Результатов: 5718

Назван вероятный срок подозреваемому в даче взятки Иванову бизнесмену Фомину

Бизнесмен Александр Фомин может быть осужден по делу о взятке бывшему замглавы Минобороны Тимуру Иванову на тот же срок, что грозит бывшему чиновнику, сообщают информационные агентства. Фомину предъявлено обвинение по статье «Дача взятки в особо крупном размере», по которой ему грозит от восьми до 15 лет лишения свободы, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-25 14:00

Полицейские в Балашихе за взятки поставили на липовый учет 1 500 мигрантов

Следственный комитет России предъявил обвинения 14 гражданам РФ по делу о незаконной выдаче справок мигрантам за взятку. Среди подозреваемых четверо сотрудников управления МВД «Балашихинское» - начальник территориального пункта ОВМ МУ МВД России, двое ее подчиненных и стажер. tvzvezda.ru »

2024-4-25 11:15

Возможный эквивалент взятки из дела Тимура Иванова может превышать 1 миллиард рублей

Появились подробности о взятке, в получении которой обвиняют Тимура Иванова, днем ранее снятого с должности замминистра обороны. Предварительно, речь идет не о деньгах, а об услугах, которые оказывались чиновнику, эквивалентных крупной сумме. versia.ru »

2024-4-25 10:10

Суд арестовал Фомина, подозреваемого в даче взятки экс-замминистра обороны Иванову

Мосгорсуд сообщил об аресте Александра Фомина, который, по версии следствия, дал взятку Тимуру Иванову, на фоне коррупционного скандала отстраненному от должности замминистра обороны России. Следствие считает, что Фомин незаконно оказал Иванову, Бородину и иным лицам услуги имущественного характера в виде освобождения от оплаты за ремонт/реконструкцию, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-25 09:11

Названа сумма взятки замминистра обороны Тимура Иванова

МОСКВА, 25 апреля, ФедералПресс. Сумма взятки, в получении которой подозревается задержанный замминистра обороны Тимур Иванов, может превышать миллиард рублей, пишет Mash. fedpress.ru »

2024-4-25 02:25

Эквивалент вменяемой замминистра обороны взятки оценивается в 1 млрд рублей

Взятка, которую мог получить замминистра обороны Тимур Иванов в формате разных услуг с 2018 по 2023 год, может превысить один миллиард рублей. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. life.ru »

2024-4-25 00:19

СМИ: эквивалент вменяемой Иванову взятки может быть больше миллиарда рублей

Сумма взятки, полученной заместителем министра обороны Тимуром Ивановым, может превышать миллиард рублей, пишет ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах nsn.fm »

2024-4-25 23:41

Один из учредителей компании «Олимпситистрой» дал показания против Иванова

В статусе свидетеля по делу о взятке в отношении замминистра обороны проходит московский предприниматель. aif.ru »

2024-4-24 22:18

Замминистра обороны Тимур Иванов не признал вину в получении взятки

Стало известно, что задержанный по подозрению в получении взятки заместитель министра обороны РФ Тимур Иванов отказался признать свою вину. При этом в деле отсутствует факт передачи взятки. versia.ru »

2024-4-24 16:54

Краснов: 50 тысяч чиновников привлечены к ответственности за взятки за 2023 год

За 2023 год к дисциплинарной ответственности за коррупцию привлекли 50 тысяч чиновников, сообщил генпрокурор Игорь Краснов на заседании Совета Федерации nsn.fm »

2024-4-24 15:09

Адвокат заявил, что в деле замминистра обороны не было факта передачи взятки

Факт передачи взятки отсутствует в уголовном деле замминистра обороны РФ Тимура Иванова. Об этом сообщил его адвокат Денис Балуев. life.ru »

2024-4-24 13:33

Адвокат: В деле замминистра обороны Иванова не было факта передачи взятки

Замминистра обороны Тимур Иванов отрицает вину по делу о получении взятки, по которому он был арестован Басманным судом Москвы. По словам его адвоката Дениса Балуева, в деле замминистра обороны Иванова не было факта передачи взятки, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-24 13:23

Экс-начальника ГУ МВД по Петербургу будут судить в Москве за миллионные взятки

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 апреля, ФедералПресс. Уголовное дело бывшего помощника главы МВД и начальника петербургского главка министерства Сергея Умнова будет рассмотрено в Москве. С таким требованием выступила Генпрокуратура РФ. fedpress.ru »

