Результатов: 72

Казанский убийца пенсионерок, взяв последнее слово в зале суда, не признал вину

Уроженец Казани Радик Тагиров, которому предъявили обвинения в убийствах 31 пожилой женщины в 15 российских городах, взяв последнее слово, призвал не судить его за преступления, которые он не совершал. life.ru »

2024-3-20 17:45

Минобороны: Российские десантники освободили село Веселое в ДНР, взяв штурмом с разных направлений

Подразделения тульских десантников из состава группировки войск Южная при поддержке авиации и огня артиллерии освободили населенный пункт Веселое Донецкой народной республики, сообщили в Министерстве обороны России. vz.ru »

2024-1-22 05:23

Патриарх Кирилл призвал русских и украинцев защититься от розни, взяв "в руки щит любви"

По словам предстоятеля РПЦ, эта любовь проявляется не только в самоотверженном воинском служении, но и в способности быть милосердными и сострадательными в повседневной жизни tass.ru »

2023-7-28 14:51

Женщина оставила семью без жилья, взяв кредит для любовника

Жительница Перми ради любовника оформила на себя кредит в размере 450 тысяч рублей и в итоге лишила свою семью единственного жилья. mirnov.ru »

2023-3-16 15:19

Раненый диверсантами под Брянском мужчина спас женщин и детей, взяв огонь на себя

Украинские диверсанты накануне совершили вылазку на брянское село Сушаны. Пострадавший от боевиков мужчина рассказал, что спас женщин и детей от нацистов, сообщил Telegram-канал Shot. riafan.ru »

2023-3-4 17:08

Кадыров: взяв под контроль Золотое и Горское в ЛНР, РФ получила огромный арсенал трофейного зарубежного оружия

Подразделения российской армии, взяв под контроль населенные пункты Золотое и Горское, получили арсенал западного оружия, оставленного украинскими военными. Об этом написал в пятницу в своем телеграм-канале глава Чечни Рамзан Кадыров. argumenti.ru »

2022-6-24 19:24

В Гаити бандиты угнали два автобуса, взяв в заложники 38 человек

Члены бандитской группировки в Республике Гаити угнали два автобуса, в которых находилось 38 пассажиров. Эту информацию со ссылкой на главу ассоциации водителей страны распространило агентство Франс Пресс. life.ru »

2022-6-11 07:58

«Что получит Россия, взяв Киев? Ничего». Эксперт по обороне Павел Лузин — о перспективах войны РФ c Украиной и сути торга Путина с Западом ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ

«Мы торгуемся с Западом. Даже наши провластные эксперты и политики, если их почитать или послушать, считают, что Украина — почти несостоявшееся государство. slon.ru »

2022-1-29 09:30

Российский политолог Сатановский: скифское золото можно вернуть в Крым, «взяв наконец-то под контроль всю Украину»

Скифское золото можно вернуть на территорию Крымского полуострова, «взяв наконец-то под контроль всю Украину». На это в своем Telegram-канале указал российский политолог Евгений Сатановский. argumenti.ru »

2021-10-26 16:25

«Стратегическая победа». Взяв Кандагар и Герат, талибы приблизились к «неизбежному»

Экс-министр обороны ДНР Игорь Стрелков предупреждал НСН, что кабульская власть продержится от нескольких недель до нескольких месяцев. nsn.fm »

2021-8-13 09:44

Канье Уэст поселился на огромном стадионе, взяв в "заложники" свою команду, и всё ради альбома

Фанаты ждут новый музыкальный релиз Канье ещё с 2019 года. Выпуск альбома откладывался не один раз. В июле снова забрезжила надежда на свежие треки от рэпера, но всё снова оказалось не так просто. life.ru »

2021-7-29 13:53

Подросток погиб, без спроса взяв бабушкину машину

В Иркутской области 17-летний молодой человек перевернулся на бабушкиной машине – подросток погиб, а ехавший вместе с ним приятель остался жив и был доставлен в больницу. Сейчас полицейские устанавливают обстоятельства ЧП. vesti.ru »

2021-6-5 10:32

Девушка чудом избежала смерти, взяв в руки красочного осьминога, который оказался массовым убийцей

