Результатов: 17

Спикер МИД Захарова: Москва будет взывать к открытому расследованию ЧП с Северными потоками

Россия продолжит апеллировать к открытому и прозрачному расследованию инцидента на Северных потоках, заявила спикер МИД Мария Захарова. По ее словам, в ведомстве собираются дождаться результатов следствия. vz.ru »

2024-3-20 10:10

"Ситуация критическая!": Украина продолжит взывать к США ради новой военной помощи

Украинская армия оказалась в очень критической ситуации на фоне нехватки боеприпасов и техники. Об этом сказал зампредседателя комитета по национальной безопасности, обороне и разведке Верховной рады Егор Чернев, комментируя проблему с урезанием помощи из США. life.ru »

2024-2-4 18:22

"Взывать к международному сообществу бесполезно": В Госдуме раскритиковали политику Украины в отношении воинских мемориалов

Там отметили, что действия Киева не вызывают негативной реакции Запада, который исходит из прагматических соображений. life.ru »

2021-8-1 20:56

«Взывать к творчеству»: сын Высоцкого оценил место своего отца в истории

Сын Владимира Высоцкого Никита в эксклюзивной беседе со «Звездой» оценил место своего отца в истории и то, как его образ и по сей день вдохновляет людей. По мнению Никиты Высоцкого, настоящее искусство, к которому относился его отец при жизни, находится вне времени, потому что всегда касается вечных тем. tvzvezda.ru »

2020-7-25 13:00

Оппозиция начала взывать о помощи к ЕС с оценкой поправок в конституцию

ГД и Совфед 10 марта окончательно одобрили проект поправок к конституции. Парламенты регионов положительно отнеслись к инициативе. riafan.ru »

2020-3-13 13:12

Очевидцы о разгоне акции под Казанью: «Бабушки плакали, пытались взывать к совести» (видео)

В Зеленодольском отделе полиции составлены протоколы об административных правонарушениях в отношении задержанных участников палаточного городка. Как... rosbalt.ru »

2019-12-16 18:09

Столтенберг: спасти ДРСМД с каждым днём всё труднее, но мы будем взывать к России до последнего

Возможный конец ДРСМД отрицательно скажется на контроле за вооружениями и будет иметь последствия, пишет Frankfurter Allgemeine, ссылаясь на слова Йенса Столтенберга, сказанные по итогам встречи Совета Россия — НАТО. russian.rt.com »

2019-7-6 09:55

Константин Косачев, Какой смысл на словах взывать к ядерному разоружению?

Приветствуя посыл Трампа в целом, нельзя не напомнить, что: о ядерном разоружении говорит президент страны, которая только что в одностороннем порядке вышла из важнейшего соглашения по контролю над ядерными вооружениями... echo.msk.ru »

2019-4-26 11:20

Памфилова: не стоит взывать к совести отрабатывающих русофобский хлеб

Бессмысленным занятием назвала глава российского Центризбиркома России Элла Памфилова попытки "апеллировать к совести тех, кто подобострастно отрабатывает русофобский хлеб". Так она прокомментировала уже звучащие оценки о нелегитимности предстоящих выборов президента России. vesti.ru »

2018-3-17 19:42

Выходки молодежи в интернете должны взывать настороженность, а не попытки их оправдать

Видимо, блогеру Соколовскому родители с малых лет не привили ничего святого. Вот я, например, помню, как в детстве мама мне говорила: сынок, если идет тебе навстречу старший человек, обязательно поздоровайся, женщину всегда пропусти. То есть, у ... regions.ru »

2017-4-7 13:34

Лавров о ситуации в Донбассе: Взывать к совести Киева бессмысленно

Пытаться взывать к совести украинских политиков в связи с ситуацией в Донбассе — бессмысленная трата времени. Такое мнение высказал министр иностранных дел России Сергей Лавров. riafan.ru »

2017-2-12 13:42

Лавров счел бессмысленным взывать к совести украинских властей

По словам главы МИД РФ, украинские власти, продолжая "валить на голубом глазу" вину за происходящее на востоке страны на Россию, загоняют себя в русофобский угол, откуда невозможно будет выбраться utro.ru »

2017-2-12 12:24

Херсон устал взывать о помощи: время действовать

Когда люди понимают, что ожидание, причем, не пойми чего, превращается в каторгу, бессрочное времяпрепровождение и прожигание жизни, они начинают действовать. Так вот и Херсон, вероятно, наконец, понял, что у моря погоды ждать больше нет смысла, да и терпелка не резиновая. oko-planet.su »

2016-9-15 20:28

Бесполезно взывать к совести таких как Фридман, если они сверяют свои действия с правительством

Я не знаю господина Фридмана лично и могу только догадываться, чем он руководствуется. В любом случае, если правительство сегодня дает зеленый свет подобной «активности» и говорит, что это нормально, то приходится только развести руками. Мы знаем ... regions.ru »

2016-7-21 17:26