Результатов: 177

Правящая династия ОАЭ сдвинула владельцев Walmart в рейтинге богатейших семей

Состояние правящей династии шейхов и эмиров Абу-Даби в Объединённых Арабских Эмиратах Аль Нахайян оценивается в 305 миллиардов долларов. Таким образом, она занимает первое место рейтинга самых богатых семей в мире по версии агентства Bloomberg. life.ru »

2023-12-9 01:08

Семьи правителей ОАЭ, владельцев магазинов Walmart и Hermes стали самыми богатыми в мире

Правящая династия ОАЭ Аль Нахайян, семья основателя сети магазинов Walmart Уолтон и владельцы люксового бренда Hermes семья Эрмес стали самыми богатыми семьями в 2023 году, пишет Bloomberg. В этом рейтинге впервые появились семьи владельцев сети магазинов Walmart и правящая династия эмиров Катара. vz.ru »

2023-12-9 21:38

Пермский робот стал консультантом в супермаркете Walmart в Сантьяго

Робот от пермской компании Promobot начал работать консультантом в супермаркете Walmart в Сантьяго. Создатели отмечают, что умная машина будет помогать покупателям ориентироваться в магазине. Так, у автомата можно будет уточнить наличие продуктов и их стоимость, а также узнать об акциях. life.ru »

2022-12-21 18:11

Сравнивали с маньяком: Над устроившим стрельбу в супермаркете Walmart насмехались коллеги

Устроивший массовое убийство в супермаркете Walmart в американском городе Чесапик, штат Вирджиния, писал в телефоне, что коллеги насмехались над ним и сравнивали с маньяком. Об этом сообщает The New York Post. life.ru »

2022-11-26 06:55

NYP: устроившего стрельбу в Walmart мужчину сравнивали с маньяком

Устроивший массовое убийство в универмаге Walmart в штате Вирджиния писал, что коллеги сравнивали его с маньяком. Об этом сообщает New York Post. riafan.ru »

2022-11-26 06:21

Шесть человек стали жертвами стрельбы в супермаркете Walmart в Вирджинии

Шесть человек стали жертвами стрельбы в супермаркете Walmart в американском городе Чесапик, штат Вирджиния. Как сообщает телеканал CNN, ссылаясь на данные местной полиции, открывший огонь злоумышленник также мёртв. life.ru »

2022-11-23 13:59

Полиция заявила, что при стрельбе в магазине Walmart в Вирджинии погибли шесть человек

Cуд 17 ноября вынес обвинительный приговор в отношении бывшего главы ополченцев ДНР Игоря Гиркина (Стрелкова) и его подчиненных Сергея Дубинского и Леонида Харченко tass.ru »

2022-11-23 12:39

Владельцы Walmart возглавили рейтинг богатейших семей в мире

Уолтоны, которым принадлежит крупнейшая в мире сеть оптовой и розничной торговли Walmart, стали лидером рейтинга богатейших семей. Первую позицию они удерживают уже на протяжении четырех лет, передает Bloomberg. riafan.ru »

2022-10-31 01:18

Угрожавший протаранить на самолете Walmart в США пилот сел в поле

В США приземлился в поле пилот, который угрожал врезаться в магазин Walmart в штате Миссисипи. Отмечается, что посадка прошла благополучно, мужчина остался жив. Об этом информирует издание Magnolia State Live. tvzvezda.ru »

2022-9-4 20:04

Угонщик самолёта, угрожавший протаранить Walmart в США, приземлился в поле

Житель США, угрожавший врезаться на угнанном самолёте в магазин Walmart в штате Миссисипи, США, благополучно посадил летательный аппарат в поле. Об этом пишет в Twitter издание Starkville Daily News. life.ru »

2022-9-3 19:39

Мужчина на угнанном самолете грозит врезаться в магазин Walmart в США

Частный самолет, кружащий в небе над торговым центром в городе Тьюпело в штате Миссисипи в США, оказался в центре внимания экстренных служб и местных жителей днем в субботу, 3 сентября. Пилот самолета вышел на связь с полицией и заявил о готовности врезаться в магазин Walmart. tvzvezda.ru »

2022-9-3 17:36

В США пилот угнанного самолета угрожает врезаться в супермаркет Walmart

Пилот легкомоторного самолета кружит над городом Тупело в штате Миссисипи, угрожая протаранить местный супермаркет сети Walmart. Об этом, как передает... rosbalt.ru »

2022-9-3 17:11

Walmart расширяет доставку дронами до шести штатов США

Крупнейший в стране американский ритейлер Walmart расширил доставку товаров дронами до шести штатов. Как передает «Интерфакс», сервис охватит около 4 млн... rosbalt.ru »

2022-5-25 21:31

Андрей Мовчан, Илон Маск как угроза с обложки, распродажа в Walmart и почему Ark дал течь

Безудержно растущие рынки обычно заканчиваются эйфорией, и полученная Маском награда, возможно, говорит о приближении этого момента… echo.msk.ru »

2021-12-17 15:00

Если слон на кита налезет — кто кого сборет? Эпическая битва Amazon и Walmart ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ

«Можно представить себе сценарий, в котором несколько розничных гигантов делят мир, словно колониальные державы»: отрывок из книги Брайна Дюмейна «Безономика» slon.ru »

2021-11-5 13:35

Walmart запустит сервис для продажи продукции, созданной по мотивам программ Netflix

