Результатов: 12

Игры World of Tanks и World of Warships сменили название для россиян

Российская компания Lesta Games, с некоторых пор отвечающая за онлайн-игры World of Tanks и World of Warships, провела ребрендинг этих проектов. Как выяснилось, в России и Белоруссии они получили новые названия. riafan.ru »

2022-10-13 13:13

Игры World of Tanks и World of Warships официально сменили название

Популярные в России игры World of Tanks и World of Warships теперь называются "Мир танков" и "Мир кораблей". Они официально изменили названия на русифицированные, сообщается на ютуб-канале разработчика. life.ru »

2022-10-13 11:25

World of Tanks и World of Warships переименовали для российских игроков

МОСКВА, 13 октября, ФедералПресс. Разработчики компании Lesta Games сообщили, что русифицировали названия популярных онлайн-игр World of Tanks и World of Warships. С 12 октября российские и белорусские пользователи будут играть в «Мир танков» и «Мир кораблей». fedpress.ru »

2022-10-13 10:33

Студия-разработчик World of Warships работает над созданием нового MMO шутера и других игр

В частности, Lesta Studio ищет в команду для создания прототипа игры дизайнеров, художников, продакт-менеджера и программистов tass.ru »

2022-7-27 10:46

Разработчик World of Tanks и World of Warships продал бизнес в России и Белоруссии

Компания Wargaming, разработавшая популярные компьютерные игры World of Tanks и World of Warships, продала бизнес в России и Белоруссии. Покупателем стал бывший гендиректор компании Lesta Studio Малик Хатажаев. riafan.ru »

2022-7-7 19:10

Параду Победы быть: World of Warships провели виртуальный Военно-морской парад в честь 75-й годовщины Победы

В условиях пандемии, когда отменили все массовые мероприятия и даже перенесли празднование Парада Победы на Красной Площади, оставив только воздушную часть без зрителей, виртуальная жизнь врывается в наш быт. tvzvezda.ru »

2020-5-9 09:00

Овечкин станет героем компьютерной игры World of Warships

Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин станет героем компьютерной онлайн-игры World of Warships.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-3 13:34