Свердловской области взяла миллион рублей в кредит и бесследно исчезла. Об этом стало известно порталу E1.ru. По сведениям издания, 57-летняя россиянка после оформления кредита вызвала такси и отправилась в другой город. Собственную машину женщина бросила во дворах. lenta.ru »

2024-2-26 12:01

Анархистская организация взяла ответственность за отправку бомбы в суд в Салониках

Расследование ведет Антитеррористическая служба Греции, сотрудники которой пытаются ответить на вопрос, идет ли речь о мести преступников или о целенаправленной попытке совершить террористический акт tass.ru »

2024-2-19 14:17

Германия взяла на себя обязательство поддерживать Украину в течение 10 лет

Киев и Берлин заключили соглашение о гарантиях безопасности, согласно которому ФРГ будет поддерживать Украину в течение десяти лет с момента вступления документа в силу. Договор был подписан канцлером Германии Олафом Шольцем и главой киевского режима Владимиром Зеленским во время визита последнего в Берлин. life.ru »

2024-2-16 17:21

СМИ: Израильская армия взяла штурмом базу ХАМАС в Хан-Юнисе в Газе

Израильская армия взяла штурмом базу палестинского движения ХАМАС в секторе Газа, где представители движения отрабатывали подготовку теракта на поселения Израиля 7 октября nsn.fm »

2024-2-5 13:36

Владимирская область взяла шефство над АПК "Князь Пожарский" в Северодвинске

Владимирская область взяла шефство над атомным подводным крейсером стратегического назначения "Князь Пожарский". Соответствующее соглашение власти региона подписали с руководством Северного флота, сообщила пресс-служба Министерства региональной безопасности региона. life.ru »

2024-2-4 19:15

Уроженка Омска взяла свой очередной "порно-Оскар" и облизала статуэтку

Уроженка Омска Ева Эльфи (настоящее имя — Юлия Романова) в третий раз за свою карьеру стала обладательницей награды AVN Award 2024, которую ещё называют "порно-Оскаром". Россиянка получила премию за исполнение роли в картине "Кукольный дом – 2", а номинация звучала как "Лучшая международная секс-сцена". life.ru »

2024-1-29 12:24

Прокуратура взяла на контроль ход проверки по факту возгорания в Театре сатиры в Москве

В прокуратуре Москвы сообщили, что контролируют процессуальную проверку по факту возгорания в Театре сатиры. Отмечается, что Тверская межрайонная прокуратура контролирует ход и результаты процессуальной проверки, проводимой по факту пожара в здании на Триумфальной площади, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-28 18:19

Панда Катюша из Московского зоопарка освоила бревнолазание и взяла новую высоту

Малышка-панда Катюша из Московского зоопарка освоила бревнолазание и забралась на порог между вольерами, разделяющий её с мамой Диндин. О новом достижении чёрно-белой крохи рассказала гендиректор учреждения Светлана Акулова. life.ru »

2024-1-26 23:45

Российская пара взяла в сексуальное рабство подругу и несколько раз изнасиловала

В Крыму супружеская пара взяла в сексуальное рабство знакомую. 17 января супруги пригласили подругу в гости якобы на семейное торжество в дом в СНТ «Мичуринец-3». Однако вместо застолья женщину заперли в подвале. lenta.ru »

2024-1-19 13:31

«Взяла иконку и святую воду»: жена Газманова рассказала, куда они пропали

Известный музыкант внезапно перестал выходить на связь с поклонниками в соцсетях. Те, в свою очередь, начали бить тревогу. Где находится звездная семья? 5-tv.ru »

2024-1-19 00:35

Армия России взяла под контроль первый населенный пункт в 2024 году. Где он находится и какое значение имеет?

Минобороны России сообщило 18 января о взятии под контроль села Веселое в Донецкой народной республике (ДНР). Населенный пункт находится к северо-востоку от Соледара и Артемовска, примерно в 20 километрах от последнего. lenta.ru »

2024-1-19 18:46

Зачем Армения взяла курс на отказ от российского оружия

Политолог Дмитрий Родионов — о том, для чего Ереван меняет военную технику на неиспытанные образцы натовских реплик и закупает оружие, от которого отказывается даже Киев. life.ru »

2024-1-17 19:07

ABC: нацгвардия Техаса взяла под контроль участок на границе с Мексикой

По данным телеканала, Минюст США обратился в Верховный суд, так как блокировка доступа пограничников к этой территории препятствует патрулированию и реагированию на чрезвычайные ситуации tass.ru »

2024-1-13 06:18