2024-4-24 11:34

Замминистра обороны Иванов не признал вину в получении взятки

Заместитель министра обороны России Тимур Иванов не признал вину в получении взятки, сообщили в правоохранительных органах. По данным ТАСС, Иванова задержали на рабочем месте. По информации РБК, в связи с делом в отношении Иванова в ряде регионов России проходят десятки обысков. vz.ru »

2024-4-24 10:45

Замминистра Шойгу отправили в следственный изолятор

Иванову предъявлено обвинение в получении взятки в особо крупном размере. По версии следствия, замминистра надзирал за вопросами строительства и капитального ремонта ведомственных объектов, когда вступил в преступный сговор с третьими лицами с целью получения взятки «в виде оказания услуг имущественного характера при проведении подрядных и субподрядных работ для нужд Минобороны». kapital-rus.ru »

2024-4-24 10:39

СМИ: Замминистра обороны Иванов не признал вину в получении взятки

Заместителя министра обороны Тимура Иванова задержали на рабочем месте по подозрению во взяточничестве, чиновник не признал вину nsn.fm »

2024-4-24 10:35

Мосгорсуд: замминистра обороны Иванов вступил в сговор с третьими лицами

Сделано это было для получения взятки «в виде оказания услуг имущественного характера при проведении работ для нужд МО». aif.ru »

2024-4-24 10:28

Арестован соучастник обвиняемого в получении взятки замглавы Минобороны Иванова

Басманный суд Москвы заключил под стражу обвиняемого в соучастии при получении взятки замглавы Минобороны Тимуром Ивановым Сергея Бородина, сообщили в пресс-службе Мосгорсуда. Как отметили в пресс-службе суда, ходатайство органов предварительного расследования в отношении Бородина Сергея было удовлетворено, ему избрали меру пресечения в виде заключения под стражу на срок два месяца, до 23 июня 2024 года, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-24 09:57

В суде раскрыли обстоятельства получения взятки замминистра обороны Тимуром Ивановым

Тимур Иванов, по версии следствия, получил взятку при проведении подрядных и субподрядных работ для нужд Минобороны России, сообщили в пресс-службе Мосгорсуда. Уточняется, что курирующий вопросы строительства и капремонта объектов Минобороны Бородин, находясь в дружеских связях с замминистра Ивановым, вступили в преступный сговор с третьими лицами для получения взятки в особо крупном размере, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-24 09:55

Замминистра обороны Тимур Иванов задержан по делу о получении взятки в особо крупном размере

Сообщается, что заместитель Сергея Шойгу Иванов задержан, подробности дела пока не разглашаются. Он подозревается в получении взятки в особо крупном размере. versia.ru »

2024-4-24 22:56

Замминистра обороны Иванова заподозрили в получении взятки не менее миллиона рублей

Задержанный заместитель министра обороны России Тимур Иванов подозревается в получении взятки в особо крупном размере, следует из сообщения Следственного комитета nsn.fm »

2024-4-24 22:43

Заместителя Шойгу задержали в Москве по подозрению в получении взятки

МОСКВА, 23 апреля, ФедералПресс. Замминистра обороны России Тимура Иванова задержали по подозрению в получении взятки. Об этом сообщает столичный СК в официальном телеграм-канале ведомства. fedpress.ru »

2024-4-24 22:02

Замминистра обороны Иванов задержан по подозрению в получении взятки

Заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова задержали по подозрению в получении взятки, сообщается в Telegram-канале СК РФ.

ridus.ru »

2024-4-24 21:41

Замминистра обороны РФ Тимура Иванова задержали по подозрению в получении взятки

Заместителя министра обороны Российской Федерации Тимура Иванова задержали по подозрению в получении взятки. Об этом сообщает Следственный комитет РФ. life.ru »

2024-4-24 21:31

СК сообщил о задержании замминистра обороны по подозрению в получении взятки

Замминистра обороны Тимур Иванов задержан по подозрению в получении взятки в особо крупном размере, сообщила пресс-службе СК. Иванов был назначен на этот пост в 2016 году, он курировал строительство объектов Минобороны. forbes.ru »

2024-4-24 21:29

СК: Задержан замминистра обороны России Иванов по подозрению в получении взятки

Замминистра обороны России Тимура Иванова задержали по подозрению в получении взятки, сообщили в Следственном комитете России nsn.fm »

2024-4-24 21:27

Выксунский чиновник пошел по следам начальника и попался на вымогательстве взятки

ВЫКСА, 22 апреля, ФедералПресс. В Нижегородской области на вымогательстве взятки был пойман главный инженер управления архитектуры, градостроительства и ремонта Выксы. Об этом сообщает региональное УФСБ. fedpress.ru »

2024-4-22 15:30