Кейлин Филлипс из Меканиксвилла, США, попала на полосы газет по всему миру — ей удалось выжить после встречи с "одним из самых опасных животных на планете". life.ru »

2021-3-23 15:37

Нам нужно не реформировать систему ЕГЭ, а просто выбросить, взяв за основу советскую модель

Возможно, это выступление Валентины Матвиенко открыло очередную дискуссию о ситуации в российском образовании. Но мне хотелось бы, чтобы вопросы в этой дискуссии поднимались более острые, более системные. Очень важно, чтобы в конечном итоге мы п ... regions.ru »

2021-2-1 11:23

Навальный сделал расследование про дворец, взяв информацию у желтой прессы

Очередное расследование Алексея Навального оказалось компиляцией из материалов желтой прессы и псевдомемуаров. riafan.ru »

2021-1-21 16:00

Лео Воронин, Взяв в руки автомат, Лукашенко признал, что уже проиграл [Видео]

И хотя главное требование беларусов заключается всего лишь в добровольной отставке нелегитимного узурпатора, массово фальсифицировавшего выборы, Лукашенко готовится к войне... echo.msk.ru »

2020-8-26 14:42

Политолог: Взяв в руки автомат, Лукашенко пытался показать, что готов идти до конца

Президента Республики Беларусь Александра Лукашенко запечатлели на видео выходящим из вертолета с автоматом и в бронежилете. Посыл мог заключаться в том,... rosbalt.ru »

2020-8-24 15:17

Верещук: Удивляюсь цинизму Порошенко. Надев вышиванку, взяв на вооружение язык, веру, он совершенно спокойно использует русский в быту, а его дети растут русскоязычными

Нардеп от фракции "Слуга народа" Ирина Верещук в интервью главному редактору издания "ГОРДОН" Алесе Бацман заявила, что лидер "Европейской солидарности" Петр Порошенко "вбрасывает кость раздора" в среду украинских политиков. gordonua.com »

2020-6-18 11:47

В Подмосковье подросток разбился насмерть, взяв без спроса машину родителей

В Подмосковье трагически погиб девятиклассник. Инцидент произошел в подмосковной деревне Ермолино, где 15-летний мальчик захотел покататься на... rosbalt.ru »

2020-5-21 14:17

Мальчик заразился коронавирусом, взяв автограф у своего кумира-баскетболиста

Впрочем, подхватить инфекцию он мог и до контакта со спортсменом. Но дело в том, что игрок на тот момент был уже заражён.Читать далее... life.ru »

2020-3-14 15:25

«Эвертон» выиграл второй матч АПЛ подряд при Анчелотти, взяв верх над «Ньюкаслом»

Ливерпульский «Эвертон» одержал победу над «Ньюкасл Юнайтед» в матче 20-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-28 19:58

Врачи восстановили язык пациентки, взяв кожу и мышцы с ее руки

Врачи восстановили язык больной раком британки, взяв ткани с ее руки. У 36-летней Стефани Виглсворт диагностировали плоскоклеточную карциному, из-за которой ей пришлось удалить часть языка. vesti.ru »

2019-12-9 13:35

Береза: Взяв военные корабли на ответственное хранение, Украина согласилась с тем, что это вещдоки правонарушения, совершенного нашими моряками

РФ предъявит, что Украина приняла корабли на ответственное хранение как вещдоки по преступлению моряков. В Украине понимают, что это чушь, но для суда она будет аргументом, отметил бывший внефракционный народный депутат Борислав Береза. gordonua.com »

2019-11-19 14:07

Наргиз шокировала фанатов в Уссурийске, взяв на сцену виски и выкрикивая мат

49-летняя артистка неприятно удивила своих поклонников, которые пришли послушать её песни в местный Дом офицеров. Эпатажная певица сейчас находится в концертном туре. И два дня назад она посетила со своей программой Приморский край. life.ru »

2019-10-29 15:58

Сотрудники аэропорта не могли поверить глазам, взяв паспорт 123-летнего старика

Путешествие Свами Шивананды из Бехалы, Индия, чуть не оборвалось, ведь сотрудники аэропорта, из которого от вылетал, усомнились в подлинности паспорта мужчины. Недавно Свами просто ошеломил рабочих аэропорта. life.ru »

