Результатов: 9

Диетолог объяснила, почему взяточникам лучше не есть деньги-улики

Купюры — источник заразы, ведь на них скапливается множество болезнетворных бактерий. Полицейский, который сегодня попытался съесть полученную взятку, может заработать кишечную инфекцию. В этом Лайф заверила гастроэнтеролог и диетолог Татьяна Бандурина. life.ru »

2019-11-7 22:00

Алексей Златкин, Амнистия «вынужденным» взяточникам и казнокрадам, не лучше ли легализовать коррупцию?

Последняя инициатива Минюста освобождать от уголовной ответственности чиновников за коррупцию под влиянием непреодолимой силы, это уже даже не правовой абсурд, это что-то из серии такого юмора, что Камеди Клаб отдыхает... echo.msk.ru »

2019-1-29 18:55

Аксенов заявил, что давал свои деньги для передачи взяточникам, и попросил ФСБ вернуть их, так как "ограничен в ресурсе"

"Глава" оккупированного Крыма Сергей Аксенов заявил, что около 2 млн руб. его личных средств являются вещественными доказательствами в различных уголовных делах. gordonua.com »

2018-10-27 20:54

Россияне стали решительнее отказывать взяточникам в праве на патриотизм – ВЦИОМ

Россияне по сравнению с 2014 г. смягчили свое отношение к проявлениям непатриотизма на личном уровне почти по всем параметрам, кроме взяточничества, показал опрос «ВЦИОМ-Спутник». В праве называться патриотом взяточнику отказывают 77% опрошенных по сравнению с 66% три года назад. vedomosti.ru »

2017-6-9 14:35

Профильный комитет Госдумы рекомендовал запретить взяточникам участвовать в госзакупках

Комитет Госдумы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству рекомендовал принять в первом чтении правительственный законопроект, запрещающий участвовать в государственных закупках лицам, осужденным за ... regions.ru »

2016-10-14 14:45

Штрафы взяточникам предложили заменить на полную конфискацию

Оренбургские законодатели намерены ужесточить наказание чиновников за взятки. Вместо изъятия суммы, являющейся вещдоком, и устанавливаемого на ее основе штрафа, они предлагаютр конфисковать имущество целиком. lenta.ru »

2015-8-19 04:05