В течение следующих нескольких месяцев покупателям станут доступны игры, предметы одежды, игрушки и другие товары, созданные в стиле таких сериалов Netflix, как "Очень странные дела", "Игра в кальмара", "Ведьмак" и других tass.ru »

2021-10-11 19:47

Товары из Узбекистана будут продаваться в китайских магазинах Walmart

У узбекских предпринимателей появилась возможность разместить свою продукцию в торговых сетях американского ритейлера в Китае: Торгово-промышленная палата (ТПП) страны наладила сотрудничество с "дочкой" Walmart в Китае - компанией … vestikavkaza.ru »

2021-3-25 08:41

СМИ: Байден "заморозил" сделку по продаже Oracle и Walmart части TikTok

Администрация нового президента США Джозефа Байдена в результате пересмотра решений Дональда Трампа отложила сделку между TikTok и американским компаниям Oracle и Walmart на определенный срок vesti.ru »

2021-2-10 20:53

Сайонара, Walmart: как крупнейший мировой ретейлер разочаровался в Японии

Американская компания Walmart продает 85% акций Seiyu, японской сети магазинов со смешанным ассортиментом. Крупнейший в мире оптовик и ретейлер не смог реализовать стратегию «каждый день низкие цены», поскольку у японцев другие представления о качестве. forbes.ru »

2020-11-27 16:05

WSJ: из-за роста волнений магазины Walmart в США уберут с полок и витрин огнестрельное оружие

Крупнейшая американская сеть розничных магазинов Walmart в связи с народными волнениями в США уберёт огнестрельное оружие и патроны из торговых помещений, пишет The Wall Street Journal. По данным газеты, в компании рассчитывают, что такой шаг позволит предотвратить воровство оружия в случае разграбления магазинов. russian.rt.com »

2020-10-31 09:55

Сеть Walmart вернет оружие и боеприпасы на прилавки магазинов в США

Руководство торговой сети ранее сообщило о том, что приостановит продажу оружия после беспорядков в связи со смертью темнокожего Уолтера Уоллеса в Филадельфии tass.ru »

2020-10-31 23:33

Walmart обвинила власти США в попытке переложить на нее вину за опиоидный кризис

В исковом заявлении констатируется, что власти США намерены взыскать с Walmart крупные штрафы за то, что в ее торговых точках клиенты покупали опиоидные препараты tass.ru »

2020-10-23 02:46

Трамп не одобрит сделку с TikTok, если ByteDance сохранит контроль над сервисом

Президент США Дональд Трамп сказал в понедельник вечером, что не одобрит сделку о приобретении бизнеса TikTok в США консорциумом Oracle и Walmart, если китайская ByteDance сохранит контроль над сервисом. vesti.ru »

2020-9-22 08:10

Вести.net: Трамп одобрил сделку TikTok с Oracle и Walmart

Эпопея США против китайской соцсети TikTok похоже подходит к концу. Дональд Трамп наконец заявил, что одобрил сделку по продаже американского бизнеса TikTok компаниям Oracle и Walmart. vesti.ru »

2020-9-21 12:35

ByteDance сохранит контроль над TikTok после сделки с американскими компаниями

Китайская компания ByteDance останется владельцем 80% акций TikTok Global после заключения сделки с американскими компаниями Oracle и Walmart vesti.ru »

2020-9-21 12:26

Оператор TikTok доволен, что с Oracle и Walmart устранили поводы для тревоги США

Ранее президент США Дональд Трамп заявил, что одобрил сделку по приобретению американского сегмента TikTok этими компаниями tass.ru »

2020-9-20 03:29

Власти США обсуждают сделку по Tiktok с Walmart, Oracle и Microsoft

Власти США обсуждают сделку по продаже американского сегмента социальной сети TikTok с Walmart, Oracle и Microsoft и в скором времени примут окончательное решение. Об этом сообщил Дональд Трамп. vesti.ru »

2020-9-18 05:31

Власти США обсуждают сделку по Tiktok с Walmart, Oracle и Microsoft

Дональд Трамп ранее объявил, что планирует запретить TikTok на территории США. Позже он заявил, что Microsoft или другая американская компания должны заключить сделку о приобретении соцсети у ByteDance до 15 сентября tass.ru »

2020-9-18 02:38

Вести.net: решение о продаже TikTok примут в ближайшие сутки

Как сообщает CNBC, владелец TikTok — китайская компания ByteDance — примет решение о том, кому продать сервис, до вечера субботы. Она будет выбирать между двумя предложениями: одно от Oracle, второе — совместное от Microsoft и Walmart, крупнейшей розничной сети в мире. vesti.ru »

2020-8-29 13:55

Бизнес сегодня, Oracle и Microsoft совместно с Walmart готовы купить американский бизнес TikTok

Китайская фирма ByteDance получила предложения о приобретении своего американского подразделения соцсети TikTok от Oracle и Microsoft в партнерстве с Walmart. Об этом пишет Bloomberg... echo.msk.ru »

2020-8-28 23:47

Стрелявший в Walmart в Калифорнии оказался бывшим сотрудником

Офис шерифа сообщил, что мужчина, устроивший стрельбу в распределительном центре компании Walmart в Калифорнии, оказался бывшим сотрудником фирмы 31-летним Луисом Лейном incident.mk.ru »

2020-6-29 20:40