2019-10-12 17:00

В Кировской области 26-летняя девушка погибла, взяв с собой в ванную телефон

Жизнь девушки оборвалась из-за нелепой ошибки — пренебрежения правилами безопасности, — которая, к сожалению, встречается не так редко. В субботу, 14 сентября, 26-летняя жительница Кирово-Чепецка Кировской области Евгения Ш. life.ru »

2019-9-18 10:01

Ивлеева вышла замуж за Элджея, взяв его необычную фамилию

Вопрос, который не один месяц волновал поклонников пары, наконец решён. Музыкант и блогерша всё же узаконили свои отношения. Анастасия Ивлеева теперь не просто Настюшка Опасность, а законная супруга популярного хип-хоп-исполнителя Элджея, пишет Super. life.ru »

2019-9-5 17:05

В Мордовии девочка скончалась от удара током, взяв в руки телефон

Десятилетняя школьница скончалась от удара электрическим током в Мордовии. Согласно последней информации СУ СК России по республике, девочка взяли в руки телефон, который заряжался от сети. argumenti.ru »

2019-9-2 07:06

В Мордовии школьница умерла от удара током, взяв в руки телефон

Сейчас следствие проводит проверочные мероприятия для установления всех обстоятельств произошедшего. В Мордовии в результате удара током скончалась 10-летняя девочка, сообщает ГУ СК РФ по региону. Читать далее... life.ru »

2019-9-2 01:05

Петербуржцы не подумали о возможной опасности, взяв младенцев на митинг оппозиции

Некоторые активисты, не подумав о возможных провокациях на акции в Петербурге, пришли на мероприятие с детьми. riafan.ru »

2019-8-3 16:52

«Только взяв инициативу в свои руки, люди смогу самостоятельно остановить стройку». Участники митинга в Емве потребовали отправить в отставку правительство страны и запретить строительство полигона на Шиесе

Место для митинга организаторы нашли с третьего раза: местные власти два раза отказывали в площадках из-за близкого расположения к зданиям органов власти. В итоге митинг назначили на… 7x7-journal.ru »

2019-5-20 21:22

Пловчиха Ефимова отобралась на чемпионат мира, взяв серебро чемпионата России

Российская пловчиха Юлия Ефимова выиграла серебряную медаль чемпионата России, который проходит в московском спорткомплексе "Олимпийский". Россиянка заняла второе место на дистанции 100 метров брассом. vesti.ru »

2019-4-12 21:24

На Алтае учитель разбил ребенку лицо, взяв его за шкирку и бросив об пол

В Республике Алтай ребенок пострадал из-за грубости учителя. Как рассказала gorno-altaisk.info мать пострадавшего, в одной из школ Майминского района... rosbalt.ru »

2019-4-9 11:10

СМИ: Опоздавший самолет «Победы» улетел из Петрозаводска в Москву, не взяв на борт пассажиров

Самолет авиакомпании «Победа» опоздал в аэропорт Петрозаводска, а потом улетел, не взяв всех пассажиров. Как рассказала в соцсетях москвичка... rosbalt.ru »

2019-1-11 18:41

Пошла в баню! Эшли Грэм показала, как развлечься в сауне, взяв с собой телефон

31-летняя американская модель сделала пикантное селфи в зеркале перед финалом конкурса "Мисс Вселенная", где была одной из ведущих. Модель не стесняется демонстрировать своё тело, не прибегая к обработке фото. life.ru »

2018-12-17 18:34

Президент Филиппин пропустил пять международных мероприятий, взяв перерыв на сон

При этом Родриго Дутерте признался, что, несмотря на отдых, ему не удалось полностью восстановиться tass.ru »

2018-11-15 19:03

Пара в Эймсбери отравилась, взяв в руки неизвестный предмет

В ходе расследования инцидента с отравлением двух человек в британском Эймсбери Скотленд-Ярд пришел к выводу, что виной этому стал некий зараженный предмет. vesti.ru »

2018-7-6 22:30